Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

В 04.10.2016 в 13:27, Фру-фру сказал:

Я хотела слухов, слухи появились. :smile:

 

Autosport   

 

  Джеймс Эллисон отклонил возможность вернуться к Renault http://www.autosport.com/news/report.php/id/126556/allison-turns-down-offer-to-return-to-renault 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, значит Честер продолжит расти над собой. )

Только бы без особого креатива. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фру-фру сказал:

Ну что же, значит Честер продолжит расти над собой. )

Только бы без особого креатива. )

Ну значит Честер под присмотром Белла. А что ты понимаешь под "особым креативом", вкладывая в него какой-то негативный смысл? По мне так уж лучше что-то вроде выхлопа вверх, чем ничего интересного не пытаться сделать, копируя других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IAU сказал:

Ясно же Окон, если бы его не было, Кевин был бы с контрактом, из за слабой машины и не совсем убедительных результатах Кева на фоне Палмера в Рено не хотят (опасаются) Окона с Кевином ставить (нужен индикатор стабильный и всем все показавший для Окона).

Мне видится, что Окон будет недоступен для Renault, все-таки он под крылом Mercedes и попал в Renault только по их просьбе, чтобы подготовиться к следующему сезону.

 

Если Renault возьмет кого-то из Force India, то в последнюю пойдет Верляйн, а Окон проведет полный сезон в Manor. Вообще кажется, что это даже не только пилотов Force India касается. Стоит Renault выдернуть какого-то пилота из любой команды, это потянет за собой цепочку переходов, которая приведет к тому, что я описал выше, только Верляйн попадет, соответственно, в команду, из которой Renault кого-то выдернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

А что ты понимаешь под "особым креативом", вкладывая в него какой-то негативный смысл

Вилка вместо носа дорого обошлась.  Но запомнилась, да. Я даже на модельку разорилась. )

Хорошо бы как-нибудь потрадиционнее. )

---

Еще откровение от Хорнера, за Карлоса бесплатные моторы предлагали. На нашей главной что-то не вижу, это на прессухе было, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фру-фру сказал:

Вилка вместо носа дорого обошлась.  Но запомнилась, да. Я даже на модельку разорилась. )

Хорошо бы как-нибудь потрадиционнее. )

---

Еще откровение от Хорнера, за Карлоса бесплатные моторы предлагали. На нашей главной что-то не вижу, это на прессухе было, наверное.

Ого, девушка коллекционирующая модели спортивных машин - это прикольно.

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду под "дорого обошлась"? По мне так было просто не совсем обычное решение, которое ни особых преимуществ не давало, ни минусов каких-то очевидных. Может я что-то подзабыл?

На нашей главной в виде слухов статейка про то, что Renault бесплатно моторы предлагало за Сайнса. Он хороший пилот, но даже не знаю, стоит ли он таких денег на выкуп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cyril сказал:

было просто не совсем обычное решение, которое ни особых преимуществ не давало, ни минусов каких-то очевидных.

Была инфа, что это решение здорово вредило аэродинамике и отражалось на управляемости, в теме Лотуса где-то должно быть.

Но да, это не был официал. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

стоит ли он таких денег на выкуп?

Были же слухи про Movistar.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

---

Еще откровение от Хорнера, за Карлоса бесплатные моторы предлагали. На нашей главной что-то не вижу, это на прессухе было, наверное.

Цитата

Отвечая на вопрос, пытаются ли в Renault все же договориться о переходе Карлоса Сайнса, руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил: «Думаю, они отказались от этого. Полагаю, обмена на бесплатные двигатели не будет. Кроме того, почему мы должны его отпускать? "

На нашей Главной я  нашла только это...... http://www.f1news.ru/news/f1-115827.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фру-фру сказал:

Были же слухи про Movistar.

Не понял твоей мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль такая, что команда ведет (или вела, новость была в августе, с тех пор молчок) переговоры с Movistar и BBVA. Вроде как они были заинтересованы в Карлосе. Если условием перехода были бесплатные моторы, то компенсировать расходы могли бы эти спонсоры, команда по факту не несла бы расходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как так? Кевин должен был выходить во второй сегмент. Вот в этой квале все ответы по Кевину (потому и не хотят продлевать)... Я огорчен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IAU сказал:

Ну вот как так? Кевин должен был выходить во второй сегмент. Вот в этой квале все ответы по Кевину (потому и не хотят продлевать)... Я огорчен.

Я огорчен еще больше, учитывая, что тут за Кевина горой стою. :sad: Кевин действительно, сейчас не реализовал потенциал болида. А ведь в очередной раз мог с успехом за очки побороться. Конечно завтра всякое может быть, может благодаря тактике или событиям на трассе и попадет в очки, но стартовать выше было бы лучше.

Сам не понимаю, неужели та ошибка, когда ему пришлось между двумя поворотами болид ловить, так дорого стоила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прогресс дебютанта Палмера очевиден, а где прогресс Кевина? Сезон в Маке для Кевина повторяется. Если в Рено договорятся с Боттасом или Хюльком думаю Кевин на выход, жаль!, я посмотрел бы на следующий сезон в его исполнении. Такими темпами быстрее Палмера оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон, как претендент, начинает прогрессировать, второй раз в квале выиграл у напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевину и наказание светит.

Обошлось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос своим разворотом испортил круг Джолиону, по его словам мог на 12 место приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fenix77 сказал:

Надеюсь скоро все узнаем )) :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

http://www.f1news.ru/news/f1-115903.html

Судя по всему Япония будет определяющей для текущего состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IAU сказал:

Вот прогресс дебютанта Палмера очевиден, а где прогресс Кевина? Сезон в Маке для Кевина повторяется. Если в Рено договорятся с Боттасом или Хюльком думаю Кевин на выход, жаль!, я посмотрел бы на следующий сезон в его исполнении. Такими темпами быстрее Палмера оставят.

Согласен, непозволительная ошибка сейчас была в исполнении Кевина. Но у Джолиона тоже особых плюсов нет, если нет причин для такого долгого вката. А если нет причин, то Джолион уж тем более не тянет на боевого пилота Renault.

Что касается Окона, то как я уже говорил, не верится, что Mercedes просто так его отпустит. Скорее займется его дальнейшей карьерой продвигая среди своих клиентов, пока не предоставит место боевого в своей команде, если прогресс и далее будет таким же радужным.

Ботасса я тоже как-то не вижу особо быстрым пилотом, есть и у него свои провалы в скорости. Я бы скорее поставил на Хюлькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Судя по всему Япония будет определяющей для текущего состава.

Не факт, совсем не факт. Эта гонка не даст никаких дополнительных данных для анализа. Скорее всего затяжка была лишь из-за того, чтобы дождаться ответа от пилотов других команд, которых подписать хотели. А решение о желаемом составе и запасном варианте при неполучении желаемого уже давно принято, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cyril сказал:

Не факт, совсем не факт. Эта гонка не даст никаких дополнительных данных для анализа. Скорее всего затяжка была лишь из-за того, чтобы дождаться ответа от пилотов других команд, которых подписать хотели. А решение о желаемом составе и запасном варианте при неполучении желаемого уже давно принято, как мне кажется.

На следующей неделе будут решать по составу, так что больше шансов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

На следующей неделе будут решать по составу, так что больше шансов не будет.

 Для Кевина и Джолиона  ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы из Motorsport-Total.com ссылаясь впрочем на Бильд пишут про пару Хюльк-Окон...:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fenix77 сказал:

Немцы из Motorsport-Total.com ссылаясь впрочем на Бильд пишут про пару Хюльк-Окон...:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Признаю, что такая пара выглядит не хуже нынешней. Но настоящий расклад увидим по результатам гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...