Niacrees Posted 09/16/22 12:32 PM Присоединяюсь к поздравлениям Роберта. Сейчас ему можно пожелать в первую очередь осуществить главную мечту и попасть в ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 09/16/22 12:46 PM С днем Рождения, Роберт Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 09/16/22 01:05 PM 2 часа назад, Alenushka сказал: И таки да! С днём рождения! И пусть мечты сбываются! 1 час назад, ilovef1(PDA) сказал: А ну да, точно! У нас с Робертом днюха в один день Присоединяюсь к поздравлениям.) Стас, пусть у вас сбудется ВСЁ, о чём мечтается! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 09/16/22 01:22 PM 1 час назад, ilovef1(PDA) сказал: А ну да, точно! У нас с Робертом днюха в один день и тебя с Днем Рождения! Удачи! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mikhalych Posted 09/16/22 01:28 PM Всем именинникам здоровья, счастья, удачи! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 10/17/22 11:44 AM Спасибо, камрады! Посмотрим, как Роберт проедет в Остине (смайлик с бицепсом) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 10/19/22 05:46 PM Ждём нашего мальчика! Удачи ему! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 10/20/22 04:58 AM Ура! Мне теперь, главное, не проспать!)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 10/21/22 08:13 PM Бензовозил . Неплохо для первого раза, главное ровно без вылетов проехал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 10/21/22 08:16 PM Ну уже лучшая позиция среди всех израильтян в официальных сессиях Ф1))) Макс нехорошо поступил, но вряд ли накажут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vitosi4ek Posted 10/21/22 08:17 PM (edited) 3 минуты назад, Niacrees сказал: Бензовозил . Неплохо для первого раза, главное ровно без вылетов проехал. А Джовинацци за 5 минут машину раздолбал. Надеюсь, кто надо выводы сделает Edited 10/21/22 08:18 PM by Vitosi4ek Go to top Share this post Link to post Share on other sites
imaginary Posted 10/21/22 08:23 PM не особо следил, но если вспомнить первую тренировку Квята, то он тогда впечатлил а это пока похоже на проезд для галочки ещё одна треня у него будет в этом году? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mikhalych Posted 10/21/22 08:24 PM Кто-нибудь смотрел тайминг? Сколько он на первых двух секторах снял, перед тем как его Макс заблокировал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 10/21/22 09:37 PM (edited) 1 час назад, imaginary сказал: не особо следил, но если вспомнить первую тренировку Квята, то он тогда впечатлил а это пока похоже на проезд для галочки ещё одна треня у него будет в этом году? В РБ давали проехать примерно с таким же количеством топлива как и у основного гонщика. Поедет еще в Абу-Даби + еще по идее тестовый день для новичков там же, но это уже хз за кого. 1 час назад, Mikhalych сказал: Кто-нибудь смотрел тайминг? Сколько он на первых двух секторах снял, перед тем как его Макс заблокировал? По большому счету пофиг. По его программе понять насколько хорошо он проехал или не очень могут только внутри команды. Edited 10/21/22 09:45 PM by Niacrees Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 10/22/22 06:55 AM Опять не смог Мика опередить, это приговор ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 10/22/22 08:01 AM С дебютом Роберта, неплохо поработал, главное стабильно и без вылетов. 11 часов назад, Mikhalych сказал: Кто-нибудь смотрел тайминг? Сколько он на первых двух секторах снял, перед тем как его Макс заблокировал? 0,240 на первом, 0,066 на втором. Место на 13-14 шел, в общем. Сумма лучших секторов у всех в первой практике Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 10/22/22 09:27 AM 1 час назад, jurykovalev сказал: С дебютом Роберта, неплохо поработал, главное стабильно и без вылетов. 0,240 на первом, 0,066 на втором. Место на 13-14 шел, в общем. Сумма лучших секторов у всех в первой практике внушительно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 10/22/22 09:53 AM 25 минут назад, WAKKO сказал: внушительно Приговор от тебя не менее внушителен.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 10/22/22 10:16 AM 3 часа назад, WAKKO сказал: Опять не смог Мика опередить, это приговор ) А уж после 2-ой практики Мика просто обязаны продлевать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 11/02/22 03:19 PM (edited) К сожалению Роберт по сути подтвердил, что с ф1 все. Интересно где теперь будет гонять если вообще будет. Edited 11/02/22 03:19 PM by Niacrees Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 11/02/22 03:53 PM 33 минуты назад, Niacrees сказал: К сожалению Роберт по сути подтвердил, что с ф1 все. Интересно где теперь будет гонять если вообще будет. Прототипы, наверное, самое простое. Жаль в Индикаре места разобраны основные нормальные. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 11/03/22 07:56 AM 16 часов назад, Niacrees сказал: К сожалению Роберт по сути подтвердил, что с ф1 все. Интересно где теперь будет гонять если вообще будет. Раньше надо было думать. Гонщик должен гонять а там куда выведет кривая, вон де вриса вывела в Ф1. Нет возможности в Ф1 идти надо в Формулу Е или Индикар Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 11/03/22 09:15 AM 1 час назад, Merry Christmas сказал: Раньше надо было думать. Гонщик должен гонять а там куда выведет кривая, вон де вриса вывела в Ф1. Нет возможности в Ф1 идти надо в Формулу Е или Индикар он же хотел сразу в фурах дебютировать )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 11/03/22 09:23 AM 8 минут назад, WAKKO сказал: он же хотел сразу в фурах дебютировать )) Не несите эту чушь снова. Он отвечал на вопрос, где бы он считал лучше дебютировать, в Фарм-команде или сразу в Феррари(топе), и ответил совершенно логично, что был бы выбор такой, выбрал бы более сильную команду. Никакого "хотел дебютировать в фурах" там и в помине не было. 1 час назад, Merry Christmas сказал: Раньше надо было думать. Гонщик должен гонять а там куда выведет кривая, вон де вриса вывела в Ф1. Нет возможности в Ф1 идти надо в Формулу Е или Индикар Да на этот год за него Феррари решали. А они не так много альтернатив предложить могут, особенно в формулах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites