Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

ну по последним слухам у Окона есть время думать до 30 сентября переходит ли он в рено или остается в манор, вот его решения и ждут

Что мешает не пудрить мозг Кеву? Или просто игра на публику и все подписано (По слухам опцион у Кева до октября)? Так или иначе странно все это или кто то намеренно водит Вассера за нос (якобы нет контракта) или кто то реально заблуждается в своем будущем (Сайнс, в рамках контракта с РБ наверняка не он решает где поедет, далеко ходить не надо - Даня самый свежий пример).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IAU сказал:

Что мешает не пудрить мозг Кеву? Или просто игра на публику и все подписано (По слухам опцион у Кева до октября)? Так или иначе странно все это или кто то намеренно водит Вассера за нос (якобы нет контракта) или кто то реально заблуждается в своем будущем (Сайнс, в рамках контракта с РБ наверняка не он решает где поедет, далеко ходить не надо - Даня самый свежий пример).

Возможно кева продлили решат вопрос со вторым пилотом и объявят обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин провел тесты на болиде 2013 года. Неспроста это. Мне кажется, его всерьез рассматривают на роль одного из боевых пилотов в следующем сезоне. На текущий момент я не против. Не слежу за GP2, но вроде у Сергея там все пошло налад и он начал раскрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cyril сказал:

Сироткин провел тесты на болиде 2013 года. Неспроста это. Мне кажется, его всерьез рассматривают на роль одного из боевых пилотов в следующем сезоне. На текущий момент я не против. Не слежу за GP2, но вроде у Сергея там все пошло налад и он начал раскрываться.

Может просто оплатил и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IAU сказал:

Может просто оплатил и все.

Зачем ему оплачивать тесты на болиде 2013 года? Если бы он и покупал, то пятничные тренировки. Во всяком случае, я лично не вижу здесь никакой выгоды именно для Сироткина. У меня сразу сложилось впечатление, что на его форму еще раз хотели оценивающе взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не заладилось у Кевина уже на практиках. :sad: А жаль, ведь есть у болида потенциал на хорошее выступление, судя по результату Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было эпично, конечно:

CtkT31BWEAAiqiq.jpg

 

Скрытый текст

 

CtkUIarXgAEYoPt.jpg

 

CtkUd45WgAAOmHQ.jpg

 

CtkVL80XYAAia_I.jpg

 

CtkVOf8WcAAQZNx.jpg

 

CtkVSgVXgAA_vOz.jpg

 

CtkU3UeWYAAu72n.jpg

 

CtkUqlyWIAAbOWh.jpg

 

Безымянный6.png

 

Безымянный7.png

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко похоже остается в ФИ, а значит проблем с ЗП Нико не будет, остается только Боттас. Посмотрим конечно, но вилы и полная смена состава в 2017 это бред имхо. 

Повангую, Кев и Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

остается только Боттас.

Валя не рискнет, будет киснуть в Вилах.

Тоже думаю, что Кевина продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Кевин заслужил продление как минимум на один сезон, а там видно будет по результатам. К нему в пару можно хоть кого: опытного быстрого пилота или новичка. В первом случае окончательно станет ясна картина относительно Кевина (я считаю, что Кевин себя хорошо проявит на фоне таких пилотов, как Серхио или Нико), во втором случае представится шанс заполучить яркий талант, который через пару сезонов вовсю раскроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

По моему мнению, Кевин заслужил продление как минимум на один сезон, а там видно будет по результатам. К нему в пару можно хоть кого: опытного быстрого пилота или новичка. В первом случае окончательно станет ясна картина относительно Кевина (я считаю, что Кевин себя хорошо проявит на фоне таких пилотов, как Серхио или Нико), во втором случае представится шанс заполучить яркий талант, который через пару сезонов вовсю раскроется.

Основная проблема Кевина это Палмер, на его фоне сложно сказать на сколько хорош Кев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - ведро. На нём точно ничего не видно. По крайней мере с дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает, что команда затягиванием вопроса с контрактом невольно показывает свое неверие в Кевина. А это может и на настрое пилота сказываться, соответственно, на его результатах. Понятно, что это бизнес, что и Кевину посчастливилось получить второй шанс получить место основного пилота. Но с другой стороны, раз контракт с пилотом заключили, а не достался в наследство от Lotus, как в случае с Джолионом, то верили в возможности пилота. Иначе же можно было Окона сразу сделать боевым, с таким болидом команда ничего не теряет практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cyril сказал:

Огорчает, что команда затягиванием вопроса с контрактом невольно показывает свое неверие в Кевина. А это может и на настрое пилота сказываться, соответственно, на его результатах. Понятно, что это бизнес, что и Кевину посчастливилось получить второй шанс получить место основного пилота. Но с другой стороны, раз контракт с пилотом заключили, а не достался в наследство от Lotus, как в случае с Джолионом, то верили в возможности пилота. Иначе же можно было Окона сразу сделать боевым, с таким болидом команда ничего не теряет практически.

Чем ближе конец сезона, тем выше шансы Кевина на продление, вероятность того, что Боттас, Перес, Хюльк, Сайнс в сомнениях по поводу куда пойти дальше стремится к 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cyril сказал:

Огорчает, что команда затягиванием вопроса с контрактом невольно показывает свое неверие в Кевина. А это может и на настрое пилота сказываться, соответственно, на его результатах. Понятно, что это бизнес, что и Кевину посчастливилось получить второй шанс получить место основного пилота. Но с другой стороны, раз контракт с пилотом заключили, а не достался в наследство от Lotus, как в случае с Джолионом, то верили в возможности пилота. Иначе же можно было Окона сразу сделать боевым, с таким болидом команда ничего не теряет практически.

Скорее всего приняли решение заменить обоих пилотов и теперь ведут переговоры, топы не пойдут, а хорошие пилоты в середняках устроены и их надо убедить перейти. по мне 3 варианта рено имеет. Боттас, Хюльк и Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Скорее всего приняли решение заменить обоих пилотов и теперь ведут переговоры, топы не пойдут, а хорошие пилоты в середняках устроены и их надо убедить перейти. по мне 3 варианта рено имеет. Боттас, Хюльк и Квят.

Там Гасли опять. Титул просирает.... 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nvk80 сказал:

Там Гасли опять. Титул просирает.... 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во второй гонке финишировал впереди Джови, разрыв 7 очков все решиться в Абу-Даби

Если у Квята есть шанс договорится с Рено то это надо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Скорее всего приняли решение заменить обоих пилотов и теперь ведут переговоры, топы не пойдут, а хорошие пилоты в середняках устроены и их надо убедить перейти. по мне 3 варианта рено имеет. Боттас, Хюльк и Квят.

Слишком поздно для реализации такого решения, РБ усиливать Сайнсом потенциального конкурента..., Хюльк если у него в контракте реально есть пункт о заводской команде+ЗП+долгосрочный, Квят, но с Даней брать Окона, стабильности Дане бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IAU сказал:

Слишком поздно для реализации такого решения, РБ усиливать Сайнсом потенциального конкурента..., Хюльк если у него в контракте реально есть пункт о заводской команде+ЗП+долгосрочный, Квят, но с Даней брать Окона, стабильности Дане бы.

При чем тут Сайнс? Я даже про него не написал. Я думаю сайнс в мак перейдет когда алонсо уйдет, он за него хлопочет, как в свое время Мика Кими привел

Рено работала с Квятом и знают его возможности.

Надеюсь в ближайшее время Рено решит вопрос с пилотами, надо готовиться к 2017 и лучше уже знать кто будет пилотировать их машины, все топы уже определились а рено ведет себя как какой то манор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

При чем тут Сайнс? Я даже про него не написал. Я думаю сайнс в мак перейдет когда алонсо уйдет, он за него хлопочет, как в свое время Мика Кими привел

По Боттасу, Вилы спокойны как удав и Массу на пенсию проводили, вывод Боттас занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Рено не подписать Верня по мне хороший вариант для них гонщик быстрый с опытом и к томуже француз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Адриано сказал:

Почему Рено не подписать Верня по мне хороший вариант для них гонщик быстрый с опытом и к томуже француз

Вернь в программе Фур и + большой перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

"Кроме того, в Сингапуре остались практически незамеченными обновленные боковые понтоны на шасси RS16.

Они стали более наклонными, к тому же, в задней части они сужаются гораздо сильнее, чем раньше.Эта новинка многих удивила, поскольку считалось, что в Энстоуне уже завершили процесс модернизации нынешнего шасси."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то из Renault в интервью же говорил, что модернизация завершена, но новинки  появятся в рамках подготовки к следующему сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвало!

Посмотрим на Японию надеюсь прогресс подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...