Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Он сам предложил. Ведущий это,

Я смотрю не русскоговорящую трансляцию. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, César Borgia сказал:

всё вы вретё!!! команде нужны "очки" и все случайность и Квят сам виноват !!! и дохтур не причем и Ханекен с нью-Сенной !!!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А кто-нибудь сомневается? Квят (вот редиска) сломал машину, назначил себе двойной штраф, а под конец совсем распоясался, не стал прикручивать себе колёса (вот наглость!), так что пришлось механикам напрягаться. Что ещё? Ах да, Сайнс тоже из-за него - пытался догнать, а Квят слишком быстро ехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может они решили что просто маловато проезд за выигрыш 10 мест и решили добавить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leest сказал:

Блин, даже со штрафом +10 в теории можно было за 10 место бороться, но команда...

 

За 9-ое там разница в темпе была бы приличной как у Фетта с ФИ, в прогрывал бы Строллу сек. 8. всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ctells сказал:

А вообще Квяту надо податься в другие серии, ДТМ, ралли... Ф1 явно не его вид, не везет жутко. 

Да щас. Сдаются только слабаки. Это будет лишнее подтверждение тому, что англосаксам удалось прогнуть русского медведя. Хрен они угадали. Мы не уйдём, пока нас не вынесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

Что сказать?  Это даже не заговор. Это одна сплошная лажа. И как не странно, но я даже не огорчен. Просто ржу Сперва машина не поехала со стартовой решетки, но это ведь не все, -  у команды, как у хорошкго шулера был еще один козырной туз в рукаве, который был ею блестяще разыгран на заключительном пит - стопе. Правда никакой нужды в нем не было, но "задумка" была на случай, если бы вдруг Квят оказался впереди Квята.  В общем никак у Ториков не получается провести гонку для Даниила без "чудес". Не пойму только, - почему Квята не позвали на пит, когда Стролл отставал от него на 21 секунду? Был хотя и небольшой шанс, в случае отсутствия косяков у команды побороться за 10 место на свежей резине. Но как оказалось, никаких шансов команда Даниилу не оставила. Даже гипотетических. :Smile_trollface-3:

тоже обратил на это , это ведь каким лохом надо ГИ быть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс с Грожаном пытался провернуть, то что сделал с Квятом в Австралии и Сочи на старте. Но Ромка не Даней оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие идиоты еще столько держали мащину столько кругов на УС? - стратеги фиговы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос!Они че там курят в команде?

Вабще седня весело было....давно так не смеялся!!!Сложилось твердое впечатление,что седня на небесах при просмотре ГП Канады была грандиозная пьянка.На Квята свалилось все и даже больше ,что можно было придумать даже в теории и лично я после питсопа был уверен на 100% что Даня до финиша не доедет.Но мне представлялось,что для полной картины и логического завершения ГП не хватало упавшего боинга или накрывшей машину Квята цунами.Команда видимо была такого же мнения и от греха подальше спрятала пока не поздно машину в гараж.А вообще было  весело....страйк от Карлоса Сайнса младшего,почти мгновенная карма для Ферстапенна,забыковавший Перец ,Фернандо наглядно показал команде,что теперь он будет смотреть Формулу 1 с трибун,Ботас с Риком как обычно"я не я и опа не моя" по итогу на деревянных колесах заехали на подиум.... Кароче цирк удался   на славу!!!Либерти рулит !!!Толи еще будет в Баку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отстраниться от рукожопой и тупорылой команды и судей, то гонку Квят, отдельно взятый, как пилот провел просто роскошную.

 

54 круга на УС в таком темпе, это нечто. Как тут не вспомнить Сочи и Монако с ранними пит-стопами. Ска он вам тупоголовым в первой же гонке показал, что может ехать долго и в темпе. Теперь мы уже знаем, что он может это на любом типе трасс. 

 

На пит надо было ехать после 50-51 круга, но это привычно. 

 

Ну а ТР это сборище клоунов. 

 

Так кто там говорил, что им нужны очки и 5 место в КК? Смешно. Это не команда, это богадельня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ctells сказал:

Ну судьи и подонки ... два раза наказывать за одно и то же это просто нонсенс. Сами лажанулись с первым штрафом, а Квят должен два раза наказание отбывать ??? Русофобы чёртовы

 

вот в такие моменты и стоит посылать Чарли. может Квят и послал да запикали сильно. Чарли пора уже в богадельню ссылать. пусть там на черно-белом ящике смотрит формулу-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

А какие идиоты еще столько держали мащину столько кругов на УС? - стратеги фиговы.

До 50 круга норм было, ехал быстрее чем сзади все остальные кроме Стролла, со Строллом на равне, так что все правильно делали, тем более мог быть СК, возможно на него надеялись

С остальным лажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без штрафа, кстати, Квят просто выезжал впереди Стролла, со стратегией здесь норм было, тянули до последнего пока темп был а Ленс в трафике боролся. И зазвали как раз на том круге, когда Стролл терял пропуская Хэма на круг. Я уже предвкушал битву за 9-ое на последних кругах, даже со штрафами... но тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Сайнс с Грожаном пытался провернуть, то что сделал с Квятом в Австралии и Сочи на старте. Но Ромка не Даней оказался

Главное, что сам проехал дальше. 

Думаю, что было бы лучше, если бы летящий волчком Сайнс снес не Массу, а Квята. Чуть чуть промазал по пути к Массе. Результат гонки тот же, но было бы лучше видно, кто все портит, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Ну и по поводу сцепления: конечно, элемент теории заговора можно увидеть в этом, но, с другой стороны, а что, Данька сам не знает, куда вставать на решётке, если ты пропустил на старте прогрева всех пилотов? Вот и просрал всё в итоге, такому, как Дэйли, это прекрасный повод.

В каких правилах предусмотрено двойное наказание во время гонки за одно нарушение? Ах, вы ошиблись? Судья выносит приговор: 3 года тюрьмы. Преступник отбывает установленный судом срок, выходит на свободу. В деле появляются новые вводные - судья "ошибся", и за это преступление надо было дать 2 года. Судья выносит новое постановление, отбытые 3 почему-то не учитываем, поэтому отправляйся ты, дружок, ещё на двушечку. Так?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, oilmax сказал:

Сами остановились.....

угу

вот и вопрос зачем

какие мех проблемы возникла

вообщем ладно

надо ждать комментарий

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 

вот в такие моменты и стоит посылать Чарли. может Квят и послал да запикали сильно. Чарли пора уже в богадельню ссылать. пусть там на черно-белом ящике смотрит формулу-3

Ну, ребят, там тоже наверняка своя иерархия. Если Квяту впердолили первый штраф без ведома Чарли, а скорее всего, так и было, то второй, возможно, обнародовали до того, как он вмешался. А когда уже объявили о судейской ошибке и повторном штрафе, назад-то уже не включишь, не расписываться же, в самом деле, в некомпетентности всей бригады. В общем, сегодня на Квяте они хорошо так оттоптались, с душой, всю репрессивную машину на нём опробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, welur сказал:

А какие идиоты еще столько держали мащину столько кругов на УС? - стратеги фиговы.

Видимо, надеялись на писькар, хотя его вероятность была очень невысокой, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

В каких правилах предусмотрено двойное наказание во время гонки за одно нарушение? Ах, вы ошиблись? Судья выносит приговор: 3 года тюрьмы. Преступник отбывает установленный судом срок, выходит на свободу. В деле появляются новые вводные - судья "ошибся", и за это преступление надо было дать 2 года. Судья выносит новое постановление, отбытые 3 почему-то не учитываем, поэтому отправляйся ты, дружок, ещё на двушечку. Так?:D

Примерно так и есть. Но я чуть раньше написал, из-за чего повторный штраф не отменили. Кстати, а вообще были случаи, что кого-то за одно  и то же наказывали дважды? Я что-то такое смутно помню. Причем это было не так давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гонке Даниила: без вопросов 10 из 10. Блестяще сохранил шины, держал отличный темп и обгонял когда нужно – вообще молоток. 

По команде: что за лажа на пит-стопе? Перегорели ментально за 10 секунд и руки задрожали? Ну и почему тронуться не смог нормально на установочный круг?  

По судейству – какое-то невероятное днище. Два раза наказывать за один эпизод – это ни в какие юридические практики не лезет. Я бы посмотрел, как они подобное выписывают Хэмилтону или Феттелю – судей бы с дерьмом смешали. Вообще надоело судейство без чётких рамок, границ и тому подобного. А так же вечно меняющийся состав судеек. 

 

Зол, очень зол. 

 

UPD: по поводу того, пыталась ли отбить команда второе наказание или нет – ребят, тут на команду гнать не надо, потому что это не радиопереговоры. Просто маразматики могли сказать "делайте, иначе дисквал впаяем и баллов 10 за неподчинение" и всё, пришлось делать. 

 

UPD2: стратегия, учитывая обстоятельства гонки – отличная.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lafontaine сказал:

за все 25 лет, что я смотрю Формулу, не видел бОльшего неудачника, чем Квят. Причем большая часть его неудач не зависело от него, но от этого он не становится меньшим неудачником. Увы..

Меня искренне возмущает, когда Даню называют неудачником! С какой стати? Неудачники - это сборище раздолбаев в команде ТР.  Неудачник, это когда сделал пит-стоп за круг до пейскара. Даня в гонке себя прекрасно показал, и старт и темп - без претензий. 

Про место на старте он команду спросил, не думаю, что самовольно встал на свою позицию. Ну а пит-стоп - это вообще шедевр одного уровня с закачкой воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, я повтор профукал, когда Квят Магнуссена проходил за позицию, показали гараж ТР, кроме улыбки Келли, там кто-нибудь пошелохнулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фертстапен то пролетел на второе место как Квят торпедой,только все это пропустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Скажите, я повтор профукал, когда Квят Магнуссена проходил за позицию, показали гараж ТР, кроме улыбки Келли, там кто-нибудь пошелохнулся?

 

А только Келли и показали, механиков не показывали вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Примерно так и есть. Но я чуть раньше написал, из-за чего повторный штраф не отменили. Кстати, а вообще были случаи, что кого-то за одно  и то же наказывали дважды? Я что-то такое смутно помню. Причем это было не так давно.

 а вообще такое было в ф1? такое позорное судейство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...