Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

24 Heures du Mans 2016

Recommended Posts

11 минут назад, Manishi сказал:

Совершенно ли решение судей?-вряд ли, есть лазейка форс-мажорная, но японцев не пощадили. На этом всё.

 

Понятие форс-мажор я приводил выше. Под него Тойота не подпадает.

11 минут назад, Manishi сказал:

ЗЫ у мну тихая, СМПшная радость, не такая яркая, как у "больших мальчиков" из ЛМП1 ))) Но она есть, и её не отнять ))

Ну, тогда поздравляю от всей души!

 

doc97569647_136740226?hash=9ce4223fe5300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Guderian сказал:

 

Зараза!))...:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b::smile340:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ГСК17 сказал:

я не рад этой победе , не то чтобы огорчился ,

А я рад, но не злорадствую! 

 

Рад, потому что в одиночку додавили по надежности, не выигрывая в скорости. Драматично, на флажке, но додавили. И я это почувствовал нутром, когда №6 закатили, что, вот оно, получается. Старая, добрая традиция - не можешь обогнать - наступай на хвост, вынуждать противника ломится. Может ошибется (что было с №6), может техника не выдержит.

 

И я знаю, что нам еще предстоят впереди знатные битвы с Тойотой. И у них еще будет шанс взять реванш. А мы постараемся его им не дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,еще момент. Спасибо ТВ-каналу Евроспорт и всем комментаторам (разным, улыбательным рассказчикам, осипшим голосам, бодрым и задорным, смешным, но, несомненно, увлеченным). Как для чела с Инетом на низком уровне, считающим траффик, трансляция стала спасением, настоящим спасением!:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guderian сказал:

А я рад, но не злорадствую! 

 

Рад, потому что в одиночку додавили по надежности, не выигрывая в скорости. Драматично, на флажке, но додавили. И я это почувствовал нутром, когда №6 закатили, что, вот оно, получается. Старая, добрая традиция - не можешь обогнать - наступай на хвост, вынуждать противника ломится. Может ошибется (что было с №6), может техника не выдержит.

 

И я знаю, что нам еще предстоят впереди знатные битвы с Тойотой. И у них еще будет шанс взять реванш. А мы постараемся его им не дать.

Ну давить это тоже значит изыскивать последние резервы и идти ва-банк , не находишь ? Тем более идти одной машиной против 2-х . Ну и все же технику забывать не стоит , ну рыгнул пистон какой , машина от этого не останавливается , дымит сучка при кулаке дружбы , но едет . Тут имхо рано праздновать начали , очень мне не понравилась фраза - не гони , все ништяк , Порше в боксы ! . Не удивлюсь если проблемы чисто электрические , а может и на уровне софта по причине что не каждый даже пилот может знать что за кнопка за что отвечает . Такое возможно , они не каждый день на этих машинах ездят . И что прикольно , правды такой на уровне туалетной бумаги мы можем никогда не узнать

Зы Ну не рад победе , вроде моей , чет все равно стыдно за такую , нелюбимая косорылка все же была королевой всего ле мана , вообще всего в этом году , без всего лишь 3 минут . Одним подавай регламент и пр петрушку , да , все справедливо вроде , но я вижу что мои кумиры в общем-то выиграли нахапок , просто другим не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, евроспорт и ребята у микрофона подарили праздник! 

Правда у меня прерывалась картинка, но не к ним вопросы, и от слова маккан трясет))

А так традиции и увлеченность людская - великолепная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в итоге есть официальная причина схода Тойоты? Это японская СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВиталийF14T сказал:

Так всё таки что случилось у №5 ?
 

 

9 часов назад, Guderian сказал:

Пропала мощность.

 

11 минут назад, Yalex сказал:


А в итоге есть официальная причина схода Тойоты? Это японская СУ?

Виталик сегодня в своем Перископе сказал, что турбина полетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paltus

 

В Тойоте сказали что не видели проблем на телеметрии. Если сломалась турбина то там стояло недостаточное кол-во датчиков т.е. сход прямая вина команды, а не случайность.

В Ауди например сменили турбину до того как она полностью потеряла работоспособность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

И что, такое и в Ф1 бывает, достаточно вспомнить Венгрию 2009 или Канаду 2015

Венгрию 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manishi сказал:

А вообще, то поняла, ЛеМан не идёт у меня из головы, несмотря на новую трассу Ф1 в Баку  ))))

потому что Ле Ман этого года по событиям полностью перекрыл ГП в Баку ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jаne сказал:

Согласна, евроспорт и ребята у микрофона подарили праздник! 

Правда у меня прерывалась картинка, но не к ним вопросы, и от слова маккан трясет))

А так традиции и увлеченность людская - великолепная вещь!

А меня трясет от заставки Евроспорта, которую включали еще и по два раза подряд, видимо чтобы в памяти лучше отложилась. :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manishi сказал:

Ах да,еще момент. Спасибо ТВ-каналу Евроспорт и всем комментаторам (разным, улыбательным рассказчикам, осипшим голосам, бодрым и задорным, смешным, но, несомненно, увлеченным). Как для чела с Инетом на низком уровне, считающим траффик, трансляция стала спасением, настоящим спасением!:smile340:

А ещё спасибо Триколору, что включит Евроспорт в свою сетку вещания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonora сказал:

А ещё спасибо Триколору, что включит Евроспорт в свою сетку вещания :)

А еще спасибо Французкому автомобильному клубу, за такую замечательную гонку и кольцу Сартэ, за то, что оно такое крутое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГСК17 сказал:

Ну давить это тоже значит изыскивать последние резервы и идти ва-банк , не находишь ? Тем более идти одной машиной против 2-х .

 

В надежности своей техники Порше были уверены (более 10000 км за две последние тестовые сессии). И, как я понимаю, с определенного момента они поняли безальтернативность своего положения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Largo сказал:

 

На последнем то круге 24-х часовой гонки?

Речь не о победе, тут все однозначно объективно. Речь о том, что второе место могли бы оставить, и не у кого из соперников язык бы не повернулся ... 

Ну конечно, вон в ГТ конкуренты друг на друга какую бучу подняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ГСК17 сказал:

Это же роттенберги :facepalm: Как за них можно радоваться ?

 

Петров, Алёшин и тем более простые и незвёздные мужики Ладыгин и Шайтар виноваты в том, что кто-то там где-то чего-то лишнее украл?

Как можно всё это под одну гребёнку чесать?..

И тем более столько, сколько делает СМП для развития автоспорта в нашей стране, не делает сейчас больше никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АР статья появилась, но про качество я вчера поторопился :( можно смело пропустить. Раньше как-то вдохновенее писали, да и #6 с #5 перепутали.

Зато в бесплатном доступе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Stewart сказал:

Ну конечно, вон в ГТ конкуренты друг на друга какую бучу подняли...

 

Посмотри видео на предыдущей странице.

По поводу GT - там все таки предыстория совсем другая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Manishi сказал:

А вообще, то поняла, ЛеМан не идёт у меня из головы, несмотря на новую трассу Ф1 в Баку  ))))

Я бы даже сказала, что эмоций (самых противоречивых) от концовки Ле-Мана было столько, что хватило еще и на просмотр Баку. В итоге не самая прямо скажем событийной гонка Ф1 пролетела на одном дыхании, у меня такое ощущение, что она минут 40 длилась :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FaceHugger сказал:

А еще спасибо Французкому автомобильному клубу, за такую замечательную гонку и кольцу Сартэ, за то, что оно такое крутое.

Это самое главное :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nicky сказал:

Я бы даже сказала, что эмоций (самых противоречивых) от концовки Ле-Мана было столько, что хватило еще и на просмотр Баку. В итоге не самая прямо скажем событийной гонка Ф1 пролетела на одном дыхании, у меня такое ощущение, что она минут 40 длилась :crazy:

а я её вообще не смотрела. Почему - писАла вчера в теме ГП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Manishi сказал:

Ах да,еще момент. Спасибо ТВ-каналу Евроспорт и всем комментаторам (разным, улыбательным рассказчикам, осипшим голосам, бодрым и задорным, смешным, но, несомненно, увлеченным)...

 

4 часа назад, Jаne сказал:

Согласна, евроспорт и ребята у микрофона подарили праздник! 

Правда у меня прерывалась картинка, но не к ним вопросы, и от слова маккан трясет))

А так традиции и увлеченность людская - великолепная вещь!

А вот мне ни кого ни за что благодарить язык не поворачивается. :(

 

У меня как пропала картинка Евроспорта часов в 21-30, так до конца гонки не включилась - просто черный экран... :( Причем Евроспорт 2 включился таки утром, а Евроспорт нет (сегодня, кстати, работает как ни в чем не бывало)... уж не знаю кто в этом виноват, Евроспорт ли или какой российский провайдер... да только резалт один... и не то чтобы я прям фанат Ле Мана, но гонку эту смотрю уже достаточно давно и хотел смотреть (по мере сил)...

Не знаю, если и не Евроспорт виноват в физическом отсутствии именно этой трансляции, то он уж точно обязан быть заинтересован в том, чтоб она (трансляция) была всегда, а в особенности на таких соревнованиях, иначе зачем они вообще, если часть зрителей (пусть и не самая большая) просто взбешена таким состоянием дел.

А может они таким образом свой Евроспорт-плейер за 430 руб. продвигают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yalex сказал:

Paltus


 

В Тойоте сказали что не видели проблем на телеметрии. Если сломалась турбина то там стояло недостаточное кол-во датчиков т.е. сход прямая вина команды, а не случайность.

В Ауди например сменили турбину до того как она полностью потеряла работоспособность.

Да, случайностей нет, поэтому №5 ниже №8, в этом есть закономерность.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...