Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

Один из самых бредовых штрафов, что я увидел. За использование всей трассы для езды. Не могу поверить. 

Типа если условный Никита тебя во время обгона тебя везёт к стене, то тебе же и штраф. Логично.

Я сейчас посмотрел старт основной гонки 2020. Там точно так же народ ехал и вроде без штрафа.

Изменено пользователем ahilles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rookie

Я не собираюсь придумывать и сравнивать. И превозносить Роба до небес тоже. Просто была надежда, что в Ф1 будет российский гонщик, за которого хочется болеть. А постоянное сравнение других гонщиков с Леклером... Это к чему? Да , он звездно прошел весь путь до ф1, и здесь тоже хорош. Но таких единицы. А в России таких сколько? И будут ли? Я не болела флага, но, если есть свой, которым можно гордиться? Тот, кто может не быть условным Латифи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

 

. А в России таких сколько? И будут ли? 

Может Бедрин?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

@Rookie

Я не собираюсь придумывать и сравнивать. И превозносить Роба до небес тоже. Просто была надежда, что в Ф1 будет российский гонщик, за которого хочется болеть. А постоянное сравнение других гонщиков с Леклером... Это к чему? Да , он звездно прошел весь путь до ф1, и здесь тоже хорош. Но таких единицы. А в России таких сколько? И будут ли? Я не болела флага, но, если есть свой, которым можно гордиться? Тот, кто может не быть условным Латифи.

Ну во первых, здесь было сравнение с Оконом, а не с Леклером, хоть бы вид сделали, что прочитали. А без чтения, какой смысл, никто не принуждает отвечать. 

И раз уж хотите про Леклера. 

Именно с Леклером и нужно сравнивать, если хочется видеть Шварцмана в Ф1. С Леклером и Айллоттом. Потому что именно эти трое имеют одинаковую ценность для ФДА и шансы на место в фарме Феррари. Все трое гонщики ФДА, не имеющие личных, семейных связей с командой и поэтому обязанные показать результат, который сподвигнет Скудерию пошевелить задницей для их продвижения.

Леклер поучил свой шанс, а Айллотт нет. Что есть у Шварцмана, чтобы было как у Леклера, а не как у Айллотта? 

И сравнения всегда неизбежны, даже если очень хочется зажмурить глаза, заткнуть уши и надеяться что вдруг повезет. Не прокатит, всегда и всех сравнивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Ну во первых, здесь было сравнение с Оконом, а не с Леклером, хоть бы вид сделали, что прочитали. А без чтения, какой смысл, никто не принуждает отвечать. 

И раз уж хотите про Леклера. 

Именно с Леклером и нужно сравнивать, если хочется видеть Шварцмана в Ф1. С Леклером и Айллоттом. Потому что именно эти трое имеют одинаковую ценность для ФДА и шансы на место в фарме Феррари. Все трое гонщики ФДА, не имеющие личных, семейных связей с командой и поэтому обязанные показать результат, который сподвигнет Скудерию пошевелить задницей для их продвижения.

Леклер поучил свой шанс, а Айллотт нет. Что есть у Шварцмана, чтобы было как у Леклера, а не как у Айллотта? 

И сравнения всегда неизбежны, даже если очень хочется зажмурить глаза, заткнуть уши и надеяться что вдруг повезет. Не прокатит, всегда и всех сравнивают.

Извини, по работе отвлекли, не дописала про Окона. Леклер с Расселом были первыми. С Леклером даже для паритета при сравнении подойдут единицы.  Возможно, и с Расселом тоже. А вот Окон, не мегазвезда, но вполне достоин быть в Ф1. 

Тв спрашиваешь, что есть у Роберта? И обвиняешь меня в невнимательном прочтении... Но в том посте, на который ты ответил, я как раз и сокрушаюсь от того, что Роберт просрал свой шанс, потому что не заслужил его. И, даже, если за него занесут (в чем я лично сильно сомневаюсь), то в королеффке он окажется не за талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jals сказал:

Может Бедрин?)

Нет, Игорь, маловероятно. Буду рада, если ошибаюсь, просто знаю точно, что таких эмоций, как с Робом уже точно не смогу испытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Извини, по работе отвлекли, не дописала про Окона. Леклер с Расселом были первыми. С Леклером даже для паритета при сравнении подойдут единицы.  Возможно, и с Расселом тоже. А вот Окон, не мегазвезда, но вполне достоин быть в Ф1. 

Тв спрашиваешь, что есть у Роберта? И обвиняешь меня в невнимательном прочтении... Но в том посте, на который ты ответил, я как раз и сокрушаюсь от того, что Роберт просрал свой шанс, потому что не заслужил его. И, даже, если за него занесут (в чем я лично сильно сомневаюсь), то в королеффке он окажется не за талант.

Как можно просрать, то чего не заслужил, т.е. по сути чего не было? Если с холодной головой, он всегда показывал уровень Ф1+спонсорский пакет, это хороший показатели, не многие и такого добиваются. 

Все эти стоны разочарования от его болельщиков, посылы в цветочный бизнес, вот что меня удивляет. Сами придумали, сами разочаровались, Роберт не виноват, что чьи-то фантазии разбились. Он такой какой есть, нет там никакого слива головокружительной карьеры, все достаточно ровно и прогнозируемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ahilles сказал:

Один из самых бредовых штрафов, что я увидел. За использование всей трассы для езды. Не могу поверить. 

Роберт не ехал по трассе. Трасса ограничена белыми линиями. то, что там не сразу стена сделано для безопасности, а не для получения преимущества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Как можно просрать, то чего не заслужил, т.е. по сути чего не было? Если с холодной головой, он всегда показывал уровень Ф1+спонсорский пакет, это хороший показатели, не многие и такого добиваются. 

Все эти стоны разочарования от его болельщиков, посылы в цветочный бизнес, вот что меня удивляет. Сами придумали, сами разочаровались, Роберт не виноват, что чьи-то фантазии разбились. Он такой какой есть, нет там никакого слива головокружительной карьеры, все достаточно ровно и прогнозируемо.

Нет, это все твоя Леклеромания говорит, Танку фартило много по карьере, в плане прыжков. Роберт же должен был за з/п попасть в королевку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Нет, это все твоя Леклеромания говорит, Танку фартило много по карьере, в плане прыжков. Роберт же должен был за з/п попасть в королевку.

Моим всегда фартит, я же глор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Как можно просрать, то чего не заслужил, т.е. по сути чего не было? Если с холодной головой, он всегда показывал уровень Ф1+спонсорский пакет, это хороший показатели, не многие и такого добиваются. 

Все эти стоны разочарования от его болельщиков, посылы в цветочный бизнес, вот что меня удивляет. Сами придумали, сами разочаровались, Роберт не виноват, что чьи-то фантазии разбились. Он такой какой есть, нет там никакого слива головокружительной карьеры, все достаточно ровно и прогнозируемо.

+++

Всегда, когда имеется разочарование в отношении не только гонщиков, но и других людей)), вспоминаю эту фразу и ... узбогаиваюсь:m05115::

Цитата

Если человек не оправдал ваших ожиданий - в этом нет его вины, ведь это были ваши ожидания.

:smile438:
По мне - она очень верная и правильная что ли.) Тем более, когда никак не можешь повлиять на происходящее. В этом плане мне всегда Кими нравился, ещё до "захода" в Феррари.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник опять впереди. Еще 4 очка в отрыв, но гонка хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт пока идет 5-м во второй гонке впереди Пиастри.

Роб совершает обгон и становится 4-м.

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4-ре круга до финиша Роберт приблизился вплотную к 3-му месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подиум в копилочку)

Вот сегодня Роб прям молодец, реально. А вчера был НЕ молодец

Изменено пользователем Mahou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел! Роберт 3-ий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо для тиктокера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему он в квалах лажает?! Едет же в гонке будь здоров и с обгонами все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки на трассе, в борьбе равных нет. Не квалифаер. Но квалифаеры в гонке сдуваются, если на первыми едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робу поздравляшки, от все души!!! Заслуженный подиум! Жду такой же крутой гонки завтра и будет очень хороший уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиастри 7-ой, а Роб 3-ий. Вот так и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Быстров-Водкин сказал:

все таки на трассе, в борьбе равных нет. Не квалифаер. Но квалифаеры в гонке сдуваются, если на первыми едут

Да, квалы явно не его. На трассе же прям топово себя показывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Пиастри 7-ой, а Роб 3-ий. Вот так и надо.

:rossiya:не плохо . жаль первую гонку "за судили" просто так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально же хорошо в гонках едет, подалуй лучше всех! Опять эти надежды-ожидания! :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...