Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Я прошу прощения, если кто-то уже спрашивал, честно говоря, я первый раз что-то пишу на форуме, мне просто интересно, как узнать в каком отеле гонщики останавливаются, может у кого-то есть опыт добывания подобной информации? А то они часто в интервью говорят, что их у отелей болельщики встречают и подарки дарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если кто-то уже спрашивал, честно говоря, я первый раз что-то пишу на форуме, мне просто интересно, как узнать в каком отеле гонщики останавливаются, может у кого-то есть опыт добывания подобной информации? А то они часто в интервью говорят, что их у отелей болельщики встречают и подарки дарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mrDestroyed сказал:

Я прошу прощения, если кто-то уже спрашивал, честно говоря, я первый раз что-то пишу на форуме, мне просто интересно, как узнать в каком отеле гонщики останавливаются, может у кого-то есть опыт добывания подобной информации? А то они часто в интервью говорят, что их у отелей болельщики встречают и подарки дарят.

Полистайте тему, вроде бы была информация :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, всю тему еще не прочитал, вопрос такой на трассе кроме ф1 кто-то еще будет? Gp2 gp3 приедут?

 

Да, и расписание уикенда не выкладывали случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orphelin сказал:

Да, и расписание уикенда не выкладывали случайно?

 

http://www.formula1.com/content/fom-website/en/championship/races/2016/Russia/Timetable.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, orphelin сказал:

Извиняюсь, всю тему еще не прочитал, вопрос такой на трассе кроме ф1 кто-то еще будет? Gp2 gp3 приедут?

Не благодари http://bit.ly/25WQpfb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orphelin сказал:

да было б за что

Сама галантность 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили  сегодня билетики!  Ура!!!  

Хоть и не первый раз, а целый третий, но как будто первый раз в первый класс!!!  Радости полные штаны!!! :D

Тем более, что эту радость подогревают парочка друзей, которые впервые.

Можно начинать отсчет оставшихся дней, зарубки где-нить делать...

До скорой встречи, уже ставшая родной, Т1 :m0575::D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кому надо)

Цитата

С 25 апреля 2016 года авиакомпания «Оренбуржье» впервые начнет полеты из аэропорта Краснодара. Авиакомпания в летний сезон свяжет Краснодар с Сочи и Геленджиком. Рейсы в Сочи будут выполняться ежедневно три раза в день в 11.10, 15.00 и 19.10. Вылет из Сочи в Краснодар в 09.05, 12.40, 16.50. Время в пути составит около 45 минут, сообщает пресс-служба компании Базэл Аэро.

Рейс в Геленджик будет выполняться ежедневно, один раз в день. Вылет из Краснодара в 11:20 прибытие в аэропорт Геленджик в 11.45.

На обоих направлениях будут задействованы чешские двухмоторные самолеты L410 с укороченными взлётно-посадочными характеристиками, рассчитанные на 17 мест. Авиакомпания «Оренбуржье» будет базировать в аэропорту Ставрополя три воздушных судна.

Let L-410 «Turbolet» — девятнадцатиместный универсальный двухмоторный самолёт для местных воздушных линий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17 мест? ) Прикольно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оля сказал:

На 17 мест? ) Прикольно.)

Не бухти.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

вдруг кому надо)

С 25 апреля 2016 года авиакомпания «Оренбуржье» впервые начнет полеты из аэропорта Краснодара. Авиакомпания в летний сезон свяжет Краснодар с Сочи и Геленджиком. Рейсы в Сочи будут выполняться ежедневно три раза в день в 11.10, 15.00 и 19.10. Вылет из Сочи в Краснодар в 09.05, 12.40, 16.50. Время в пути составит около 45 минут, сообщает пресс-служба компании Базэл Аэро.

Рейс в Геленджик будет выполняться ежедневно, один раз в день. Вылет из Краснодара в 11:20 прибытие в аэропорт Геленджик в 11.45.

На обоих направлениях будут задействованы чешские двухмоторные самолеты L410 с укороченными взлётно-посадочными характеристиками, рассчитанные на 17 мест. Авиакомпания «Оренбуржье» будет базировать в аэропорту Ставрополя три воздушных судна.

Let L-410 «Turbolet» — девятнадцатиместный универсальный двухмоторный самолёт для местных воздушных линий.

Прочитал про L-410 и сразу детство вспомнил :floxy:, так как собирал немецкую модель этого чешского самолёта, с тех пор мечтаю полетать на настоящем L-410.

Самолёт кстати надёжный да и красивый, настоящая рабочая лошадка.

1355_ojnz5t0kkc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Не бухти.)

Восхищаюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, F1 RACING сказал:

Прочитал про L-410 и сразу детство вспомнил :floxy:, так как собирал немецкую модель этого чешского самолёта, с тех пор мечтаю полетать на настоящем L-410.

Самолёт кстати надёжный да и красивый, настоящая рабочая лошадка.

 

красотища)

посмотрела стоимость билета  - 4 385 руб.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2016в21:18, piv500 сказал:

Извиняюсь, может не в нему, но кто хочет сэкономить на покупки билета есть сервис кешбека.. я с двух билетов вернул 780руб

https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=643774

 

Что рефералов набираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Даниэль сказал:

красотища)

посмотрела стоимость билета  - 4 385 руб.))

На мой взгляд за 30-минутный полет это как-то дороговато 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leonid84 сказал:

На мой взгляд за 30-минутный полет это как-то дороговато 

зато как  вип долетишь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leonid84 сказал:

На мой взгляд за 30-минутный полет это как-то дороговато 

я бы даже сказала: грабёж натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.04.2016в23:33, mrDestroyed сказал:

Я прошу прощения, если кто-то уже спрашивал, честно говоря, я первый раз что-то пишу на форуме, мне просто интересно, как узнать в каком отеле гонщики останавливаются, может у кого-то есть опыт добывания подобной информации? А то они часто в интервью говорят, что их у отелей болельщики встречают и подарки дарят.

Поддерживаю. Если есть какая нить ифа, скиньте плз про Мерседесы, в частности Льюис.

И еще, у меня 14% скидка на билеты, действует до 24 апреля. Кому надо, могу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостей российского этапа «королевских гонок» ждут выступления Банд’Эрос, Нюши, Елки, Елены Темниковой, Юлианны Карауловой и Swanky Tunes, а также автограф-сессии пилотов FORMULA 1, развлекательная программа в Олимпийском парке и многое другое.

Организаторы FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016 традиционно порадуют фанатов «королевских гонок» возможностью пообщаться со своими кумирами во время автограф-сессий, а владельцы билетов на четыре дня смогут прогуляться по пит-лейну в четверг 28 апреля.

Вечером  1 мая на Центральной  площади  Олимпийского парка состоится грандиозный концерт при поддержке радиостанции «Европа Плюс»...

 

Первая часть концерта будет включать в себя выступление ярчайших российских звёзд – Банд’Эрос, Нюши, Юлианны Карауловой, Елки, Бурито и Елены Темниковой. Во второй части концерта на сцену выйдут мастера электронной танцевальной музыки - всемирно известные Swanky Tunes, в 2015 году попавшие в список 100 лучших диджеев мира, и DJ Anton Bruner, выступление которого зрители смогут увидеть и в субботу 30 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plus сказал:

 

Забавно,... особенно, если с Баку сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pulik сказал:

 

Поддерживаю. Если есть какая нить ифа, скиньте плз про Мерседесы, в частности Льюис.

И еще, у меня 14% скидка на билеты, действует до 24 апреля. Кому надо, могу купить.

Я фигею с таких вопросов, конечно.... щас, с менеджером Льюиса свяжемся и спросим.

Он нам конечно расскажет, отель и номер назовет какой, и время назначит.

 

Хотя я в принципе и от привычки караулить звезд у отеля фигею.... но тут уж все фломастеры разные.

Надо инфу - полистайте тему. Прошлогодние отели названы. А телепатов тут нет. Лентяи вот да, встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...