Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Если отбросить все эмоции межсезонья, чего-то такого и следовало ожидать.

Надеяюсь, что не облажаемся с апдейтами, как в прошлом году.

И надеюсь на прогресс тинэйджера. Сегодня он не был так ужасен, как я думал он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тезисно.

о том что в целом происходит, тобишь об ф1:

писали регламент, чтоб сделать красивые болиды: приземистые, широкие, на крутой резине. получили: ктафалки с плавниками

писали тех задания, чтобы болид ездил быстрее и генерировал больше ПС, мол это даст возможность атаковать гонщикам на пределе и обострит борьбу за позицию. получили: поровозище начала 2000х, слова Хэма, который на свежей резине имея болид на секунду быстрее РБР, не может обогнать Ферстапена на потрепанном комплекте: ребята, я просто ничего не могу поделать. 

писали тех условия для резины: мол не должна стираться за 10 кругов и должна позволять атаковать на пределе постоянно. получили: неубиваемый ультрасофт, способный пройти 35 кругов. думаю пора начать программу эконмии, и возить один комплект харда для болида на 3  гонки. все будут довольны.

и да: либерти медиа, прекратите играться с инфографикой на экране, верните как было, экспериментаторы недоделанные. 

 

о команде и пилотах Виллиамс:

положительное:

Масса отлично провел гонку, в силу болида и без косяков.

Падди отлично троллит и подрывает пуканы комрадов и коллег

Из средней группы, мы выглядим как лидеры на текущий момент

Масса был единственным пилотом, кого большая тройка команда не объехала на круг

отрицательное:

2 секунды отставания с круга это жесть как она есть

Ленс Стролл это очень сырое создание, которое по-хорошему надо было бы еще год в Ф2 поварить, жду Бахрейн чтобы оценить его скорость на трассе, где он намотал сто кругов. 

не знаю что там сломалось у Стролла, но машина ломаться не должна, ФИ и ТР двумя машинами очки взяли, так и мы должны делать

 

 

всех с почином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

не знаю что там сломалось у Стролла, но машина ломаться не должна, ФИ и ТР двумя машинами очки взяли, так и мы должны делать

 

 

всех с почином.

 Тормоза .....

А наш  Леонсий да еще и без тормозов - это Страшная Сила :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато мы довольны показанной скоростью :m05115:

Где они там скорость увидели ? :girl_cool:

Цитата

Падди Лоу, технический директор   Но гораздо важнее, что скорость машины позволяла держаться вблизи трех ведущих команд. В остальном – мои поздравления всему коллективу в Гроуве, построившему отличную машину!" . :yes3:

 Остальное тут  https://www.f1news.ru/news/f1-119611.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix77 сказал:

Но зато мы довольны показанной скоростью :m05115:

Где они там скорость увидели ? :girl_cool:

 Остальное тут  https://www.f1news.ru/news/f1-119611.html

его должность Тролль-директор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fenix77 сказал:

Где они там скорость увидели ? :girl_cool:

Таки Фел во вью фактически сказал, что катался не напрягаясь.

Я уверенно сорвался с места, сразу вышел вперед, а затем свободно ехал до самого финиша. Результат отличный, я доволен тем, как контролировал состояние шин, стабильным темпом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

его должность Тролль-директор

 Но зато он знает ,  куда нужно двигаться дальше )))

Цитата

Падди верим !! :6356608:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку я, конечно, проспал. Посмотрел в записи.

Машина - середняк и это печально. Хорошо, что пока явно лидер середняков. Верим в Лоу!

Масса - молодец. Стролл похоже патологическое днище, но, ради справедливости, нужно еще 2-3 ГП дать на вкатку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eudgen сказал:

Гонку я, конечно, проспал. Посмотрел в записи.

Машина - середняк и это печально. Хорошо, что пока явно лидер середняков. Верим в Лоу!

Масса - молодец. Стролл похоже патологическое днище, но, ради справедливости, нужно еще 2-3 ГП дать на вкатку.

ненене, тут не по принципу "продлевать будете", тут "все уплочено" до конца сезона. 20 абонементов на руки выдано. не надейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Baguslav said:

ненене, тут не по принципу "продлевать будете", тут "все уплочено" до конца сезона. 20 абонементов на руки выдано. не надейся.

Эт понятно, имею в виду, что через 2-3 гонки можно уже окончательный диагноз ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eudgen сказал:

Эт понятно, имею в виду, что через 2-3 гонки можно уже окончательный диагноз ставить.

каков бы ни был диагноз изначальный , главное чтоб прогресс был и чем быстрее тем лучше. 

А вообще покруговки просмотреть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что с апдейтами у команды все будет норм. Многие писали про "слишком простую" конструкцию болида - а он даже с ней неплохо едет... По логике, правильные обновления ему помогут. 

 

По части Стролла - а все не так и плохо. Парень стартовал последним. И прошел четверых ДО вылета двух из них. И даже с лишним питом неплохо шел. Буду ждать Китай и особенно Бахрейн - там Стролл катался уже. 

 

Масса - молодец. Если он так ехал не напрягаясь, то это здорово :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

 Тормоза .....

А наш  Леонсий да еще и без тормозов - это Страшная Сила :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

тормоза порой ломаются, но также их может поломать неумелый пилотаж, поглядим как он поедет в Барсе, трассе, которую хорошо знает, но пока у меня мнение стандартное, рано. Готовили же его к ГП2, туда и надо было отправлять. массу не отправлять на пенсию, а неожиданную вакансию от Боттаса закрыть, взяв на пару сезонов молодого и перспективного, как часто Виллы и делали, а через 2 сезона спокойно массу бы проводили и посадили бы стролла, более готового к Ф1, да есть такие пилоты как Макс, но большинству нужна качественная подготовка, как у Вандорна. стролл не из тех кому стоило после Ф3 прыгать в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Merry Christmas said:

тормоза порой ломаются, но также их может поломать неумелый пилотаж, поглядим как он поедет в Барсе, трассе, которую хорошо знает, но пока у меня мнение стандартное, рано. Готовили же его к ГП2, туда и надо было отправлять. массу не отправлять на пенсию, а неожиданную вакансию от Боттаса закрыть, взяв на пару сезонов молодого и перспективного, как часто Виллы и делали, а через 2 сезона спокойно массу бы проводили и посадили бы стролла, более готового к Ф1, да есть такие пилоты как Макс, но большинству нужна качественная подготовка, как у Вандорна. стролл не из тех кому стоило после Ф3 прыгать в Ф1

Я думаю, все решило бабло. Которое надо было здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

тормоза порой ломаются, но также их может поломать неумелый пилотаж, поглядим как он поедет в Барсе, трассе, которую хорошо знает, но пока у меня мнение стандартное, рано. Готовили же его к ГП2, туда и надо было отправлять. массу не отправлять на пенсию, а неожиданную вакансию от Боттаса закрыть, взяв на пару сезонов молодого и перспективного, как часто Виллы и делали, а через 2 сезона спокойно массу бы проводили и посадили бы стролла, более готового к Ф1, да есть такие пилоты как Макс, но большинству нужна качественная подготовка, как у Вандорна. стролл не из тех кому стоило после Ф3 прыгать в Ф1

Лёшь, согласен вцелом... 

Теперь посмотрим, как сможет адаптироваться. Парень ведь не глупый и задатки есть. Будет желание - уже в этом сезоне будет на высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вполне. Стролл вкатится, машинку доведут и модернизируют. Далековато до лидеров, конечно, но так и по бюджету столь же далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

о зато мы довольны показанной скоростью

еще бы, ведь :

Цитата

Но гораздо важнее, что скорость машины позволяла держаться вблизи трех ведущих команд

Хорошо бы, какой-нить Смедли объяснил Лоу, что тот употребил неправильный глагол. Скорость машины позволяла не держаться вблизи(!!!), а финишировать рядом с ведущими командами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Baguslav сказал:

его должность Тролль-директор

Не понимаю и чего это ты так на него злишься? Он только пришел в команду и еще ничего плохого не сделал. Да он правильно говорит, что команда построила отличную машину, которая уступает только трем командам с 500 млн. бюджетами. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

 :

Хорошо бы, какой-нить Смедли объяснил Лоу, что тот употребил

 

 У Лоу похоже просто тяжелый отходняк ))) :m05115:

Смеси были тяжелые...да..

Лоу только перешел к нам из Мерса , он привык там мыслить другими категориями :acute:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Andrew1981 said:

Теперь посмотрим, как сможет адаптироваться. Парень ведь не глупый и задатки есть. Будет желание - уже в этом сезоне будет на высоте

Это "экспертное" мнение от спеца. Будет желание? А не будет? То есть все от желания зависит? Катастрофическое отставание от партнера по команде везде  - это просто от нежелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eudgen сказал:

C710FI4XgAIcpZc.jpg

 

Вот ведь молодцы. А я думал с новыми покрышками расклеятся и снова начнут косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hotmint сказал:

Это "экспертное" мнение от спеца. Будет желание? А не будет? То есть все от желания зависит? Катастрофическое отставание от партнера по команде везде  - это просто от нежелания?

Ты квалу смотрел? Или чисто решил вбросить?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, YKA сказал:

Не понимаю и чего это ты так на него злишься? Он только пришел в команду и еще ничего плохого не сделал. Да он правильно говорит, что команда построила отличную машину, которая уступает только трем командам с 500 млн. бюджетами. :)

 

Я? Злюсь?

ты не понял, это  комплимент с моей стороны. Я рад что у нас есть Тролль - директор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...