Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

А "как все" это как? Я знаю одно, как минимум, в данном случае он считает так же, как я :)

мне искренне жаль тебя. Вроде давно следишь за формулой, а до сих пор не понимаешь элементарные вещи.

Победа - частный случай подиума, так считают все, кроме тебя и президента феррари. Впрочем, про президента, я погорячился. Считать он умеет, просто забыл про второго номера.

http://wildsoft.motorsport.com/drvcarr.php?l=V&id=200707010&t=6

http://wildsoft.motorsport.com/chacarr.php?l=F&id=195002028&t=6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено потихоньку туман развеивают. "Во-первых, подвела надёжность поршня. Во-вторых, нам продолжала доставлять проблемы запрещённая для изменений часть силовой установки."

Запрещенная для именений часть, это которая интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/grosjean/109154.shtml

Роман как будто не в Хаас перешел, а в Феррари. Много говорит о Феррари в этом интервью.

Очередь большая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/grosjean/109154.shtml

Роман как будто не в Хаас перешел, а в Феррари. Много говорит о Феррари в этом интервью.

Очередь большая :)

Не то чтобы очень много:)

Один раз ляпнул про их наработки, а журналист давай привязываться: а что, а если:D

Если Кими всё же уйдет, то мне всё равно, кого подпишут. Я лишь против Боттаса, Ферстаппена, Рикьярдо и Хэмилтона:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...an/109154.shtml

Роман как будто не в Хаас перешел, а в Феррари. Много говорит о Феррари в этом интервью.

Очередь большая :)

Ну может, он намекает, что его возьмут на смену Кими, как второй пилот Грожан вполне покатит)))

Не то чтобы очень много :)

Один раз ляпнул про их наработки, а журналист давай привязываться: а что, а если :D

Если Кими всё же уйдет, то мне всё равно, кого подпишут. Я лишь против Боттаса, Ферстаппена, Рикьярдо и Хэмилтона :D

Из 4х в фуры может попасть только боттас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы очень много :)

Один раз ляпнул про их наработки, а журналист давай привязываться: а что, а если :D

Если Кими всё же уйдет, то мне всё равно, кого подпишут. Я лишь против Боттаса, Ферстаппена, Рикьярдо и Хэмилтона :D

Против всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 4х в фуры может попасть только боттас)))

Ферстаппен в принципе тоже. Особенно сейчас после укрепления сотрудничества с ТР.

Боттас не подойдет. Слишком нервный, обидчивый и злопамятный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против всех :D

Да нет. Ну, хочет Грожан в Феррари, пусть идет. Я не против:D

В качестве второго номера в Лотусе хорошо себя зарекомендовал при Кими:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Фестаппен так противен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Фестаппен так противен???

Будет брыкаться, при попытке сделать его вторым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Фестаппен так противен???

Для начала папой. А дальше посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Фестаппен так противен???

Почему же противен?:)

Молод еще. Пусть оправдает выданные авансы в следующем году. Избавится от папиного контроля, как Льюис в свое время, тогда и посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала папой. А дальше посмотрим.

А я бы с удовольствием посмотрел на баттл "Папа против многолетнего опыта отвторикелливания". В тазике с цементом "No" не поговоришь.

Хотя не думаю что Макса пришлось бы вторикеллить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не считает? У Себа 10 подиумов, 3 победы, у Кими 3 подиума. Итого 13 подиумов, 3 победы у команды.

Вроде всё верно :scratch_one-s_head:

Так тут не суть важно как считать. Себка в 100 с лишним очках от победителя. Даже вице чемпионом стать не сумел, очередной конфуз постиг Феррари как ни считай... :)

Да, везуха Себке. БОльшим достижением только Риккардо может похвастать - год назад ему четырёхкратный снаряды подносил. :D

Это было эпично. Помню Дэн выиграл гонку в Канаде. А Феттель после кричал, "этот огурец не едет на прямых". Ньюи наверно был счастлив, когда его отличный болид огурцом называют... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело из пустого в порожнее? Сколько можно-то уже, до 18-го планируете славить в этой теме солнцевеликого с 120% и писать опусы про текущих пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело из пустого в порожнее? Сколько можно-то уже, до 18-го планируете славить в этой теме солнцевеликого с 120% и писать опусы про текущих пилотов?

А что должно случиться в 18-ом, что перестанут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы очень много:)

Один раз ляпнул про их наработки, а журналист давай привязываться: а что, а если:D

Если Кими всё же уйдет, то мне всё равно, кого подпишут. Я лишь против Боттаса, Ферстаппена, Рикьярдо и Хэмилтона:D

Верно, годятся Вернь, Гутиерес, Грожан. Подойдут также Эриксон, Стивенс, Мэри:).

На самом деле, опасения твои напрасны, скудерия имеет десятилетиями отточенную КТ, завторикелят и Макса и Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной конфуз постиг Феррари как ни считай... :)

Отголоски Алонсо, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, годятся Вернь, Гутиерес, Грожан. Подойдут также Эриксон, Стивенс, Мэри:).

На самом деле, опасения твои напрасны, скудерия имеет десятилетиями отточенную КТ, завторикелят и Макса и Хэма.

Ну и замечательно. Самое главное, чтобы не перепутали, кого вторикеллить нужно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что поделать.

Так ничего не поделать тут к сожалению, без самовоза немец весьма посредственный водитель. Так что Феррари нужен будет болид на полсеки минимум быстрее Мерседеса, а это утопия... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было эпично. Помню Дэн выиграл гонку в Канаде. А Феттель после кричал, "этот огурец не едет на прямых". Ньюи наверно был счастлив, когда его отличный болид огурцом называют... :D

пруф будет? пока только "ГП2 энджин" на слуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего не поделать тут к сожалению, без самовоза немец весьма посредственный водитель.

Вот почему он во всех рейтингах этого сезона второй в Ф1 после Хема (которому самовоз зачли в рейтинг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Фестаппен так противен???

В легенде надо трудиться и быть фанатом команды а не превозносить себя над командой и под крылом папика пиарится лично.

А так то как пилот вполне...но все остальное....только в РБР ему и место пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне искренне жаль тебя

Жаль, не могу сказать того же о себе) В смысле, мне вас почему-то совсем не жаль :unknw:

Хотя людям с однобоким и негативным восприятием мира, наверное, не очень сладко живётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...