Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

19 минут назад, Neckromant сказал:

Саша, оправдания на тему "да я вообще не это имел в виду" всегда выглядят особенно жалко... 

да я вообще не оправдывался, ни одной фразой... ты опять соврал ... Мне не за чем это делать...

И я не стремлюсь быть идеальным, и уж тем более не буду менять свой стиль письма, только потому что тебе там что то не понравилось...  читай по губам, - мне пофиг ))))))))

19 минут назад, Neckromant сказал:

 

PS. Хм... Чудовищная неграмотность, бравирование этой неграмотностью, виляния "да меня неправильно поняли, я не это хотел сказать"... Саша, а сколько тебе лет?

Твои посты еще более безграмотны, - и если я не обсуждаю тут твои ошибки, это не потому что их нет, - это потому, что тут это офтоп и никому не интересно...  в том числе и мне ;) 

Все, дальше весь твой граммобред и орводокопательства буду просто игнорить...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Neckromant сказал:

Саша, я 3 (три!!!) раза тебе предельно четко расписал, чего именно я добиваюсь.

Ты три раза соврал ;) Я докажу...

А логика тут простая, - когда человек например спросил как пройти в библиотеку, ему ответили, -  все, ему больше незачем спрашивать... он узнал,  вопрос закрыт...

И наш вопрос  был закрыт сразу же...  зачем ты раз за разом повторяешь про "библиотеку" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

да я вообще не оправдывался, ни одной фразой... ты опять соврал ... Мне не за чем это делать...

 

Саша, ну так расскажи нам, как можно понять твои слова "Я никому ничего ничего не указывал, - тут ты соврал, я попросил человека пояснить что он имел ввиду, предположив ( небезосновательно) что его учитель такому его посту не обрадуется..." иначе как "я этого не говорил, меня неправильно поняли"? 

 

Я же тебя уже предупреждал - не надо держать окружающих за идиотов.

 

5 минут назад, alecsandr сказал:

Твои посты еще более безграмотны, - и если я не обсуждаю тут твои ошибки, это не потому что их нет, - а потому что тут это офтоп и никому не интересно...  в том числе и мне ;) 

Все, дальше весь твой граммобред и орводокопательства буду просто игнорить...  

 

Угу. "Сам дурак" и "Спрячу-ка голову в песок" - очень по-взрослому:) Так сколько же, Саша? 15-то хотя бы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

А логика тут простая, - когда человек например спросил как пройти в библиотеку, ему ответили, -  все, ему больше незачем спрашивать... он узнал,  вопрос закрыт...

И наш вопрос  был закрыт сразу же...  зачем ты раз за разом повторяешь про "библиотеку" ?

 

Я повторяю? :D Саша, это ты, как попугай раз за разом задаешь свои вопросы "зачем ты это делаешь?", "чего ты добиваешься?"... ОК. давай я тебе еще раз объясню (но на сей раз уж точно в последний раз) - не стоит указывать человеку на ошибки, если ты сам не способен этих ошибок избегать. Так доступно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Neckromant сказал:

Саша, ну так расскажи нам, как можно понять твои слова "Я никому ничего ничего не указывал, - тут ты соврал, я попросил человека пояснить что он имел ввиду, предположив ( небезосновательно) что его учитель такому его посту не обрадуется..." иначе как "я этого не говорил, меня неправильно поняли"? 

 

Я же тебя уже предупреждал - не надо держать окружающих за идиотов.

слушай - вроде ведь вроде образованный с виду...

Если я пишу что ты соврал, это так и понимать, буквально. Это значит ты обманул, слукавил, исказил истину в своих интересах...

 

12 минут назад, Neckromant сказал:

ОК. давай я тебе еще раз объясню (но на сей раз уж точно в последний раз) - не стоит указывать человеку на ошибки, если ты сам не способен этих ошибок избегать. Так доступно?

Я же отвечал тебе... уже... и на это ;) ...   хотя то, что ты изменил тон и заменил "не стоит учить", на не "стоит указывать..." - с одной стороны меня радует, ибо ты на верном пути к истине, но с другой огорчает, так как появились признаки изворотливости и непоследовательности...

Но вернемся к обсуждаемому вопросу.... бог с ним как там у нас было... мне интересно почему нельзя указать на ошибки... Пушкин запрещает или конституция?

Тебя послушать, так указывать на ошибки имеет право человек идеально безошибочный.... а это априори бред, таких людей не бывает, человеку свойственно ошибаться... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некромант смотри, ты написал 4 поста, их них в 3 ошибся и что то исправил..

 3 из 4.!!!!!... так какого извините, косинуса, ты меня тут лечишь о том кому и что позволено...

34 минуты назад, Neckromant сказал:

Изменено 15.09.2017 09:32 пользователем Neckromant

58 минут назад, Neckromant сказал:

Изменено 15.09.2017 09:18 пользователем Neckromant

 

53 минуты назад, Neckromant сказал:

Изменено 15.09.2017 09:17 пользователем Neckromant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alecsandr сказал:

Если я пишу что ты соврал, это так и понимать, буквально. Это значит ты обманул, слукавил, исказил истину в своих интересах...

 

Саша, я уже понял, что ты с первого раза предпочитаешь не понимать, поэтому я повторю свой вопрос: "расскажи нам, как можно понять твои слова "Я никому ничего ничего не указывал, - тут ты соврал, я попросил человека пояснить что он имел ввиду, предположив ( небезосновательно) что его учитель такому его посту не обрадуется..." иначе как "я этого не говорил, меня неправильно поняли"?"

 

Ну и неплохо было бы услышать от тебя, в чем именно здесь я, по твоему мнению, соврал :)

 

35 минут назад, alecsandr сказал:

Я же отвечал тебе... уже... и на это ;) ...   хотя то, что ты изменил тон и заменил "не стоит учить", на не "стоит указывать..." - с одной стороны меня радует, ибо ты на верном пути к истине, но с другой огорчает, так как появились признаки изворотливости и непоследовательности...

 

Обалдеть... Саша, давай так: если ты среди моих слов в нашей переписке не то что фразу "не стоит учить", а хотя бы вообще глагол "учить", я мгновенно признаю свое поражение и заткнусь!

А если ты потерпишь неудачу (что, естественно, и произойдет), то ты честно назовешь нам свой возраст :)

 

40 минут назад, alecsandr сказал:

Но вернемся к обсуждаемому вопросу.... бог с ним как там у нас было... мне интересно почему нельзя указать на ошибки... Пушкин запрещает или конституция?

 

Давай я тебе простой пример приведу, чтобы ты понял, что именно я имею в виду: вот, предположим, видишь ты ребенка, который заляпался, пока ел - скажешь ты ему, чтобы он ел аккуратнее? Да, а почему нет? А если ты при этом сам сидишь, уделанный едой с головы до ног, как свинья? Сильно сомневаюсь.

Ну теперь-то, я надеюсь, тебе понятно, что именно я имел в виду, и почему я вмешался? Давай, напрягись уже, ведь ты же, по твоим собственным словам, обладаешь "талантом мыслить", потому что я больше повторять не буду.

 

30 минут назад, alecsandr сказал:

некромант смотри, ты написал 4 поста, их них в 3 ошибся и что то исправил..

 3 из 4.!!!!!... так какого извините, косинуса, ты меня тут лечишь о том кому и что позволено..

 

Саша, а с чего ты взял, что я изменяю посты, потому что делаю в них ошибки? Ты эти ошибки видел? Или тебе просто очень хочется, чтобы причина была именно в этом? :) 

Увы, хочу тебя огорчить, причина редактирования моих постов не в этом - я печатаю с клавиатуры, на которой русских символов нет в принципе, поэтому иногда допускаю опечатки (банально не те клавиши жму). Потому что, как ты правильно заметил, никто из нас не идеален. А, так как я не хочу, чтобы в написанном мной были опечатки, то я их, естественно, исправляю.

 

Натянуть подобную ситуацию на написанное тобой не получится никак - я в страшном сне не могу представить, чтобы я ошибся, к примеру, в "-тся/-ться" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Neckromant сказал:

 

Пожалей остальных пользователей, - если тебя так беспокоят темы грамматики, - создай тему в беседке или в личку...

я больше тут офтопить не хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

Пожалей остальных пользователей, - если тебя так беспокоят темы грамматики, - создай тему в беседке или в личку...

я больше тут офтопить не хочу....

 

ОК, как я уже говорил, вовремя слиться - тоже вполне себе полемический прием.

Ну и нежелание отвечать за свои слова мы тоже запомним :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Neckromant сказал:

 

Саша, я уже понял, что ты с первого раза предпочитаешь не понимать, поэтому я повторю свой вопрос: "расскажи нам, как можно понять твои слова "Я никому ничего ничего не указывал, - тут ты соврал, я попросил человека пояснить что он имел ввиду, предположив ( небезосновательно) что его учитель такому его посту не обрадуется..." иначе как "я этого не говорил, меня неправильно поняли"?"

 

Ну и неплохо было бы услышать от тебя, в чем именно здесь я, по твоему мнению, соврал :)

 

 

Обалдеть... Саша, давай так: если ты среди моих слов в нашей переписке не то что фразу "не стоит учить", а хотя бы вообще глагол "учить", я мгновенно признаю свое поражение и заткнусь!

А если ты потерпишь неудачу (что, естественно, и произойдет), то ты честно назовешь нам свой возраст :)

 

 

Давай я тебе простой пример приведу, чтобы ты понял, что именно я имею в виду: вот, предположим, видишь ты ребенка, который заляпался, пока ел - скажешь ты ему, чтобы он ел аккуратнее? Да, а почему нет? А если ты при этом сам сидишь, уделанный едой с головы до ног, как свинья? Сильно сомневаюсь.

Ну теперь-то, я надеюсь, тебе понятно, что именно я имел в виду, и почему я вмешался? Давай, напрягись уже, ведь ты же, по твоим собственным словам, обладаешь "талантом мыслить", потому что я больше повторять не буду.

 

 

Саша, а с чего ты взял, что я изменяю посты, потому что делаю в них ошибки? Ты эти ошибки видел? Или тебе просто очень хочется, чтобы причина была именно в этом? :) 

Увы, хочу тебя огорчить, причина редактирования моих постов не в этом - я печатаю с клавиатуры, на которой русских символов нет в принципе, поэтому иногда допускаю опечатки (банально не те клавиши жму). Потому что, как ты правильно заметил, никто из нас не идеален. А, так как я не хочу, чтобы в написанном мной были опечатки, то я их, естественно, исправляю.

 

Натянуть подобную ситуацию на написанное тобой не получится никак - я в страшном сне не могу представить, чтобы я ошибся, к примеру, в "-тся/-ться" :)

ох, не распыляйся, этот товарищ у большей части постояльцев этой ветки в игноре еще с бытности его Трубадуром и вальжаном, это уже третья инкарнация, может и больше... кто их поймет этих безымянных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Neckromant сказал:
12 минут назад, alecsandr сказал:

Пожалей остальных пользователей, - если тебя так беспокоят темы грамматики, - создай тему в беседке или в личку...

я больше тут офтопить не хочу....

 

ОК, как я уже говорил, вовремя слиться - тоже вполне себе полемический прием.

Ну и нежелание отвечать за свои слова мы тоже запомним :)

Да ладно... что за аргументы школоты.... просто кто то же должен быть умнее и остановить этот поток офтопа... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не :facepalm:, а :bue:

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, de_mixx сказал:

а в 13

В 13 он только квалу зафэйлил, в гонке был быстрее Нико. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой практике глупо судить,но пока оптимизм присутствует. 

Учитывая то,что Хэм значительно раньше установил время,а соперники в лучших условиях на трассе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ogonek сказал:

По первой практике глупо судить,но пока оптимизм присутствует. 

Учитывая то,что Хэм значительно раньше установил время,а соперники в лучших условиях на трассе. 

 

Эта практика в сингапуре ничего общего с гонкой не имеет, сейчас там еще не стемнело даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

Эта практика в сингапуре ничего общего с гонкой не имеет, сейчас там еще не стемнело даже

Любая тренировка имеет значение. Не определяющее,но по крайней мере,дающее хоть какое-то представление о конкурентоспособности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ogonek сказал:

Любая тренировка имеет значение. Не определяющее,но по крайней мере,дающее хоть какое-то представление о конкурентоспособности.

она дает командам возможность проверить охлаждение и надежность всех узлов, вторая тренировка даст какое-то представление уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ogonek сказал:
8 минут назад, Бугагатор сказал:

Эта практика в сингапуре ничего общего с гонкой не имеет, сейчас там еще не стемнело даже

Любая тренировка имеет значение. Не определяющее,но по крайней мере,дающее хоть какое-то представление о конкурентоспособности.

а оптимизм то откуда - 4 и 6....

впрочем я тоже считаю что пока эти времена не имеют значения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

она дает командам возможность проверить охлаждение и надежность всех узлов, вторая тренировка даст какое-то представление уже

они переходят от базовых к более точным настройкам.... причем не всегда на тех агрегатах, на которых будут выступать...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная практика, особенно учитывая тот факт, что температура асфальта была примерно такой, как и ожидается вечером. Судя по всему, шасси РБ здесь действительно работает лучше всех, по крайней мере на базовых настройках. Но в отличии от феррари и мерседес у РБ нет возможности прибавлять в квалификации за счет буста двигателей, а значит, они немного потеряют в конкурентоспособности в квалификации.

Думаю, абсолютным фаворитом как и ожидалось здесь выглядят красные. Если Льюис все сделает идеально, есть шанс квалифицироваться на 2-ом месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEWIS HAMILTON LATEST TO TRY VEGANISM AFTER WATCHING WHAT THE HEALTH

Наш позёр в вегетарианцы подался. Ни одного модного тренда пропустить не желает. Что следующее? Гей-парад?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

LEWIS HAMILTON LATEST TO TRY VEGANISM AFTER WATCHING WHAT THE HEALTH

Наш позёр в вегетарианцы подался.

Хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ferdi сказал:

LEWIS HAMILTON LATEST TO TRY VEGANISM AFTER WATCHING WHAT THE HEALTH

Наш позёр в вегетарианцы подался. Ни одного модного тренда пропустить не желает. Что следующее? Гей-парад?:D

Лишь бы ноги не брил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ferdi сказал:

LEWIS HAMILTON LATEST TO TRY VEGANISM AFTER WATCHING WHAT THE HEALTH

Наш позёр в вегетарианцы подался. Ни одного модного тренда пропустить не желает. Что следующее? Гей-парад?:D

хуже. матильду смотреть пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...