Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

24 минуты назад, Baguslav сказал:

Вандорн гонщик на голову выше Стролла и Магги, имхо. Как только у Мака хоть что-то вместо педального привода в болиде появится, увидите. Парень в ГП2 дебютировал спустя два этапа, и не смотря на это вице-чемпоином стал, а вслед году раскатал всех под орех без вариантов. Без пап, без мульенов без Према. Мак проплатил таксу за место и все - дальше сам твори. В прошлом году он без всяких тестов на 10 место заехал. и это были первые очки Мака в том сезоне. Для Вандорна Мельбурн тупо не сложился как по мне, не по его вине - он машину не крашил об стены. 

Может быть.    Но моя имха иная.    ЖП2 так же как Маг провел - со второго года шампион. В Иппонии побеждал, но далеко не первый по итогам.   Про убер талант нет оснований говорить.   Нормальный талантливый парень.  Каковыми все без исключения в Ф1 есть.  Но не выделяется вон.   А то что первую гонку очко добыл, так Маг первую гонку еще лучше провел, только где теперь тот Маг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Может быть.    Но моя имха иная.    ЖП2 так же как Маг провел - со второго года шампион. В Иппонии побеждал, но далеко не первый по итогам.   Про убер талант нет оснований говорить.   Нормальный талантливый парень.  Каковыми все без исключения в Ф1 есть.  Но не выделяется вон.   А то что первую гонку очко добыл, так Маг первую гонку еще лучше провел, только где теперь тот Маг..

Маг выиграл титул в ЖП2?

у Мага был хотя бы мерс на среднем шасси, у Стоффа была хонда на таком же среднем шасси. есть разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baguslav сказал:

Маг выиграл титул в ЖП2?

у Мага был хотя бы мерс на среднем шасси, у Стоффа была хонда на таком же среднем шасси. есть разница

Рено 3,5 же).   

Разница, понять что есть.  Только по дальнейшим выступлениям других пилотов вполне сравнимо.  Ал И Батт затем очков неплохо наколотили.   А Маг и Бат напротив хуже в сезоне провели чем Маг в первой гонке.   я про то что никакого подвига в первой гонке по сравнению с Магом и в помине не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Iron Frank сказал:

Вероятно ты  не посещаешь макотему, но это ладно, но истерики по итогам проведенного им ГП2016 года не утихают...

Уберталантом он станет, при должном выступлении, года через два. Пока на мой взгяляд он, со времен покинувшего нас Джулса, самый сильный дебютант с отличным послужным списком.:)

Может Джови его и переплюнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BMU сказал:

я про то что никакого подвига в первой гонке по сравнению с Магом и в помине не было

Форму болида вообще не учитываем?:d89390:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

С моей оценкой согласны все без исключения издания о Ф1. Думаешь поголовно идиоты? :)

И Ал с той же хренью под капотом ехал на очко.    А Стофф в очке заднице болтался)

Но поглядим что Дале будет.    Пока похоже что такой же как Магги.   И Стролл по прошлому их обоих не хуже, но ему хоть 18..

конечно согласны 

разницы в балл 

как между Эриксоном и Хюлькенбергом 

так шта да , это пилоты одного класса :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барт Венегор сказал:

конечно согласны 

разницы в балл 

как между Эриксоном и Хюлькенбергом 

так шта да , это пилоты одного класса :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

убедил, изыкастый.   Разный уровень.   У Тофа ровно Эриксоновский, раз ты настаиваешь :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

убедил, изыкастый.   Разный уровень.   У Тофа ровно Эриксоновский, раз ты настаиваешь :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 это хорошо что убедил 

значит ты остался в одиночестве :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто самый крутой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NIAGAN сказал:

Так что, кто самый крутой?

Чак Норрис. смешные ты вопросы задаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы нашим руководителям уже начинать суетиться:

 

В Audi вновь заинтересовались Формулой 1?

https://www.f1news.ru/news/f1-119665.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kuriff сказал:

Надо бы нашим руководителям уже начинать суетиться:

 

В Audi вновь заинтересовались Формулой 1?

https://www.f1news.ru/news/f1-119665.html

эти если и придут то исключительно заводом, у них так в ВЕК у них так в ДТМ, по-другому они не работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

эти если и придут то исключительно заводом, у них так в ВЕК у них так в ДТМ, по-другому они не работают. 

Вообще-то в ЛеМане они начинали выступать на базе команды Joest...  Что и как там было потом (выкупили или нет) - не знаю, но начинали точно с частника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

у него был хоть один круг хотя бы близко к Массе 

я не требую быстрее и Алонсо 

а хотя бы в полусекунде от Массы , Массы Карл !!!, за все это время ?

Ну, были. На 3 кругах из 33 он был быстрее Массы, ещё на 6 - проиграл менее 0.5 с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Frank сказал:

Да,  кстати, а  кто еще лихо обогнал в гонке кроме Cтрола на убербыстром читерском Williams? Перес? Все?

Окон с Хюлькенбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Iron Frank сказал:

Вообще-то в ЛеМане они начинали выступать на базе команды Joest...  Что и как там было потом (выкупили или нет) - не знаю, но начинали точно с частника.

я не о том как они начинали, в ДТМ тоже начинали с АБТ, я о том что имеем...и соответствующей тенденции в Ауди

Хочешь чтобы в ф1 они тоже "начали" выступать с Виллиамс?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baguslav сказал:

я не о том как они начинали, в ДТМ тоже начинали с АБТ, я о том что имеем...и соответствующей тенденции в Ауди

Хочешь чтобы в ф1 они тоже "начали" выступать с Виллиамс?)) 

 

Вполне возможно, что их бы устроил вариант как у нас было с БМВ, по крайней мере на первые несколько лет, а там уж посмотрим. Договариваться нужно и стараться продвигать свои условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Вполне возможно, что их бы устроил вариант как у нас было с БМВ, по крайней мере на первые несколько лет, а там уж посмотрим. Договариваться нужно и стараться продвигать свои условия.

Боюсь что мы не первые будем в очереди.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Baguslav сказал:

я не о том как они начинали, в ДТМ тоже начинали с АБТ, я о том что имеем...и соответствующей тенденции в Ауди

Хочешь чтобы в ф1 они тоже "начали" выступать с Виллиамс?)) 

Вопрос только в том, чего мы все здесь хотим...

Реалии современной Ф1 таковы, что частники вроде Williams в перспективе обречены на смерть. Такова современная модель Ф1, ориентированная на автопроизводителей. Надеяться на то, что данное положение вещей переменится - не приходится.  

 

Итого, есть на руках 2 перспективы - что-то вроде варианта BMW Sauber, и возможность  ставить себе целью победу в  чемпионате.

Альтернатива же  - подчеркнутый вариант частной  команды, но тогда команда уже неплохо себя показывает для частника и критиковать решения вроде Стролла - лицемерие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ORIS сказал:

Боюсь что мы не первые будем в очереди.:sad:

Вопрос в том  чего хотят рулевые  Авдея... Вполне вероятно, что громкое имя вроде РБ будет мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Окон с Хюлькенбергом.

Так этож "мертвый Макларен" со скоростью "как у Заубера"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iron Frank сказал:

Так этож "мертвый Макларен" со скоростью "как у Заубера"....

Ну так это и мёртвое Рено, которое почти МакЛарен. И ФИ, которая ну ни разу не Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну так это и мёртвое Рено, которое почти МакЛарен. 

Ну сравнить их с Маком и поставить знак равенства - моей наглости не хватает. Кроме того у Окона  с Хюлькенбергом  есть мало-мало опыта, особенно у Хюлька.

2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну так это и мёртвое Рено, которое почти МакЛарен. И ФИ, которая ну ни разу не Вильямс. 

Вообще-то, индюки - команда занявшая  4 место в КК2016... И с чего  ты решил, что Williams на голову  сильнее? Я пока видел мутные тесты и одну  гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Iron Frank сказал:

Вопрос только в том, чего мы все здесь хотим...

Реалии современной Ф1 таковы, что частники вроде Williams в перспективе обречены на смерть. Такова современная модель Ф1, ориентированная на автопроизводителей. Надеяться на то, что данное положение вещей переменится - не приходится.  

 

Итого, есть на руках 2 перспективы - что-то вроде варианта BMW Sauber, и возможность  ставить себе целью победу в  чемпионате.

Альтернатива же  - подчеркнутый вариант частной  команды, но тогда команда уже неплохо себя показывает для частника и критиковать решения вроде Стролла - лицемерие.

 

а я и не критикую решение

я критикую Стролла:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Iron Frank сказал:

Ну сравнить их с Маком и поставить знак равенства - моей наглости не хватает. Кроме того у Окона  с Хюлькенбергом  есть мало-мало опыта, особенно у Хюлька.

Ну, ты же ставишь знак равенства между Маком и Заубером, хотя там те же пол-секунды разницы. 

28 минут назад, Iron Frank сказал:

Вообще-то, индюки - команда занявшая  4 место в КК2016... И с чего  ты решил, что Williams на голову  сильнее? Я пока видел мутные тесты и одну  гонку.

Ну, в этой гонке Вильямс привёз ФИ полминуты на финише. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...