Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, scarlett сказал:

я не вижу в нём бойцовских качеств )) Юра,какие очки , что в этом году ,например,он продемонстрировал?

ну, Например в 5 раз больше обгонов, чем Карлос. Если мы об этом говорим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

я не вижу в нём бойцовских качеств )) Юра,какие очки , что в этом году ,например,он продемонстрировал?

Год уже закончился? Опять же не будем забывать про роль болида  и  команды. Чего-то сверх. Сайнц тоже не показал пока. Даня дно, Даня то. Как же он Карлоса ранее смог победить в младшей серии? Повезло? Может они одного все-таки уровня пилоты? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Feredir сказал:

Год уже закончился? Опять же не будем забывать про роль болида  и  команды. Чего-то сверх. Сайнц тоже не показал пока. Даня дно, Даня то. Как же он Карлоса ранее смог победить в младшей серии? Повезло? Может они одного все-таки уровня пилоты? Не?

в том то и дело и что я ,не болея за Сайнца, вижу его постоянно на максимуме в гонке и в очках в отличие от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно новинки в Барсе, только Карлосу дадут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

провалить квалу и старт,потом обогнать....всего то

Тебе что-то мешает восхищаться бойцовскими качествами Виталия после проваленных квал? Двойные стандарты, такие двойные))

Но, и тут косяк. Расскажи, какую квалификацию Даня в этом году провалил? Ведь в 3 из 4 ГП Карлос стартовал ниже Дани)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

в том то и дело и что я ,не болея за Сайнца, вижу его постоянно на максимуме в гонке и в очках в отличие от...

Круто-то как. Давай про Австралию Расскажешь мне в этом и Максимум там Сайнца, который проиграл на трассе по скоросте Дане около 10 секунд за гонку?

Или, например, про Сочи, где Карлос по темпу уступил бы по итогам гонки 2 секунды Дане? Что там с Максимумом-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Круто-то как. Давай про Австралию Расскажешь мне в этом и Максимум там Сайнца, который проиграл на трассе по скоросте Дане около 10 секунд за гонку?

Или, например, про Сочи, где Карлос по темпу уступил бы по итогам гонки 2 секунды Дане? Что там с Максимумом-то?

Юра,не лукавь, если говорить о квалах,то Квят столько не выиграл,это раз...а результат гонок  пока -в таблице! ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, scarlett сказал:

планктон -это вы сказали) плачете,что Сайнс его выдавливает из гонки в гонку,а сами тут же  убеждаете других,что всё норм )

 

Во истину говорят:"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"

Вы просто себя почитайте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Тебе что-то мешает восхищаться бойцовскими качествами Виталия после проваленных квал? Двойные стандарты, такие двойные))

Но, и тут косяк. Расскажи, какую квалификацию Даня в этом году провалил? Ведь в 3 из 4 ГП Карлос стартовал ниже Дани)

 

мне ничто не мешает, а вот с Квятом всё ясно....ниже он стартует хах,(и тех проблему наверное в поражение занёс,) да очки зарабатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

Во истину говорят:"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"

Вы просто себя почитайте

 

а Оксана Павловна,что про состояние Квята  говорит...или она не я?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Юра,не лукавь, если говорить о квалах,то Квят столько не выиграл,это раз...а результат гонок  пока -в таблице! ) 

2-2 если по квалам, только вот там где Сайнц выигрывал, он опережал Даню Менее чем на десятую. Так что в среднем по сезону Даня быстрее в квалах на 0.1% (и то. это я откинул явно проблемный Бахрейн, с ним Было бы 0.4)

Дальше, мы говорим про максимум. Так Где там Карлос показывает максимум, если в половине гонок как минимум он медленннее Дани.

Результаты на табло? Ок. Результаты 2015 там же, на табло.  Но ведь ты не согласна, с ними) Двойные стандарты, такие двойные)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

мне ничто не мешает, а вот с Квятом всё ясно....ниже он стартует хах,(и тех проблему наверное в поражение занёс,) да очки зарабатывает

А где я говорил о победах и поражениях, ну ка процитируй? Ты же тех проблемы Квята в гонках в поражения заносишь, ничего не мешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

а Оксана Павловна,что про состояние Квята  говорит...или она не я?)

Дак дело то не в том,кто и что говорит :) У каждого есть право на свое личное мнение.Просто читая Вас, мне лично не понятно,почему Вас так беспокоят выступления Даниила? :) С другой стороны я абсолютно не наблюдаю Вас в ветке Кими(который  в Вашем профиле значится как "болею за")Где в подобной ситуации с Сэбом, Кими наверно, в большей степени  нуждается в вашей поддержке :) Здесь же просто как медом намазано.Все уже по моему поняли ,что Квят по Вашему мнению не торт.Зачем это повторять ежедневно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

в том то и дело и что я ,не болея за Сайнца, вижу его постоянно на максимуме в гонке и в очках в отличие от...

Ок. Еще раз - тут то зачем с оранжевым кругом?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AceMan сказал:

Дак дело то не в том,кто и что говорит :) У каждого есть право на свое личное мнение.Просто читая Вас, мне лично не понятно,почему Вас так беспокоят выступления Даниила? :) С другой стороны я абсолютно не наблюдаю Вас в ветке Кими(который  в Вашем профиле значится как "болею за")Где в подобной ситуации с Сэбом, Кими наверно, в большей степени  нуждается в вашей поддержке :) Здесь же просто как медом намазано.Все уже по моему поняли ,что Квят по Вашему мнению не торт.Зачем это повторять ежедневно? :)

Ну вот все сказал, что и я хотел. Плюсую. Скарлетт да Тилон у себя в ветках не бывают. Андре с Юричем их посты плюсуют из засады (да-да, так именно смешно и выглдит, как звучит). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки Autosport

Цитата

Toro Rosso-Renault STR12

Старт: 12-й
Финиш: 12-й
Стратегия: одна остановка (Ultrasoft/Supersoft)

Рейтинг: 7

Квят признался, что в тренировках автомобиль вел себя не лучшим образом, однако правильная корректировка настроек перед квалификацией позволила ему оказаться в 0,02 секунды от напарника.

Домашняя гонка для россиянина была испорчена плохим стартом, сделанным совсем не вовремя пит-стопом и потерями при обгонах круговых. Не лучшая гонка Даниила, хотя на последних кругах он демонстрировал прекрасный темп.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя со стороны не видите,поливаете всех и вся, Виталия,Макса ,Карлоса. Я уж промолчала,когда про Келли тут читала,тихий ужас про бэушную старушку". И уж,конечно, я пишу там ,где хочу и что хочу.А то,видите ли у ОПК мнение,а у меня тро-ля! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Вы себя со стороны не видите,поливаете всех и вся

К оставленным без ответа вопросам добавлю ещё пожалуй, вопрос кого я поливаю. Чтобы смотрящие со стороны цитаток принесли. Ну и на прошлые тоже ответов подожду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jurykovalev сказал:

А где я говорил о победах и поражениях, ну ка процитируй? Ты же тех проблемы Квята в гонках в поражения заносишь, ничего не мешает)

ты хитро сформулировал,как будто Квят выиграл большинство квал...а это не так...техпроблемы,конечно, в последней гонке тоже можно сослаться на них,а старт и стратегию свалить на кого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток - если Даня провалил гонку проиграв напарнику что-то около 10 секунд на финише, то Льюис вообще должен собирать чемоданы и на выход, ибо днище. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

ты хитро сформулировал,как будто Квят выиграл большинство квал...а это не так...техпроблемы,конечно, в последней гонке тоже можно сослаться на них,а старт и стратегию свалить на кого-то

Нет, я написал так, как есть, ибо мы вообще не говорили о победах. Ты сказала, что Даня проваливает квалы = низко стартует= больше обгонов. Я тебе показал, что Стартует Даня выше Карлоса. И да, какую там Даня Квалу провалил в этом году, ты так и не напомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

К оставленным без ответа вопросам добавлю ещё пожалуй, вопрос кого я поливаю. Чтобы смотрящие со стороны цитаток принесли. Ну и на прошлые тоже ответов подожду)

"Даня сделал выводы из опыта Петрова и не повторяет его ошибок. А бесшабашность он себе позволить просто не мог из-за штрафных баллов, в коих большая доля - жалобы и вопли Фитиля по радио. Сейчас, надеюсь, после сгоревших-то за Сочи, станет полегче. И команда все-таки должна Сайнса приструнить. Да, его на продажу готовят, но напарника так нагло оттаптывать нельзя."

 

 "от ТР офигиваю... Квят показывает ЛК на  СС на 0.07 хуже Масса который на свежих УС... быстрее Хэма!... а его в который раз сливают по тактике :aq: "

Как такое пройти мимо? и Сайнца то оказывается на продажу готовят,А Данилку оттаптывают.Мило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

ты хитро сформулировал,как будто Квят выиграл большинство квал...а это не так...техпроблемы,конечно, в последней гонке тоже можно сослаться на них,а старт и стратегию свалить на кого-то

А почему бы и нет :floxy: сваливаем заметьте, у себя в ветке :)И для борца за справедливость....не нужно уподабливаться тем,кого мы не видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет, я написал так, как есть, ибо мы вообще не говорили о победах. Ты сказала, что Даня проваливает квалы = низко стартует= больше обгонов. Я тебе показал, что Стартует Даня выше Карлоса. И да, какую там Даня Квалу провалил в этом году, ты так и не напомнила.

А первые две ,кто выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

А первые две ,кто выиграл?

Ты же смотришь (хотя, судя и по Максимуму Карлоса заметно как), а не знаешь? Первую Карлос, вторую Даня. Только поражение - это не провал. Ибо Даня ни разу в Квале Больше 1 десятки не проигрывал, в отличии от Карлоса, который слил почти 4 в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...