Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Вместо 20ки я бы нашла чего-нить от Москвы на паровозе )) Ну, это для экономии средств, не облегчающей путь ))

С ценой паровозика и потраченного времени экономия не такая уж и большая. А неудобно сильно. Если бы из Питера ваще самолетов не было бы в нужном направлении тогда да. А так за удобство приходиться расплачиваться... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за истерика с билетами на самолёт? Сейчас RT четверг-понедельник дешевле 7000 в продаже.

post-19041-0-59944000-1445065611_thumb.p

И что? Если нет возможности сейчас купить - это одно. Но если есть, то зачем тянуть?

И вообще-то уже дороже на четверг-понедельник.

На Аэрофлоте за неделю в одну сторону дешевле 8000 уже не осталось. 7600 через Краснодар.

И ситуация будет меняться, потому что всё больше и больше людей будут планировать поездку на выходные (с 30.04 по 3.05), чтобы пожарить свои задницы на весеннем морском солнце, занимая в самолётах места для задниц тех, кто собирается на Ф1.

Когда откроют билетную программу, билеты на самолёт пойдут ещё активнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы организаторам на будущее от меня. Очень хочется...

- выход к морю;

Он был у выставки машин СССР, до моря минут 15 пешком, ну или я быстро хожу)

Выходишь, оказываешься за ФИШТом и там уже рядышком

А вот указателей действительно мало, этот выход нашел случайно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был у выставки машин СССР, до моря минут 15 пешком, ну или я быстро хожу)

Выходишь, оказываешься за ФИШТом и там уже рядышком

А вот указателей действительно мало, этот выход нашел случайно

В прошлом году его не сразу открыли, а в этом с самого начала.

Но, что верно, то верно. Если не знать, то фиг найдешь.

Указатели бы надо поставить.

И да, до моря минут 15 не больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году его не сразу открыли, а в этом с самого начала.

Но, что верно, то верно. Если не знать, то фиг найдешь.

Указатели бы надо поставить.

И да, до моря минут 15 не больше .

А когда вы на море ходили? В четверг? :scratch_one-s_head: В пятницу-субботу-воскресенье расписание было очень плотным. Я на автодром приезжала каждый день к 9-ти (в воскресенье еще 8:30 не было даже), и с большим трудом чего-то успевала. :scratch_one-s_head: Может, то, что со многими разными людьми встречалась, свою роль сыграло?... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мыслей о ГП Сочи 16.

1) Похоже что варианта не ехать нет. Ехать надо. Как и в этот год, буду в женой.

Постараюсь привезти друзей.

2) Дата 1 мая меня ни капли не смущает. Есть свои минусы. Но есть и плюсы. Например что в начале мая в Сочи я никогда не был. А в октябре уже дважды )

И с выходными действительно проще. Можно будет при желании остаться на пару дней. Дорога меня не беспокоит, т.к. на машине.

3) Предлагаю топикстартеру вести сделать пост-шапку и записывать желающих-планирующих поездку. Ну и пожелания по трибуне и т.д. Примерно как делала Оля.

4) Насчет какого-то мероприятия в честь и память Сенны, Егор очень прав. Надо не о неуместности даты говорить. А о том, чтобы по максимум использовать эту дату для какой-то шикарной массовой акции о Айртоне. Если уж вообще об этом говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Насчет какого-то мероприятия в честь и память Сенны, Егор очень прав. Надо не о неуместности даты говорить. А о том, чтобы по максимум использовать эту дату для какой-то шикарной массовой акции о Айртоне. Если уж вообще об этом говорить

Максимально согласен. Готов всячески посильно внести свою помощь по данному вопросу. А ввиду того, что сообщество наше по опыту тяжело-подъемное, то начинать стоит уже сейчас, в отдельной ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы на море ходили? В четверг? :scratch_one-s_head: В пятницу-субботу-воскресенье расписание было очень плотным. Я на автодром приезжала каждый день к 9-ти (в воскресенье еще 8:30 не было даже), и с большим трудом чего-то успевала. :scratch_one-s_head: Может, то, что со многими разными людьми встречалась, свою роль сыграло?... :scratch_one-s_head:

В четверг у нас даже с утра по набержной пробежка была. А потом мы вдоль моря на с заходом в прибрежные кафешки шли и через этот вход заходили на автодром.

В другие дни не до того было, верно. В воскресенье нас тоже таксист именно к этому входу подвез почему-то. Плэтому и на старт первой гонки ГП3 успели.

А после гонкии Ф1 , подиума и всего-всего хотела вдлоь моря пройтись, но силы и эмоции разом закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поедем, глянули цены на гостиницы на двоих можно недорого на май забронировать у того же Тревела, цены от 7 тысяч за номер на трое суток,вполне нормально.Думаю, что и погода будет уже благодать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поедем, глянули цены на гостиницы на двоих можно недорого на май забронировать у того же Тревела, цены от 7 тысяч за номер на трое суток,вполне нормально.Думаю, что и погода будет уже благодать)))

Только море на прогреве явно будет холодным, в отличие от остывающего октябрьского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только море на прогреве явно будет холодным, в отличие от остывающего октябрьского

Это так. Поплавать явно будет холодновато еще, если только позагорать.) Но не в этом же вся прелесть, да? ))

Зато совместить Майские праздники и Формулу, будет вдвойне классно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так. Поплавать явно будет холодновато еще, если только позагорать.) Но не в этом же вся прелесть, да? ))

Зато совместить Майские праздники и Формулу, будет вдвойне классно)))

Октябрь мне больше нравился.

Цены на авиабилеты с вылетом 28.04 и возвратом 02.05 за 3 недели после ГП России-2015 выросли с 6,5 тысяч уже до 8.

post-19041-0-23973600-1446270247_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрь мне больше нравился.

Цены на авиабилеты с вылетом 28.04 и возвратом 02.05 за 3 недели после ГП России-2015 выросли с 6,5 тысяч уже до 8.

post-19041-0-23973600-1446270247_thumb.j

Тоесть они будут и дальше расти?

Брать надо заранее? Или может за полгода много чего изменится и ближе к ГП дешевле можно будет найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже взял.

Майские праздники - не фанаты Ф1 займут больше места в самолётах, чем в октябре. Личный выбор каждого, когда брать, но я бы не рассчитывал ни на какие скидки и акции. Тем более Трансаэро больше нет.

Налицо - динамика роста. Неделю назад были билеты по 7000 на Уральские, сейчас этого нет.

Кто меня в панике и истерии обвиняет, - пожалуйста, у меня глубина бронирования на все поездки от полугода. Лучше купиться билеты сейчас и сидеть на попе ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я уже купила билет и забронировала жилье. Осталось билеты на трибуну.

Странно только, что прямых рейсов из Екатеринбурга нет, пришлось брать с пересадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня в панике и истерии обвиняет, - пожалуйста, у меня глубина бронирования на все поездки от полугода. Лучше купиться билеты сейчас и сидеть на попе ровно.

)))) Я своих тоже гоняю заранее всегда.)

Но, ты не понимаешь одной очевидной вещи, которую я пытаюсь до тебя донести уже в который раз.))

Чем больше ты кричишь тут о том, чтобы все рванули брать билеты сейчас, тем бОльший ажиотаж вокруг билетов ты сам же и создаешь.

Вынуждая и поощряя рост цент, в ответ на рост спроса, на эти самые билеты.))

Разве не очевидно? :) Ваш Кэп.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если я молчать буду - цены заморозятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Я своих тоже гоняю заранее всегда.)

Но, ты не понимаешь одной очевидной вещи, которую я пытаюсь до тебя донести уже в который раз.))

Чем больше ты кричишь тут о том, чтобы все рванули брать билеты сейчас, тем бОльший ажиотаж вокруг билетов ты сам же и создаешь.

Вынуждая и поощряя рост цент, в ответ на рост спроса, на эти самые билеты.))

Разве не очевидно? :) Ваш Кэп.))

А сейчас, чего на май не готовимся? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если я молчать буду - цены заморозятся?

они не будут так стремительно расти, как если по твоим призывам все ломанутся билеты брать сейчас ))

не обижайся ))

А сейчас, чего на май не готовимся? :shuffle:

так это..., вроде не изъявляли желание в третий раз лицезреть сочинский ОП ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не будут так стремительно расти, как если по твоим призывам все ломанутся билеты брать сейчас ))

не обижайся ))

Я предупреждал.

Большая часть тех, кто полетит в Сочи на майские - это неболельщики, а обычные отдыхающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы в курсе.))) Большие ведь уже дяди и тети.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, чего на май не готовимся? :shuffle:

На май какого года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть тех, кто полетит в Сочи на майские - это неболельщики, а обычные отдыхающие.

Для неболельщиков (уверен, что это настолько многочисленно для Сочи?) с 1го мая всё только начинается, а для болел Ф1 уже заканчивается. Можно даже успеть 2го сажать картошку, если погода позволит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неболельщиков (уверен, что это настолько многочисленно для Сочи?) с 1го мая всё только начинается, а для болел Ф1 уже заканчивается. Можно даже успеть 2го сажать картошку, если погода позволит )

Те, кто сажал картошку и будет сажать картошку.

http://kubansky.ru/2015/05/13/4571-na-majskie-prazdniki-sochi-posetilo-140-tysyach-turistov.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неболельщиков (уверен, что это настолько многочисленно для Сочи?) с 1го мая всё только начинается, а для болел Ф1 уже заканчивается. Можно даже успеть 2го сажать картошку, если погода позволит )

Так можно же и приятное с полезным совместить, на недельки 2 в Сочи расположиться и к 9-му домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...