Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

12 minutes ago, korbendallas said:

Правда не совсем понимаю зачем Рено менять состав, не думаю что Окон гораздо быстрее Карлоса, возможно какие то плюшки с финансовой точки зрения.

Потому, что Окон француз. Гон же сказал пару месяцев назад, что с коммерческой точки зрения им хотелось бы иметь французскокого, китайского или русского пилота. Короче, маркетинг, ничего личного. К тому же Окон очень неплохо выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк и Маркелов на тестах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tony666 сказал:

Потому, что Окон француз. Гон же сказал пару месяцев назад, что с коммерческой точки зрения им хотелось бы иметь французскокого, китайского или русского пилота. Короче, маркетинг, ничего личного. К тому же Окон очень неплохо выступает.

Грожана еще к нему и будет песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, black cat сказал:

Грожана еще к нему и будет песня.

Не издевайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Если Рено возьмет Окона, тогда да, Сайнц в Макларен к Фернандо может и пойти ни в ТР же ему возвращаться))

Правда не совсем понимаю зачем Рено менять состав, не думаю что Окон гораздо быстрее Карлоса, возможно какие то плюшки с финансовой точки зрения.

Окон лучше Карлоса.

Перес выступал на уровне Хюлька, Окон опережает Переса, Сайнс не тянет уровень Нико, а в следующем году с уравнением пилотов по весам Сайнсу совсем тяжко придеться. Если можно заполучить Окона то лучше его заполучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Merry Christmas said:

Перес выступал на уровне Хюлька, Окон опережает Переса, Сайнс не тянет уровень Нико

к сожалению уровень выступления пилотов непостоянная величина. С тем же Пересом непонятно, почему вдруг с 3-ей гонки сезона он вдруг стал сливать Окону все квалы подряд (кроме последней, где Эстебан жаловался на отсутствие практик). Да и машины поменялись со времен Хюльк-Перес. Окон, конечно, при любом раскладе смотрится хорошо, но надеюсь крепкий "старик" Хюльк с ним еще потягается (если доведется быть в одной команде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tony666 сказал:

к сожалению уровень выступления пилотов непостоянная величина. С тем же Пересом непонятно, почему вдруг с 3-ей гонки сезона он вдруг стал сливать Окону все квалы подряд (кроме последней, где Эстебан жаловался на отсутствие практик). Да и машины поменялись со времен Хюльк-Перес. Окон, конечно, при любом раскладе смотрится хорошо, но надеюсь крепкий "старик" Хюльк с ним еще потягается (если доведется быть в одной команде).

Хюльк конечно же потягается, во первых машины 2017 ему лучше подходят как и дубовая резина, во вторых с 2019 преимущество по весу легких пилотов убирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафнауэр: Если Renault заплатит нам кучу денег, то, возможно, мы отпустим Окона

Не думаю что Рено готово много денег за Окона и будут надеяться на лояльность Мерседес к Рено, так что Сайнс может остаться тем более у меня предчувствие что Сайнс может выйграть за Рено только для этого Испанцу нужно пройти долгий путь, и понять почему на трассах незнакомых всем он выглядит лучше многих пилотов, а на обычных трассах Нико намного быстрее Сайнса, и думаю большинство пилотов чемпионата то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Сафнауэр: Если Renault заплатит нам кучу денег, то, возможно, мы отпустим Окона

Не думаю что Рено готово много денег за Окона и будут надеяться на лояльность Мерседес к Рено, так что Сайнс может остаться тем более у меня предчувствие что Сайнс может выйграть за Рено только для этого Испанцу нужно пройти долгий путь, и понять почему на трассах незнакомых всем он выглядит лучше многих пилотов, а на обычных трассах Нико намного быстрее Сайнса, и думаю большинство пилотов чемпионата то же

когда команда банкротиться и продается другому, то контракты аннулируются.

Если Стролл действительно купил команду, то там вообще по Окону не будет никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

когда команда банкротиться и продается другому, то контракты аннулируются.

Если Стролл действительно купил команду, то там вообще по Окону не будет никаких проблем

Я то же так думаю, да и Стролл захочет с опвытным пилотом выступать в команде таким как Кубица и ему самому будет это полезней 

http://f1report.ru/news/f1-37094.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Я то же так думаю, да и Стролл захочет с опвытным пилотом выступать в команде таким как Кубица и ему самому будет это полезней 

http://f1report.ru/news/f1-37094.html

Пишут что Переса оставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, korbendallas сказал:

Правда не совсем понимаю зачем Рено менять состав, не думаю что Окон гораздо быстрее Карлоса, возможно какие то плюшки с финансовой точки зрения.

 

Карлос арендован у РБ.

Рено, как заводская команда, должна смотреть в будущее. Сайнц полезен здесь и сейчас, но в долгосрочной перспективе держать такого пилота не стоит, так как его в любой момент может выдернуть РедБулл.

Окон вроде как тоже завязан с Мерсом, но там, возможно, за бабло можно перекупить контракт. Мерс не будет упираться, так как их состав укомплектован, да и Боттас вполне хорошо справляется со вторым номером, поэтому, допускаю, что Окон может через пару сезонов стать свободным агентом если не получит место в Мерсе (будь я менеджером Окона, я бы такой пункт прописал).

Вобщем Окон, может стать полноправным пилотом Рено, без всяких привязок к другим командам. Да и плюс он француз, молод и быстр (но не достаточно, чтобы сейчас потеснить Боттаса, поэтому несколько лет надо его талант развивать). Поэтому Окон - один из лучших вариантов для Рено на будущее. Еще лучше, конечно, Рикьярдо, но он дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

когда команда банкротиться и продается другому, то контракты аннулируются.

Если Стролл действительно купил команду, то там вообще по Окону не будет никаких проблем

 

Глупости. И контракт ФИ с Ф1 тоже аннулирован? И с поставщиками? Контракты заключаются с командой, а не с собственником. Новый собственник покупает команду с всеми активами и пассивами, вкл. контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, First Lady сказал:

 

Глупости. И контракт ФИ с Ф1 тоже аннулирован? И с поставщиками? Контракты заключаются с командой, а не с собственником. Новый собственник покупает команду с всеми активами и пассивами, вкл. контракты.

Это если просто покупают и то все равно ряд контрактов пересматривается, у новых владельцев свое видение, а если перед этим она объявлена банкротом, то все контракты аннулируются.

Ну и человек шел к примеру в Рено а потом бац, это не рено а какой то там Лотус.

вот пример

Цитата

Итальянские СМИ пишут сегодня о том, что, если сделка между Renault и Group Lotus, желающей насолить Тони Фернандесу и самостоятельно представлять бренд в Формуле-1, скооперировавшись с командой из Энстоуна, состоится, она может освободить Роберта Кубицу от контрактных обязательств, сделав его свободным агентом.

По оценкам итальянских журналистов, на приобретение доли команды Renault, Group Lotus потребуется порядка 60 миллионов евро, и эта сделка повлияет на ряд заключенных ранее контрактов, в том числе и с гонщиками.

Напомним, в прошлом году, когда компания Джерарда Лопеса Genii Capital приобрела 75% акций Renault, менеджмент Кубицы также сомневался, стоит ли поляку оставаться в команде, однако после переговоров с новыми владельцами было принято решение сохранить прежние договоренности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это если просто покупают и то все равно ряд контрактов пересматривается, у новых владельцев свое видение, а если перед этим она объявлена банкротом, то все контракты аннулируются.

Ну и человек шел к примеру в Рено а потом бац, это не рено а какой то там Лотус.

вот пример

 

 

Никакие контракты не аннулируются. Банкрот означает, что у организации вводиться специальное управление под надзором суда. Формируется комитет кредиторов. Все обязанности и по контрактам и по другим долгам (налоговые  и пр.) рассматриваются и степенуються по важности, не знаю русский термин.  Есть контракты,  которых можно развалить с споразумнеием, чтобы облегчилось состояние организации. В случае с Кубицой споразумелись освободить его искать себе место - это было выгодно обеим сторонам - команда освобождается от дорого оплачиваемого пилота, а пилот от нищеты.

Но аннулирование контрактов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, First Lady сказал:

 

Никакие контракты не аннулируются. Банкрот означает, что у организации вводиться специальное управление под надзором суда. Формируется комитет кредиторов. Все обязанности и по контрактам и по другим долгам (налоговые  и пр.) рассматриваются и степенуються по важности, не знаю русский термин.  Есть контракты,  которых можно развалить с споразумнеием, чтобы облегчилось состояние организации. В случае с Кубицой споразумелись освободить его искать себе место - это было выгодно обеим сторонам - команда освобождается от дорого оплачиваемого пилота, а пилот от нищеты.

Но аннулирование контрактов нет.

На Окона все права у Мерса,я так понимаю.Поэтому у Индийской Силы и спрашивать никто не будет.Рено с Мерсом договариваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Lexman said:

Я то же так думаю, да и Стролл захочет с опвытным пилотом выступать в команде таким как Кубица и ему самому будет это полезней

Если Стролл и правда уже купил ФИ, то Окона там точно не будем, не хватало еще папе Стролла чтоб его сынка в собственной команде размазал ровесник, карьеру сына на этом можно будет завершать. В этой связи попытки ФИ выбить у Рено бабла за Окона выглядят не более чем попыткой сблефовать.

Думаю напарником у Стролла будет кто-то опытный, кому незазорно будет проиграть и на ком можно будет поднять репутацию в случае выигрыша. В идеале тут конечно и правда был бы Кубик, ибо Перес тоже довольно опасен, плюс, учитывая его спонсоров и характер, Серхио трудно будет нагибать в пользу Стролла. Но посмотрим.

З.Ы. Пришла мне в голову странная мысль, а не стряхнет ли по такому случаю Стролл-старший пыль с Фелиппе Массы? Вот Массофилы то обрадуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tony666 сказал:

Если Стролл и правда уже купил ФИ, то Окона там точно не будем, не хватало еще папе Стролла чтоб его сынка в собственной команде размазал ровесник, карьеру сына на этом можно будет завершать. В этой связи попытки ФИ выбить у Рено бабла за Окона выглядят не более чем попыткой сблефовать.

Думаю напарником у Стролла будет кто-то опытный, кому незазорно будет проиграть и на ком можно будет поднять репутацию в случае выигрыша. В идеале тут конечно и правда был бы Кубик, ибо Перес тоже довольно опасен, плюс, учитывая его спонсоров и характер, Серхио трудно будет нагибать в пользу Стролла. Но посмотрим.

З.Ы. Пришла мне в голову странная мысль, а не стряхнет ли по такому случаю Стролл-старший пыль с Фелиппе Массы? Вот Массофилы то обрадуются.

Перес лучший вариант. Проиграет Пересу, не зазорно, выиграет, значит хорош. Проиграет Кубику, скажут проиграл калеке, выиграет, скажут что и ребенок Кубицу в нынешнем состоянии объехал бы. при том что он по сути будет на уровне новичка, опыта нет на актуальных машинах да и на старых опыт уже за 8 сезонов перевалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

Перес лучший вариант. Проиграет Пересу, не зазорно, выиграет, значит хорош. Проиграет Кубику, скажут проиграл калеке, выиграет, скажут что и ребенок Кубицу в нынешнем состоянии объехал бы. при том что он по сути будет на уровне новичка, опыта нет на актуальных машинах да и на старых опыт уже за 8 сезонов перевалит

Может и так. Просто вероятность выигрыша у Переса намного меньше и возможностей нагнуть его тоже. На месте Переса я бы при таком раскладе смотрел в сторону Хааса, там от него будут ждать очков, а не проигрыша напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NintendoZ сказал:

 

Карлос арендован у РБ.

Рено, как заводская команда, должна смотреть в будущее. Сайнц полезен здесь и сейчас, но в долгосрочной перспективе держать такого пилота не стоит, так как его в любой момент может выдернуть РедБулл.

Нет, не может.

Если РБ не забирает Карлоса в старшую команду на 2019, он становится свободным агентом. Уже тысячу раз все издания писали, что контракт именно таков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, gustavus сказал:

Нет, не может.

Если РБ не забирает Карлоса в старшую команду на 2019, он становится свободным агентом. Уже тысячу раз все издания писали, что контракт именно таков.

Думаю,если кто-то там из Форс Индии,публично заявляет о "куче бабла за Окона",то Рено уже предметно обсуждает этот вопрос.Вот только с кем обсуждает х.з.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, byterek сказал:

На Окона все права у Мерса,я так понимаю.Поэтому у Индийской Силы и спрашивать никто не будет.Рено с Мерсом договариваться будет.

 

А в ФИ выступает без контракта? Будут договариваться с учётом контракта с ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Никакие контракты не аннулируются. Банкрот означает, что у организации вводиться специальное управление под надзором суда. Формируется комитет кредиторов. Все обязанности и по контрактам и по другим долгам (налоговые  и пр.) рассматриваются и степенуються по важности, не знаю русский термин.  Есть контракты,  которых можно развалить с споразумнеием, чтобы облегчилось состояние организации. В случае с Кубицой споразумелись освободить его искать себе место - это было выгодно обеим сторонам - команда освобождается от дорого оплачиваемого пилота, а пилот от нищеты.

Но аннулирование контрактов нет.

Согласен, но иногда путают распродажу имущества банкрота и продажу того кто объявился банкротом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ренат сказал:

Согласен, но иногда путают распродажу имущества банкрота и продажу того кто объявился банкротом.

 

Да, бывает и такое.

Но насколько знаю ФИ пока официально банкрот не объявляла, так что по любому имеем покупку команды как действующее предприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, First Lady сказал:

 

А в ФИ выступает без контракта? Будут договариваться с учётом контракта с ФИ.

Ты делаешь вид,что не понимаешь,о чём я говорю и просто тупо троллишь здесь или на самом деле не понимаешь?

Окон в ФИ только потому,что этого хочет Мерседес.И в контракте,естественно,должно быть прописано,что Мерс,а не ФИ решают,что будет делать Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...