Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 минут назад, alecsandr сказал:

А что делать если ваш этим не самым звездным пилотам проигрывал и похоже будет проигрывать гонки...

По мне так суперзвездному проигрывать не так обидно... но дело ваше, считаете их слабаками, пусть будет так...  Но как тогда быть с проигрышем слабаку ;) 

Ничего не будем делать. Льюис, на данный момент, лучший из всех пилотов участвующих в чемпионате. А тебя и тебе подобных это бесит. И это радует.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roma rom сказал:

Ничего не будем делать. Льюис, на данный момент, лучший из всех пилотов участвующих в чемпионате. А тебя и тебе подобных это бесит. И это радует.:D

Если лучший Хэмилтон почему вы говорите о Феттеле :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vivacity сказал:

Ну я ж не про победу в гонке. Да и заметь, чтобы победить при сходе лидера, надо как минимум ехать вторым выше остальных.

 

И я думаю, будь Рик сейчас у красных - у него было бы больше очков, чем у Фета сейчас, и Хэму пришлось бы нелегко.

А ты помнишь Малайзию16? Там Фетя, Киман, Росб и Макс выбили друг друга, а Хэм сломался. Да что там далеко ходить, вон в Баку все посходили/насобирали проблем и выиграл шаровик. Ш-А-Р-О-В-И-К!!111 О, Аллах, как же у меня бомбит от этого башмака :floxy:

 

А я думаю иначе, на этом и закончим) Хэму и так не легко приходится, правда проблем больше они сами себе создают, но всё же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

На вопрос не ответил. Трепло?

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rebus said:

если уйти от таких громких заявлений

то проигрыш Рикки имеет логическое объяснение

Рикки пересел с более на плохого болида на лучший

у Феттеля была обратная ситуация, ушёл привычно прилипающий к треку зад

 

т.е. "рабочий диапазон" у Феттеля-очень узок, если говорить по формульному.
если машина едет как в симуляторе по рельсам-годный пилот и чемпион, если нет, если надо скиллом вытягивать-то сразу слив, слезы и уход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

Ну ведь ты и сам не объективен. Победы Рика в 2014 - чистой воды шара. Сломайся Мерс не в СПА, а в Синге, то победил бы Феттель. В 2014 победить без поломки Мерса - невозможно. Победить в 2011 без поломки РБ было вполне реально. У Феттеля была просто уйма тех.проблем в 2014. Да, Себ провел плохой сезон, но дном он из-за этого не является. Себка сильнее Рика, при чем сильно так сильнее (это моё имхо)

 

Поэтому не стоит ждать объективности от фанатов ашота, ведь вы и сами не объективны. Почему Хэм уступил в 2016 и нюансы 2011 вы знаете, а у Себа нюансов быть не может, слил и точка, днище.

в попытке быть мерилом объективности ты забыл предмет разговора. напомню. есть мода у фанов Феттеля напоминать что Хэм слил Баттону, что мол поясняет, что никакой Хэм не топ ( в отличие от Феттеля), а распиаренный середняк на всегда имеющихся у него под пятой точкой хороших болидах-самовозах. когда такие примеры приходят от какой-то конкретной группы болел, это по идее должно показать, что их то парень не таков. вот, в ответку приводится пример того, что кое-кто слил и посолиднее в условиях более удобных (хотя бы потому, что в напарниках у Феттеля был новичек команды и эта команда работала на Феттеля, в отличие от ситуации в МакЛарен 2011). "победить без поломки РБ в 2011 было вполне реально" - а кто говорит про победы Мак над РБ? речь идет о том, что в том сезоне счет побед Баттон-Хэм - 3:3, а счет побед Рик-Феттель - 3:0, разница в очках в первой паре плюс 43, во второй плюс 71. а тебе часто доводилось читать насчет того, что Хэм слил Баттону по итогам трех сезонов? ну, по итогам совместных выступлений Феттель абсолютно слил Рику. Вот про это и был базар, а не про нюансы сезона Феттеля в 2014-м. У Хэма нюансов того, почему он проиграл Баттону сезон 2011 более чем достаточно, нет смысла про них говорить в контексте данного сравнения и имеющихся причин начинать так сравнивать по означенным критериям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

в попытке быть мерилом объективности ты забыл предмет разговора. напомню. есть мода у фанов Феттеля напоминать что Хэм слил Баттону, что мол поясняет, что никакой Хэм не топ ( в отличие от Феттеля), а распиаренный середняк на всегда имеющихся у него под пятой точкой хороших болидах-самовозах. когда такие примеры приходят от какой-то конкретной группы болел, это по идее должно показать, что их то парень не таков. вот, в ответку приводится пример того, что кое-кто слил и посолиднее в условиях более удобных (хотя бы потому, что в напарниках у Феттеля был новичек команды и эта команда работала на Феттеля, в отличие от ситуации в МакЛарен 2011). "победить без поломки РБ в 2011 было вполне реально" - а кто говорит про победы Мак над РБ? речь идет о том, что в том сезоне счет побед Баттон-Хэм - 3:3, а счет побед Рик-Феттель - 3:0, разница в очках в первой паре плюс 43, во второй плюс 71. а тебе часто доводилось читать насчет того, что Хэм слил Баттону по итогам трех сезонов? ну, по итогам совместных выступлений Феттель абсолютно слил Рику. Вот про это и был базар, а не про нюансы сезона Феттеля в 2014-м. У Хэма нюансов того, почему он проиграл Баттону сезон 2011 более чем достаточно, нет смысла про них говорить в контексте данного сравнения и имеющихся причин начинать так сравнивать по означенным критериям.

Ты бы поставил на Хэма хату, если в Меhc придет Федор?>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

что забавно в 2011, хэм ни фига не был настолько слабее как вышло по очкам

Он был слабее с точки зрения набора очков, ибо крашился через гонку и т.д. По скорости он все равно был лучше батона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

16-3 - вот разгром. 190-188 - это не разгром :)

Как то не последовательно, приводил бы уж в обоих случаях квальный счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, de_mixx said:

Ну ведь ты и сам не объективен. Победы Рика в 2014 - чистой воды шара. Сломайся Мерс не в СПА, а в Синге, то победил бы Феттель. В 2014 победить без поломки Мерса - невозможно. Победить в 2011 без поломки РБ было вполне реально. У Феттеля была просто уйма тех.проблем в 2014. Да, Себ провел плохой сезон, но дном он из-за этого не является. Себка сильнее Рика, при чем сильно так сильнее (это моё имхо)

 

Поэтому не стоит ждать объективности от фанатов ашота, ведь вы и сами не объективны. Почему Хэм уступил в 2016 и нюансы 2011 вы знаете, а у Себа нюансов быть не может, слил и точка, днище.

когда говорят "победить  РБ было реально", я вспоминаю ГП Британии 2011 года, когда Быки включили все средства, что бы отстоять "дудку" в заднице боллида, даже получили "специальное разрешение" для Рено и так далее, так же вспоминаю то же ГП Британии, но 13 года, когда после взрыва покрышки у Хэма-всю резину откатили на спецификацию выгодную РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Hansen said:

Ты бы поставил на Хэма хату, если в Меhc придет Федор?>

так уже же было, Хэм и Федор в одной комманде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

Ты бы поставил на Хэма хату, если в Меhc придет Федор?>

ты, я так понял, поставил бы на Федора? 

я давно (лет 20) принципиально ни на что не спорю. но, если вдруг Алонсо подпишут, Хэм его упакует, это не кол-во обгонов Федору в хвосте пелотона собирать, его время прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

ты, я так понял, поставил бы на Федора? 

я давно (лет 20) принципиально ни на что не спорю. но, если вдруг Алонсо подпишут, Хэм его упакует, это не кол-во обгонов Федору в хвосте пелотона собирать, его время прошло.

Ок, если подпишут Федора, ставим по 50000 баксов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hansen said:

Ок, если подпишут Федора, ставим по 50000 баксов

это не честно, у Федора коэфицент у букмекеров будет хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hansen said:

Ок, если подпишут Федора, ставим по 50000 баксов

а можно по результатам уже прошедшей борьбы Феди и Хэма в 2007м году, я уже возьму ваши деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

а можно по результатам уже прошедшей борьбы Феди и Хэма в 2007м году, я уже возьму ваши деньги?

Ну попробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alecsandr сказал:

а не понимаю, че ты ухмыляешься... найти тебе гонки которые он Алонсо проиграл? 

давай так - за каждую найденную гонку, ты пишешь пост, типа был неправ прости засланца ))))

что за странный вброс? мы гонки будем искать уже? найди хоть одного пилота, который ни одной гонки не проиграл напарнику? да чего там проиграл, даже слил позорно у любого найти такую можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, de_mixx сказал:

Да какой ты хэмофил после этого!!!!11111

 

В 2011 проиграл, а в 2012 был практически идеальный сезон в исполнении Хэма. В 2013 уже за Мерс ехал Льюис)

 

5 часов назад, Roma rom сказал:

В 13 Льюис уже в Мерсе был.

 

Он просто цифры плохо знает, чё накинулись на человека.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alecsandr сказал:

Забавно... т.е Хем проигрывал находясь в одной команде Баттону, Росбергу, Алонсо... и при этом он все равно лучший пилот чемпионата... ;) 

С Баттоном 2:1, с Росбергом 3:1 и с Алонсо ничья, которая стоит 2-х побед. То что не всухую победы, ну так и у лучших ошибки бывают, он же не робот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gourmet сказал:

С Баттоном 2:1, с Росбергом 3:1 и с Алонсо ничья, которая стоит 2-х побед. То что не всухую победы, ну так и у лучших ошибки бывают, он же не робот.

3:1 это только по таблице. По факту в 16-м у Хэма побед больше. и всему виной 1 сход. Ну и Странная надежность Мерса. 5 использованных дрыгателей против 8.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:

3:1 это только по таблице. По факту в 16-м у Хэма побед больше. и всему виной 1 сход. Ну и Странная надежность Мерса. 5 использованных дрыгателей против 8.:scratch_one-s_head:

Ну ты посмотри кому я это писал. А так-то, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Как то не последовательно, приводил бы уж в обоих случаях квальный счёт.

В подобных набросах последовательности быть не может)

Но если очень просишь, то вот

161-55 это разгром

190-188 это статистическая погрешность 

:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Ты бы поставил на Хэма хату, если в Меhc придет Федор?>

А что такого умеет Федор, чего Хэм не может? Отжигать на ведре, так в начале 09 Мак был не меньшим ведром. Вполне себе отжигал. Стабильность? Хэм в 14 заехал во всех гонках на подиум, буквально в 2-3 в гонке его скорость была чуть ниже Росберга, в остальных выше, или значительно выше. Федор сейчас - это герой одного момента. Я бы больше опасался парочку из РБ. Ребята рубятся близко к равенству, следовательно, оба прилично растут, как пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, GIV said:

А что такого умеет Федор, чего Хэм не может? Отжигать на ведре, так в начале 09 Мак был не меньшим ведром. Вполне себе отжигал. Стабильность? Хэм в 14 заехал во всех гонках на подиум, буквально в 2-3 в гонке его скорость была чуть ниже Росберга, в остальных выше, или значительно выше. Федор сейчас - это герой одного момента. Я бы больше опасался парочку из РБ. Ребята рубятся близко к равенству, следовательно, оба прилично растут, как пилоты.

просто у фанатов Алонсо всегда теперь будет отмазка "Это он в маках на хонде не едет, а то бы всех порвал...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JustDante сказал:

3:1 это только по таблице. По факту в 16-м у Хэма побед больше. и всему виной 1 сход. Ну и Странная надежность Мерса. 5 использованных дрыгателей против 8.:scratch_one-s_head:

Это такие специальные хемофакты которые почему то противоречат суровой реальности, - видали мы их, тут даже целая таблица на этих фактах была построена...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...