Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 часов назад, Blakk сказал:

86й подтверждает мои слова, у Менселла было 4 схода у Проста 3, разница на финише-2 очка...

Папа Нико так же за счет большей надежности стал чемпионом и вообще до недавних времен наличие самовозки не совсме гарантировало победу, тот же Хилл на убер самовозоном Вильямсе середины-конца 90х не мог долго стать чемпионом

 

Ну, до последнего гран-при у Проста и Мэнселла было одинаковое количество сходов. При этом уровень болидов был сильно не в пользу Проста.) Четвёртый же сход Мэнселла случился из-за того, что Фрэнк Вильямс повёлся на на "военную хитрость" Рона Денниса, собственно - это даже не совсем техсход.)) Ну и чтоб по теме - в 2008 Льюис титул взял так же - не на самовозе. Феррари была лучше, если уж даже Масса(!!!) боролся на ней за титул.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, дизель сказал:

Фиг знает....Эт надо такое же сравнение делать между напарниками Шумми, Фета и Ала, когда они титулы брали, и смотреть кто выигрывал титулы с меньшим отрывом от напарника из всех вышеназванных. Только так и можно понять, кто "почти", а кто "уверенно". Я не спец в формуле, может ты скажешь? ))

блин, ты ....:facepalm:

при чем здесь чьи то напарники?!

ты спрашивал про "почти" между люсей и розбом!

 

8 часов назад, Peresvet сказал:

 а пока придется страдать.

страдай!

таким как ты, страдать положено!

тока, пжл, страдай не в этой ветке:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

блин, ты ....:facepalm:

при чем здесь чьи то напарники?!

ты спрашивал про "почти" между люсей и розбом!

Ну так все же познается в сравнении, космический. Если остальные побеждали своих напарников более уверенно, то вполне можно делать вывод, что Нико почти так же силен, как и Лью. Об этом "почти", еще, косвенно,  говорит и тот факт, что Нико разок выиграл таки титул у Хема..... ну ладно, ладно....не кипишуй, пусть будет - Хэм ему проиграл.(:D).... Но проиграть титул слабому напарнику, эт кем надо быть, вообще? Хошь, не хошь, а варианта по прежнему два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Если остальные побеждали своих напарников более уверенно, то вполне можно делать вывод, что Нико почти так же силен, как и Лью

:stol:

Цитата

«Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара его бабушка?»

:smile7:

ты лутший!!

 

1 час назад, дизель сказал:

Проиграть титул слабому напарнику, эт кем надо быть, вообще?

опять твоя википедия??:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

 

 

ты лутший!!

 

опять твоя википедия??:D

Я такооой...да!!.:medal::yes3:

 

(она, родная) Ну что опять-то не так? Льюис не проиграл, или напарник, все таки, не слаб? Ты определишься когда нибудь, нет?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Ты определишься когда нибудь, нет?:D

я тебе уже все ответы дал!

попробуй их осознать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Blakk сказал:

вы свои посты пишите на основе фактического материала, изучения интервью, книг, фильмов..или просто на основе своих догадок "не мог он!" и точка?

 

Как много всего, а научной работы из ЦЕРНа на эту тему случайно нет?!! Чужие слова - не факты. Не важно в какую обертку они завернуты, впрочем некоторые до сих пор верят всему, что видят или слышат, сказали, что сахар соленый - они и верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Peresvet said:

 

Чужие слова - не факты. Не важно в какую обертку они завернуты, впрочем некоторые до сих пор верят всему, что видят или слышат, сказали, что сахар соленый - они и верят.

как бы речь не о событиях 500 летней давности, давно все всё рассказали о тех событиях

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там, напа нам дали, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BATTD сказал:

Чё там, напа нам дали, не?

все формальности уже прошел наш новый нап) кресло подогнали условия контракта определили теперь только ждем когда команда вьюшку кинет, он уже на базе работает. Ну так говорят, журналюги разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Max7x сказал:

все формальности уже прошел наш новый нап) кресло подогнали условия контракта определили теперь только ждем когда команда вьюшку кинет, он уже на базе работает. Ну так говорят, журналюги разные. 

не по теме немного..но все же..а как быть с менеджерством Вольфа? мне где то попадалась что это входит в противоречие с его контрактом. не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на этого Боттаса - мордатый: походу тяжелее чем Лью. По карьере:

1. Неплохо откатал в Рено двулитровой в 2007-2008. Даже опередил Рикки. Но в остальном соперники были там никакие.

2. Неплохо откатал в Ф3 в 2009-2010. Хотя единственным соперником был Бьянки, которому он проиграл (хотя Жюль был второгодкой).

3. Взял Титул в ГП3, хотя там соперников вобще не было. Одни ноунеймы, чья фамилии я в каких то других младших сериях слышал. 

4. Он явно сильнее, чем нынешний Масса. Но всем известно, что Масса 2014-2016 явно слабее Массы 2006-2008. 

В паре-тройке гонок он Хэма опередит. Явно не бессталанный этот будущий напарник. Посильнее Ковы. Плюс финн может выдавить с болида максимум (как те же Перес и Халк), чего явно не может тот же нынешний Райкконен. Так что пара пилотов Мерса уже сильнее, чем у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишут что Масса разорвал предварительный договор с Формулой Е. Однозначно возвращается в Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl сказал:

не по теме немного..но все же..а как быть с менеджерством Вольфа? мне где то попадалась что это входит в противоречие с его контрактом. не?

Делов то -  Тото перестать быть менеджером. Проще, чем продать акции Вильямса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Посмотрел я на этого Боттаса - мордатый: походу тяжелее чем Лью. По карьере:

1. Неплохо откатал в Рено двулитровой в 2007-2008. Даже опередил Рикки. Но в остальном соперники были там никакие.

2. Неплохо откатал в Ф3 в 2009-2010. Хотя единственным соперником был Бьянки, которому он проиграл (хотя Жюль был второгодкой).

3. Взял Титул в ГП3, хотя там соперников вобще не было. Одни ноунеймы, чья фамилии я в каких то других младших сериях слышал. 

4. Он явно сильнее, чем нынешний Масса. Но всем известно, что Масса 2014-2016 явно слабее Массы 2006-2008. 

В паре-тройке гонок он Хэма опередит. Явно не бессталанный этот будущий напарник. Посильнее Ковы. Плюс финн может выдавить с болида максимум (как те же Перес и Халк), чего явно не может тот же нынешний Райкконен. Так что пара пилотов Мерса уже сильнее, чем у Феррари.

Гляжу, утешаете себя уже чем только можно :floxy:

Но страх меж строк все же сквозит:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Гляжу, утешаете себя уже чем только можно :floxy:

Но страх меж строк все же сквозит:crazy:

Фэтоглоры опять что-то там начали видеть, дурь забористая или от отсутствия гонок штырит? Или просто боярышник?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Гляжу, утешаете себя уже чем только можно :floxy:

Но страх меж строк все же сквозит:crazy:

 

Соломку стелят, что бы если вдруг каким то неясным образом лучший пилот во вселенной в очередной раз проиграет очередной никчемной бездарности, было мягкое место для посадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Боттас самый унылый вариант напарника. Хэмми ни чего не сможет выиграть, если начнет разносить, так как обязан, а если пару тройку гонок проиграет,  то начнут с гавном мешать, так как проиграл якобы унылости. Нужно было Себасяна за гриву тащить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hakka said:
На самом деле, Боттас самый унылый вариант напарника. Хэмми ни чего не сможет выиграть, если начнет разносить, так как обязан, а если пару тройку гонок проиграет, то начнут с гавном мешать, так как проиграл якобы унылости. Нужно было Себасяна за гриву тащить.

Не надо Себасяна за гриву тащить. Хэмилтон сам придет в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

очередной никчемной бездарности

милок, напомню тебе, что предыдущая "очередная бездарность" отдрюкала лиХендарного так, что механики до сих пор помнят как мишу мочился в кокпит

шуми узнал, как это ездить с не выбранным напарником, которому не прописывали в контракт, что обгонять нельзя

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, дизель сказал:

А что тебе не нравится? Тут только два варианта. Либо Нико силён почти как Лью, либо Лью чуть сильнее слабого Нико. Или у тебя есть третий вариант? ))

У меня есть третий вариант. Сильный не бьет очень слабого. Просто слабому можно врезать, а с очень слабым лучше не связываться.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, elvira сказал:

У меня есть третий вариант. Сильный не бьет очень слабого. Просто слабому можно врезать, а с очень слабым лучше не связываться.  
 

С такими витиеватыми аналогиями, странно, что у тебя есть только третий вариант, а не ещё и тридцать третий ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZeusZee сказал:


Хэмилтон сам придет в Феррари.

У меня тоже давно такое ощущение)

Хотя и не люблю Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DeathStroke сказал:

Посильнее Ковы. Плюс финн может выдавить с болида максимум (как те же Перес и Халк), чего явно не может тот же нынешний Райкконен.

Ковы может и сильнее, но Райк, как по мне, сильнее будет. Ну а что уж он там может выдавить с болида - увидим, если действительно напом посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BATTD сказал:

Ковы может и сильнее, но Райк, как по мне, сильнее будет. Ну а что уж он там может выдавить с болида - увидим, если действительно напом посадят.

многое будет зависеть от тотошки

вспомните уитмарша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...