Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

А теперь давайте вспомним результаты гран-при Бразилии 2014 года.

А Макларену и Феррари как-то помогли сравнения 10-го года с 09-ым в 11-ом году? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макларену и Феррари как-то помогли сравнения 10-го года с 09-ым в 11-ом году? :D

Уже готов принимать поздравления с четвертым титулом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь у феррари ничего не меняется.вечно вторые)

С Фернандо были вечно третьи. Без него - вторые. Прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готов принимать поздравления с четвертым титулом? :)

Какие поздравления?

В отличие от Себофанчиков и Красных, которые, как помню, после Малайзии заявляли, что Росб, вообще, для Красных не соперник. я его считаю сильным пилотом. Так что,даже при самовозе прогулок не будет.

С Фернандо были вечно третьи. Без него - вторые. Прогресс.

Че ходить вокруг, да около?

Кими-Масса - вот он - рецепт победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие поздравления?

В отличие от Себофанчиков и Красных, которые, как помню, после Малайзии заявляли, что Росб, вообще, для Красных не соперник. я его считаю сильным пилотом. Так что,даже при самовозе прогулок не будет.

Ну да, непосильным трудом, три титула подряд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макларену и Феррари как-то помогли сравнения 10-го года с 09-ым в 11-ом году? :D

Те года совсем не сравнимы с этими годами. Хотя, если говорить о Макларен, то в конце 2009 года у Макларен была очень неплохая машина, они добились впечатляющего прогресса. В 2011 году они смотрелись очень достойно, а в 2012 году у них была самая быстрая машина. И я подозреваю, что если бы Макларен не пустился во все тяжкие в 2013 году, у них и в том году была бы самая быстрая машина. Машину 2012 года нужно было просто дальше развивать, а не устраивать революцию.

Какие поздравления?

В отличие от Себофанчиков и Красных, которые, как помню, после Малайзии заявляли, что Росб, вообще, для Красных не соперник. я его считаю сильным пилотом. Так что,даже при самовозе прогулок не будет.

А можно цитаты тех, кто так заявлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brundle says James Allison told him that he won't be at the circuit a lot in 2016, as Jock Clear will take his role at the circuit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brundle says James Allison told him that he won't be at the circuit a lot in 2016, as Jock Clear will take his role at the circuit

Ну, Клиа займет место Пэта Фрайя. Правда у него не будет таких широких технических полномочий, как у Пета. Хотя, Клиа безусловно будет важной фигурой, надеюсь они хорошо с Эллисоном сработаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заметила, что ГИ пилотов сидят в разных концах мостика. Это всегда так было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заметила, что ГИ пилотов сидят в разных концах мостика. Это всегда так было? :)

Честно, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю.

Просто у РБР было не так. А как было у Феррари в 2007-2009 я уже не помню. А в 2014 меня такие вещи не интересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те года совсем не сравнимы с этими годами. Хотя, если говорить о Макларен, то в конце 2009 года у Макларен была очень неплохая машина, они добились впечатляющего прогресса. В 2011 году они смотрелись очень достойно, а в 2012 году у них была самая быстрая машина. И я подозреваю, что если бы Макларен не пустился во все тяжкие в 2013 году, у них и в том году была бы самая быстрая машина. Машину 2012 года нужно было просто дальше развивать, а не устраивать революцию.

А можно цитаты тех, кто так заявлял?

Заметил, как ты на Маков перешел, забыв про Феррари? :D

Непонятно, к чему сравнения с 14? Про сравнения с 14 еще в Австралии все ясно было.

Интереснее сравнить... с Малайзией этого года, или Бахрейном на худой конец :D

Про цитаты: так зайди, да посмотри в архиве, после Малайзии, Бахрейна.

Еще недавно у нас некий Николас зависал, и на пальцах показывал, как безжалостный Себ накернит нервного, униженного Росберга.

Пропал куда-то после Мексики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сейчас набрал больше очков, чем Алонсо за 4 сезона из 5. И в Абу-Даби может перекрыть 278.

Но этого все равно не хватило для титула.

Что ещё раз показывает всю унылость этого сезона, когда нет никакой конкуренции и никакой борьбы нет. Впереди Мерседес, за ними в миле Феррари, за ними в милях Вильямс. Каждый едет в своём скоростном сегменте и практически не пересекаются. Тут даже Нараин Картикеян за рулём Феррари будет приезжать не ниже 3-4 места... Свои 278 Ал в 2012 набрал в условиях супер конкуренции на ведре, которое до гран-при Испании вообще сложно было назвать болидом, претендующим хоть на что-то. И вообще тогда в первых пяти гонках побеждали разные команды, постоянно отбирая очки друг у друга. А Феттель, который весь сезон в тепличных условиях, сейчас даже не второй в чемпионате как Алонсо тогда, а всего лишь третий... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Фернандо были вечно третьи. Без него - вторые. Прогресс.

Ты еще вот что забыл. С Фернандо у нас был абонемент имени 5-го места на стартовой решетке. А в этом году абонемент на 3-е :)

Так если по 2 места отыгрывать за сезон :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны нам ни мотор ни шасси ни аэродинамика. В кабинетах ФИА и ФОМ очевидно есть недовольство тотальным доминированием МБ. Осталось только простимулировать его трансформацию в административные меры, в чем могут помочь пара-тройка красных чемоданов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие поздравления?

В отличие от Себофанчиков и Красных, которые, как помню, после Малайзии заявляли, что Росб, вообще, для Красных не соперник. я его считаю сильным пилотом. Так что,даже при самовозе прогулок не будет.

Прогулок не будет только если Тото так решит))) Сказали что Нико теперь должен побеждать и все пучком ;) Нико спокойно делает чемпиона и в квале и в гонке. Скажут что Хем должен стать 4хкратным, значит в следующем году будет очень "тяжелая" прогулка на самовозе к очередному титулу, скажут Росбу пора начать коллекционировать титулы для разнообразия, значит он будет. Тут не забалуешь....

А вообще удачи в просмотре интереснейших гонок с напряженнейшей борьбой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати Себ таки попробовал тактику с большим количеством питов что бы таки попробовать отойти от тошнотворной тактики с минимумом питов. И почему этого так боялись....хотя здесь было без шансов, но на других трассах это могло помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Себофанчиков и Красных, которые, как помню, после Малайзии заявляли, что Росб, вообще, для Красных не соперник. я его считаю сильным пилотом.

Ну да. А как еще. Ибо если ты признаешь, что Росб - обычный такой Боттас + еще вторикелла, то встанет вопрос - а как его Хем умудряется еще и не всегда обгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, как ты на Маков перешел, забыв про Феррари? :D

Непонятно, к чему сравнения с 14? Про сравнения с 14 еще в Австралии все ясно было.

Интереснее сравнить... с Малайзией этого года, или Бахрейном на худой конец :D

Интересно, безусловно, но общая динамика вполне очевидна. Макларен я сравнил, так как в отличие от Феррари Макларен мог и дальше показывать хорошие результаты и побеждать. У Феррари же намечался глубокий системный кризис.

Про цитаты: так зайди, да посмотри в архиве, после Малайзии, Бахрейна.

Еще недавно у нас некий Николас зависал, и на пальцах показывал, как безжалостный Себ накернит нервного, униженного Росберга.

Пропал куда-то после Мексики :D

Один Николас мне не интересен, ты же говорил о болельщиках Феррари и Феттеля, которые грозились о том, что Себ опередит Росберга по ходу сезона. А называешь ты мне одного Николаса.

С учетом того самовоза, что есть у Мерседес подавляющее большинство как феррофилов так и себофилов выше третьего Себа не ставили. А если у кого-то был приступ эйфории то он довольно быстро уходил. Вот и все. Зато я хорошо помню что некоторые болельщики других пилотов и команд пророчили Феррари перед началом сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще вот что забыл. С Фернандо у нас был абонемент имени 5-го места на стартовой решетке. А в этом году абонемент на 3-е :)

Так если по 2 места отыгрывать за сезон :spiteful:

5-е место - это до 2014-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны нам ни мотор ни шасси ни аэродинамика. В кабинетах ФИА и ФОМ очевидно есть недовольство тотальным доминированием МБ. Осталось только простимулировать его трансформацию в административные меры, в чем могут помочь пара-тройка красных чемоданов.

А вот и спец по психологии подтянулся.

Ждем его рассказ про забитого Росберга :D

ПС:Да он и в вопросах политики и управления спортом большой знаток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. А как еще. Ибо если ты признаешь, что Росб - обычный такой Боттас + еще вторикелла, то встанет вопрос - а как его Хем умудряется еще и не всегда обгонять?

Ага-ага. Непопулярный, без чемпионского звания Росберг, получает в два раза больше последнего красного чемпиона. Чистый акт альтруизма от Мерседеса. Представляю разговор о зарплате - Нико, мы знаем что ты непопулярный и очень медленный, поэтому решили тебе повысить зп до $25 млн. У тебя дочка скоро будет, траты предстоят. А жадная Феррари в это время понижает зарплату лудшему последнему чемпиону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Николас мне не интересен, ты же говорил о болельщиках Феррари и Феттеля, которые грозились о том, что Себ опередит Росберга по ходу сезона. А называешь ты мне одного Николаса.

Оставь его. Я действительно общался на тему перспектив вице-чемпионства Фета в теме Росберга после нескольких эпизодов между ним и ЛХ, но, поскольку уже вышел из нежного возраста, откровенную ересь не писал.

У нас был призрачный шанс на фоне психологического спада Ро его опередить, особенно если бы команда поступила с ним по-свински. Этого не случилось, что и было наиболее вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно общался на тему перспектив вице-чемпионства Фета в теме Росберга после нескольких эпизодов между ним и ЛХ...

Да ладно тебе оправдываться то перед хэмоглорами - они сами после Венгрии вопили, что Росба пора вторикелить, а то не дай бог самовозный титул уплывет из рук ненаглядного Лью... :D

Как грится - чья бы корова мычала. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе оправдываться то перед хэмоглорами - они сами после Венгрии вопили, что Росба пора вторикелить, а то не дай бог самовозный титул уплывет из рук ненаглядного Лью... :D

Как грится - чья бы корова мычала. :bigwink:

Просто в темах ЛХ и, как следствие, НР много людей с еще не окрепшей психикой. Это естественно. Я когда начинал интересоваться Ф1 тоже болел за самого сильного, дети по-другому не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...