Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

9 минут назад, AceMan сказал:

Какой атаки?!!!!!Кто там хоть раз атаковал?Быстрый поворот с выходом на прямую!!!

Яж написал -без башенная блокировка!!!Зачем?Скорее всего на автомате.Других объяснений у меня нет.Я и не говорю что он один виноват,но еслиб Карлос ехал как все и не вые.....,то и Квят бы не вылетел.

Ты сам себе противоречишь. Нет? "без башенная блокировка" чего или кого?  По твоему Карлос сошел с ума и решил намеренно подставить корму под удар напарнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

решил намеренно

Скорей он (К) просто не смотрел взад ..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TIM сказал:

И если он, как ты говоришь, не в атаку шел, а уворачивался, а уворачиваясь вывез за пределы трассы Квята, который в этот момент корректно атаковал Рому, то виноват конечно же Квят.

Еще раз....Где и когда я обвинял Даню в этом эпизоде? Зачем ты фантазируешь за меня, а потом сам же и оффигеваешь с логики собственных фантазий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TIM сказал:

 

 

Или я не на том же русском языке общаюсь, что и ты?

И где тут написано, что Даниил виноват в эпизоде с Грожаном? Я не на русском языке пишу что и ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TIM сказал:

Применительно к другому эпизоду с участием других пилотов смысл остался неизменным? Круто.

Круто. Я вообще очень крутой перец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

так это проблемы грожана. и его вина. видел он не видел. понимал или нет.

 

в прошлом году в сочи, когда феттель на скорости за 200 просто начал тормозить в скоростном повороте, где не тормозит никто и никогда и квят его догнал второй раз - это были проблемы квята.

У него(Грожана) просто не было выбора :) Либо выдавливать Квята,либо целовать Халака у попу :) Ты бы что выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jefchen сказал:

так это проблемы грожана. и его вина. видел он не видел. понимал или нет.

 

 

Браво!! Золотые слова!! Точно так же, проблемой Дани был эпизод с Карлосом. 

п.с. Или когда дело Дани касается, то тут уже всё не так "очевидно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Ты сам себе противоречишь. Нет? "без башенная блокировка" чего или кого?  По твоему Карлос сошел с ума и решил намеренно подставить корму под удар напарнику?

Ну не знаю как ты себе переводишь слово "без башенная"?По мне так человек просто не соображал что он делает ,до словно "без башки"!!! И у меня нет его башки :) а по сути он прекрасно должен был понимать ,что атака в том месте не возможна и напарник смещается (или должен смещаться ) для торможения.Зачем его блокировать? У меня нет разумных вариантов.ТО что ему не снесли задницу было просто чудом.И действенных вариантов ответа на это смещение у Квята уже  просто не было.Он должен был тормозить а по всем законам физики(в слипстриме не тормозят эт на всякий случай)колеса заблокировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Ну не знаю как ты себе переводишь слово "без башенная"?По мне так человек просто не соображал что он делает ,до словно "без башки"!!! И у меня нет его башки :) а по сути он прекрасно должен был понимать ,что атака в том месте не возможна и напарник смещается (или должен смещаться ) для торможения.Зачем его блокировать? У меня нет разумных вариантов.ТО что ему не снесли задницу было просто чудом.И действенных вариантов ответа на это смещение у Квята уже  просто не было.Он должен был тормозить а по всем законам физики(в слипстриме не тормозят эт на всякий случай)колеса заблокировались.

Значит Карлито тронулся умом. Так и запишем.. Если его допустят до следующих гонок, то они там все сумасшедшие)))..

Айс...ну ты чего? Ну не серьёзно это. Ты думаешь Карлос специально подставлялся под удар? Какая бы ни была причина его смещения (если он и вправду не "поехал"), но виноват то он в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! 
Следующим постом дизель напишет, что в ветке Квята признали Сайнца сумасшедшим и рекомендовали надеть смирительную рубашку и отправить в психушку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

но виноват то он в чем?

В том, что два раза сменил траекторию. А-ля прошлогодний Макс-Кими, только в 2 раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Браво!! Золотые слова!! Точно так же, проблемой Дани был эпизод с Карлосом. 

п.с. Или когда дело Дани касается, то тут уже всё не так "очевидно"?

мне эпизод с карлосом до лампочки. он его с трассы не выдавливал.

26 минут назад, AceMan сказал:

У него(Грожана) просто не было выбора :) Либо выдавливать Квята,либо целовать Халака у попу :) Ты бы что выбрал?

так речь то не о том кто и что должен выбрать. а кто и за что должен ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, exxxtreme сказал:

А я и говорю - лично мое ага. Ну и как говорится: счет на табло. Либо как еще говорится: один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность. Я надеюсь, как говорит Попов, что Даня - боец и бла-бла-бла - что мы увидим блин наконец бойца в его лице (в хорошем смысле слова).

 

Ты не одинок в своем мнении...Абсолютно согласен с тобой. К сожалению карьера Квята в Ф-1 как минимум "не идет в гору"

Попов, явно топит за Даниила, что наверно, правильно и понятно, но либо "боец" действительно ждет снятия баллов после Сочи, либо спекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manishi сказал:

Ого! 
Следующим постом дизель напишет, что в ветке Квята признали Сайнца сумасшедшим и рекомендовали надеть смирительную рубашку и отправить в психушку ))))

За дизеля, как обычно, нафантазируют и потом припишут ему.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KMG сказал:

В том, что два раза сменил траекторию. А-ля прошлогодний Макс-Кими, только в 2 раза больше.

Чёт я один раз только увидел. И зачем, кстати, он это делал? Тут говорят в этом месте не обгоняют. Мы шарим больше него в гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

О чудо !!!!Карлос смещается с оптимальной траектории внутрь!!!Именно туда где был Квят.Зачем?!!!

За доли секунды до этого Квят начал уходить внутрь.Скорее всего для того , чтоб перед следующим поворотом не потерять прижимную силу поскольку он был слишком близко к напарнику  и нормально затормозить..НО!!!Напарник сделал то же самое....В  итоге к моменту торможения у Квята не было прижимной силы спереди и колеса заблокировались.

40f0baeecc55.png

 

в следующий раз надо выносить, именно напарника
и это не сарказм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, дизель сказал:

Еще раз....Где и когда я обвинял Даню в этом эпизоде? Зачем ты фантазируешь за меня, а потом сам же и оффигеваешь с логики собственных фантазий?

 

Ну почему ты вынуждаешь макать тебя в твою же непоследовательность? Еще раз цитирую тебе твои же слова

2 часа назад, дизель сказал:

Затем, что когда есть даже явная вина Дани, то всё равно виноват кто то другой но не он. Эту гонку он запорол себе САМ.

Итак, если он запорол себе гонку сам, то запорол он ее в эпизоде на первом круге с Грожаном. Тем более что было еще одно утверждение, вот оно:

 

3 часа назад, дизель сказал:

Ты всё увидел правильно. Ни Гро, ни тем более Карлос не виноваты ни в чем. Карлос его нормально прошел, он сам перетормозил уже после того, как его Карлито прошел. Но тут это бесполезно писать. Виноваты всегда другие. Кто угодно, но не Даня.

 

 

Итак, ни Грожан, ни Сайнс ни в чем не виноваты, виноват только Квят во всех своих бедах. Твои же слова? Могу еще раз процитировать как ты защищал Грожана. Так в итоге, каким боком Квят виноват, что его выпихнули с трассы?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сайнсу отдельный разговор, формально тот  ничего не нарушил, так, лишь подставил слегка, вынудив перетормозить и вылететь потеряв кучу позиций. Ну если команде нравится, что напарники так задвигают друг друга в хвост пелотона, то претензий нет. Но коль уж испанец такой крутой перец, так уже доехал бы до финиша в очках а не тошнил до пит-стопа позади Окона или кто там был впереди него. И не впиливался бы как идиот в Стролла. Фактически запорол гонку всей команде своей неуемной агрессией. Не этим ли объясняли экзекуцию Квяту год назад в Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TIM сказал:

 

Ну почему ты вынуждаешь макать тебя в твою же непоследовательность? Еще раз цитирую тебе твои же слова

 

 

Итак, если он запорол себе гонку сам, то запорол он ее в эпизоде на первом круге с Грожаном. Тем более что было еще одно утверждение, вот оно:

 

 

 

Итак, ни Грожан, ни Сайнс ни в чем не виноваты, виноват только Квят во всех своих бедах. Твои же слова? Могу еще раз процитировать как ты защищал Грожана. Так в итоге, каким боком Квят виноват, что его выпихнули с трассы?

 

 

 

Да, ни Грожан, ни Сайнс ни в чем не виноваты. "Защищать Грожана" от ваших нападков, это не делать виновным Даниила. Там был обычный гоночный эпизод. Тебя еще раз макнуть в твое не понимание русских слов и в твои фантазии?  Это ты придумал сам, что Даня запорол себе запорол гонку в эпизоде с Грожаном, я такого не говорил. Даня себе запорол гонку в эпизоде с Карлосом. Он был сзади, а Карлос был впереди. Он вылетел с трассы в результате перетормаживания. "Точка" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, TIM сказал:

По Сайнсу отдельный разговор, формально тот  ничего не нарушил, так, лишь подставил слегка, вынудив перетормозить и вылететь потеряв кучу позиций. Ну если команде нравится, что напарники так задвигают друг друга в хвост пелотона, то претензий нет. Но коль уж испанец такой крутой перец, так уже доехал бы до финиша в очках а не тошнил до пит-стопа позади Окона или кто там был впереди него. И не впиливался бы как идиот в Стролла. Фактически запорол гонку всей команде своей неуемной агрессией. Не этим ли объясняли экзекуцию Квяту год назад в Сочи?

походу что сайнц заразился от ферцтапена.

 

надо всем показывать какой ты профи скоростной и борец за позицию. 

 

но думаю им обоим очки не светили никак. ну или максимум одно. они бы как обычно по тактике все просрали. вон квята даже вне очковой зоны опустили по тактике. чего уж тут говорить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

У него(Грожана) просто не было выбора :) Либо выдавливать Квята,либо целовать Халака у попу :) Ты бы что выбрал?

я бы, возможно но не факт, ввёл правило, как у нас в ПДД: "тормозить в своей полосе". По аналогии, если на дороге общего пользования при таком манёвре и не желании впилиться в зад уходить в сторону, то можно либо самому вылететь на встречку, либо кого то выпилить на встречку и совершить тем самым лютое античеловечное деяние. (Аналогично думаем про обочину). Соответственно правило торможения в своей полосе при возникновении опасности впереди, убирает лишнюю возню и сопли. И трактуется, сами посудите, очень просто и очевидно. И тогда по этому правилу Грожану тут же можно что то типа 5-ти секунд давать, что вполне приемлемо в данной ситуации.

А если такой манёвр привёл к сходу выпихиваемого гонщика, то за такое сразу минус 5 позиций на старте след гонки и плюс 2 балла в личную копилку штрафов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Рома сместился что бы не впилиться в Рено.

Ну-да, ну да, Сайнц в Австралии тоже сместился, чтобы не впилиться в Грожана. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Ну-да, ну да, Сайнц в Австралии тоже сместился, чтобы не впилиться в Грожана. 

 

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

И что?

Да, собственно ничего. Пусть дальше продолжают)) Вопрос, чем это рано или поздно закончится.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...