Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Рутрекер забанят меньше чем через месяц :(

Установить расширение позволяющее обходить блокировку для любого браузера занимает не больше двух минут

Угу. Тут продаа на бирже и он такой орущий на весь свет - "Сволочи где КК и ЧМ? Как мы на этом выигрывать собрались?!?!?" :)

У Фур все пучком. План выполнили. На второе место поднялись.Основной конкурент в разделе призовых до сих пор не знает на чем поедет и поедет ли.

Правда за это время вырос другой конкурент. Но его сейчас испугают "альтернативным" мотором, он сам и свалит.

Тема альтернативного мотора это распил влияния, больше ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. А когда Ари про 3 победы говорил, кто помнит? Было это перед началом сезона - но до тестов или после?

После вторых говорил, что надеются на победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых говорил, что надеются на победы.

Я имел в виду Арривабене. Хочу провести аналогию, ну то что МА говорил про 3 победы, и это сбылось. Только когда он это говорил? Если после тестов, когда уже можно было делать определенные выводы - это одно. А если еще ДО тестов, то тогда он был в таком же положении что и сейчас, делая прогнозы на 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Арривабене. Хочу провести аналогию, ну то что МА говорил про 3 победы, и это сбылось. Только когда он это говорил? Если после тестов, когда уже можно было делать определенные выводы - это одно. А если еще ДО тестов, то тогда он был в таком же положении что и сейчас, делая прогнозы на 2016.

Перед началом тестов он говорил, что Феррари хочет выиграть две гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Арривабене. Хочу провести аналогию, ну то что МА говорил про 3 победы, и это сбылось. Только когда он это говорил? Если после тестов, когда уже можно было делать определенные выводы - это одно. А если еще ДО тестов, то тогда он был в таком же положении что и сейчас, делая прогнозы на 2016.

МА говорил говорил о двух победах как о задаче минимум. И вроде еще до тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом тестов он говорил, что Феррари хочет выиграть две гонки

Т.е. возможности SF-15Т он примерно знал заранее. Так почему бы ему заранее не знать примерные возможности новой машины? Понятно, что он не может знать что выкатит Мерседес - но можно предположить, что по данным от разрабов новая Феррари должна быть хотя бы на уровне W-06 - иначе какой смысл мечтать о будущих победах, если ты существующий самовоз не в силах опередить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. возможности SF-15Т он примерно знал заранее. Так почему бы ему заранее не знать примерные возможности новой машины? Понятно, что он не может знать что выкатит Мерседес - но можно предположить, что по данным от разрабов новая Феррари должна быть хотя бы на уровне W-06 - иначе какой смысл мечтать о будущих победах, если ты существующий самовоз не в силах опередить?

Да фиг его знает, знал или нет.

Араи говорил сначала о победах, потом о подиумах - резалт и ныне там.

В вилах говорили, что они навяжут борьбу Феррари, не навязали.

Я бы вообще никакого внимание на такие заявления не обращал, стандартное блаблашоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Арривабене. Хочу провести аналогию, ну то что МА говорил про 3 победы, и это сбылось. Только когда он это говорил? Если после тестов, когда уже можно было делать определенные выводы - это одно. А если еще ДО тестов, то тогда он был в таком же положении что и сейчас, делая прогнозы на 2016.

Вряд ли до тестов....там же баланс не правильный нашли и исправляли срочно. Скорее всего либо к последним тестам либо когда увидели как Себ полетел ;)

Да и вообще отец Арри гораздо более реалистичен нежели предыдущие балаболы вангователи. А уж Себ с Кими вряд ли дадут руководству совсем витать в эфимерных облаках надежды)))) и злоупотреблять пустыми бравурными речами. Так что хоть на йоту думаю можно поверить этим прогнозам....ну хотя бы на время....до тестов где Мерсы придумают вторую кнопку двойногосупер режима :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. возможности SF-15Т он примерно знал заранее. Так почему бы ему заранее не знать примерные возможности новой машины? Понятно, что он не может знать что выкатит Мерседес - но можно предположить, что по данным от разрабов новая Феррари должна быть хотя бы на уровне W-06 - иначе какой смысл мечтать о будущих победах, если ты существующий самовоз не в силах опередить?

Все же выиграть пару гонок и выиграть чемпионат, как грится две большие разницы, тем более делать таки предсказания еще не закончив нынешний чемпионат, другое дело если решили провести психическую атаку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, знал или нет.

Араи говорил сначала о победах, потом о подиумах - резалт и ныне там.

В вилах говорили, что они навяжут борьбу Феррари, не навязали.

Я бы вообще никакого внимание на такие заявления не обращал, стандартное блаблашоу

Это понятно.

Вопрос кто самый большой балобол. На данный момент МА не самый большой. :)

Впрочем, лучше вообще помалкивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом тестов он говорил, что Феррари хочет выиграть две гонки

Какой мизер, если даже Редбулл на инвалидном моторе Рено в прошлом году выиграл три. Но итальянцы долго сдерживаться не могут, характер берёт своё и для Феррари опять "пришло время побеждать" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мизер, если даже Редбулл на инвалидном моторе Рено в прошлом году выиграл три. Но итальянцы долго сдерживаться не могут, характер берёт своё и для Феррари опять "пришло время побеждать" :trollface:

Да, дурной пример МакХонды во главе с испанским хаваистом ничему не учит :D

Знаю только одно, что реализуют лучше, бороться за выход в ку2 точно не будут :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разделяю настрой Мауро :D

Не знаю, как насчет титулов, но во второй половине чемпионата ожидаю у Феррари быстрейшую машину стартовой решетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз у Феррари была быстрейшая машина в чемпионате аж в 2008 году. Не беру в расчет отдельные гонки 2010 - 2015, которые заканчивались победами Скудерии

Ну че - в первой трети 2013 тоже быстрейшей была (по крайней мере в гонке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутрекер забанят меньше чем через месяц :(

В помощь тебе.

Ферди Рессович, ты обнылся дальше некуда :) ..., ну, держи, пользуйся

c2f99bbc7a93c61a18d37aabe2a1ed6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но, мне не нравится их самоуверенность. Я понимаю, что у нас прогресс, но не до такой степени, чтоб подобными заявлениями разбрасываться.

Рону можно а Маурицио нет?)))

Последний раз у Феррари была быстрейшая машина в чемпионате аж в 2008 году. Не беру в расчет отдельные гонки 2010 - 2015, которые заканчивались победами Скудерии

Мне казалось что 2004...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что 2004...

2008, определённо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тестов где Мерсы придумают вторую кнопку двойногосупер режима :)

Смотри чтобы мы ее не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да забейте вы всерьез обсуждать кто и чего сказал. Вся это говорильня потому, что спонсорам, да и самой команде(любой), не выгодно не поддерживать к себе интеерс. Даже будучи в плачевном состоянии все всегда преувеличивают, что бы болельщики команды не ушли болеть за другую команду, не купили футболки другой команды итд итп, пропаганда банальная. Даже вон в Маках не говорят, да мы по уши, они говорят - мы ух как.

Понятно, что Феррари сейчас самый близкий претендент, но давайте подождем следующего года, сколько уже раз было обещаем одно, делаем другое. По результату и оценим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году самым близким был РБР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году самым близким был РБР...

Причем как раз они тогда не надували щек по предстоящему сезону (но окромя Рика, который в паре вью прогнозировал, что будет за титул бороться).

Зато Вилки всюду распространялись, что дадут бой Мерсу. МакХонда победы рисовала.

Сейчас вот Скудерия фанфары потихоньку запускает...

Вся это говорильня потому, что спонсорам, да и самой команде(любой), не выгодно не поддерживать к себе интеерс. Даже будучи в плачевном состоянии все всегда преувеличивают...

Ну РБР сейчас в плачевном состоянии - где преувеличения?

А когда Себ самовозил 9 побед подряд в конце 2013, а в это же самое время Мерсы рассказывали какой офигенный двиг они себе слепили на 2014 (Хэм даже картинку Себу посылал, что тот будет видеть лишь его задний спойлер) - это тоже преувеличивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем как раз они тогда не надували щек по предстоящему сезону (но окромя Рика, который в паре вью прогнозировал, что будет за титул бороться).

Зато Вилки всюду распространялись, что дадут бой Мерсу. МакХонда победы рисовала.

Сейчас вот Скудерия фанфары потихоньку запускает...

РБР не надували щек, потому что нифига они не были самыми близкими к Мерсу. В начале сезона да, они выезжали за счет лучшей аэродинамики (примерно тоже самое, но наоборот, у Заубера в Австралии 2015, за счет мотора зажгли красиво, пока другие с шасси не разобрались, а потом стабильная ж, и никакой мотор Феррари не поможет, если денег нет и шасси полное г). Как только Мерсоклиенты подтянули шасси, начались проблемы у РБ и сливали по скорости Виллам. Чем ближе к концу, тем более отчетливо, - с Сузуки по-посуху и до АД. И лишь тактический гений на мостике Вильямс, позволял их обойти, как например в Остине.

А вот Вильямс был второй по силе командной, и да, на что-то там они надеялись, не беспочвенно, хотя сразу было понятно, что клиенту Мерса против заводской команды ловить особо нечего. Но второй по силе командой они наверняка рассчитывали быть в 2015 и может пару побед поиметь. У Феррари раскад другой, они не лимитированы участью клиента, многое, если не всё, в собственных руках. Сделают СУ равной или мощнее Мерса, шасси соответственно, и в бой. А клиент может долго речи толкать, но при нынешнем регламенте, максимум его номер второй. Маки да, конфуз вышел.

Поэтому ко всем этим речам стоит относится нейтрально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари раскад другой, они не лимитированы участью клиента, многое, если не всё, в собственных руках. Сделают СУ равной или мощнее Мерса, шасси соответственно, и в бой.

......

Поэтому ко всем этим речам стоит относится нейтрально.

Они лимитированы политиканством :) Как только снижается градус политики так сразу приходит результат.

Единственное отличие от того что было раньше, мне видится в том, что нынешнее руководство чуть больше смотрит на техническую суть и динамику развития перед тем как балаболить ))) Вот на чем основывались предыдущие радужные прогнозы старого состава Феррари, причем не только руководства но и гонщиков, мне было просто не понятно ;) К концу каждого сезона команда сливала даже то преимущество которое удавалось взять в начале года и срывы пломб не помогали :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разделяю настрой Мауро :D

Не знаю, как насчет титулов, но во второй половине чемпионата ожидаю у Феррари быстрейшую машину стартовой решетки.

У меня тоже осторожный оптимизм. Собрать все воедино не могу - чисто из высказываний по паддоку (в т.ч. и конкурнтов) собирается. Кстати, то что РБР (а точнее Рено) провалят этот сезон, аналогичная "компиляция" была год назад.

Замечу по вполне здравой мысли, что при неизменном регламенте очень сложно догнать лидеров за год/два. Вспомним, что подобное удавалось за куда более короткий период - в течение одного сезона (в 2009).

Тогда БГП изначально выбрали правильную концепцию, и получили самовоз. Когда другие начали ее использовать, то под конец сезона самовоза уже не было. Да, у БГП не было денег на модернизацию по ходу чемпа, но это гворит лишь о том, что самовоз у них был лишь относительно на фоне остальных ведер - т.е. у них не было идеального самовоза с самого начала.

Аналогично может оказаться и с нынешними Мерсами. Кто сказал что Коста сваял идеальный самовоз? Вся разница с 2009 - это сложность в условиях ограничения регламента реализовать правильную концепцию (чего не было в 2009).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложность в условиях ограничения регламента реализовать правильную концепцию (чего не было в 2009).

Это да...проблемка.

Но нам бы хоть какие незаконные тестики новой резины провести что ли ;) Я думаю после этого несколько десятых отставания однозначно сократим. Пока Мерсы будут гадать что там шинники напридумывали, мы уже будем знать какая концепция шасси подходит пирелькам)))) Тем более молодежные тесты нам особо не нужны, команда опирается на опытных возрастных пилотов или на лучших, проверенных учеников доктора Марко :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...