Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

18 минут назад, Боныч сказал:

 

Ну ты сам понимаешь: былые заслуги на новом уровне - уже прошлое. На каждой новой ступеньке надо подтверждать свой прежний скилл. А тут что-то пошло не так. Видать, не столь  хорошо восстановился Даня после этого удара с даунгрейдом из РБ в СТР. Или другое - после даунгрейда ему и тут объяснили сразу, на чей послед молится команда исходя из общей коммерческой стратегии. Как там... ноу персонал - бизнес онли, ага?

Конечно надо подтверждать, но ему никто и никогда не позволит три болида за выходные разложить - в практике, квале и гонке. И он об этом прекрасно знает. В этом разница.

Тот же Сайнс осторожничал когда со школьником катал, а с приходом Дани стал прям агрессор. Удивительно, не правда ли. )))

8 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ахаха, я в шоке, Андерссон посмотрел гонку Квята в России!, Хотя нет, думаю, накинула "фобская стать" балл за домашний ГП, если глянуть на Боттаса, то 9 за уик-энд лучший чем у Сайнца 10 (Китай), это эммммм... аааа.. ну вы поняли...

Да у него прогрессирующее расстройство мозговой деятельности, если Феде 9 баллов ставит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

 

Насчет половины - это явно в мой адрес ))  Да, того накала страстей, что вызывал Виталя, как-то не получилось.  Вроде и наш, но что-то не то, слишком уж много в нем европейского.

Как по мне, так Даньке явно не хватает бесшабашности Петрова.  Один тот самый старт по дождю в 10-м у антиподов чего стоит! Дане явно не хватает той красочности и естественности.

Даня сделал выводы из опыта Петрова и не повторяет его ошибок. А бесшабашность он себе позволить просто не мог из-за штрафных баллов, в коих большая доля - жалобы и вопли Фитиля по радио. Сейчас, надеюсь, после сгоревших-то за Сочи, станет полегче. И команда все-таки должна Сайнса приструнить. Да, его на продажу готовят, но напарника так нагло оттаптывать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlMax сказал:

C-vUBQjXUAAhzpU.jpg:large

В короткие играют, респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ахаха, я в шоке, Андерссон посмотрел гонку Квята в России!, Хотя нет, думаю, накинула "фобская стать" балл за домашний ГП, если глянуть на Боттаса, то 9 за уик-энд лучший чем у Сайнца 10 (Китай), это эммммм... аааа.. ну вы поняли.

Амус понятно, они только табл и телек смотрят. Скай в этот раз удивил.

 

Гран-при России. Оценки гонщикам

Европейские спортивные издания выставили оценки (по 10-балльной шкале) гонщикам «Формулы-1» за Гран-при России.
Гонщик Autosport Sky Sports Auto Motor und Sport F1i
Льюис Хэмилтон 5 6 6 5
Валттери Боттас 9 9,5 10 9,5
Даниэль Риккардо 8 6 7 -
Макс Ферстаппен 8 7 9 8
Себастьян Феттель 9 9 9 9
Кими Райкконен 8 7,5 8 9
Серхио Перес 9 8 9 8
Эстебан Окон 8 7 8 8
Фелипе Масса 8 8,5 8 8
Ланс Стролл 6 7 6 6
Фернандо Алонсо 9 6 7 -
Стоффель Вандорн 7 5 6 6,5
Даниил Квят 7 6 5 6
Карлос Сайнс 7 8 8 7
Ромен Грожан 3 5 2 -
Кевин Магнуссен 7 6 6 6
Нико Хюлькенберг 7 8,5 9 7,5
Джолион Палмер 4 4 2 -
Маркус Эрикссон 7 6 5 6
Паскаль Верляйн 6 5 5 6

редакция автоспорта в неадеквате?))

 

хэм5

хулкенберг7

Саинз7

Квят7

строл6

Хэму 6

Квят который проиграл все что можно поставили как Саинзу с Хюльком)))

Стролл явно больше заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ахаха, я в шоке, Андерссон посмотрел гонку Квята в России!, Хотя нет, думаю, накинула "фобская стать" балл за домашний ГП,

Да ладно, он даже отметил плохую тактику и потерю времени только из-за пропусков на круг)

И темп хороший в конце похвалил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tilоn сказал:

редакция автоспорта в неадеквате?))

хэм5

хулкенберг7

Саинз7

Квят7

строл6

Хэму 6

===

Квят который проиграл все что можно поставили как Саинзу с Хюльком)))

===

Стролл явно больше заслужил

 

Редакция автоспорта не в неадеквате, а в сугубом субъективизме. Оценки ставятся за силу машин финишный табл и личные предпочтения. Гонки там никто не анализирует. Чем, к примеру, Масса был хуже Перца? А, ну тем, что у него два прокола было..

===

Квят не проиграл всё что можно, а проиграл старт, как и Халк, а в гоночном темпе был быстрее Сайнца. Здесь в этот раз всё по делу.

===

Стролл на 4-ой по скорости машине приехал вне десятки, с пируэтом, пропастью сливаемой в квалификации. Да, приехал таки на финиш, фортануло со стратегией немного. 6 баллов - это потолок, за неопытность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

 

Слушай, твой маразм уже надоем всем.

Пойми, что ты никому не нужен

У тебя не здоровые посты больного на голову человека.

Сознайся из психушки давно выписали? :smile:

 

данный господин пейсмейкер из команды Квята получает тут денежку походу. имеет неприкосновенность и тд. только толку ваш Квят никому не интересен и болельщиков у него нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

В короткие играют, респект!

Интересно, кто кого научил? :) И если Берни, то он то где мог научиться?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Да ладно, он даже отметил плохую тактику и потерю времени только из-за пропусков на круг)

И темп хороший в конце похвалил)

 

Это потому что ГП России, раньше этого он не замечал. Как и не заметил Боттаса, потому что не британец, не Ферстаппен и не напарник Квята, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tilоn сказал:

данный господин пейсмейкер из команды Квята получает тут денежку походу. имеет неприкосновенность и тд. только толку ваш Квят никому не интересен и болельщиков у него нет

забыл есть трибуна Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть трибуна Квята почемубы не открыть трибуну Грожана в честь юбилейнога краша так сказать)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tilоn сказал:

вы абсолютно не правы! смотрю в книгу вижу фигу. я про бесшабашность, уж бесшабашнее Квята трудно придумать! А Виталездил с умом и только прогрессировал от гтнки к гонке!

Мы есть прав абсолютно всегда. Потому что когда я не прав, тогда я лев.

Давай скажем иначе - Данька тоже пришел рисковый и шустрый, но я как раз об том и говорю, что не восстановился он еще после даунгрейда из РБ. Стал осторожнее, слишком даже предусмотрительней. А это - все одно что гири возить с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tilоn сказал:

Каком сходе!? Рика после сефетикара сошел! У Макса два боевых обгона Массы и Рикардо, а вот как раз у  Квята немногочисленные успехи искуственные ,как правило за счет сходов соперников

2 боевых обгона из 0 боевых обгонов во всей гонке, это даже круче чем 120% Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

del

пользуй "Опции - удалить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Ахаха, я в шоке, Андерссон посмотрел гонку Квята в России!, Хотя нет, думаю, накинула "фобская стать" балл за домашний ГП, если глянуть на Боттаса, то 9 за уик-энд лучший чем у Сайнца 10 (Китай), это эммммм... аааа.. ну вы поняли.

Амус понятно, они только табл и телек смотрят. Скай в этот раз удивил.

 

Гран-при России. Оценки гонщикам

Европейские спортивные издания выставили оценки (по 10-балльной шкале) гонщикам «Формулы-1» за Гран-при России.

 

Умиляет оценка Алонсо.  Чот напомнило: "Да знали бы вы, какие у нас были планы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Это потому что ГП России, раньше этого он не замечал. Как и не заметил Боттаса, потому что не британец, не Ферстаппен и не напарник Квята, поверь.

Ну ладно, Валера сам до десяточки не добрал, поул мог брать, хоть стартом это и отработал по полной, ну и чуть не исполнил Кими во Франции 02. тем более 10 никому нет.

Ну и он ещё отдельно статью написал, "Как Боттас доказал, что он не номер 2")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tilоn сказал:

данный господин пейсмейкер из команды Квята получает тут денежку походу. имеет неприкосновенность и тд. только толку ваш Квят никому не интересен и болельщиков у него нет

Как же нет? А ты? Да ты просто фанатеешь с Квята. Как не загляну, каждый второй пост в ветке оранжевым помечен. Прям сутками тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы в покое этот оранжевый кружок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Боныч сказал:

пользуй "Опции - удалить".

У меня такой нет...ну или руки кривые, найти не могу. :scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну ладно, Валера сам до десяточки не добрал, поул мог брать, хоть стартом это и отработал по полной, ну и чуть не исполнил Кими во Франции 02. тем более 10 никому нет.

Ну и он ещё отдельно статью написал, "Как Боттас доказал, что он не номер 2")

 

Про поул фигня, никто, НИКТО, не собрал идеальный круг, это трасса Сочи. Я про двойные стандарты - Сайнц чуть не исполнил (куда более убедительно) в Китае и получил 10, Боттас перетормозил в ситуации когда многие ошибались, идя на пределе, только 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Про поул фигня, никто, НИКТО, не собрал идеальный круг, это трасса Сочи. Я про двойные стандарты - Сайнц чуть не исполнил (куда более убедительно) в Китае и получил 10, Боттас перетормозил в ситуации когда многие ошибались, идя на пределе, только 9.

Ну, если с 10 Китайскй Сайнца сравнивать, то да, несомненно ты прав) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

У меня такой нет...ну или руки кривые, найти не могу. :scratch_one-s_head:

 

Цитата

+  Цитата Изменить Опции Наверх  

Опции -> стрелка вниз - выплывает "Удалить".  Ну а если нету - ну тады "Я не най... :smile44:". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tilоn сказал:

нет это точно было бы нездоровое боление))) 

 

3 часа назад, welur сказал:

 

Слушай, твой маразм уже надоем всем.

Пойми, что ты никому не нужен

У тебя не здоровые посты больного на голову человека.

Сознайся из психушки давно выписали? :smile:

 

п.5.1 + 1 балл обоим. tilon переводится в группу "Ограниченные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить звание рента-тролля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...