ТОРИ Posted 12/02/16 01:50 PM А как же контракт? Он же его продлил? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HuKCEP Posted 12/02/16 01:51 PM Вот это бомба... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 12/02/16 01:52 PM Неожиданно. И очень обидно. Но уйти непобежденным - это сильный ход. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
micon Posted 12/02/16 01:52 PM (edited) 10 минут назад, Red_front сказал: О-фи-геть... Это Масса ему и насоветовал: " Иди, иди… Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" Edited 12/02/16 01:56 PM by micon Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dark_Garage Posted 12/02/16 01:52 PM На самом деле, сильный поступок. У него был контракт, и он мог валять дурака за 40 миллионов долларов ещё два года. Однако... у него уже есть деньги. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
felixgomel Posted 12/02/16 01:53 PM Что вообще происходит... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bracho Posted 12/02/16 01:53 PM афигеть сэнсешн ... кто ж будет льюиса мусолить то? так это правда? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 12/02/16 01:53 PM Экий бабамут. Всю Ф1 взбаламутил и армию болельщиков... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 12/02/16 01:53 PM Только что, BJayDS сказал: Неожиданно. И очень обидно. Но уйти непобежденным - это сильный ход. За двадцать пять лет в гонках я всё отдал достижению именно этой мечты. В этом году мне удалось её осуществить, благодаря помощи людей из моего окружения, моих болельщиков, моей команды, семьи и друзей. Это был невероятный и незабываемый опыт. В то же время, это было очень тяжело, поскольку в предыдущие два года, когда я проигрывал Льюису, мне было очень трудно пережить эти моменты. Но они усиливали мою мотивацию, причём настолько, что раньше я бы, наверное, не поверил, что смогу отыграться и всё же осуществить свою мечту». Я считаю наоборот... Слабак. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 12/02/16 01:54 PM Болельщики Нико, держитесь. Тяжелая новость. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
СаконЯмамото Posted 12/02/16 01:54 PM Фейсбучек За 25 лет в автогонках моей мечтой, моей единственной огромной целью было стать чемпионом Формулы 1. Мне пришлось многим пожертвовать, но несмотря на всю тяжелую работу, всю боль, это всегда было моей целью. И это свершилось. Я взошел на гору, я на вершине и чувствую что это правильно. Я чувствую глубокую благодарность перед всеми, кто поддерживал меня на этом пути и сделал это возможным. Я могу вам сказать, этот сезон был чертовски сложным. После огромных разочарований последних двух лет я как безумный отдал все, перевернул каждый камень. Эти разочарования перевели меня на новый уровень. Уровень, который до сих не мог мне покориться. И конечно же это повлияло на мою семью, которую я очень люблю - это было настоящим испытанием для нас. Мы многим пожертвовали ради великой цели, все было подчинено ей. Я никогда не смогу полностью отблагодарить мою жену Вивиан. Она была потрясающа. Она поняла, что этот год был нашим великим шансом достичь успеха. Она все организовывала и дала мне максимально большое время для отдыха между гонками. Например, она проводила все ночи с нашей маленькой дочерью. Чемпионство стояло на первом месте в моей жизни. С тех пор как я выиграл гонку в Сузуке, чемпионство целиком было в моих руках. Давление росло и я начал задумываться о том, чтобы бросить гонки после чемпионства. Утром субботы в Абу Даби я знал, что это может быть последняя гонка в моей жизни. И внезапно все стало ясным и правильным. Я наслаждался каждой секундой, зная, что эта гонка может стать последней... а потом огни погасли и это стало самой напряженной гонкой в моей карьере. В понедельник утром я окончательно все решил для себя. После того, как я все взвесил еще раз, первыми людьми, которым я все рассказал были Вивиан и Джордж(Нольте, из менджемента Нико), затем Тото. Единственное, что делал это решение сложным - это проблемы, которые я создал своей гоночной семье. но Тото меня понял. Он сразу понял, что я тверд в своем решении и принял его. Я всегда буду горд, что стал чемпионом мира вместе с Серебряными Стрелами, с этой потрясающей командой. Здесь и сейчас я буду наслаждаться этим моментом. Я ощущаю огромное облегчение. В ближайшее время я, конечно, лучше разберусь в том, что и как произошло со мной в этом году. после этого я открою новую главу в своей жизни. И мне интересно, что же она мне принесет... Перевод мой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ctells Posted 12/02/16 01:54 PM очень жаль Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Manishi Posted 12/02/16 01:55 PM Ошарашена... Нетривиальное решение. Нико удачи на воле ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 12/02/16 01:55 PM Нежданчик... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 12/02/16 01:55 PM 1 минуту назад, Bracho сказал: афигеть сэнсешн ... кто ж будет льюиса мусолить то? так это правда? Макс Ферстаппен Правдивее некуда. Уже на главной висит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GAN Posted 12/02/16 01:55 PM (edited) Вопрос просто в бабле. Оно у него есть, и надо ли ему больше, тем более что цель достигнута? Тем более при эффективном вложении можно не меньше чем он получал при этом не рискуя здоровьем. Для него стать ЧМ была вполне реальная мечта, но путь оказался очень не легким, одно дело Шуми на завершении карьеры, другое дело Хэм. И он уже не молод. И понимая, что нужно снова превозмогать себя, работая на пределе физическом и психологическом, и при этом результат не гарантирован, он делает вывод, что с него хватит. Семья важнее, отдых, путешествия, возможно и бизнес. Edited 12/02/16 01:59 PM by GAN Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rivage Posted 12/02/16 01:55 PM 9 минут назад, Stranger сказал: жесть какая-то вот это дааа ,правда жесть,Нико ты чё ??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSForever Posted 12/02/16 01:57 PM Хренасе, новость. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 12/02/16 01:58 PM Похоже задавил все таки Люся чемпиона в концовке чемпа 2016....... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Дмитрий9105 Posted 12/02/16 01:58 PM "Я устал, я ухожу" Ну как вы тут ребята? Нико нет, но вы держитесь! А если серьезно, кого хотите в команду внесто, Верляйна или Алонсо? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 12/02/16 02:00 PM Только что, Дмитрий9105 сказал: "Я устал, я ухожу" Ну как вы тут ребята? Нико нет, но вы держитесь! А если серьезно, кого хотите в команду внесто, Верляйна или Алонсо? Ты думаешь, болельщикам Нико сейчас это настолько важно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Transhumanism Posted 12/02/16 02:00 PM Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 12/02/16 02:00 PM (edited) Отстрелялся и уступил место молодым) все бы так делали. Edited 12/02/16 02:01 PM by wolfire Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nemulat Posted 12/02/16 02:01 PM (edited) ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???? Как так-то Нико?! Я не понимаю этой ситуации, это совершенно не логично! Edited 12/02/16 02:02 PM by nemulat Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DNegreanuWSOP Posted 12/02/16 02:02 PM Вот это поворот......сочувствую его болельщикам...по отношению к ним это не справедливо, но он так решил... Хотя может ещё вернётся.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites