Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Такой и гонщик что в кайф ему эта работа! Потому и сложилось все!А кому борьбу навязал Квят? 

Вообще-то он всю гонку прессовал тех, кто шел перед ним. Но это Монако, догнать и обогнять тут не одно и тоже. Один только дон перес решил, что он умнее всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

А практики ему зачем дают,если нет планов на него нет ?Тем и лучше,нет?

Леклер сколько практик в Хаас в том году получил? 

И сколько практик получил Вандорн? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти практики - проплаченные покатушки. Тот же Палмер за практики платил, да много кто еще так катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Да причём здесь наш/ не наш, зачем вы так принижаете достоинства Квята.. 

Я не принижаю достоинств Квята, он вполне себе гонщик, но в РБ и ТР за красивые глаза не оставляют и обратно не берут, понятно, что Даня отработанный материал для РБ и то, что он до сих пор в ТР это точно не заслуга Дани, это политика, игра на большие деньги как впрочем и Ферст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IAU сказал:

Я не принижаю достоинств Квята, он вполне себе гонщик, но в РБ и ТР за красивые глаза не оставляют и обратно не берут, понятно, что Даня отработанный материал для РБ и то, что он до сих пор в ТР это точно не заслуга Дани, это политика, игра на большие деньги как впрочем и Ферст. 

Интересно, а если он перейдет в Рено боевым в 2018 - болеть за него будешь? :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, izik сказал:

...Квят - самый быстрый российский пилот Ф1! Он вообще один из самых быстрых в Ф1. :trollface:

Так в чём же "быстрость" измеряется? Квалификации проигрывает, за очИ, вообще, молчу. Просвети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IAU сказал:

Я не принижаю достоинств Квята, он вполне себе гонщик, но в РБ и ТР за красивые глаза не оставляют и обратно не берут, понятно, что Даня отработанный материал для РБ и то, что он до сих пор в ТР это точно не заслуга Дани, это политика, игра на большие деньги как впрочем и Ферст. 

Он в ТР, потому что руководство РБ посчитало, что он справится лучше Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IAU сказал:

Я не принижаю достоинств Квята, он вполне себе гонщик, но в РБ и ТР за красивые глаза не оставляют и обратно не берут, понятно, что Даня отработанный материал для РБ и то, что он до сих пор в ТР это точно не заслуга Дани, это политика, игра на большие деньги как впрочем и Ферст. 

Это не политика, это отсутствие альтернативы. Не Гасли же сажать, верно? Если бы появился условный ещё один Квят в школьной серии, то Даниила бы отправили гулять ещё в прошлом году, а раз не появился, то вот они с Карлосом и катаются. Тут проблема в том что они оба - вполне состоявшиеся пилоты Ф1, выкидывать их нет смысла, особенно Карлоса, ибо есть неиллюзорный шанс оказаться на месте Мерседеса, если Рик куда-то захочет уйти, например. Вот и тянут кота за одно место и дальше будут тянуть. Шансы Даниила на 2018 очевидны - только СТР в качестве лакмуса для кого-угодно, кто придёт на смену Карлосу. Если же Карлоса уболтают остаться ещё на один год, дав ему место резервного в РБ и наобещав кучу плюшек, то Даня точно до свиданья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, буксир сказал:

 за очИ, вообще, молчу. 

Расскажите это Рику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, izik сказал:

Интересно, а если он перейдет в Рено боевым в 2018 - болеть за него будешь? :trollface:

 

Я не болею за пилотов со времен Сенны, они для меня команда и естественно буду желать ему всяческих успехов, радоваться этим успехам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stitch сказал:

Вообще-то он всю гонку прессовал тех, кто шел перед ним. Но это Монако, догнать и обогнять тут не одно и тоже. Один только дон перес решил, что он умнее всех

Никто никого не прессовал, кроме Переса. Все держались в основном в 1-2 секундах друг от друга чтобы сберечь шины и не перегреть двигатели. Зато можно вспомнить, как "неожиданно" полетели Феттель, Риккиардо, и Хэмилтон когда перед ними оказалась свободная трасса, а до этого один тащился за Райкконеном, второй за Боттасом и Ферстаппеном, а третий вообще ближе 1,5 секунд к Даниилу Квяту не подъезжал. И "лузер" оказался единственным пилотом второго эшелона, кого не смог опередить Хэмилтон ни на трассе, ни по тактике. Более того, эта пара могла обойти Ферстаппена, когда он заехал на второй пит по признанию Макса. А ещё этот "лузер" косвенно помог Квяту выиграть позицию на трассе, когда он проиграл 2 на старте, за счёт того, что ему пришлось менять переднее антикрыло на 16-м круге, которое он сломал об несокрушимый болид Сайнца. Такой "лузер", на ГП Барселоны, единственный, кто пилота из топ-6, обогнал, а  талантливый Квят уже за 4-ый год в ТР не может приехать выше 9-го места (а в ТР за 3 года это не удалось сделать только Скотту Спиду, все остальные, хотя бы раз на своих вёдрах за 3 года приезжали хотя бы на 8-м месте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, izik сказал:

Интересно, а если он перейдет в Рено боевым в 2018 - болеть за него будешь? :trollface:

 

А ,я вспомнила,это вы в теме Сироткина предполагали,что Данилка в Рено придёт на зарплату,а рента Серёженька пролетит со своими деньгами...всё понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Почитал я тут. Разочаровывают болелы. Ладно тем приятней будет когда прийдет успех. Но крики восхищения многих болел, вызовут неприязнь, не больше. Со сложностями сталкиваются не только пилоты, но и болелы на своем поприще боления. И как я вижу, многие, в борьбе со своим эго, (чувством и желанием быть правым на форуме) проиграли ее, оказавшись слабаками.

Например, тот же Квят не сломался до сих пор, после всех проблем. И по факту едет на уровне с Сайнцом. 

 

   Для меня Даниил едет не хуже Сайнца, а лучше и не только его, а лучше всего пелотона. Дайте только нормальную машину и команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Он в ТР, потому что руководство РБ посчитало, что он справится лучше Гасли. 

С чем? По декларации РБ задача ТР поставлять снаряды для РБ (чисто молодежная команда). На результаты ТР, РБ начхать, а Даня выпал из обоймы РБ, его никогда обратно не возьмут (я не говорю про Ф1, а только про РБ). Для уловного ФИ не хуже вариант чем с Оконом и для нас лучше чем с Палмером, однако за каким то лядом его оставили в ТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буксир сказал:

Так в чём же "быстрость" измеряется? Квалификации проигрывает, за очИ, вообще, молчу. Просвети!

Быстрость измеряется в секундах на быстром круге и длинной серии. Для набора очков надо обеспечивать равными возможностями пилотов, а не устраивать клоунаду в стиле - зазовем на пит на круг раньше напарника, при том что резина на 10 кругов свежее. Тогда и очки будут и в КК место повыше у команды.

А сейчас больше похоже, что на половине гаража Квята располагается тренировочный полигон для ИТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPar сказал:

Как же достали "стратеги" про необходимость давать Квяту результат с первого круга. Хотя иногда они бывают отчасти правы. Ау! Вы квалу смотрели вообще. Даже пирелли заявили, что для Монако ультра софт слишком жесткий и прогревается дольше. Что тот же Сайнс свой результат показал не с первой попытки. Нет, же, с энергией достойной более полезного дела, чем набирание текста, они пишут, что Квят должен был послать проверку ФИА и валить на трассу...

С одним соглашусь, мостик у Квята уровня детской песочницы, но тут что есть, то есть, и с этими людьми может разобраться только руководство бычков. Не нужно превышать значимость пилота, мол, хочу - еду на пит, хочу  - нет.

И еще, по поводу бросания дерьма на вентилятор в сторону Квята. Я еще отчасти понимаю тех ярых болел Петрова, которые банально ревнуют к любому новому пилоту из России. Будет другой, и тот будет плохой. При всем моем хорошем отношении к Петрову, т.к. когда он гонялся, болел за него, но сейчас в формуле у нас только Квят. Будет еще Сироткин, буду только рад. Народ, это не футбол, где есть спартак и по барабану на другие команды. Простой пример. Болельщиков феррари полно в любой стране, но как только там появляется "свой" пилот, народ в первую очередь более за него. Радуются успехам, переживают за неудачи. И только мы, как у нас принято в любом виде спорта, если не выигрывает - значит нужно смешать с дерьмом и ждать, не дождаться когда же его на мороз выставят.

Сейчас же неприязнь вообще зашкаливает у некоторых. И не медийный Квят, живет негодяй в Монако, говорит с акцентом, все сделал папа... Хочется спросить, а вы что ждете? Это формула 1, тут людей "от сохи" нет. Автоспорт вообще очень затратный вид спорта. И успеха там добьется только тот, у кого помимо таланта есть деньги. Даже в российском картинге минимальный бюджет исчисляется миллионами рублей.  Сироткин, кстати, тоже, далеко не бедный парень. И уверен, что когда будет гонятся в Ф1, то будет жить там, где комфортнее и удобнее тренироваться. Т.е. в Европе.

Я видел график тренировочных и официальных заездов одного нашего очень перспективного картингиста, там с января и по декабрь перерывов почти нет, парень даже в школе учится удаленно. И вы предлагаете летать из России? Что, тоже начнем говорить, что он не наш?      

 

    Сто тысяч пятьсот плюсов тебе!!!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

Это не политика, это отсутствие альтернативы. Не Гасли же сажать, верно? Если бы появился условный ещё один Квят в школьной серии, то Даниила бы отправили гулять ещё в прошлом году, а раз не появился, то вот они с Карлосом и катаются. Тут проблема в том что они оба - вполне состоявшиеся пилоты Ф1, выкидывать их нет смысла, особенно Карлоса, ибо есть неиллюзорный шанс оказаться на месте Мерседеса, если Рик куда-то захочет уйти, например. Вот и тянут кота за одно место и дальше будут тянуть. Шансы Даниила на 2018 очевидны - только СТР в качестве лакмуса для кого-угодно, кто придёт на смену Карлосу. Если же Карлоса уболтают остаться ещё на один год, дав ему место резервного в РБ и наобещав кучу плюшек, то Даня точно до свиданья.

Как раз по задаче команды именно Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IAU сказал:

С чем? По декларации РБ задача ТР поставлять снаряды для РБ (чисто молодежная команда). На результаты ТР, РБ начхать, а Даня выпал из обоймы РБ, его никогда обратно не возьмут (я не говорю про Ф1, а только про РБ). Для уловного ФИ не хуже вариант чем с Оконом и для нас лучше чем с Палмером, однако за каким то лядом его оставили в ТР. 

C тем чтобы привозить очки, ТР не начхать на позицию в КК. 

Окон вообще лучший новичок, ФИ себе отхватили самый лакомый кусок и ни на кого его не променяют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

 Для меня Даниил едет не хуже Сайнца, а лучше и не только его, а лучше всего пелотона. Дайте только нормальную машину и команду. 

Ну так и приезжал бы сразу за Карлосом, когда болид не сломан.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

C тем чтобы привозить очки, ТР не начхать на позицию в КК. 

Окон вообще лучший новичок, ФИ себе отхватили самый лакомый кусок и ни на кого его не променяют. 

Жизнь ТР полностью зависит от РБ, от желания ТР вообще ничего не зависит. Если бы РБ было не наплевать как едет ТР они бы не меняли двигатели как перчатки и больше бы делились технологиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IAU сказал:

Как раз по задаче команды именно Гасли.

Только если у него есть потенциал, просто так катать новичка они не станут. Посмотрим что он в Японии покажет, пока, мягко говоря, не очень. Если бы у него был потенциал на уровне последних нескольких пилотов СТР, он бы в этом сезоне выступал за СТР. 

Не забывайте. Вот вам пример - отпускают они Квята в прошлом году, Сайнс в этом году уходит, ибо не устраивает его место третьего в РБ, в итоге остаётся Пьер, проваливший сезон 2017 и ещё один школьник, который явно не тянет, но больше сажать некого. Кому это надо? Или вы думаете в СТР механики за зарплату работают и такое понятие как борьба, соревнования и т.д. им чужды? Да Ки скажет - нафига я тут упираюсь с болидом, если на нём гоняют те, кого и в Мерседес посади - всё равно разобьют. Вспомните как радовались в СТР когда узнали что им сезон 2017 предстоит провести с текущим составом пилотов, вы думаете это просто так? Парни устали страдать из-за школьников за рулём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

Жизнь ТР полностью зависит от РБ, от желания ТР вообще ничего не зависит. Если бы РБ было не наплевать как едет ТР они бы не меняли двигатели как перчатки и больше бы делились технологиями.

Зачем ТР подписали Галаэля гонщиком по развитию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Зачем ТР подписали Галаэля гонщиком по развитию? 

А кто такой гонщик по развитию, их в каждой команде ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IAU сказал:

А кто такой гонщик по развитию, их в каждой команде ...

Дело не в этом. 

ТР конечно же привязано к РБ, но считать, что их собственные результаты и выплаты за КК не нужны, тоже странно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

А ,я вспомнила,это вы в теме Сироткина предполагали,что Данилка в Рено придёт на зарплату,а рента Серёженька пролетит со своими деньгами...всё понятно!

Все было несколько в другом контексте. Особенно если прочитать вместе с цитируемым сообщением.

С удовольствием бы понаблюдал как у фобов не просто пригорело, а разорвало взрывом на британский флаг случись подобное событие.

 

P.S. У Сереженьки нет денег на покатушки в Ф1, они есть у СМП Банка. ;)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...