Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, AceMan сказал:

Разложим "косяк" по полочкам :) 

676aabe460b1.png

Все едут по определенной траектории. Даня непосредственно за Карлито

181313a10d93.png

О чудо !!!!Карлос смещается с оптимальной траектории внутрь!!!Именно туда где был Квят.Зачем?!!!

За доли секунды до этого Квят начал уходить внутрь.Скорее всего для того , чтоб перед следующим поворотом не потерять прижимную силу поскольку он был слишком близко к напарнику  и нормально затормозить..НО!!!Напарник сделал то же самое....В  итоге к моменту торможения у Квята не было прижимной силы спереди и колеса заблокировались.

40f0baeecc55.png

Зачем Карлито уходил с траектории ,мне лично не понятно....До Рено было как до Китая,а если хотел блокировать предполагаемую атаку Квята,то .....даж не знаю.Атаковать в том месте?Это из разряда безумства.Очередная безбашенная блокировка со стороны Карлоса Сайнса младшего.Я лично так вижу.

Отвечу тебе комментарием из этой темы с небольшой редакцией. (не забывай про двойные стандарты)

 

3 минуты назад, TIM сказал:

Стролл Карлос был впереди, когда заходил в поворот. Это был его поворот. Точка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Отвечу тебе комментарием из этой темы с небольшой редакцией. (не забывай про двойные стандарты)

 

 

Карлос сместился внутрь до поворота,а не в нем.У тебя есть версия зачем он это сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АгрегАтор сказал:

g5q499.gif

 

Для меня здесь всё очевидно, Данька пошел в смелую атаку на Гро, тот даже не собирался атаковать Халка, а когда увидел квята в зеркалах, то сразу сместился в его сторону, отправив того за пределы трассы. Грязный такой маневр.

Кстати в конце гонки Верляйн тоже отправил Квята за пределы трека, за такой штраф Росберг и Фетт совсем недавно получали, но борьба в попе пелотона без краша почти не интересует судей.

 

Грожан резко сместился влево, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, exxxtreme сказал:

какое-то тошнение сплошное.

какое тошнение? Он по сути под УДО ходит.... И кстати баллы у него сгорят не в "Сочи", а после "Сочи"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Грожаном всё понятно: он тупо отвернул в сторону Квята и выдавил его с трассы (в прошлом году, когда Росберг в более мягкой форме оставил примерно столько же места Максу, по радио Ферстаппен не стеснялся в выражениях). С Карлосом не так очевидно: Сайнц крылся жестко, два раза поменяв траекторию, но Даня уже был сзади, и удар в попу, а-ля Сочи, был бы совсем не кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

какое тошнение? Он по сути под УДО ходит.... И кстати баллы у него сгорят не в "Сочи", а после "Сочи"...

И что это меняет ? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Карлос сместился внутрь до поворота,а не в нем.У тебя есть версия зачем он это сделал?

Отражение предполагаемой атаки. В любом случае, зачем бы он это не сделал, это не делает его виновным в вылете Даниила. 

п.с Твоя версия какая? Зачем он это делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, дизель сказал:

Затем, что когда есть даже явная вина Дани, то всё равно виноват кто то другой но не он. Эту гонку он запорол себе САМ.

Т.е. он полез обгонять Грожана, тот следом полез обгонять Халка, но РафикГрожан уапще не виновен, а виновен Квят, которого выдавили с трассы? Ну ок, логика просто прет.

 

При этом, могу предположить, что Грожан мог его не видеть, т.к. Квят сместился далеко влево, чтобы сохранить скорость на входе и позже тормозить.

 

Про эпизод с Сайнсом, да Квят виноват, что не выдавил гишпанца наружу, на грязной резине после эпизода с Грожаном решил быть корректным. Сайнс пройдя его сместился еще правее и затормозил не оставив места, не то чтобы так нельзя делать, но просто грязновато это было. Надо было Сайнса еще когда он по внешней пилил выдавливать наружу, и думаю, в следующей их схватке так и будет сделано, больно испанец много себе позволять стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, welur сказал:

 

Грожан резко сместился влево, 

Рома сместился что бы не впилиться в Рено. Он не злодей в этом эпизоде. Чуть сам не пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TIM сказал:

Т.е. он полез обгонять Грожана, тот следом полез обгонять Халка, но РафикГрожан уапще не виновен, а виновен Квят, которого выдавили с трассы? Ну ок, логика просто прет.

 

При этом, могу предположить, что Грожан мог его не видеть, т.к. Квят сместился далеко влево, чтобы сохранить скорость на входе и позже тормозить.

 

Про эпизод с Сайнсом, да Квят виноват, что не выдавил гишпанца наружу, на грязной резине после эпизода с Грожаном решил быть корректным. Сайнс пройдя его сместился еще правее и затормозил не оставив места, не то чтобы так нельзя делать, но просто грязновато это было. Надо было Сайнса еще когда он по внешней пилил выдавливать наружу, и думаю, в следующей их схватке так и будет сделано, больно испанец много себе позволять стал.

Я где то сказал, что Квят виновен в эпизоде с Грожаном? Ну ок, умение читать текст просто прёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

 

Грожан резко сместился влево, 

ребят :) Вы посмотрите что делают все сзади !!!ТО же самое!!!!И Грожан не атаковал, а уходил чтоб затормозить и  не въехать в задницу Халку,но там уже был Квят . Ни че тут не поделаешь как он(Квят) и сказал"Оказывался не в то время не в том месте."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

Отвечу тебе комментарием из этой темы с небольшой редакцией. (не забывай про двойные стандарты)

 

 

Неприлично цитировать человека меняя его слова для ответа другому человеку по другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Отражение предполагаемой атаки. В любом случае, зачем бы он это не сделал, это не делает его виновным в вылете Даниила. 

п.с Твоя версия какая? Зачем он это делал?

 

Зачем младо-карло вилял перед ним как ополоумевший? 

Твоя версия какая? Зачем он это делал?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно конечно что не последовало никакого ни разбирательства ничего.

 

понятно что надо давать бороться. но нафига такая борьба?

 

понимаю если бы в такой борьбе тот кого выпихнули ничего не теряет. то да. пусть не будет никому ничего. маневр не прошел и ладно. но когда из-за того что ты грязно "кроешься" пусть и не умышленно, кто-то теряет несколько позиций, и тебе ничего - это бред какой-то. это не борьба. а рулетка.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Неприлично цитировать человека меняя его слова для ответа другому человеку по другой теме.

Прилично. Смысл остался полностью неизменным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KMG сказал:

С Грожаном всё понятно: он тупо отвернул в сторону Квята и выдавил его с трассы (в прошлом году, когда Росберг в более мягкой форме оставил примерно столько же места Максу, по радио Ферстаппен не стеснялся в выражениях). С Карлосом не так очевидно: Сайнц крылся жестко, два раза поменяв траекторию, но Даня уже был сзади, и удар в попу, а-ля Сочи, был бы совсем не кстати.

Кстати, Верляйн на предпоследнем круге тоже вывез Квята за пределы трассы и вышел сухим из воды. Двойные стандарты они такие, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

 

Зачем младо-карло вилял перед ним как ополоумевший? 

Твоя версия какая? Зачем он это делал?

 

 

Я уже написал свою версию. Причем в том посте, который ты же сам и цитировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Отражение предполагаемой атаки. В любом случае, зачем бы он это не сделал, это не делает его виновным в вылете Даниила. 

п.с Твоя версия какая? Зачем он это делал?

Какой атаки?!!!!!Кто там хоть раз атаковал?Быстрый поворот с выходом на прямую!!!

Яж написал -без башенная блокировка!!!Зачем?Скорее всего на автомате.Других объяснений у меня нет.Я и не говорю что он один виноват,но еслиб Карлос ехал как все и не вые.....,то и Квят бы не вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AceMan сказал:

И что это меняет ? :) 

Что и в Сочи он будет "тошнить" :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Рома сместился что бы не впилиться в Рено. Он не злодей в этом эпизоде. Чуть сам не пострадал.

Бедный бедный Рома, чуть не пострадал бедолажка. Ты уж определись.

 

Рома бедняжка по твоей версии чуть не впилися в Халка, ой ты боже мой, но это как бы проблемы Ромы, что он проморгал замедление тех кто впереди. И если он, как ты говоришь, не в атаку шел, а уворачивался, а уворачиваясь вывез за пределы трассы Квята, который в этот момент корректно атаковал Рому, то виноват конечно же Квят. Просто фееричная логика!

 

Ты сколько тут не верти, но полез Рома в атаку или уворачивался, он резким смещением вывез корректно его атакующего Квята за пределы трассы. Квят начал атаку раньше, когда тебя атакуют и значительная часть машины соперника с тобой поравнялась, ты обязан оставить место, это записано в правилах, они одинаковы для всех. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Я где то сказал, что Квят виновен в эпизоде с Грожаном?

1 час назад, дизель сказал:

Затем, что когда есть даже явная вина Дани, то всё равно виноват кто то другой но не он. Эту гонку он запорол себе САМ.

Или я не на том же русском языке общаюсь, что и ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Прилично. Смысл остался полностью неизменным.

Применительно к другому эпизоду с участием других пилотов смысл остался неизменным? Круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

Что и в Сочи он будет "тошнить" :yes3:

Я думаю,что тошнить он перестанет только после Монако :) Ну если тока доктор Марко какуюнить спец терапию не проведет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AceMan сказал:

ребят :) Вы посмотрите что делают все сзади !!!ТО же самое!!!!И Грожан не атаковал, а уходил чтоб затормозить и  не въехать в задницу Халку,но там уже был Квят . Ни че тут не поделаешь как они и сказал"Оказывался не в то время не в том месте."

так это проблемы грожана. и его вина. видел он не видел. понимал или нет.

 

в прошлом году в сочи, когда феттель на скорости за 200 просто начал тормозить в скоростном повороте, где не тормозит никто и никогда и квят его догнал второй раз - это были проблемы квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может и так...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...