Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

36 минут назад, Niacrees сказал:

Так стакан наполовину пуст или наполовину полон?:smile7: Я из этого интервью вижу, что шансы вполне сохранились. У спортсменов международного уровня у которых нет прямой связи с руководством России и которые не говорят лишнего все нормально. В НХЛ вполне себе играют спортсмены у которых исключительно только российский паспорт, тот же Овечкин заткнулся про свою "Путин тим" и все ок, к тому же в т.ч. продолжают задрафтовывать российских хоккеистов и после начала спецоперации. Имхо Роберт достаточно отдален от ситуации с Россией, чтобы получить шанс в ф1. Также касательно слов Бинотто он достаточно типично размыто сказал о будущем Шварцмана, что вполне неудивительно. Не говорить же ему, к примеру, что он рассчитывает увидеть его на решетке в 2023 и таком образом чуть ли не напрямую сказав, что Роберт заменит Шумахера, притом, что мы до сих пор официально не знаем покинул ли Мик академию Феррари и т.д.

Так что я предпочитаю ждать дальнейшего развития событий и по прежнему не вычеркиваю Роберта из числа претендентов на место в Хаас.

НХЛ местечковый чемпионат с ним проще. Британия например решила не пускать никого с российскими паспортами и не пустили. Вариант только если отказаться от российского гражданства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Niacrees сказал:

Так стакан наполовину пуст или наполовину полон?:smile7: Я из этого интервью вижу, что шансы вполне сохранились. У спортсменов международного уровня у которых нет прямой связи с руководством России и которые не говорят лишнего все нормально. В НХЛ вполне себе играют спортсмены у которых исключительно только российский паспорт, тот же Овечкин заткнулся про свою "Путин тим" и все ок, к тому же в т.ч. продолжают задрафтовывать российских хоккеистов и после начала спецоперации. Имхо Роберт достаточно отдален от ситуации с Россией, чтобы получить шанс в ф1. Также касательно слов Бинотто он достаточно типично размыто сказал о будущем Шварцмана, что вполне неудивительно. Не говорить же ему, к примеру, что он рассчитывает увидеть его на решетке в 2023 и таком образом чуть ли не напрямую сказав, что Роберт заменит Шумахера, притом, что мы до сих пор официально не знаем покинул ли Мик академию Феррари и т.д.

Так что я предпочитаю ждать дальнейшего развития событий и по прежнему не вычеркиваю Роберта из числа претендентов на место в Хаас.

На удивление сами америкосы куда лояльнее в своих чемпионатах, но тут сф1 все сложнее Англия и США настолько против русского сейчас что даже канал на утубе закрыли для россиян и сайт, деньги за подписки так и не возвращены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

На удивление сами америкосы куда лояльнее в своих чемпионатах, но тут сф1 все сложнее Англия и США настолько против русского сейчас что даже канал на утубе закрыли для россиян и сайт, деньги за подписки так и не возвращены...

И доми сказал что Ф1 больше никогда не будет в россии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим, там вообще по разному. Местечковый НХЛ стоит и имеет ценность как весь остальной хоккей вместе взятый :). Хотя например чемпы американские трансляцию у нас лицензию аннулировали, при этом в той же Европе какие-то чемпионаты показывают, какие-то тоже забрали трансляции, но при этом международные чм по футболу, лигу чемпионов трансляции пока остались. По Британии в части Роберта надо понимать, что у него не только лицензия, но и по рождению израильский паспорт, он все поездки может оформлять как гражданин Израиля, а не России, вряд ли могут возникнуть проблемы, там с Англией вообще либо безвиз на короткий срок, а ему для выступлений не больше недели + целевая поездка как спортсмена, либо какая-то упрощенная схема.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Так стакан наполовину пуст или наполовину полон?:smile7: Я из этого интервью вижу, что шансы вполне сохранились. У спортсменов международного уровня у которых нет прямой связи с руководством России и которые не говорят лишнего все нормально. В НХЛ вполне себе играют спортсмены у которых исключительно только российский паспорт, тот же Овечкин заткнулся про свою "Путин тим" и все ок, к тому же в т.ч. продолжают задрафтовывать российских хоккеистов и после начала спецоперации. Имхо Роберт достаточно отдален от ситуации с Россией, чтобы получить шанс в ф1. Также касательно слов Бинотто он достаточно типично размыто сказал о будущем Шварцмана, что вполне неудивительно. Не говорить же ему, к примеру, что он рассчитывает увидеть его на решетке в 2023 и таком образом чуть ли не напрямую сказав, что Роберт заменит Шумахера, притом, что мы до сих пор официально не знаем покинул ли Мик академию Феррари и т.д.

Так что я предпочитаю ждать дальнейшего развития событий и по прежнему не вычеркиваю Роберта из числа претендентов на место в Хаас.

Я тоже думаю что вполне реально увидеть Роберта в Ф1 в 2023 году. А интервью Бинотто максимально размыто, поэтому я хз откуда люди взяли что его точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Niacrees сказал:

Поглядим, там вообще по разному. Местечковый НХЛ стоит и имеет ценность как весь остальной хоккей вместе взятый :). Хотя например чемпы американские трансляцию у нас лицензию аннулировали, при этом в той же Европе какие-то чемпионаты показывают, какие-то тоже забрали трансляции, но при этом международные чм по футболу, лигу чемпионов трансляции пока остались. По Британии в части Роберта надо понимать, что у него не только лицензия, но и по рождению израильский паспорт, он все поездки может оформлять как гражданин Израиля, а не России, вряд ли могут возникнуть проблемы, там с Англией вообще либо безвиз на короткий срок, а ему для выступлений не больше недели + целевая поездка как спортсмена, либо какая-то упрощенная схема.

на сколько понял не сами амеры аннулировали права, а работающие в Англии подрядные 

Да не важно где он там по рождению, важно что он сильно с Россией ассоциируется и вес это знают

Изменено пользователем WAKKO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WAKKO сказал:

на сколько понял не сами амеры аннулировали права, а работающие в Англии подрядные 

Да не важно где он там по рождению, важно что он сильно с Россией ассоциируется и вес это знают

Да, по ф1 тоже что-то о таком слышал.

Мне видится ситуация важно не столько ассоциация с Россией, сколько с так называемым режимом. У Роберта достаточно инструментов, чтобы его нормально воспринимали, без ярлыка токсичности.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта за Уикенд столько раз показывали в официальной трансляции с титрами и т.д., что говорить о каком-то не том отношении к нему, как минимум странно. Слова Бинотто про текущую ситуацию, как по мне, даже не про СВОПЗД, а про текущую ситуацию с местами в принципе. Потому что Хаас и Штайнер хотят опытного пилота, а больше Феррари нигде с местом помочь и не может. И в принципе на каждое свободное место есть пара кандидатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Роберта за Уикенд столько раз показывали в официальной трансляции с титрами и т.д., что говорить о каком-то не том отношении к нему, как минимум странно. Слова Бинотто про текущую ситуацию, как по мне, даже не про СВОПЗД, а про текущую ситуацию с местами в принципе. Потому что Хаас и Штайнер хотят опытного пилота, а больше Феррари нигде с местом помочь и не может. И в принципе на каждое свободное место есть пара кандидатов. 

Жаль, что реально хороший кандидат не имеет спонсорской поддержки, а, значит, мало интересен малым командам

Хотя, возможно, я пристрастна, и, условный Херта - ничуть не хуже Роберта... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Хотя, возможно, я пристрастна, и, условный Херта - ничуть не хуже Роберта... 

Похуже) Из Роберта поколения, условно, все кто лучше, в Ф1 уже или будут в следующем году. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Похуже) Из Роберта поколения, условно, все кто лучше, в Ф1 уже или будут в следующем году. 

 

Ну извини, из его поколения я получше не знаю))) Ибо НедоШумахер, Чжоу и Цунода не являются сильными пилотами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас: и так верю-надеюсь.))

 

А спорить, кто лучше-хуже - не стану. Не благодарное это дело.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alenushka сказал:

Ну извини, из его поколения я получше не знаю))) Ибо НедоШумахер, Чжоу и Цунода не являются сильными пилотами. 

Да я не про них, конечно, Роберт, всё-таки, по сути из поколения Норриса, Рассела, Леклера и Пиастри +-  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал от Феррари про практику в США (вторая в АД)

 
 
 
The moment you’ve all been waiting for  is set to participate in his first #FP1 session at the #USGP  #essereFerrari 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитал, дебютирует в Остине. Прямо флэшбэк в 2013-й...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бы Хаасу не задуматься... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alenushka сказал:

Ну почему бы Хаасу не задуматься... 

 

Будут скидки на движки - будут думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Будут скидки на движки - будут думать.

Зачем им нужен ещё один новичок? Думаю, в 2023-м Роберта в Ф1 мы не увидим, да и вообще никогда. Разве что сумеет кого-то привлечь из реальных спонсоров, чтобы заинтересовать товарища Штайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Зачем им нужен ещё один новичок? Думаю, в 2023-м Роберта в Ф1 мы не увидим, да и вообще никогда. Разве что сумеет кого-то привлечь из реальных спонсоров, чтобы заинтересовать товарища Штайнера.

К сожалению... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, в этот сезон переходов полная дичь творится, никому и ничему нельзя верить :)

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Тоже прочитал, дебютирует в Остине. Прямо флэшбэк в 2013-й...

Тоже об этом подумал, забавно получается, особенно если выйдет что называется с последующим продолжением.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Зачем им нужен ещё один новичок? 

 

Дык, за ентим за самым.:smile44:За скидки. С Халка много не наваришь, и зарплату он попросит. А Роберт за хлебушек/мацу откатает. И не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Зачем им нужен ещё один новичок? 

 

А кто их спрашивать будет? 

Это место Феррари, кого посчитают нужным, того и посадят.

Если нужны спонсоры, и денег не хватает, то надо искать ренту на замену Маги.

Но по инсайдам Гюнтер нашел титульника команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Шварцман о своём израильском гражданстве:
 
"Я родился в Тель-Авиве, я гражданин Израиля и всегда им был. По моей отцовской линии вся семья из Израиля. Российское гражданство у меня по маме. В общем, у меня двойное гражданство. Мой отец выбрал российский флаг, когда я был юн, в основном по спонсорским причинам. Я никогда не скрывал того факта, что являюсь израильтянином, мои бабушка и дедушка говорили мне никогда не забывать об этом".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да! С днём рождения! И пусть мечты сбываются! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, точно! У нас с Робертом днюха в один день:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...