Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Fenix77 сказал:

 Для Кевина и Джолиона  ?

 

Да, но похоже с приходом Хюлька оба на выход, надеюсь куда нибудь устроятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, со всеми финишировавшими на 12 место, да и от Вил недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустили с небес на землю  :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:... К сожалению без форс- мажора очки набрать было невозможно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Fenix77 сказал:

Спустили с небес на землю  :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:... К сожалению без форс- мажора очки набрать было невозможно ((

Это и так понятно, радует то, что начинали сезон борьбой с Заубером, а заканчиваем борьбой с ТР и вплотную приблизились к очковой зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с победой в дебютной гонке ФЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно правда ли к Халку в пару Боттаса подпишут? ума не приложу зачем им Боттас при Халке? нужно молодого пилота брать в пару к опытному, Окона бы им...было бы интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riva сказал:

интересно правда ли к Халку в пару Боттаса подпишут? ума не приложу зачем им Боттас при Халке? нужно молодого пилота брать в пару к опытному, Окона бы им...было бы интересно

Это очень странно и перечит тому, что они говорили раньше, зачем им два средника близких к заслуженной пенсии в WEC.

Неужели по Эсте не договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riva сказал:

ума не приложу зачем им Боттас при Халке?

Вот тоже не понимаю от слова "совсем". )

Мне так вообще видится, что если у Халка трехлетний контакт и в то же время команда ведет переговоры со спонсорами из Испании, то логично подписать Кевина на год, а там и Сайнс подтянется.

Окона-то Вассёр хотел, похоже. А у Сирила и Ко другие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Didi сказал:

Это очень странно и перечит тому, что они говорили раньше, зачем им два средника близких к заслуженной пенсии в WEC.

Неужели по Эсте не договорились.

Хотят сразу результат, чтоб не тратить время на обучение. ФИ наглядно показывает что такой подход хорошо работает. 

Баттон перед 2009 был еще ближе к пенсии. Если не случилось самовозки в карьере не значит что пилот плох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Хотят сразу результат, чтоб не тратить время на обучение. ФИ наглядно показывает что такой подход хорошо работает. 

Неужто Окон бы так прям сливал Халку?

А как же идея вырастить своего молодого топа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Баттон перед 2009 был еще ближе к пенсии. Если не случилось самовозки в карьере не значит что пилот плох

Я не говорю, что они плохи, просто мне кажется было бы разумнее взять одного молодого и одного опытного 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А как же идея вырастить своего молодого топа? 

Вассёр против Сирила, чья возьмет. )

Не будет здесь Боттаса, не волнуйтесь. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Я не говорю, что они плохи, просто мне кажется было бы разумнее взять одного молодого и одного опытного 

возможно Окон предпочел остаться с Мерсом, взять пилота после сезона это уже лучше чем совсем зеленого и тогда вопрос, взять Боттаса или Квята, оставить кого то из Кевина или Палмера или присмотреться к молодежи Сироткин, Джови, Роуленд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фру-фру сказал:

Вассёр против Сирила, чья возьмет. )

Не будет здесь Боттаса, не волнуйтесь. )

Да я не против Валеры, просто сама идея показалась странной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад,если Хюлькенберг будет в Рено.Можно будет болеть не только за команду,но ещё и за пилота без понтов.

А вот Квят тут не нужен.Пускай с РедБуллом  звёздность показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фру-фру сказал:

Вот тоже не понимаю от слова "совсем". )

Мне так вообще видится, что если у Халка трехлетний контакт и в то же время команда ведет переговоры со спонсорами из Испании, то логично подписать Кевина на год, а там и Сайнс подтянется.

Окона-то Вассёр хотел, похоже. А у Сирила и Ко другие планы.

А откуда информация, что у Сассера и Абитебула разошлось мнение по поводу Окона?

 

Мне кажется, что Окона Mercedes не отпускает. Я не против Хюлькенберга, поскольку считаю его достаточно быстрым не зазнавшимся пилотом. Сайнс тоже может быть хорош, но его подписание на данный момент не возможно. И удивило, что Renault готова была подписать Сайнса аж на три года. Это прямо уж очень большие авансы выдают ему. Есть риск, что он не оправдает полностью таких ожиданий. А вот Боттаса я как-то видеть в Renault не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cyril сказал:

 

А откуда информация, что Окона Мерс не отпускает? Тебе кажется. Ну вот и мне кажется. :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cyril сказал:

А откуда информация, что у Сассера и Абитебула разошлось мнение по поводу Окона?

 

Мне кажется, что Окона Mercedes не отпускает. Я не против Хюлькенберга, поскольку считаю его достаточно быстрым не зазнавшимся пилотом. Сайнс тоже может быть хорош, но его подписание на данный момент не возможно. И удивило, что Renault готова была подписать Сайнса аж на три года. Это прямо уж очень большие авансы выдают ему. Есть риск, что он не оправдает полностью таких ожиданий. А вот Боттаса я как-то видеть в Renault не хочу.

вообще то была инфа что Окон должен сам принять решение с мерсом он или с Рено, так что все зависит какое решение он принял со своим менеджментом. Если в Мерсе дадут гарантии что не будут продлять к примеру Хэма а ему предоставят место то лучше в Мерсе остаться

 

команда именно искала опытного хорошего пилота, чтоб выстраивать команду вокруг него потому и нужен пилот на долгосрочной основе, кого бы не подписали он будет подписан на 3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Фру-фру сказал:

А откуда информация, что Окона Мерс не отпускает? Тебе кажется. Ну вот и мне кажется. :smile: 

Ну есть же разница в моем и твоем сообщениях, когда я четко пишу о своем мнении, а ты без всяких уточнений заявляешь, что у Абитебула планы расходятся с желанием Вассера. ;) Поясни тогда, пожалуйста, почему у тебя сложилось мнение, что Вассер и Абитебул по-разному смотрят на кадровый вопрос относительно пилотов?

 

34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

вообще то была инфа что Окон должен сам принять решение с мерсом он или с Рено, так что все зависит какое решение он принял со своим менеджментом. Если в Мерсе дадут гарантии что не будут продлять к примеру Хэма а ему предоставят место то лучше в Мерсе остаться

 

команда именно искала опытного хорошего пилота, чтоб выстраивать команду вокруг него потому и нужен пилот на долгосрочной основе, кого бы не подписали он будет подписан на 3 сезона

Не слышал, что Окону позволили выбирать. Буду иметь это ввиду.

По остальному, скорее команда озвучила желание взять новичка и делать из него чемпиона. Ну и Сайнс не подходит под определение опытного пилота. Такое можно сказать про Хюлькенберга, Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Рено нужен Халк он же не фартовый, за столько лет в ф1 ни разу не заехал на подиум, ведь были у него машины позволяющие туда заезжать,  Рено нужно было договариваться с Пересом или же оставлять Магнусена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, cyril сказал:

 

:D Вот, значит, как?

Когда буду заявлять, позабочусь о ссылках, а пока так же как и ты, пишу о своем мнении. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Адриано сказал:

Зачем Рено нужен Халк он же не фартовый, за столько лет в ф1 ни разу не заехал на подиум, ведь были у него машины позволяющие туда заезжать,  Рено нужно было договариваться с Пересом или же оставлять Магнусена

Машин способных на подиум не было ни разу. Если бы у него такая машина была, то давно бы его уже не было в Ф1. Перес просто везучее ну и мастер по сохранению резины, но в следующем сезоне агрессивный стиль Хюлька проявится во всей красе, который помог ему взять поул в Бразилии 2010

нико способен показывать результат, способен довозить машину до финиша, кто знает может нынче у рено и не такое днище машина, просто пилоты не тянут и этого не понять нынче, нет ориентира. вон Заубер в 2011 был тоже в непонятках и пригласили Хайдфельда, чтоб понять. или у Дамса в ГП2 в 2010 были проблемы и они приглашали Грожана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фру-фру сказал:

:D Вот, значит, как?

Когда буду заявлять, позабочусь о ссылках, а пока так же как и ты, пишу о своем мнении. :smile:

Наверное ты не поняла меня, точнее не совсем поняла. Я без претензий, а искренне поинтересовался про информацию. Причем ссылок я не требовал, мне достаточно было сказать, что такое проскакивало в прессе, либо на форумах, где якобы инсайдеры обитают, либо Вассер (Абитебул) в интервью давали понять, что идет дискуссия и есть несогласованность. Не просто же так ты такое заявила.



Когда я говорил про Окона, мог даже не добавлять, что это мои мысли, потому что говорил о вещах, которые на поверхности лежат. Ведь любому ясно, что ни одна команда не отдаст очень перспективного и талантливого новичка своей программы какой-либо другой команде. Иначе и Ферстаппен, насколько я его не люблю, уже имел бы контракт на будущий год не с Red Bull. Да и Санса, как видишь, не отпускают. И подтверждение моих слов появилось даже в новостях на главной, где Окону сулят продвижение даже быстрее, чем Верляйну, что и меня удивило, ведь думал, что сперва таким путем двинут Верляйна, а Окону дадут еще год набираться опыта в Manor.

 

А если твои слова про Абитебула с Вассером это просто твое мнение, то очень странно, что оно родилось, ведь никаких предпосылок к этому видимых нет. И уж тогда тем более логично к такому твоему заявлению добавлять ИМХО и, соответственно, объяснять, почему у тебя сложилось такое мнение.

К примеру я скажу, что у Хорнера и Марко полное несогласие по поводу Ферстаппена и Хорнер хочет его уволить. У тебя вдруг мыслей не зародится, на основании чего я такое пишу? Думаю, ты захочешь понять, мое ли это богатое воображение и каковы предпосылки или я действительно читал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, byterek сказал:

Буду рад,если Хюлькенберг будет в Рено.Можно будет болеть не только за команду,но ещё и за пилота без понтов.

А вот Квят тут не нужен.Пускай с РедБуллом  звёздность показывает.

за акцент штоль бомбит то то вас так? чем Квят плох для Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...