Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

Цитата

«Я собираюсь в Сочи всех порвать. Как в принципе и в любых гонках. У меня нет конкретных объяснений, как и что я сделаю, я просто верю в то, что я это сделаю. Для меня самое главное — вера в себя, в то, что всё получится. Я знаю, что я способен на это. Чем больше людей верят в меня и напоминают, на что я способен, тем больше шансов, что я это осуществлю. Я верю в то, что у меня есть хорошие шансы взять титул. Я очень надеюсь и верю, что в Сочи всё будет очень хорошо. В принципе я знаю, что ещё могу отыграться в чемпионате. Прежде мне уже удавалось подниматься вверх — например, в европейской Формуле-3 в 2018-м. Поэтому я буду стараться делать всё, что в моих силах», — приводит слова Шварцмана пресс-служба команды «Према». 

а вот и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

а вот и ...

Громкие слова, но дома стены должны помогать.

Победы Квята на москоу в Рено 2,0 до сих пор помню, стартовал как ракета в обоих гонках и пролетел мимо стартовавшего с поула Вандоорна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Громкие слова, но дома стены должны помогать.

Победы Квята на москоу в Рено 2,0 до сих пор помню, стартовал как ракета в обоих гонках и пролетел мимо стартовавшего с поула Вандоорна.

посмотрим, но как по мне лучше больше делать и меньше болтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WAKKO сказал:

а вот и ...

Хах, пока у него чаще получается скорее на каком-то из эпизодов уикенда облажаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там, пацаны, век? индикар? дтм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное фиаско в квале. Последняя попытка провалена, в то время как все улучшили. +0.6 от Пиастри, о чем вообще говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квалифаер, совершенно, решающие попытки тупо не вывозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порвал...всех. да 

эх, Роберт, Роберт :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как лузер в очередной раз при поуле напарника большое отставание по времени. Никого там не порвал, но хоть не полный провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Мда, как лузер в очередной раз при поуле напарника большое отставание по времени. Никого там не порвал, но хоть не полный провал.

Отставание такое только из-за прогресса трассы или Оскар удачно слипстрим поймал, на первом выезде столько не проигрывал, на первой попытке второго выезда и вовсе опережал Оскара, только последнюю Роберт завалил. плохо, конечно, всё равно, но не настолько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Отставание такое только из-за прогресса трассы или Оскар удачно слипстрим поймал, на первом выезде столько не проигрывал, на первой попытке второго выезда и вовсе опережал Оскара, только последнюю Роберт завалил. плохо, конечно, всё равно, но не настолько.

да он вроде весь сезон столько в квалах проигрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Отставание такое только из-за прогресса трассы или Оскар удачно слипстрим поймал, на первом выезде столько не проигрывал, на первой попытке второго выезда и вовсе опережал Оскара, только последнюю Роберт завалил. плохо, конечно, всё равно, но не настолько.

Слипстрим скорее у Дарувалы был. У Оскара просто хороший 1-й сектор, основной отрыв сделал на 2-м и 3-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке будет, как озвучил.) Верю.:m05115:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

да он вроде весь сезон столько в квалах проигрывает

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно донное. И в ф3 такое же катается под фамилией Смоляр. Полная печалька с российскими гонщиками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Нет.

что нет? зачем ты врёшь?
проиграл напарнику в квалах
на 1 этапе - 2 десятки

на 2 в монако - на пол десятки быстрее

потом понеслось
 

на 3 в Баку - проиграл почти 7 десяток

на 4 в Англии - 6 десяток

на 5 в Монце - чуть больше 7 десток

ну и сейчас на 6 этапе - 6 десяток, стабильность, класс, уровень

Изменено пользователем imaginary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие Мазепина хают, но Мазепин во второй половине прошлогодней ф2 как гонщик уже был сильнее Шварцмана. И сейчас чувствуется, что Мазепин стремится и прогрессирует, а от Шварцмана ощущения как от Квята, когда его в ТР посадили после Газировки. 

Изменено пользователем Potniy_Skuns

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imaginary сказал:

что нет? зачем ты врёшь?
проиграл напарнику в квалах

Так даже по-твоему не весь сезон, это раз, во-вторых там были разные обстоятельства ещё, в третьих какая разница, если на этом этапе и в этой квале ситуация и отрывы были совершенно другие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Так даже по-твоему не весь сезон, это раз, во-вторых там были разные обстоятельства ещё, в третьих какая разница, если на этом этапе и в этой квале ситуация и отрывы были совершенно другие? 

в другой теме, тебя обстоятельства не мешают рассказывать, что Сироткин слил Строллу
оно же как,нужному пилоту, ему всегда мешают разные вредные обстоятельства, а вот у ненужного никаких обстоятельств мы смотреть не будет (например, разные машины у Мика и у Никиты)

цифирки и таблички, я привел, может произойдёт чудо и на оставшихся этапах Роберт не сольёт столько напарнику, но пока что имеет, то имеем 6-7 десяток стабильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

в третьих какая разница, если на этом этапе и в этой квале ситуация и отрывы были совершенно другие? 

а ты так не хочешь посчитать квалы Никиты против Мика? ну там, типа за 7 минут до окончания первого сегмента Никита опережал Мика (не смотри. что по итогам опять проиграл), а значит ничего страшного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

другой теме, тебя обстоятельства не мешают рассказывать, что Сироткин слил Строллу

Потому что в том, что Сергей проиграл Строллу обстоятельств не было. 

Только что, imaginary сказал:

а ты так не хочешь посчитать квалы Никиты против Мика? ну там, типа за 7 минут до окончания первого сегмента Никита опережал Мика (не смотри. что по итогам опять проиграл), а значит ничего страшного :D

Я разве где-то сказал, что у Шварцмана сегодня - ничего страшного? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Потому что в том, что Сергей проиграл Строллу обстоятельств не было.

не сомневаюсь в твоей позиции

Цитата

Я разве где-то сказал, что у Шварцмана сегодня - ничего страшного? 

ты зачем-то отрицаешь, что он стабильно столько проигрывает весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

ты зачем-то отрицаешь, что он стабильно столько проигрывает весь сезон

Потому что он не проигрывает столько весь сезон, о чём даже голые цифры говорят. Треть из проведённых в сезоне  он столько не проигрывал. Я хотя бы не равняю Пиастри с Матсушитой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Потому что он не проигрывает столько весь сезон, о чём даже голые цифры говорят. Треть из проведённых он столько не проигрывал. Я хотя бы не равняю Пиастри с Матсушитой)

более того, 20% квалификаций он выиграл у своего напарника!
и какая разница кто напарник, если бы у Роберта был напарником Матсушита он выигрывал бы квалы в ф-2 в свой второй сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

более того, 20% квалификаций он выиграл у своего напарника!
и какая разница кто напарник, если бы у Роберта был напарником Матсушита он выигрывал бы квалы в ф-2 в свой второй сезон?

он был как минимум вторым в чемпионате) Чемпионом можно стать и без поулов. Особенно в этом дурацком формате. Я же нигде не говорю, что Роберт хорошо квалу провёл. Но одни плохие квалы ещё не делают его хуже всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...