Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Флав один из немногих толковых итальянцев, но всё же итальянцев, а в Италии каждое слово против шерсти феррофилам требует смелости. Всё равно что католическую церковь критиковать. Так что сделаем на это скидку - ему там жить, работать, с разными людьми общаться, так что компромиссов не избежать. Феррари так низко опустила планку ожиданий, что её поклонники хвастаются и называют прогрессом результат, аналогичный которому в Редбулл в 2014 назвали провалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари так низко опустила планку ожиданий, что её поклонники хвастаются и называют прогрессом результат, аналогичный которому в Редбулл в 2014 назвали провалом.

А вот и специалиста по низким планкам прибыло. Бурление подняло со дна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и специалиста по низким планкам прибыло. Бурление подняло со дна.

А по теме что-нибудь скажешь? Например когда по твоему мнению феррофилы уже перестанут поздравлять друг друга с очередным проигранным сезоном? Странное и непривычное зрелище, ей-богу, даже неудобно за вас и за легенду становится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме что-нибудь скажешь?

Какой теме? Твои вбросы комментировать я не собираюсь. И твой бугурт я считаю твоей личной суверенной собственностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой теме? Твои вбросы комментировать я не собираюсь. И твой бугурт я считаю твоей личной суверенной собственностью.

Никакого бугурта, у меня уж точно. А вот у чающих тут признания прогресса Феррари бугурт есть, и немалый. Объясняется он просто - Феррари много лет не может выиграть чемпионат хоть без прогресса хоть с прогрессом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего, Ферди пришел и несмотря на мнение своего авторитета, на которого неоднократно ссылался, так и не поверил в прогресс легенды? Небось и и его никчемным назвал))))

А вообще,скоро у нашего нигилиста не останется авторитетов которых он мог бы приводить в пример :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,скоро у нашего нигилиста не останется авторитетов которых он мог бы приводить в пример :D

без скидок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего, Ферди пришел и несмотря на мнение своего авторитета, на которого неоднократно ссылался, так и не поверил в прогресс легенды? Небось и и его никчемным назвал))))

А вообще,скоро у нашего нигилиста не останется авторитетов которых он мог бы приводить в пример :D

Обозвал итальянцем, что для Ферди кажется сильнейшее оскорбление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что альтернативным двигателям не быть:)

Bianca Garloff@bgarloff

#F1-commission rejects Alternative engine!

http://m.sportbild.bild.de/formel-1/2015/formel-1/kommission-lehnt-alternativmotor-ab-43536120.sportMobile.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что альтернативным двигателям не быть :)

Bianca Garloff@bgarloff

#F1-commission rejects Alternative engine!

http://m.sportbild.b...portMobile.html

Бычье мимо кассы. Теперь или мы наседаем на Мерс, или опять едем между ними и вилками. Причем если Смедли уйдет, то вилки даже грозиться нас обогнать не будут. Хочется верить в первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что альтернативным двигателям не быть :)

Bianca Garloff@bgarloff

#F1-commission rejects Alternative engine!

http://m.sportbild.b...portMobile.html

Да там и не было задачи реально их внедрять. Тем более в такие сроки. Это просто фактор запугивания производителей моторов , ну и проверка реальности альтернативы на случай ухода основных действующих игроков.

Теперь все будут сговорчивее ;) Цены ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что 13 голосов было против решения о введении альтернативных двигателей, в том числе Филипп Моррис и Ролекс. Манор и ФИ воздержались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвесторы верят в Феррари. Удачно вложились под колокольчик от Маркионне. :lol:

_Fh_fi00015588.png

https://www.google.c...hLoLcsAHUxIvwDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвесторы верят в Феррари.

Из всей картины понял, что Ферстаппена Фурам не избежать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seekingalpha....ercent-downside

Как итальянские аферисты развели лохов на бирже. Обещают падение до 25 долларов. Как я и говорил, вся история с удивительным "прогрессом" Феррари в этом году завязана на это IPO. Нужны были хорошие новости на тему Феррари, Мерседес помог и заинтересованные лица сорвали большой куш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seekingalpha....ercent-downside

Как итальянские аферисты развели лохов на бирже. Обещают падение до 25 долларов. Как я и говорил, вся история с удивительным "прогрессом" Феррари в этом году завязана на это IPO. Нужны были хорошие новости на тему Феррари, Мерседес помог и заинтересованные лица сорвали большой куш.

Чтож тебя так бомбит то от Феррари, никак не могу понять. Не отдыхаешь и шерстишь весь инет лишь бы что то нарыть и выложить сюда. Побереги себя, найди девушку, погуляй на природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seekingalpha....ercent-downside

Как итальянские аферисты развели лохов на бирже. Обещают падение до 25 долларов. Как я и говорил, вся история с удивительным "прогрессом" Феррари в этом году завязана на это IPO. Нужны были хорошие новости на тему Феррари, Мерседес помог и заинтересованные лица сорвали большой куш.

Вы так и не сказали в прошлой раз, какой пакет получил Цетше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме что-нибудь скажешь? Например когда по твоему мнению феррофилы уже перестанут поздравлять друг друга с очередным проигранным сезоном? Странное и непривычное зрелище, ей-богу, даже неудобно за вас и за легенду становится. :D

Что-то мне подсказывает, что ссылку на пост, в котором феррофил поздравляет ферровила с очередным проигранным сезоном ты не предоставишь.

Оно и понятно, балабол же :D

Вы так и не сказали в прошлой раз, какой пакет получил Цетше:)

Не придумал еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побереги себя, найди девушку, погуляй на природе.

Какой там, ещё столько работы в межсезонье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там, ещё столько работы в межсезонье

Ммм, выхлоп ФорсИндии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему левое заднее? Трасса против часовой стрелки, правое заднее должно быть более проблемным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему левое заднее? Трасса против часовой стрелки, правое заднее должно быть более проблемным.

На самом деле - не факт. Все зависит от того, какие повороты наиболее требовательны к резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС пишет, что ФИА в декабре вскроет СУ Мерса и Феррари, чтобы проверить их соответсвие правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем именно у Хема и Себа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...