Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 минут назад, osharashen сказал:

 

Продвигает Ф1 больше чем кто либо))  БЭ не берем в расчет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JustDante сказал:

Продвигает Ф1 больше чем кто либо))

чем продвигает то? лицом светит в телевизоре... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, JustDante сказал:

Продвигает Ф1 больше чем кто либо))  БЭ не берем в расчет 

Не без выгоды для себя, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, alecsandr said:

чем продвигает то? лицом светит в телевизоре... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

эм...а что еще по твоему "продвигать бренд"? у меня на работе стена из мониторов, где идут ведущие новостные каналы мира 24 часа в сутки, в последнее время регулярно по крупнейщим каналам идут сюжеты про Ф1, причем в 90% случаев с Хэмом, Боттасом и Мерсом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Blakk said:

эм...а что еще по твоему "продвигать бренд"? у меня на работе стена из мониторов, где идут ведущие новостные каналы мира 24 часа в сутки, в последнее время регулярно по крупнейщим каналам идут сюжеты про Ф1, причем в 90% случаев с Хэмом, Боттасом и Мерсом....

Ну кто так продвигает?
kr0zfl.jpg
Должен помолиться в храме..
Посадить дерево..
Выкопать ведро картошки..
Засветиться в бане, на рыбалке, на охоте.. в рюмочной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Blakk сказал:

 

2 часа назад, alecsandr сказал:

чем продвигает то? лицом светит в телевизоре... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

эм...а что еще по твоему "продвигать бренд"? у меня на работе стена из мониторов, где идут ведущие новостные каналы мира 24 часа в сутки, в последнее время регулярно по крупнейщим каналам идут сюжеты про Ф1, причем в 90% случаев с Хэмом, Боттасом и Мерсом....

 

Делами, поступками, мыслями...

Я тут по случаю юбилея Сенны опять фильм про него смотрел, -  видел его интервью...  - вот так надо формулу продвигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

вот так надо формулу продвигать...

Хочешь сказать, способами 25-30 летней давности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, alecsandr said:

Делами, поступками, мыслями...

Я тут по случаю юбилея Сенны опять фильм про него смотрел, -  видел его интервью...  - вот так надо формулу продвигать...

ага, если бы Льюис сказал бы половину того, или сделал, что отмачивал Сенна-его бы давно распяли в трусиках на дверях базы Мерса...

например "Если ты веришь в Бога-все вокруг становится понятно", "С женщинами вечно проблемы, но без них хреного"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

ага, если бы Льюис сказал бы половину того, или сделал, что отмачивал Сенна-его бы давно распяли в трусиках на дверях базы Мерса...

например "Если ты веришь в Бога-все вокруг становится понятно", "С женщинами вечно проблемы, но без них хреного"....

а потому что Сенна это Сенна... и он реально делал популярней этот спорт, ;)

а что дают вью Хема...?  не я так то без негатива, (если не брать отдельные заскоки в отношении сами знаете кого) - но называть его мега популяризатором, только за то что он в глупых ток шоу засветился, - это слишком...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Шпунтик сказал:

Хочешь сказать, способами 25-30 летней давности?

Хочу сказать - посмотри, и поймешь ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alecsandr said:

а потому что Сенна это Сенна... и он реально делал популярней этот спорт, ;)

а что дают вью Хема...?  не я так то без негатива, (если не брать отдельные заскоки в отношении сами знаете кого) - но называть его мега популяризатором, только за то что он в глупых ток шоу засветился, - это слишком...

 

сейчас другие времена, "богоподобные", "далекие от мира" фигуры-никого не интересуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

сейчас другие времена, "богоподобные", "далекие от мира" фигуры-никого не интересуют

а может сейчас таких просто нет? 

Я например ни за кого из действующих не болею... есть какие то предпочтения но не более... и ведь многие так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, alecsandr said:

а может сейчас таких просто нет? 

Я например ни за кого из действующих не болею... есть какие то предпочтения но не более... и ведь многие так...

ну ведь никто не знает, как люди относились бы к Сенне, если бы не то злощастное ГП? или как бы к нему относились если бы он начал проигрывать тому же МШ?
может так же как к всяким Пике, Фитипальди и тд...да типа, динозавр из прошлого, не более
к сожалению значительная часть "статуса" Сенны-это его трагический конец, в блеске славы, на сцене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Хочу сказать - посмотри, и поймешь ;) 

Фильм я видел раньше. Когда человек болеющий за Шумахера, начинает расхваливать Сенну, сразу видно, что он фальшивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунтик сказал:

Фильм я видел раньше. Когда человек болеющий за Шумахера, начинает расхваливать Сенну, сразу видно, что он фальшивит.

По моему ни один настоящий болельщик формулы не скажет что Сенна плохой пилот, за кого бы он не болел... так что зря... я писал абсолютно искренне....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

 

20 минут назад, alecsandr сказал:

а может сейчас таких просто нет? 

Я например ни за кого из действующих не болею... есть какие то предпочтения но не более... и ведь многие так...

ну ведь никто не знает, как люди относились бы к Сенне, если бы не то злощастное ГП? или как бы к нему относились если бы он начал проигрывать тому же МШ?
может так же как к всяким Пике, Фитипальди и тд...да типа, динозавр из прошлого, не более
к сожалению значительная часть "статуса" Сенны-это его трагический конец, в блеске славы, на сцене...

 

Для меня все по другому, и самые яркие гонки Сенны это времена противостояния с Простом... Это его дождевые гонки, это бесконечные победы в Монако, когда он остальным пропасть перевозил...  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, alecsandr said:

По моему ни один настоящий болельщик формулы не скажет что Сенна плохой пилот, за кого бы он не болел... так что зря... я писал абсолютно искренне....

 

вот сейчас происходит подмена понятий...
никто не говорит и не говорил, что Сенна, Шумахер или Хилл с Вильневым-плохие пилоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butt сказал:

Меня больше интересует от какого состава пилотов Хэм ожидал "большой взрыв".. Паскаль или Фернандо? Или?

 

Фернандо - Паскаль.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, alecsandr said:

Для меня все по другому, и самые яркие гонки Сенны это времена противостояния с Простом... Это его дождевые гонки, это бесконечные победы в Монако, когда он остальным пропасть перевозил...  

 

справедливости ради, для "нас" это все было пост-фактум, когда широких трансляций еще небыло, тем более в бывшем СССР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

справедливости ради, для "нас" это все было пост-фактум, когда широких трансляций еще небыло, тем более в бывшем СССР...

все верно, иначе в графе болею за, было бы еще на одного пилота больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще первым ГП которое я посмотрел по ТВ....была Имола 1994 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

ни один настоящий болельщик формулы не скажет что Сенна плохой пилот

А мы об этом речь и не вели. И Не только я это подметил

 

1 час назад, Blakk сказал:

вот сейчас происходит подмена понятий...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

Фото понравилось. 

 

Почему Льюис впереди, когда это день рождения Сенны, и вообще Сенна кумир Льюиса, а не наоборот. Его должны сделать догоняющим, или на равных, это было бы красивая параллель с уважением, а так коллаж красивый, но без уважения, из серии "новый Сенна, самый великий и даже Сенна позади, в день рождения Сенны. Тьфу. Хотя впрочем - ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...