Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Кстати, обратили внимание на слова Падди?

"Нужно разобраться в причинах проколов, так как за ними может стоять нечто большее, чем простое невезение."

Было же как-то, что шины летели в прошлом сезоне. В какой-то из практик. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foxey сказал:

Валера в первом сезоне умудрялся и квалиться повыше напарника, и очков набрать больше. Во всяком случае, потенциал ТОГО болида он использовал если не на 100%, то немногим хуже более опытного на тот момент напарника, а то и лучше.

так и напарником был Мальдонадо, легко феерить. А если бы напарником был Б. Сенна, или какой-нить Петров?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sigma сказал:

Сдаётся мне, если боление за Williams вводит кого-то в постоянную депрессию, то стоит сменить предмет обожания на более спокойный.

Ну и по поводу Стролла. Да, папины деньги позволили ему прыгнуть через ступеньку. Прежде чем ныть что всё пропало, всё же стоило бы дать ему малость отдохнуть после такого прыжка. Я его вовсе не оправдываю и сам не питаю особых иллюзий. Но говорить предметно о Стролле как о гонщике Ф1 преждевременно.

Ну Макс примерно так же прыгнул. Немного покрэшился поначалу но тащил то сразу.   А то что в новом регламента сложнее новичкам - не правда.  Почитайте что Сиротким говорит - мол брехня это.   А он и на разных ездил, именно как новичок.  Понятно что не в гонках, но время он ни там ни там не сливал перед боевыми

18 минут назад, YKA сказал:

Кстати, два последних года мы ругали Массу, что он не справляется и не дает то количество очков, а сейчас во время гонки переживаем и молимся, чтобы он добрался до финиша минимум 6-м. Думаю тоже самое повториться и с Лэнсом в следующим сезоне. :floxy:

Это если Стролл в след году за опытного будет типа, а ему в пару возьмут вышедшую из декрета Сьюзи...     :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arazur сказал:

Если напарник пол-гонки с медленным проколом едет:trollface:

:stol: :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Что ж не доехал до финиша с проколом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по существу... 

Какие-то обновления уже ставились и планируется ставить? Что наши тестили в Бахрейне? 

Падди как-то говорил, что уже знает, в чем сделать болид лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrew1981 сказал:

Падди как-то говорил, что уже знает, в чем сделать болид лучше. 

С общественностью знанием не делится. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sigma сказал:

Сдаётся мне, если боление за Williams вводит кого-то в постоянную депрессию, то стоит сменить предмет обожания на более спокойный.

Ну и по поводу Стролла. Да, папины деньги позволили ему прыгнуть через ступеньку. Прежде чем ныть что всё пропало, всё же стоило бы дать ему малость отдохнуть после такого прыжка. Я его вовсе не оправдываю и сам не питаю особых иллюзий. Но говорить предметно о Стролле как о гонщике Ф1 преждевременно.

Я сначала переживал из-за Стролла, расстраивался, злился. Сейчас смирился, ну есть и есть, куда уже деваться, работаем с тем материалом, который имеется. Ездили же с Накаджимой) Тут теперь даже спортивный интерес, что из Стролла к концу сезона получится)

Справедливости ради, Ф1 не место для отдыха. Шанс попасть в ф1, естественно, надо было не профукать, но позорить свою фамилию за свои же деньги (и немалые) тоже не круто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Ну Макс примерно так же прыгнул. Немного покрэшился поначалу но тащил то сразу.

Ну допустим Стролл не Макс. И? Уже всё пропало после 4-х гонок или малость оставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sigma сказал:

Ну допустим Стролл не Макс. И? Уже всё пропало после 4-х гонок или малость оставили?

С Испании должен давать очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vionik сказал:

Я сначала переживал из-за Стролла, расстраивался, злился. Сейчас смирился, ну есть и есть, куда уже деваться, работаем с тем материалом, который имеется. Ездили же с Накаджимой) Тут теперь даже спортивный интерес, что из Стролла к концу сезона получится)

Справедливости ради, Ф1 не место для отдыха. Шанс попасть в ф1, естественно, надо было не профукать, но позорить свою фамилию за свои же деньги (и немалые) тоже не круто.

 

Справедливости ради, если бы не тот разворот (и то не совсем по его вине) - в очки бы приехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrew1981 сказал:

Падди как-то говорил, что уже знает, в чем сделать болид лучше. 

тоже мне бином ньютона, для этого совсем необязательно быть даже в штабе Вильямс. Нужно много денег, нужны квалифицированные кадры. У Вильямс есть только...да, желание К. Вильямс бороться за высокие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Ну Макс примерно так же прыгнул. Немного покрэшился поначалу но тащил то сразу.   А то что в новом регламента сложнее новичкам - не правда.  Почитайте что Сиротким говорит - мол брехня это.   А он и на разных ездил, именно как новичок.  Понятно что не в гонках, но время он ни там ни там не сливал перед боевыми

Брехня-а-а! 

Почитай то что сказал Хэм по этому поводу, а он трехкратный. Кому ты поверишь Сироткину или Хэмилтону?:)

https://goo.gl/eJoKjY

4 минуты назад, BMU сказал:

Это если Стролл в след году за опытного будет типа, а ему в пару возьмут вышедшую из декрета Сьюзи...     :floxy:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BMU сказал:

Это если Стролл в след году за опытного будет типа, а ему в пару возьмут вышедшую из декрета Сьюзи...     :floxy:

Тебя жена еше к Сьюзи не ревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Andrew1981 сказал:

в очки бы приехал. 

Так никто бы и не расстроился.

Скрытый текст

Казуки же тоже очки зарабатывал :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, YKA сказал:

Брехня-а-а! 

Почитай то что сказал Хэм по этому поводу, а он трехкратный. Кому ты поверишь Сироткину или Хэмилтону?:)

https://goo.gl/eJoKjY

:D

Брехня брехне рознь :)

Так то Хэм отнють не новичок чтобы об этом точно судить - насколько этот год сложнее для новичка.  В это плане возможно мнение Сироткина более показательно, хотя я не настаиваю

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, The Undertaker сказал:

так и напарником был Мальдонадо, легко феерить. А если бы напарником был Б. Сенна, или какой-нить Петров?:rolleyes:

"так тонко, что аж толсто! "(с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Брехня брехне рознь :)

Так то Хэм отнють не новичок чтобы об этом точно судить - насколько этот год сложнее для новичка.  В это плане возможно мнение Сироткина более показательно, хотя я не настаиваю

 

 

Та дайте вы пацану хотя бы до его планки добраться, а то пока один-единственный финиш в гонке. Понятно, что не мега-талантище, но вдруг таки есть скорость, токмо де-то пока прячется? Ему ж не зря целый сезон тренировочный папа купил...

Ну а мнение Сирожи... таки я не уверен, что Сирожа на месте Лэнса показал бы что-то намного превосходящее в плане конечного результата в таблице ЧМ... ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

Брехня брехне рознь :)

Так то Хэм отнють не новичок чтобы об этом точно судить - насколько этот год сложнее для новичка.  В это плане возможно мнение Сироткина более показательно, хотя я не настаиваю

Это тот, кого не взяли в основу Рено? Большой специалист вероятно... Хэмми тоже не Хилл, и даже не Нико Росберг в этом вопросе, но его ощущениям склонен верить больше, чем не пойми кому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Брехня брехне рознь :)

Так то Хэм отнють не новичок чтобы об этом точно судить - насколько этот год сложнее для новичка.  В это плане возможно мнение Сироткина более показательно, хотя я не настаиваю

А при чем тут Хэм новичок или не новичок? Хэм то по опытнее Сироткина и больше прошел через изменения техрегламента. 

А Сироткин будет это говорить, что новый техрегламент - это не проблема для новичка, потому что ему выгодно так говорить, так как ему надо убедить боссов Рено, чтобы они посадили его в болид. Вон посмотри на Палмера, второй сезон катается и вон какие у него проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, foxey сказал:

но вдруг таки есть скорость, токмо де-то пока прячется?

почему же прячется, скорость на дистанции у него неплохая. Кстати, протоколы гонки готовы еще в воскресенье, если кто сомневается, то можно ознакомиться с протоколами гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Iron Frank сказал:

Хэмми тоже не Хилл, и даже не Нико Росберг 

Можно я эту цитату от тебя во фразу дня утащу?   :trollface:

А то люди стали забывать про заслуженного Дихлофоса Года ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только из Сочи)) Клевая гоночная атмосфера жалко Масса проколол колесо, и Вильямс самый громкий однако))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Undertaker сказал:

однако был способен на третье место в квалификации. Интересно, этот болид сможет осилить второй ряд?:scratch_one-s_head:

Исключительно в дождевой Канаде и с Боттасом за штурвалом. 

В нынешнем болиде Боттаса нет, да и плавать он не умеет. Так что не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arazur сказал:

Алонсо - 7 из 10. Мне просто интересно, а з атчо ему вообще оценки ставят? Я бы их со Стоффелем вычеркнул.

За квалу ставят. Он там опять в Q2 пролез, что на его ведре смотрится крутым достижением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, YKA сказал:

Главное, то что Валера начал показывать результат во втором своем сезоне, а не в первом.

Смотря о каком результате речь. 

Боттас за первые 4 квалы дважды опередил напарника, например. А в третьей гонке обогнал напарника в борьбе за позицию и приехал выше. 

Потом ещё были квала Канады и очки в США. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...