Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

В целом все неплохо, посмотрим гоночный темп, где нет у движков квалификационных режимов и возможно будет получше, да и во 2-ой практике темп вызывает оптимизм. В целом похоже на то, что мы примерно там где и начинали в прошлом году, но теперь у нас будет обновляться движок :yahoo:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Сколько загадывает о каждом гонщике, это абсолютно не важно, потому, что нет подтверждения этому загадыванию. А вот как некоторые болелы Квята это загадывают - есть. Прямо в этой теме. 

Паварешка то избирательна, на один форум и на одну тему заточена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Да ты мысли всех знаешь. И видишь все иностранные форумы?))) Кто ты?)

Мне не надо знать их мысли. Я просто читаю то, что написано на форуме. Думать "про себя" это одно, а высказывать подобные пожелания вслух, на форуме, это абсолютно другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Паварешка то избирательна, на один форум и на одну тему заточена)))

Именно. Как смешно это бы не выглядело, но ты убедишься в этом сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Сколько загадывает о каждом гонщике, это абсолютно не важно, потому, что нет подтверждения этому загадыванию. А вот как некоторые болелы Квята это загадывают - есть. Прямо в этой теме. 

Такая мифическая лабуда как загадывание, тем более на форуме кроме как улыбки больше ничего не вызывает. И отношение к этому такое же, просто забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Австралию, только глаза продрал и уже гонка-а-а-а ! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mx110 сказал:

Я люблю Австралию, только глаза продрал и уже гонка-а-а-а ! ))))

Ага. А как же традиция?  Разложить рыбки, пивасик открыть, и первый глоток - в момент старта?

Это чо ж, с утра наПИВаться?  Блиннн, ни хрена ты не рубишь в правильной методе просмотра гонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

Такая мифическая лабуда как загадывание, тем более на форуме кроме как улыбки больше ничего не вызывает. И отношение к этому такое же, просто забава.

Да относись как хочешь... Просто смотри что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Потому, что у тебя ответа просто нет. Есть привычка говорить лозунгами, а как спросишь конкретику - все по кустам.

самокритично :a19:

 

надеюсь по ходу сезона не раз будет возможность предметно обсудить работу в команде и команды Квята, уверен не раз тебя макнут в твои фантазии :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex-f сказал:

самокритично :a19:

 

надеюсь по ходу сезона не раз будет возможность предметно обсудить работу в команде и команды Квята, уверен не раз тебя макнут в твои фантазии :229:

Что - самокритично? Это о чем базарвокзал? Пояснения осилишь?

п.с. Вот как примеры фантазий приведешь, вот только потом можно будет говорить о "макании".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Да относись как хочешь... Просто смотри что будет дальше.

А я и смотрю, и дай Бог им всем здоровья, но всякая мифическая чушь к этому не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Вот как примеры фантазий приведешь, вот только потом можно будет говорить о "макании".

да тебе хоть на грудь ... морем все пахнет :Вини: я тебе уже приводил примеры когда ты сообщения и ссылки даже в пределах одной страницы не читаешь и продолжаешь просить ссылки, поэтому самоудовлетворением занимайся сам :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Niacrees сказал:

А я и смотрю, и дай Бог им всем здоровья, но всякая мифическая чушь к этому не имеет никакого отношения.

Посмотрим. Рад буду ошибиться, но подобное я уже наблюдал с Виталиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex-f сказал:

да тебе хоть на грудь ... морем все пахнет :Вини: я тебе уже приводил примеры когда ты сообщения и ссылки даже в пределах одной страницы не читаешь и продолжаешь просить ссылки, поэтому самоудовлетворением занимайся сам :trollface:

Как обычно, ни на один прямой вопрос ответа - нет. Тупо обсуждение пользователя когда нет ничего другого сказать.

п.с. "я тебе уже приводил примеры" (с) :bugaga:... Ты никогда этого не осиливал. Ни разу.  Только съезды на собеседника...Последний пример тому доказательство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Посмотрим. Рад буду ошибиться, но подобное я уже наблюдал с Виталиком.

А так это только на Русских работает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

А так это только на Русских работает))

С чего такой вывод? Только на Русских или нет, я не знаю. Я знаю то, что видел на примере Петрова. Чем больше глумились его болелы в теме Гро, тем больше неприятностей было у Виталика. Да...это смешно. Но тем не менее. Завтра посмотрим, прав я был или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Как обычно, ни на один прямой вопрос ответа - нет. Тупо обсуждение пользователя когда нет ничего другого сказать.

п.с. "я тебе уже приводил примеры" (с) :bugaga:... Ты никогда этого не осиливал. Ни разу.  Только съезды на собеседника...Последний пример тому доказательство

ну брехло брехлом

я тебе практически каждый раз либо аргументом либо ссылкой отвечаю, только вот у тебя избирательная слепота развилась, тут вижу, а здесь не вижу :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

С чего такой вывод? Только на Русских или нет, я не знаю. Я знаю то, что видел на примере Петрова. Чем больше глумились его болелы в теме Гро, тем больше неприятностей было у Виталика. Да...это смешно. Но тем не менее. Завтра посмотрим, прав я был или нет.

Даже если будеь авария. К твоему бреду отношения она иметь не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Посмотрим. Рад буду ошибиться, но подобное я уже наблюдал с Виталиком.

А с Виталием все было понятно, у него отличные гены, реакция, но он не так быстро может прогрессировать как того требует та же формула 1. Се ля ви, либо ты даешь результат тогда когда от тебя этого требуют и такой, что от тебя не потребуются финансовые вложения, либо у тебя есть деньги. Поэтому, к сожалению получилось что-то вроде мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Но боюсь тут можно сильно уйти в оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex-f сказал:

ну брехло брехлом

я тебе практически каждый раз либо аргументом либо ссылкой отвечаю, только вот у тебя избирательная слепота развилась, тут вижу, а здесь не вижу :umnik2:

Бугага... Это вообще о чем? Ты эту отмазку уже который раз лепишь? О том, что я улетел в баню только потому, что вы строчите жалобы, а я нет?  Да ты  даже сейчас  (и всегда, впрочем) занимаешься тем, о чем говорит этот пункт 5.8. Просто посмотри все свои сообщения адресованные мне. Они все о пользователе (обо мне) с твоими оценками этому пользователю( "брехло брехлом"(с) ). Ты не улетаешь в баню только по тому, что я просто не хожу жаловаться. 

п.с. Можешь и сейчас настучать, кстати. Повод уже есть, что бы меня закопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Даже если будеь авария. К твоему бреду отношения она иметь не будет)

Может и не будет...А может и будет. Я не пойму, ты чего впрягаешься за людей, которые открыто желают неприятностей  гонщикам? Ты с ними солидарен, или просто хочется лишний раз на мне оттоптаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Niacrees сказал:

А с Виталием все было понятно, у него отличные гены, реакция, но он не так быстро может прогрессировать как того требует та же формула 1. Се ля ви, либо ты даешь результат тогда когда от тебя этого требуют и такой, что от тебя не потребуются финансовые вложения, либо у тебя есть деньги. Поэтому, к сожалению получилось что-то вроде мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Но боюсь тут можно сильно уйти в оффтоп.

Потом можно будет сказать что то в этом же духе...С Даниилом было все понятно....и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Бугага... Это вообще о чем? Ты эту отмазку уже который раз лепишь? О том, что я улетел в баню только потому, что вы строчите жалобы, а я нет?  Да ты  даже сейчас  (и всегда, впрочем) занимаешься тем, о чем говорит этот пункт 5.8. Просто посмотри все свои сообщения адресованные мне. Они все о пользователе (обо мне) с твоими оценками этому пользователю( "брехло брехлом"(с) ). Ты не улетаешь в баню только по тому, что я просто не хожу жаловаться. 

п.с. Можешь и сейчас настучать, кстати. Повод уже есть, что бы меня закопать.

это я о том, что ты каждый раз просишь 

 

Только что, дизель сказал:

Ты никогда этого не осиливал. Ни разу.

я тебе постоянно отвечаю со ссылкой, но чукча не читатель, чукча писатель :smile170:

 

говори по теме, но не голословно, иначе каждый раз тебя кто-нибудь будет макать в твою брехню :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex-f сказал:

это я о том, что ты каждый раз просишь 

 

я тебе постоянно отвечаю со ссылкой, но чукча не читатель, чукча писатель :smile170:

 

говори по теме, но не голословно, иначе каждый раз тебя кто-нибудь будет макать в твою брехню :229:

Ну так чего же ты не ответил ни на один вопрос то, когда я тебя спрашивал крайний раз? Раз ты такой весь "каждый раз отвечающий?" Тебе тот мой пост процитировать, или как?

п.с. Примеры моей "брехни" осилишь? Или снова, как всегда на личности перейдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Может и не будет...А может и будет. Я не пойму, ты чего впрягаешься за людей, которые открыто желают неприятностей  гонщикам? Ты с ними солидарен, или просто хочется лишний раз на мне оттоптаться?

И снова обман и передергивание - никто не желал неприятностей гонщикам, речь была о том, что если конкурент допустил ошибку, то это повод порадоваться что он самоустранился. Лично я не радуюсь, а просто принимаю к сведению ошибки СВОИХ конкурентов, но у каждого свое мнение, кто то радуется чужим ошибкам, а кто то рад чужую попу поцеловать, чтобы быть "небыдлом" в тренде потому как модно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...