Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

21 час назад, Fog сказал:

Т. е. на первом круге сойдут оба Мерса и оба  РБ. Тогда да. Шансы есть. :yes3:

Обязательное но недостаточное условие)))) Нужен еще дисквал Мерса этапа на 3-4 последующих этапа;)  а РБР старт с последнего ряда до конца 2016...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

So, dear reader, over to you. You’re the new Ferrari team principal and you’ve got a 2017 F1 race seat to fill…

А интересно, в самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, osharashen сказал:

Кем этот фотограф себя возомнил? Отделом кадров скудерии? Мания величия накрыла? Он уже в прошлом году Кими увольнял, теперь вот опять взялся. Может у него что-то личное к Кими? Не надо таким людям потакать и участвовать в их опросах. У него какие то проблемы связанные с именем Кими,(может Кими и этого фотографа где-то приложил? С Кими такое бывает -роняет их на землю иногда, когда через чур назойливы). Вот прям кушать он не может из-за того, что Кими в Ф1 выступает, ну сходил бы к психиатру.

ИМХО. Если Кими будет ехать на одном уровне с пальцем, как сейчас, то никто его, ни на кого менять не будет - Маркионе был в Китае и видел сколько там было финских флагов. Думаю ему понятно, что это не ради Боттаса было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, osharashen сказал:

Хит - невероятный феррофоб, что неоднократно демонстрировал :)

Райкконен, значит, не торт, а вот за Баттоном очередь стоять должна :D

Но поскольку он предлагает побыть тим принципалом, то я как новый МА оставляю состав пилотов неизменным. А если Макларен не посадит в следующем году Вандорна, подписывать его на 2018 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, что говорит какой то рак залетный, выступления Кими поддерживают Тодт, Экллстоун, Пьерро, Серджио, Арривабене, Эллисон, персонал всех команд где Кими выступал когда любо восхищаются им, я уже не говорю о десятках миллионов болельщиков Айсмена и болельщиков всех команд где он выступал до сих пор считают его своим))) Кто то еще может похвастаться такой любовью и признанием миллионов?! А тут какой то оторви да выбрось вбросил что то и отчаянные головы потеряли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у нас гибкое заднее крыло:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Хит - невероятный феррофоб, что неоднократно демонстрировал :)

Райкконен, значит, не торт, а вот за Баттоном очередь стоять должна :D

Но поскольку он предлагает побыть тим принципалом, то я как новый МА оставляю состав пилотов неизменным. А если Макларен не посадит в следующем году Вандорна, подписывать его на 2018 :)

Хит очень сильно ненавидит Феррари, но еще больше он ненавидит только одного человека - это Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Хит - невероятный феррофоб, что неоднократно демонстрировал :)

Райкконен, значит, не торт, а вот за Баттоном очередь стоять должна :D

Но поскольку он предлагает побыть тим принципалом, то я как новый МА оставляю состав пилотов неизменным. А если Макларен не посадит в следующем году Вандорна, подписывать его на 2018 :)

"Невероятный феррофоб", как и "новый МА", советует нанять Тофика?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, osharashen сказал:

"Невероятный феррофоб", как и "новый МА", советует нанять Тофика?:crazy:

Он-то аккуратно напоминает Макларену, что если Баттона не проводят на заслуженный отдых в следующем году и не посадят Стоффеля, то им заинтересуются Феррари, Мерс и в большей степени Рено. Я же говорю про 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, osharashen сказал:

Вроде обращается к читателям, а комменты оставить на его сайте негде. Чёт не понял я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Он-то аккуратно напоминает Макларену, что если Баттона не проводят на заслуженный отдых в следующем году и не посадят Стоффеля, то им заинтересуются Феррари, Мерс и в большей степени Рено. Я же говорю про 2018.

Но итог у вас один. Зачем откладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Но итог у вас один. Зачем откладывать?

они готовятся к празднику

"десятьлетбезпобед"!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, osharashen сказал:

Но итог у вас один. Зачем откладывать?

Кими говорил о своём желании продолжать.

Не вижу причин соглашаться с мнением Хита и не учитывать мнения самого Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, osharashen сказал:

Но итог у вас один. Зачем откладывать?

:stol:Так мы все когда то умрём, так зачем  же ты откладываешь? Верёвку, мыло и фперёд.:77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Кими говорил о своём желании продолжать.

Не вижу причин соглашаться с мнением Хита и не учитывать мнения самого Райкконена.

Тут вроде ветка Феррари, я не ошибаюсь? С командной колокольни опрометчиво упускать перспективного гонщика, если есть возможность его заполучить. Впрочем, никто не в курсе планов Маркионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Кому интересно, что говорит какой то рак залетный, выступления Кими поддерживают Тодт, Экллстоун, Пьерро, Серджио, Арривабене, Эллисон, персонал всех команд где Кими выступал когда любо восхищаются им, я уже не говорю о десятках миллионов болельщиков Айсмена и болельщиков всех команд где он выступал до сих пор считают его своим))) Кто то еще может похвастаться такой любовью и признанием миллионов?! А тут какой то оторви да выбрось вбросил что то и отчаянные головы потеряли :D

Поспекулировать на теме контракта Райконена - дело почти святое. :) То ли ещё дальше будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, osharashen сказал:

Тут вроде ветка Феррари, я не ошибаюсь? С командной колокольни опрометчиво упускать перспективного гонщика, если есть возможность его заполучить. Впрочем, никто не в курсе планов Маркионе.

Мне нравится Вандорн, но говоря серьёзно, одна гонка пока не очень большой показатель. Да он молодец, и все такое. Но Мальдонадо тоже в своё время был чемпионом ГП2. 

Феррари давно не брала совсем молодёжь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Мне нравится Вандорн, но говоря серьёзно, одна гонка пока не очень большой показатель. Да он молодец, и все такое. Но Мальдонадо тоже в своё время был чемпионом ГП2. 

Феррари давно не брала совсем молодёжь.

на 5 сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

на 5 сезон?

Почему Макларен не подписал его на 2016 и не отправил Баттона в Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Мне нравится Вандорн, но говоря серьёзно, одна гонка пока не очень большой показатель. Да он молодец, и все такое. Но Мальдонадо тоже в своё время был чемпионом ГП2. 

Феррари давно не брала совсем молодёжь.

Времена меняются... Может, пора и Феррари последовать за ходом времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Времена меняются... Может, пора и Феррари последовать за ходом времени.

Ну тогда им ничего не останется, как взять Фуоко или Леклерка. Из своей молодёжной программы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Почему Макларен не подписал его на 2016 и не отправил Баттона в Вильямс?

Спонсоры хотели Дженса, Джоник по слухам, без результатов очень важны чемпионы, вот начнем прогрессировать к концу года до 4 места по скорости хотя бы, тогда и Тофика посадят на 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Ну тогда им ничего не останется, как взять Фуоко или Леклерка. Из своей молодёжной программы. 

Окона перекупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/f1/32828-reyting-shassi-2016-goda-posle-barselony

 

Цитата
3. Ferrari SF16-H

Машина Ferrari не имеет очевидных недостатков и обычно очень хорошо сбалансирована во всех типах поворотов, но в скоростных всё-таки уступает Mercedes, а в медленных – Red Bull Racing

:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

и по льду скользит и по асфальту сносит,но если загрузить телегу сеном,то не остановить с горы.:smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...