Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, dell сказал:

Зато Сайнц чотко обозначил что хочет: «В идеале я хочу бороться за чемпионство в 2018 году, я хочу иметь возможность показать всем, что могу бороться за титул. В «Ред Булл» об этом знают, я сказал им об этом. И я думаю, что если продолжу показывать хорошие результаты, то такая возможность у меня появится, и надеюсь, что это будет в «Ред Булл». Такова моя цель.

В текущем сезоне моя цель — помочь «Торо Россо» завершить чемпионат на пятом месте в Кубке конструкторов. Это было нашей целью в последние три сезона. Лично я, каждый раз зарабатывая очки, когда финиширую в гонке, привношу этим стабильность», — цитирует Сайнса Crash.

Если Карлито продолжит ездить в Грожана и других, хрен кому нужен такой "привноситель стабильности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Feredir сказал:

А ты кавычки видел в тексте? Все-таки это цитата. И цитата есть и на аутоспорт.ком.ру. Ссылка на Спорт Билд немецкий, но полная статься в печатной издании. Хочешь, купи, проверь. Обычно если такая цитата в нескольких профильных изданиях от разных авторов, то наверное они не сами сочинили... На этом вопросе полагаю стоит поставить точку, а не мусолить еще три страницы.

Какие кавычки? В каком тексте еще? Человек написал, что Марко СКАЗАЛ что состав команд останется неизменным. В цитате самого Марко, на главной, таких слов - нет. Вот я и спросил где он это нашел.

Вот теперь предлагаю закончить, что бы не мусолить это еще три страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Потом рассказываешь о натягивании совы на глобус... Не надо выдумывать того, чего не было. Там просто картинки с вопросом - которые являются фактами того, что было в трансляции . ВЫВОДЫ - ты лепишь, не нужно их мне приписывать. Ты даже не подумал о том, что тупо выражение эмоциональности может проявляться по разному в коллективах, оценка значимости происходящего и, тупо, момент производимой записи. и даже это не вывод, а предположение (определенная мысль). Если ты культурный юзер  и тебе чего-то не понятно, то спроси - что имеется ввиду под тем или иным постом, не надо додумывать и выдавать это за чужие мысли. Надеюсь, вразумительно пояснил.

 

Офф: И да, "Ванятка" - у тебя в штанах..

 

 

Нудануда...Эти фото приводились совсем не с умыслом, как команде пофиг на обгоны Даниила....Конечно, конечно..:D

И не было там никакого вопроса, там предлагалось оценить "разность реакции" скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Feredir сказал:

А ты кавычки видел в тексте? Все-таки это цитата. И цитата есть и на аутоспорт.ком.ру. Ссылка на Спорт Билд немецкий, но полная статься в печатной издании. Хочешь, купи, проверь. Обычно если такая цитата в нескольких профильных изданиях от разных авторов, то наверное они не сами сочинили... На этом вопросе полагаю стоит поставить точку, а не мусолить еще три страницы.

Нет кавычек в тексте на F1news.

А на аутоспорт написано, что не изменится состав австрийской команды, т.е. RBR

думаю, что российские СМИ тоже не читали полный текст интервью, а пользуются краткими изложениями немецких изданий. Плюс свои домыслы и интерпретации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aland сказал:

Нет кавычек в тексте на F1news.

А на аутоспорт написано, что не изменится состав австрийской команды, т.е. RBR

думаю, что российские СМИ тоже не читали полный текст интервью, а пользуются краткими изложениями немецких изданий. Плюс свои домыслы и интерпретации.

Да суть то та же. За минусом Квята. Опять же если верить интервью, которое на текущий момент дал Марко. Еще все сто пятьсот раз поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Какие кавычки? В каком тексте еще? Человек написал, что Марко СКАЗАЛ что состав команд останется неизменным. В цитате самого Марко, на главной, таких слов - нет. Вот я и спросил где он это нашел.

Вот теперь предлагаю закончить, что бы не мусолить это еще три страницы.

:953836821:ниче не знаю, я мимо пролетал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как все любопытно получается. Стоило Даниле переиграть напарника в квалификации, у него тут же заминка на прогревочном круге. Но Данила-таки поехал. Напарник пытался применить свою традиционную тактику, но в итоге скегельбанил других. А Данила едет и в очках. Тогда первый штраф. А Данила и после него едет не в конце пелетона. Тогда ему выписывают второй штраф. И чтобы уж наверняка - проблема с колесами на пите. Но он и после всего этого выехал. Тогда уж два балла сверху. А Данила не унывает...

И тогда решились обратиться за помощью к ВАДА. Есть там специалисты доклады делать.

Полагаю, скоро уже узнаем, где в следующем сезоне Данила гонять будет. Кто-то обязательно проговорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У трех в РБ жесткие контракты на у сайса даже на 3 года,

Ура у Квята развязаны руки и если его быстро не подпишут, он будет выбирать с кем подписывать контракт сам.

А Сайнс психует, что еще на два года привязан к ведру. :smile:

И вообще перспективы РБ туманны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Есть такая штука - машина Марка. Машина Марка есть всегда, и Тефтеле она дрсталась, когда Ричардо пришел, теперь вот Тапку за переговоры с другими командами, а до этого у Ричардо за переговоры с красными. Но у Дани не машина Марка, у него машина Карлито старшего. И правила в гонках от Карлито ст. Бабки решают. Этот проплачивает каждое положительное слово в паддоке о сынишке. Так же проплачивает судей, так же трудности с напарником. Но сынишку не берут, как бы о нем не говорили, поэтому гонять приходится в стиле ярко, в стиле Такумки. Конечно Квята хотят выкинуть но в Тр все понимают и будут делать все, чтобы дать проявить себя без проблем. Все накалилось, когда младший обвинил в слипстриме и не пропустил сразу Квята на стартовое 11 место, когда тот заглох. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируя, для нас болельщиков такая ф1 круче чем сопли хэм-бот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dell сказал:

 — цитирует Сайнса Crash.

Какой шикарный журнал (если это журнал) с говорящим названием, берет интервью у Карлоса :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, zila сказал:

Какой шикарный журнал (если это журнал) с говорящим названием, берет интервью у Карлоса :D:good:

 

Да уж, не для девочек.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Feredir сказал:

Безимени-1.jpg

А вообще-то Карлос на входе в третий поворот уже и Даню, и Фернандо обошел... :Smile_trollface-3:

Только в Массу "уперся" и потерял все выигранные (да, и вообще все) позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KMG сказал:

А вообще-то Карлос на входе в третий поворот уже и Даню, и Фернандо обошел... :Smile_trollface-3:

Только в Массу "уперся" и потерял все выигранные (да, и вообще все) позиции.

 

Обогнал он только Грожана и то неудачно:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Feredir сказал:

Вы упертый. Я написал, что тех. проблемы были первопричиной всего. К чему слова про нарушать или не нарушать??? Вопрос был в первопричине. Андестенд?

Ну и чего теперь? Ничего не делать? Законодательство во всех странах меняется постоянно, а Вас послушать, так правила незыблемы должны быть. Даже тупые.

я объективный

 

вопрос был в первопричине штрафа

первопричина штрафа - некорректные действия команды после технических проблем с двигателем

а никак не сами проблемы с двигателем стали первопричиной штрафа

 

подавать протест в ФИА

после его отклонения подавать в арбитражный спортивный суд в Лозанне

 

после развала ФОТА команды потеряли официальные механизмы воздействия на регламент ФИА

можно стучать ножками и требовать справедливости но там вам не тут

либо шантажировать ФИА уходом из Ф1 в случае не изменения чего либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stranger сказал:

я объективный

 

вопрос был в первопричине штрафа

первопричина штрафа - некорректные действия команды после технических проблем с двигателем

а никак не сами проблемы с двигателем стали первопричиной штрафа

 

Не объективный, а упертый.

первопричина - проблемы с двигателем

далее - некорректные действия команды после технических проблем с двигателем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yima buku сказал:

Вообще как все любопытно получается. Стоило Даниле переиграть напарника в квалификации, у него тут же заминка на прогревочном круге. Но Данила-таки поехал. Напарник пытался применить свою традиционную тактику, но в итоге скегельбанил других. А Данила едет и в очках. Тогда первый штраф. А Данила и после него едет не в конце пелетона. Тогда ему выписывают второй штраф. И чтобы уж наверняка - проблема с колесами на пите. Но он и после всего этого выехал. Тогда уж два балла сверху. А Данила не унывает...

И тогда решились обратиться за помощью к ВАДА. Есть там специалисты доклады делать.

Полагаю, скоро уже узнаем, где в следующем сезоне Данила гонять будет. Кто-то обязательно проговорится

спасибо - смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

Не объективный, а упертый.

первопричина - проблемы с двигателем

далее - некорректные действия команды после технических проблем с двигателем

 

по вашей логике первопричина штрафа факт продажи Полом Стоддартом команды Минарди в 2005 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stranger сказал:

по вашей логике первопричина штрафа факт продажи Полом Стоддартом команды Минарди в 2005 году

Первопричина это не решенная проблема с глохнущем двигателем которая проявилась еще с субботы и на которую команда не направила соответствующие ресурсы или по простому забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

или по простому забыла

забИла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yima buku сказал:

Вообще как все любопытно получается. Стоило Даниле переиграть напарника в квалификации, у него тут же заминка на прогревочном круге. Но Данила-таки поехал. Напарник пытался применить свою традиционную тактику, но в итоге скегельбанил других. А Данила едет и в очках. Тогда первый штраф. А Данила и после него едет не в конце пелетона. Тогда ему выписывают второй штраф. И чтобы уж наверняка - проблема с колесами на пите. Но он и после всего этого выехал. Тогда уж два балла сверху. А Данила не унывает...

И тогда решились обратиться за помощью к ВАДА. Есть там специалисты доклады делать.

Полагаю, скоро уже узнаем, где в следующем сезоне Данила гонять будет. Кто-то обязательно проговорится

ох...чень смешно, канечна, особенно патриотичненько про ваду, только по окончании сезона всем будет наплевать на то, кто кого одномоментно переиграл или кто кого крашанул, а будут тупо считаться очки. а сейчас, если не ошибаюсь, их 25 против 4 и с этим х...не поспоришь. не знаю, что там надо сделать Дане, чтобы начать изменять ситуацию, но думаю, от него тоже многое зависит.

так что давай, Даниил, не тупи!!! и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

первопричина штрафа - некорректные действия команды после технических проблем с двигателем

здесь конечно ветка в основном любителей набрасывать о том, что Даня самый быстрый гонщик, и только потому что команда намеренно его сливает, он не чемпион, но в данном случае первопричина тех. проблемы, потом уже есть пара вопросов команде, и еще вопрос к судьям.

В данном случае к Квяту вопросов нет. Не понимаю, как с этим нельзя не согласиться :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 01:55, АгрегАтор сказал:

Обгоны.

 

Реакция в боксах Торо Россо.Обгоняет Квят.

 

0cd7c4277b37d67ffe3bd15acba3c13e.jpg

 

Реакция в боксах Уильямса. Обгоняет Стролл.

 

44b06cb7b0ba27fd5d1bd97c15f702a4.jpg

 

Оцените разницу))

 

Похоже, чувак тупо забыл проставиться на команду? Может, нужно "смазать" гайковерты? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...