Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 часа назад, Могиканин сказал:

Да и сам слив (если он таки был умышленным) не выглядит таким уж однозначным

глядя на кимика, я б про "однозначность" даже и не упоминал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

глядя на кимика, я б про "однозначность" даже и не упоминал!

Ну дык ты же с Тотондием солидарен, не?

10 минут назад, cosmi сказал:

а почему ты про это

умолчал?!

не написано же, что тотондий шутил! 

А че он про КТ красных в Монако говорил, напомнить? И прикинь , что он там шутил - тоже ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Ну дык ты же с Тотондием солидарен, не?

А че он про КТ красных в Монако говорил, напомнить? И прикинь , что он там шутил - тоже ни слова.

тотондий хорошо потролил красных, если ты не понял!

вот заметь, красные молчат и сглатывают!

даже не удосужились хоть какую нибудь версию озвучить!

потому что понимают, оборжутся все с нее!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edgar сказал:

Так писали же. На длинном шасси легче сформировать правильную аэродинамику. В частности разрежение под днищем.

Немного не так.

Удлинением шасси Мерс пытался скомпенсировать уменьшение эффективности заднего антикрыла из-за уменьшения его высоты.

Там более эффективная динамика обтекания воздушного потока достигается при такой компоновке. Но удлинение шасси имеет и отрицательные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cosmi сказал:

тотондий хорошо потролил красных, если ты не понял!

вот заметь, красные молчат и сглатывают!

даже не удосужились хоть какую нибудь версию озвучить!

потому что понимают, оборжутся все с нее!

кто-то ржёт не переставая, даже не дожидаясь "красных" версий. так нафига стараться, объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, cosmi сказал:

тотондий хорошо потролил красных, если ты не понял!

вот заметь, красные молчат и сглатывают!

даже не удосужились хоть какую нибудь версию озвучить!

потому что понимают, оборжутся все с нее!

 

Это "потроллил"?

Цитата

«Было непонятно, как будут работать шины. Им нужно было зазвать в боксы одного из двух пилотов, чтобы «переобуть» его болид в «суперсофт». Но «суперсофт» оказался недостаточно быстрым, и Себастьян смог выдать несколько ошеломляющих кругов на старом «ультрасофте», что позволило ему опередить Кими. Я не думаю, что они рассчитывали на это. Это правильный результат для команды и для гонщиков, но я не думаю, что всё это было подстроено», — цитирует Вольфа Autosport.

Ну а по поводу лица Кими

Цитата

Жан Алези: «Разочарование Кими можно понять – он отлично провёл уик-энд. Феттель одержал чистую победу. По лицу Кими было понятно, что он расстроен, но такие эмоции испытывает любой спортсмен. Команда ничего не предпринимала, чтобы выиграл конкретный гонщик, и мне больше нечего добавить».

ЗЫ: Опять же я никого не защищаю. Чем лично тебе не нравится КТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

кто-то ржёт не переставая, даже не дожидаясь "красных" версий. так нафига стараться, объяснять...

дело совсем не в "стараться, объяснять", а нормально рассказать, как было дело

НО, как видишь, сказать то нечего!!

 

1 час назад, Могиканин сказал:

Чем лично тебе не нравится КТ?

мне не нравится, что потом пытаются втереть, что кто то чемпион!

ты такой же зритель как и я!

тебе нравятся ТАКИЕ "гонки" (без кавычек низя!) ??!!

мне честной борьбы хочется!!:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blakk сказал:

ктати на главное интервью шинника, который говорит, что в Феррари тестил шины 2017 года Феттель, а в Мерсе cажали то Верляйна в наказание Хэма, то Окона... в итоге игры с Нико вот где аукнулись

я в этой теме еще походу тех тестов писал, что пилоты  работающие на тестах получат преимущество....  но тогда все только посмеялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cosmi сказал:

нормально рассказать, как было дело

тебе уже всё нормально рассказали. но ты же придумал свою "нормальность" и теперь ждёшь, когда тебе расскажут именно её :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cosmi сказал:

дело совсем не в "стараться, объяснять", а нормально рассказать, как было дело

НО, как видишь, сказать то нечего!!

 

мне не нравится, что потом пытаются втереть, что кто то чемпион!

ты такой же зритель как и я!

тебе нравятся ТАКИЕ "гонки" (без кавычек низя!) ??!!

мне честной борьбы хочется!!:08:

А когда ты в красной теме высказывался что у Феррари в этом году не обойдется без штрафов - тоже за "честную" борьбу ратовал? Как давеча Лауда, который надеется что у Себа тех/сход будет?

Че то в прошлом году тут совсем другие настроения превалировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blakk сказал:

ктати на главное интервью шинника, который говорит, что в Феррари тестил шины 2017 года Феттель, а в Мерсе cажали то Верляйна в наказание Хэма, то Окона... в итоге игры с Нико вот где аукнулись

Какое ещё в наказание Хэма. Не Хэм ли постоянно больным оказывался, чтобы от этих тестов отмазаться? Он ещё потом вещал, что эти тесты глупости и от них никакой пользы нет, поэтому он и не счёл нужным на них пахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 02:08, Blakk сказал:

одна машина потеряла позиции, вторая выиграла 6....

Не забывай про расположение в пелетоне. С первого места вообще никого не обгонишь, только если круговых)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

дело совсем не в "стараться, объяснять", а нормально рассказать, как было дело

НО, как видишь, сказать то нечего!!

Зайди в красную тему и почитай. Я тоже вначале уверен был в КТ. Но со временем.... сильно заумно для красных стратегов все было. Мое мнение:

1. Изначально настраивались на дубль, питились по обстановке.

2. Под финиш планировался "фастерзеню".

3. Пункт 2 неожиданно не потребовался - все само разрешилось.

ЗЫ: То что для Феррари сделать "фастер" как три пальца - достаточно вспомнить таблицу ЛЗ за 2010. Где Алонсо перед Хокой был на 5 месте в ЛЗ, с отставанием в 47 очков от лидера. На 5 месте после Хоки он и остался. На тот момент в КК лидировали Маки, а за ними и Быки, в таком же порядке пилоты были и в ЛЗ. Другими словами, у Алонсо шансы на титул - ноль без палочки. Но красным это не помешало применить жесточайшую КТ, которая в тот момент была официально запрещена.

Чего уж про нынешнюю ситуацию говорить, когда титул однозначно на кону, да и КТ разрешена (к тому же конкуренты ее вовсю уже начали юзать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Зайди в красную тему и почитай. Я тоже вначале уверен был в КТ. Но со временем.... сильно заумно для красных стратегов все было. Мое мнение:

1. Изначально настраивались на дубль, питились по обстановке.

2. Под финиш планировался "фастерзеню".

3. Пункт 2 неожиданно не потребовался - все само разрешилось.

ЗЫ: То что для Феррари сделать "фастер" как три пальца - достаточно вспомнить таблицу ЛЗ за 2010. Где Алонсо перед Хокой был на 5 месте в ЛЗ, с отставанием в 47 очков от лидера. На 5 месте после Хоки он и остался. На тот момент в КК лидировали Маки, а за ними и Быки, в таком же порядке пилоты были и в ЛЗ. Другими словами, у Алонсо шансы на титул - ноль без палочки. Но красным это не помешало применить жесточайшую КТ, которая в тот момент была официально запрещена.

Чего уж про нынешнюю ситуацию говорить, когда титул однозначно на кону, да и КТ разрешена (к тому же конкуренты ее вовсю уже начали юзать).

Вторым пукнтом знатно посмешил. В Монако дело было, это не стандартный автодром,  единственный в своем роде, где по краям жесть. Квят даже в широком месте Переса не пустил, хотя тот явно был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Могиканин сказал:

ЗЫ: То что для Феррари сделать "фастер" как три пальца - достаточно вспомнить таблицу ЛЗ за 2010.

 

А. ха. ха.

Самого популярного пилота в Формуле-1? Явно завторикеллить? При том, что первый номер уверенно лидирует в ЛЗ?

Ну-ну, я серьёзно хотел бы на это посмотреть. И особенно на последствия.

Очканули бы на раз-два, поэтому и пришлось маскировать всё тактикой. Зря что ли Себку на подиуме представитель от Феррари расцеловывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне всё равно, КТ это или не КТ в исполнении красных самовозов. По факту они всё сделали верно в плане борьбы за максимум очков для первого номера. Да, это выглядит очень некрасиво по отношению к Киману. Но кого там это волнует?

Да, лично я считаю, что там была именно КТ. Но будь фуры уверены, что так и продолжат весь сезон катать на лучшем болиде, они бы к этому не прибегли. А так они очкуют от того, что Мерс таки может разобраться со своими проблемами, потому и создают максимальный задел, пока есть такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, phalanx сказал:

 

А. ха. ха.

Самого популярного пилота в Формуле-1? Явно завторикеллить? При том, что первый номер уверенно лидирует в ЛЗ?

Ну-ну, я серьёзно хотел бы на это посмотреть. И особенно на последствия.

Очканули бы на раз-два, поэтому и пришлось маскировать всё тактикой. Зря что ли Себку на подиуме представитель от Феррари расцеловывал...

Питами разводить пилотов при том что соперники на хвосте, можно доиграться и пролететь мимо дубля. Риска куда больше, чем "фастер". Красные стратеги лажали все гонки до этого в простейших ситуациях, а тут вдруг такую хитрую комбинацию провели, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 18:02, Vivacity сказал:

Ну и непонятный пассаж про помощь Валттери:

 

Вот уж правда, каждый видит, что хочет , ну, или чего боится увидеть.)))

(это я и про себя, в том числе.)

 

Я вот прочитала совсем не про готовность помогать напарнику, мне увиделась попытка вбить клин между Себом и Кими, думаю, это не последняя проба Льюиса в политике " разделяй и побеждай". А дальше речь о том, что он то, конечно осуждает и не нуждается в КТ, и без нее победит, но, если вдруг..., то в защиту командных интересов (а не в коем случае для выгоды Льюиса, боже упаси!) Вальтери, конечно, поможет ему и Льюис примет это скрипя зубами и когда титул ему будет уже гарантирован, он, может быт, так уж и быть, поможет напарнику немного. Слова " может, и я когда-то помогу Вальтери", как мне видется,  сказаны в надежде, что напарник так же как и вы не поймет, что речь идет просто о небольшой подачке и воодушевившись еще усерднее станет помогать/не мешать Льюису. 

 

Так что не переживайте, Льюис не в коем случае не опустил руки и Вальтери фиг что от него дождется.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Но будь фуры уверены, что так и продолжат весь сезон катать на лучшем болиде, они бы к этому не прибегли. А так они очкуют от того, что Мерс таки может разобраться со своими проблемами, потому и создают максимальный задел, пока есть такая возможность.

Единственное с чем не согласен. Все равно прибегли бы к КТ. Не получись случайно с питами - "фастер" был бы неизбежен (как вариант, сказали бы что у тебя Кими тех/проблемы, тормоза там или еще че нить, и надо замедлиться и пропустить Фета, а то и в боксы могли позвать типа для "проверки").

Тот же 2010. Хэм лидирует в ЛЗ в середине чемпа (это до него Алу 47 очков) - а перед АД уже Хэм проигрывал Алу 24 очка. Тобишь за 9 гонок Ал отыграл 73 очка - почти три победы. А тут еще весь чемп впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SERB сказал:

тебе уже всё нормально рассказали. но ты же придумал свою "нормальность" и теперь ждёшь, когда тебе расскажут именно её :)

кто?! представители команды??

я ж об этом писал!

 

11 часов назад, Могиканин сказал:

А когда ты в красной теме высказывался что у Феррари в этом году не обойдется без штрафов - тоже за "честную" борьбу ратовал? Как давеча Лауда, который надеется что у Себа тех/сход будет?

Че то в прошлом году тут совсем другие настроения превалировали...

при чем здесь слово "ратовал"?!

я констатировал факт!

цитатни, если это не так!

 

11 часов назад, Могиканин сказал:

Зайди в красную тему и почитай. Я тоже вначале уверен был в КТ. Но со временем.... сильно заумно для красных стратегов все было. Мое мнение:

1. Изначально настраивались на дубль, питились по обстановке.

2. Под финиш планировался "фастерзеню".

3. Пункт 2 неожиданно не потребовался - все само разрешилось.

ЗЫ: То что для Феррари сделать "фастер" как три пальца - достаточно вспомнить таблицу ЛЗ за 2010. Где Алонсо перед Хокой был на 5 месте в ЛЗ, с отставанием в 47 очков от лидера. На 5 месте после Хоки он и остался. На тот момент в КК лидировали Маки, а за ними и Быки, в таком же порядке пилоты были и в ЛЗ. Другими словами, у Алонсо шансы на титул - ноль без палочки. Но красным это не помешало применить жесточайшую КТ, которая в тот момент была официально запрещена.

Чего уж про нынешнюю ситуацию говорить, когда титул однозначно на кону, да и КТ разрешена (к тому же конкуренты ее вовсю уже начали юзать).

что, в "красной теме" кто то от команды пишет?!:D

или за уши притягивают свои хотелки?!:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Могиканин сказал:

Единственное с чем не согласен. Все равно прибегли бы к КТ. Не получись случайно с питами - "фастер" был бы неизбежен (как вариант, сказали бы что у тебя Кими тех/проблемы, тормоза там или еще че нить, и надо замедлиться и пропустить Фета, а то и в боксы могли позвать типа для "проверки").

Тот же 2010. Хэм лидирует в ЛЗ в середине чемпа (это до него Алу 47 очков) - а перед АД уже Хэм проигрывал Алу 24 очка. Тобишь за 9 гонок Ал отыграл 73 очка - почти три победы. А тут еще весь чемп впереди.

Всёж Кими это не Масса, с ним так шутить может и боком выйти. Причём, как команде в целом так и Фету в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, phalanx сказал:

А. ха. ха.

Самого популярного пилота в Формуле-1? Явно завторикеллить? При том, что первый номер уверенно лидирует в ЛЗ?

Самый популярный пилот в Формуле-1 сейчас, если верить последнему глобальному опросу, это Хэм - за него болеют более 20 процентов, на втором месте Алик, а Киман только третий, причем фанов у него немногим более того же Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SERB сказал:

кто-то ржёт не переставая, даже не дожидаясь "красных" версий. так нафига стараться, объяснять...

 

13 часов назад, Могиканин сказал:

Это "потроллил"?

Ну а по поводу лица Кими

ЗЫ: Опять же я никого не защищаю. Чем лично тебе не нравится КТ?

 

1 час назад, Jasmin сказал:

 

Вот уж правда, каждый видит, что хочет , ну, или чего боится увидеть.)))

(это я и про себя, в том числе.)

 

Я вот прочитала совсем не про готовность помогать напарнику, мне увиделась попытка вбить клин между Себом и Кими, думаю, это не последняя проба Льюиса в политике " разделяй и побеждай". А дальше речь о том, что он то, конечно осуждает и не нуждается в КТ, и без нее победит, но, если вдруг..., то в защиту командных интересов (а не в коем случае для выгоды Льюиса, боже упаси!) Вальтери, конечно, поможет ему и Льюис примет это скрипя зубами и когда титул ему будет уже гарантирован, он, может быт, так уж и быть, поможет напарнику немного. Слова " может, и я когда-то помогу Вальтери", как мне видется,  сказаны в надежде, что напарник так же как и вы не поймет, что речь идет просто о небольшой подачке и воодушевившись еще усерднее станет помогать/не мешать Льюису. 

 

Так что не переживайте, Льюис не в коем случае не опустил руки и Вальтери фиг что от него дождется.:-)

 

Даже мистер очевидность на главной как основную версию рассматривает КТ.    А отрицают в основном часть тех, что сочувствует Феррари и болелы Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

Самый популярный пилот в Формуле-1 сейчас, если верить последнему глобальному опросу, это Хэм - за него болеют более 20 процентов, на втором месте Алик, а Киман только третий, причем фанов у него немногим более того же Феттеля.

Странное рассуждение.   По "глобальному" опросу что на главной первый Хэм, второй Масса, а не Ал или Кими.     Но опрос левый.   Кими популярнее.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BATTD сказал:

Всёж Кими это не Масса, с ним так шутить может и боком выйти. Причём, как команде в целом так и Фету в частности.

Ну мож и не шутить - тупо попросить пропустить (например сам Аривабене мог это сделать).

В любом случае тактика пересида не рулит без дозаправок. Ботас чуть Ферста не пропустил, хотя там 1 круг всего был. И в Сочи попытка пересида Фету ничего не дала - он вообще никаких секунд не отыграл у Ботаса (на таких же точно составах, кстати). Я глянул прошлые ГП Монако без дозаправок. Пересид без форс-мажоров и дождя сработал лишь в 2012 - Ал против Хэма в борьбе за 3 место, плюс Фет стартовавший из задницы на потенциально быстрой машине за счет очень позднего пита вылез на 4 место. А так подрезка рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...