Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

10 минут назад, IAU сказал:

Не только из за Кева, а кроме того есть Палмер и Окон.

В Палмера и Окона не верю ни разу. Первый вообще шансов не имеет, если даже Кевина выставляют, а второй предпочтет остаться с поддержкой Mercedes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cyril сказал:

В Палмера и Окона не верю ни разу. Первый вообще шансов не имеет, если даже Кевина выставляют, а второй предпочтет остаться с поддержкой Mercedes.

Последние два ГП Палмер провел уверено и если тенденция продолжится, то у него есть шанс или Кевин покажет феноменальные результаты. Надо дать текущему составу последний шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия для переподписания выглядят внешне нелогично немного, как мне кажется. Магнуссен единственный приносил очки до последнего Гран-При и был стабилен в большинстве прошедших гонок, Палмер смотрелся хуже. И вот в последних паре Гран-При Магнуссен показал результат похуже, в том числе в него въехали, а Палмер лучше провел квалификации и один раз заработал очко. И после этого, чтобы остаться в команде Магнуссену надо показать феноминальные результаты, а Палмеру достаточно сохранить тенденцию. :D

Может ты и прав, поскольку изнутри только можно понять, с чем связаны низкие результаты на фоне напарника до последних Гран-При, а с чем- спад результатов Магнуссена на фоне напарника. Но твоя версия будет выглядеть правдиво, если какие-то проблемы до сих пор мешали объективно оценить форму пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Условия для переподписания выглядят внешне нелогично немного, как мне кажется. Магнуссен единственный приносил очки до последнего Гран-При и был стабилен в большинстве прошедших гонок, Палмер смотрелся хуже. И вот в последних паре Гран-При Магнуссен показал результат похуже, в том числе в него въехали, а Палмер лучше провел квалификации и один раз заработал очко. И после этого, чтобы остаться в команде Магнуссену надо показать феноминальные результаты, а Палмеру достаточно сохранить тенденцию. :D

Может ты и прав, поскольку изнутри только можно понять, с чем связаны низкие результаты на фоне напарника до последних Гран-При, а с чем- спад результатов Магнуссена на фоне напарника. Но твоя версия будет выглядеть правдиво, если какие-то проблемы до сих пор мешали объективно оценить форму пилотов.

Ну я же со своей колокольни смотрю. И для меня Палмер и Маг еще ничего не доказали к сожалению (Кеву очень сильно повезло в Сочи и он явно был быстрее в начале сезона, но тому есть логическое объяснение во первых он опытнее, во вторых на тестах он подготовился к сезону явно лучше, у Кева не было столько проблем сколько у Палмера), а в остальном они явно где то равны, то один быстрее, то другой (и у обоих проблемы со стабильностью). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IAU сказал:

Ну я же со своей колокольни смотрю. И для меня Палмер и Маг еще ничего не доказали к сожалению (Кеву очень сильно повезло в Сочи и он явно был быстрее в начале сезона, но тому есть логическое объяснение во первых он опытнее, во вторых на тестах он подготовился к сезону явно лучше, у Кева не было столько проблем сколько у Палмера), а в остальном они явно где то равны, то один быстрее, то другой (и у обоих проблемы со стабильностью). 

Очень часто когда болид полное ведро кажется что пилоты примерно равны, стоит дать им машину получше и будет что то типа бара 2005, Заубера 2013 или Вильямса 2009. Вон пока Хаас ехал было также как в названных случаях. как Хаас заведрел, так Гутти стал близко к Грожану результат показывать. Кевин лучше палмера, как и Наср лучше Эриксона, просто болты с гайками не дают это подтвердить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Очень часто когда болид полное ведро кажется что пилоты примерно равны, стоит дать им машину получше и будет что то типа бара 2005, Заубера 2013 или Вильямса 2009. Вон пока Хаас ехал было также как в названных случаях. как Хаас заведрел, так Гутти стал близко к Грожану результат показывать. Кевин лучше палмера, как и Наср лучше Эриксона, просто болты с гайками не дают это подтвердить

Ну текущее ведро становится быстрее (ТР оно уже быстрее), и по твоему раскладу Кевин должен отрываться от Палмера, чего не наблюдается, а наблюдается противоположная картина, пока бодались с Заубером, Кевин превосходил Палмера по всем статьям, а когда ведро стало быстрее ситуация выравнялась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IAU сказал:

Ну текущее ведро становится быстрее (ТР оно уже быстрее), и по твоему раскладу Кевин должен отрываться от Палмера, чего не наблюдается, а наблюдается противоположная картина, пока бодались с Заубером, Кевин превосходил Палмера по всем статьям, а когда ведро стало быстрее ситуация выравнялась. 

внутри команды прекрасно знают о возможностях пилотов, не стоит исключать и особенности трасс, бывает пилот быстр но пара трасс не его и все тут, а на некоторых они просто творят чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

внутри команды прекрасно знают о возможностях пилотов, не стоит исключать и особенности трасс, бывает пилот быстр но пара трасс не его и все тут, а на некоторых они просто творят чудеса.

Вот по этому я и говорю нужно дать парням шанс и делать выбор после США и Мексики, это даст возможность лучше оценить гонщиков в новой ситуации, когда машина стала быстрее и кроме того лучше присмотреться к остальным кандидатам включая Окона и возможно Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер: Боттаса получить будет очень сложно, у него контракт и его не хотят развивать, Окон в нашем списке, он отлично проехал в Японии, но подождем еще несколько гонок прежде чем что то решать

 

http://motorsport.nextgen-auto.com/Vasseur-Bottas-a-un-contrat-avec-Williams-Ocon-sur-notre-short-list,110075.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересны служи по уходу Вассера, это намеренный вброс Рено или как? Когда появляются подобные слухи не за горами и опровержение, а за тем событие сбывается (Булье, Эллисон), но в Рено вообще не комментируют сей слух. Странно все это. Разногласия у Серила и Вассера могут возникнуть только по составу, но как мне кажется Нико должен стать золотой серединой для обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IAU сказал:

Вот мне интересны служи по уходу Вассера, это намеренный вброс Рено или как? Когда появляются подобные слухи не за горами и опровержение, а за тем событие сбывается (Булье, Эллисон), но в Рено вообще не комментируют сей слух. Странно все это. Разногласия у Серила и Вассера могут возникнуть только по составу, но как мне кажется Нико должен стать золотой серединой для обоих.

Видимо слух не стоит внимания команды. что поделать что мелкие издания порой на выдумки горазды, или рабочие моменты за конфликт выдают, споры бывают везде, даже в семье супруги могут быть не согласны по ряду вопросов что сразу говорить что развод грядет если не могут определить какие обои в гостинную выбрать :) или какую люстру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Вот по этому я и говорю нужно дать парням шанс и делать выбор после США и Мексики, это даст возможность лучше оценить гонщиков в новой ситуации, когда машина стала быстрее и кроме того лучше присмотреться к остальным кандидатам включая Окона и возможно Квята.

подтвердились твои слова, 2 гонки спаренные США-Мексика решат кого выберет Рено, далее тянуть уже смысла нет, так что по мне должны будут определиться к гонке в Бразилии

29 минут назад, Kovac сказал:

Вассер: Боттаса получить будет очень сложно, у него контракт и его не хотят развивать, Окон в нашем списке, он отлично проехал в Японии, но подождем еще несколько гонок прежде чем что то решать

 

http://motorsport.nextgen-auto.com/Vasseur-Bottas-a-un-contrat-avec-Williams-Ocon-sur-notre-short-list,110075.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Очень часто когда болид полное ведро кажется что пилоты примерно равны, стоит дать им машину получше и будет что то типа бара 2005, Заубера 2013 или Вильямса 2009. Вон пока Хаас ехал было также как в названных случаях. как Хаас заведрел, так Гутти стал близко к Грожану результат показывать. Кевин лучше палмера, как и Наср лучше Эриксона, просто болты с гайками не дают это подтвердить

на ведре Кими опережает какшумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Очень часто когда болид полное ведро кажется что пилоты примерно равны, стоит дать им машину получше и будет что то типа бара 2005, Заубера 2013 или Вильямса 2009. Вон пока Хаас ехал было также как в названных случаях. как Хаас заведрел, так Гутти стал близко к Грожану результат показывать. Кевин лучше палмера, как и Наср лучше Эриксона, просто болты с гайками не дают это подтвердить

В этом нет логики. В 2004 БАР был лучше, чем в 2005, но Сато в очки приезжал и не проигрывал столько Баттону, а в 2005 БАР как раз заведрел.

В Хаасе Грожан набрал очки только в гонках, где Гути сошёл, в квалификациях-то разница была небольшой. И, кстати, по той же причине, что и у Магнуссена с Палмером - за счёт опыта.

Насчёт того, что Наза лучше Эриксона вообще смешно, Наза начал ему проигрывать ещё в середине прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 в 11:22, cyril сказал:

Условия для переподписания выглядят внешне нелогично немного, как мне кажется. Магнуссен единственный приносил очки до последнего Гран-При и был стабилен в большинстве прошедших гонок, Палмер смотрелся хуже...

А не кажется странным, что несмотря на лояльное отношение прессы, наличия, хоть и не большого, спонсорского пакета его будущее крайне туманно. Из Маклерена выставили на мороз в весьма не приличной форме, но их еще можно понять, бывшая топ команда, давняя история и завышенное ЧСВ, но сейчас с жалким Рено не срастается будущее. Может все таки " дело было не в бабине" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще почему тянут резину... скорее всего их не устраивает обратная связь от действующих пилотов... а учитывая что регламент меняется тот тут надо думать...Я считаю обоих выгонят на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riva сказал:

думаю еще почему тянут резину... скорее всего их не устраивает обратная связь от действующих пилотов... а учитывая что регламент меняется тот тут надо думать...Я считаю обоих выгонят на мороз...

Из слов Вассера тоже прослеживается что ищут второго пилота вне команды. Менеджмент кевина начал переговоры с ФИ, возможно и в манор с Заубером удочки закинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riva сказал:

думаю еще почему тянут резину... скорее всего их не устраивает обратная связь от действующих пилотов... а учитывая что регламент меняется тот тут надо думать...Я считаю обоих выгонят на мороз...

Так Нико же взяли для обратной связи...а теперь ищут талантливого молодого парня, чтоб лепить чемпиона всея формула 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер опровергает про разногласия с Абитебулом. Значит что-то все-таки было, может не настолько трагично, как пресса освещала. Надеюсь, что все уладится, терять руководителя команды на таком этапе - большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

Вассер опровергает про разногласия с Абитебулом. Значит что-то все-таки было, может не настолько трагично, как пресса освещала. Надеюсь, что все уладится, терять руководителя команды на таком этапе - большая проблема.

рабочие моменты, а смии как обычно раздули, поспорить как будто нельзя, могут же быть разногласия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Рено» Фредерик Вассёр объяснил, почему команда выбрала Нико Хюлькенберга своим пилотом на следующий сезон.

«Нико — один из пилотов, оставивших свой след завоеванием титула в первый же сезон в GP2. До сих пор только троим пилотам это удавалось: Хюлькенбергу, Нико Росбергу и Льюису Хэмилтону. До сих пор он преуспевал во всех сериях, включая „Ле-Ман“.

Помимо этого он настоящий лидер, способный мотивировать и вести за собой команду. У него богатый опыт, и он очень быстр, что важно для нас на данной стадии развития. С технической точки зрения, опытный и добросовестный пилот может дать драгоценную обратную связь, а также он знает, чего именно хочет от машины. Это позволяет команде работать быстро и эффективно. Мы счастливы, что он с нами», — приводит слова Вассёра пресс-служба «Рено».

 

собственно подтвердились мои подозрения о которых писал выше..... инженерам просто не хватает обратной связи от пилотов, чтобы работать над болидом....а в следующем году цена такой связи будет в разы выше...

 

 

Цитата

Кевин Магнуссен: Я начинаю терять терпение

 

Кевин жжет)))) вроде как бы и не в том положении находиться.... не он нужен рено, а рено ему... у рено выбор богатый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riva сказал:

Кевин жжет)))) вроде как бы и не в том положении находиться.... не он нужен рено, а рено ему... у рено выбор богатый...

не особо слежу за ним

вопрос а Кев теоретически тянет на нового Алонсе или как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

не особо слежу за ним

вопрос а Кев теоретически тянет на нового Алонсе или как

Видимо нет иначе продлили бы уже давным давно и сразу сезонов на 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Stranger сказал:

...

вопрос а Кев теоретически тянет на нового Алонсе или как

Алонсо он величайший из величайших, на него только Сайнс тянет )))

Ну а если серьезно, то Кевин не похоже что тянет даже в команде середины пелетона, такого балета иначе в рено бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...