Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

7 минут назад, Барт Венегор сказал:

не думаю что папа Стролл , будет 10 лет оплачивать такие развлечения 

не поедет 

пойдут осваивать кузова .

Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

если посмотреть на оценки пилотам, то у Стола не намного выше чем у Стролла.   Оба отвратительно провели, а оправдания и у того и у другого были

Вообще молодея какая-то позорная пока в этом году..   Хотя того же Стоффа и молодым уже не назовешь.   У нашего хоть шанс есть поправиться пока

Для меня Вандорн пилот классом выше Стролла. И Вандорн едет на ломающемся ведре, в отличие от нормального Уильямса у Стролла.

Где Вандорн успел уже доказать, что он отвратительно провел гп? С дырявым движком, не работающей электрикой? Тут можно взять условного Хэмилтона, посадить его на МакХонду и назвать его отвратительным гонщиком.

Какие-то двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

И что?  Мы внезапно перенеслись в  1996? Когда новичек автоматически показывал высокий результат?

тот же Джови в воскресенье в 1996 уехал? А у него ни практик, ни предсезонных тестов, ни проплаченных покатушек...

А он Стролла повозил за собой, причем Леня на более быстрой машине. В чем тут повод для гордости таким обгоном?

 

Да и какая разница сошел или нет. До схода, относительно Массы, темпа не было от слова совсем. Вот главная печаль. То что сошел, хрен с ним, скорость где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arazur сказал:

Для меня Вандорн пилот классом выше Стролла. И Вандорн едет на ломающемся ведре, в отличие от нормального Уильямса у Стролла.

Где Вандорн успел уже доказать, что он отвратительно провел гп? С дырявым движком, не работающей электрикой? Тут можно взять условного Хэмилтона, посадить его на МакХонду и назвать его отвратительным гонщиком.

Какие-то двойные стандарты.

С моей оценкой согласны все без исключения издания о Ф1. Думаешь поголовно идиоты? :)

И Ал с той же хренью под капотом ехал на очко.    А Стофф в очке заднице болтался)

Но поглядим что Дале будет.    Пока похоже что такой же как Магги.   И Стролл по прошлому их обоих не хуже, но ему хоть 18..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vionik сказал:

тот же Джови в воскресенье в 1996 уехал? А у него ни практик, ни предсезонных тестов, ни проплаченных покатушек...

Не считайте чужие  деньги - это непродуктивно.

3 минуты назад, Vionik сказал:

А он Стролла повозил за собой, причем Леня на более быстрой машине. В чем тут повод для гордости таким обгоном?

И чтос того? Я бы понял, если бы на месте Стролла  был Масса -  с него спрос больше.  Для меня всегда с Массы спрос больше - все таки непризнанный гений.

6 минут назад, Vionik сказал:

 До схода, относительно Массы, темпа не было от слова совсем. Вот главная печаль. То что сошел, хрен с ним, скорость где?

Темп обусловлен 100% гоночными способностями  Стролла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

 

И Ал с той же хренью под капотом ехал на очко.    А Стофф в очке заднице болтался)

Ал не катал с той же хренью, у него движок сбоев на гп не давал. И проблем с электрикой не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arazur сказал:

Ал не катал с той же хренью, у него движок сбоев на гп не давал. И проблем с электрикой не было.

Значит он уберталант, а Стролл с тормозами - лузер? :smile:

 

Да,  кстати, а  кто еще лихо обогнал в гонке кроме Cтрола на убербыстром читерском Williams? Перес? Все?

 

Где  вы таланты?  Хэмилтоно-Феттели и Боттасо-алонсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Ал не катал с той же хренью, у него движок сбоев на гп не давал. И проблем с электрикой не было.

Почему по-твему ему все поголовно издания оценку почти такую же как Строллу дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

Значит он уберталант, а Стролл с тормозами - лузер? :smile:

Спрошу ещё раз тогда, Стролл всю гонку ехал с неработающими тормозами?:)

О проблемах Лэнса известно только то, что в определенный момент у него начали брохлить тормоза (при чем скорее всего под конец его гонки, тогда он и сошел)

А о Вандорне известно то, что он первую половину гонки ехал с переодически отключающимся дисплеем и всю гонку с периодически теряющим мощность движком.

Вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Почему по-твему ему все поголовно издания оценку почти такую же как Строллу дали?

Ну тут уже не ко мне вопросы. Есть комментарии и руководства Макларена о гонке и самого Вандорна, мне их достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DAKar сказал:

Вопрос для чего он их закатал?) если будет структуру в нутри команды менять, то результаты в лучшем случае только в след году будут. Да и в данной ситуации вопрос в Стролле. Как много ему времени понадобиться на вкат и вкатится ли? Масса один не потянет 4-е место

В этом регламенте, нужно обновки каждый гп или через раз привозить иначе 4 по скорости машина станет 9, это в 2016 можно было бы перекраивать готовясь к 2017 или даже в 2015 можно было бы начать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Ок, допустим... Но ведь это же такой талант! Прямо как Магнуссен в 2014!!! Не меньше...

У Магнусена не было проблем с машиной в австралии 2014, ты тут ехидничаешь, хотя по уму с удовольствием лучше бы имел Вандоорна во второй машине а не стролла, если убрать финансовый вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Спрошу ещё раз тогда, Стролл всю гонку ехал с неработающими тормозами?:)

Повторю еще раз. Проверить перед стартом забыл - без этого знал бы наверняка. Но учитывая ушатанность машины за 2 дня до ГП  более чем уверен что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arazur сказал:

А о Вандорне известно то, что он первую половину гонки ехал с переодически отключающимся дисплеем и всю гонку с периодически теряющим мощность движком.

Вывод?

Уберталант!!!! В следующем  ГП - надо попробовать замазать визор черной  краской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arazur сказал:

Ну тут уже не ко мне вопросы. Есть комментарии и руководства Макларена о гонке и самого Вандорна, мне их достаточно.

так и по нашему мальчику все так же тогда..    по мне еси результат сложить с этими оценками все очевидно.   А про то что там то и се не работало это даже не для журналистов - они и то в курсе и оценки соответсвующие поставили..       По проблемам что монитор не работал - это не совсем критично.  А остальное больше на отмазки похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Iron Frank said:

Для меня всегда с Массы спрос больше - все таки непризнанный гений.

 

Признанный.

 

On 26.03.2017 at 10:32 AM, Red_front said:

Невероятная гонка Великого Бразильца! Единственный пилот не топ-команды, который сумел остаться в одном круге с победителем. Понятно, что будь за рулем кто-то иной - такого результата добиться бы не удалось. Ну и, конечно, нельзя не отметить увереннейшее доминирование над напарником - самое уверенное в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

Повторю еще раз. Проверить перед стартом забыл - без этого знал бы наверняка.

Пришли к логическому выводу:

Падди говорил, что Стролл ехал всю гонку с ушатанными тормозами?Неа

" Обидно за Лэнса – в дебютной гонке он провёл несколько успешных атак, но сошел из-за отказа тормозов "

Стролл говорил, что он всю гонку ехал с ушатанными тормазами?Неа

"Я неплохо стартовал, хотя это было рискованно – а я не планировал излишне рисковать. Кто-то из соперников впереди затормозил довольно рано, я сумел отыграть несколько позиций, но повредил шины и был вынужден раньше ехать в боксы. Похоже, на моей машине сломался тормозной диск – я нажал на педаль, а она ушла в пол. Хорошо, что в том месте трассы большая зона вылета. К сожалению, вчерашний инцидент стоил нам многих позиций в квалификации, но сегодня я доволен собой

Зачем тогда утерждать что Вандорн гонщик уровня хуже Стролла, только из-за того что Стролл смог обгнать Заубер на вполне работающемУильямсе, а Вандорн на ведре нет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Iron Frank сказал:

Уберталант!!!! В следующем  ГП - надо попробовать замазать визор черной  краской...

Ну не надо передергивать, про уберталант никто не говорил.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Магнусена не было проблем с машиной в австралии 2017, ты тут ехидничаешь, хотя по уму с удовольствием лучше бы имел Вандоорна во второй машине а не стролла, если убрать финансовый вопрос

Я  имел в виду не  успехи Магнуссена непосредственно в Австралии 2014, а  вообще, всю  шумиху  о его таланте напротяжении 2014, которая в конце того же 2014 утихла до абсолютного 0.

 

Я бы с удовольствием  посадил в машины  2017 года  (хотя и в  2016 тоже) в принципе другой состав, однако приходиться "работать с тем что есть". Поливать же  грязью  своего(!) гонщика дебютанта(!) - вероятно это такой идиалистический способ болеть за команду.  Определенно с таким подходом этой командой не должна быть Williams. Ибо здесь просто не бывает.

 

Слишком на  спорт ориентированы. Ни машин, ни напитков организация не производит. Деньги приходят со спонсорами. Сейчас этот спонсор Стролл старший, а  с младшим вообще ничего не понятно.

 

А истерика последних дней сродни "пятничной панике", когда еще ничего непонятно, но все уже пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arazur сказал:

Пришли к логическому выводу:

Логический  вывод - это не факт. А по факту о состоянии тормозов ничего не сказано. А машина была разбита, а вот это ФАКТ и   разбита  весьма  хорошо - пришлось КПП менять!!!

9 минут назад, Arazur сказал:

Зачем тогда утерждать что Вандорн гонщик уровня хуже Стролла, только из-за того что Стролл смог обгнать Заубер на вполне работающемУильямсе, а Вандорн на ведре нет?:)

Я не  утверждал что Вандорн хуже - я утверждаю, что на данном этапе Стролл не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Frank сказал:

Не считайте чужие  деньги - это непродуктивно.

Я и не считаю. Я описал разницу в уровне подготовки перед стартом ГП.

Зеленый новичок обогнал еще более зеленого новичка на более медленной машине. Так себе зачет в актив...

11 минут назад, Iron Frank сказал:

Темп обусловлен 100% гоночными способностями  Стролла?

Надеюсь что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Arazur сказал:

Спрошу ещё раз тогда, Стролл всю гонку ехал с неработающими тормозами?:)

Теоретически, да!  Потому что есть вероятность, что могли не докрутить что то при сборке болида для квалы. Возможно, было бы лучше спокойно готовить болид к гонке и не мучить механиков перед квалой. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arazur сказал:

Ну не надо передергивать, про уберталант никто не говорил.:)

Вероятно ты  не посещаешь макотему, но это ладно, но истерики по итогам проведенного им ГП2016 года не утихают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, BMU сказал:

С моей оценкой согласны все без исключения издания о Ф1. Думаешь поголовно идиоты? :)

И Ал с той же хренью под капотом ехал на очко.    А Стофф в очке заднице болтался)

Но поглядим что Дале будет.    Пока похоже что такой же как Магги.   И Стролл по прошлому их обоих не хуже, но ему хоть 18..

Вандорн гонщик на голову выше Стролла и Магги, имхо. Как только у Мака хоть что-то вместо педального привода в болиде появится, увидите. Парень в ГП2 дебютировал спустя два этапа, и не смотря на это вице-чемпоином стал, а вслед году раскатал всех под орех без вариантов. Без пап, без мульенов без Према. Мак проплатил таксу за место и все - дальше сам твори. В прошлом году он без всяких тестов на 10 место заехал. и это были первые очки Мака в том сезоне. Для Вандорна Мельбурн тупо не сложился как по мне, не по его вине - он машину не крашил об стены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vionik сказал:

Да и какая разница сошел или нет. До схода, относительно Массы, темпа не было от слова совсем. Вот главная печаль. То что сошел, хрен с ним, скорость где?

Для того, чтобы сравнивать темп, необходимо иметь приблизительно равные вводные. У Стролла коряво собранная машина "с бедра" еще и езда в трафике. У Массы машина была технически исправна и ехал по свободной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...