Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, First Lady сказал:

Какой сильный и удивительный человек!

С точностью до наоборот. Ничуть не удивлен решением Росберга. Выстрадал, наконец, титул и сразу же умыл руки, даже не попытавшись его защитить. Мо-ло-дец! :smile356:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Feredir said:

Почему не спортивно? Спортивно уходить в сезоне когда не выигран титул? У него были определенные соображения на этот счет и причины. Нам только о них рассказывать не обязательно.

А команде, когда контрактные переговоры идут?
И второй маркетинговый вопрос, насколько интересна ф1 без действующего чемпиона?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не покидает ощущение,что Нико может передумать еще. МакГрегор в UFC тоже сперва уходил,а потом раз-и вернулся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Даа... Это уход в стиле Джеки Стюарта... Давненько я так не офигевал от новостей из мира Ф1.

думаю через год вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MAGICRARARA сказал:

Интересно, Верляйн тоже рад как и большинство болельщиков Хэмилтона? А какая реакция была на это заявление у Боттаса, Окона, Хюлькенберга?

Верляйн или Боттас, тут вряд ли ещё какие варианты есть. Не думаю что Мерс захочет молодого пилота сажать, хотя хэм был бы доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное правильно! Чего еще доказывать? Мы тут все взрослые люди и понимаем, что Нико не самый быстрый, зато... Самый Лучший! Уходить надо красиво. Он делает это великолепно!

 

Льюис Хэмильтон: "Еще в детстве мы говорили, что будем чемпионами, и теперь мы оба ими стали! Нико, ты сделал все, что необходимо чемпиону. Ты заслужил этот титул".

 

Изменено пользователем dts-70
не отобразилась ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал что межсезонье будет скучным)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dee сказал:

думаю через год вернется

Лауда, Шумахер, Райкконен, примеров много. Как и обратных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал новость - испугался за здоровье Нико, хорошо хоть не по этой причине ушел.

В целом согласен с большинством, что у Нико особо не было амбиций, он и сам в себя только в середине сезона поверил. Нисколько не умаляю его титул, но, видимо, нет у него мотивации в таком ключе бороться за второй титул или кататься ради бабла, нет желания бросать семью и все такое, да и второй титул можно считать гипотетическим, слишком уж силен Хэм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

А команде, когда контрактные переговоры идут?

Вот. Такие же ощущения. Решение решением, но объяви его Нико в середине сезоне, выгрызи титул на зубах - и все бы сказали дружно: "Да, мужик." А вот так, как сейчас... Да ещё продлив летом контракт на 2 года. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Росберг всегда казался странным пилотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым надо повнимательнее почитать Заявление самого Нико. Как мне кажется там ясно написано почему он так поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, того же Баттона уважают не столько за титул, сколько за то, что он после него смог подтвердить свою скорость в напарничестве с Хэмом. Эту возможность Нико упустил. Хотя ему, конечно, до фонаря мнение группы болельщиков, считающих титул незаслуженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, dee said:

думаю через год вернется

Буду рад видеть его обратно в паддок. Отличный пилот при наличии мотивации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Чемпионский гамбит. Красиво пожертвовал фигуру(место). Заварил такую кашу, что сейчас многих может выбить из следующего сезона, из-за последствий драки у парадной Мерса.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Буду рад видеть его обратно в паддок. Отличный пилот при наличии мотивации!

Нико Росберг исключил возможность возвращения в Ф1

«Нет, совершенно точно нет. Эта история завершена. Конец. Теперь я просто отец и муж».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex88 сказал:

Я к Нико относился обычно, но очень зауважал его после автограф сессии на ГП Сочи. Когда закончилось время, отведённое на Мерседес, а в очереди осталось много болельщиков не получивших автограф, Нико спрыгнул со сцены и ещё некоторое время провел с болельщиками. Из всех гонщиков так поступил только Нико. После этого поступка я решил, что буду в этом сезоне болеть за него.

То, как на самом деле Росберг относится к своим болельщикам, он показал своим уходом. На пике, как здесь говорят, формы и в составе команды, которая еще будет бороться за КК и ЛЗ в ближайшее время. Лишить десятков тысяч (или сколько там у него поклонников) радости наблюдать за борьбой и победами любимого пилота - просто безобразие. :smile356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Нико Росберг исключил возможность возвращения в Ф1

«Нет, совершенно точно нет. Эта история завершена. Конец. Теперь я просто отец и муж».

Никогда не говори никогда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Нико Росберг исключил возможность возвращения в Ф1
«Нет, совершенно точно нет. Эта история завершена. Конец. Теперь я просто отец и муж».

Голливуд прямо. Не пойму то только триллер это или драма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Нико Росберг исключил возможность возвращения в Ф1

«Нет, совершенно точно нет. Эта история завершена. Конец. Теперь я просто отец и муж».

 

не скучно ему будет? чем он заниматься то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я болел за кого-то другого, я был бы в восторге от ситуации и, возможно, от поступка. Но я болею за него.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ТОРИ said:

Нико Росберг исключил возможность возвращения в Ф1
«Нет, совершенно точно нет. Эта история завершена. Конец. Теперь я просто отец и муж».

"Я рад выступать за Mercedes, они мною довольны. Так что я уверен, что проведу здесь ещё много лет». июнь  2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал новость послеобеденного сна. Думал приснилось, а нет...

 

Ну что тут сказать: неожиданно, но красиво. Конечно очень хотелось посмотреть на зелёную камеру у Хэма (:)), но не судьба. Грустно что чемпионство не защитит и мы не увидим "1" на машине. Но ушёл очень красиво. Не каждый так смог бы уйти: с титулом в руках и с такой машиной.

 

Но есть всё-таки один плюс: лодка под названием "Контракты 2017" сильно раскачалась.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andry-A сказал:

Если бы я болел за кого-то другого, я был бы в восторге от ситуации и, возможно, от поступка. Но я болею за него.:sad:

 

Вот и дождались церемонии, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...