Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Зарплаты гонщиков F1:

http://br.motorsport.com/f1/news/alonso-continua-sendo-piloto-mais-bem-pago-da-f1-massa-e-o-7/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу так и не вспомню, когда и в какой команде были одинаковые условия.

В команде РБ номер одЫн - Рик. Меня это расстраивает, ибо я Рика не очень жалую. Но факт остаётся фактом. Буллы будут тянуть Рика за уши на более высокое место в гонках и в личном зачете.

Это может измениться, если только Рик начнет откровенно портачить в гонках, но пока этого не наблюдается. Хотя он очень грязно ведет борьбу и удивительным образом избегает наказаний.

О, ну хоть кто то еще заметил, а я думал что уже с ума схожу, Рик грязно действует, хотя и ярко порой, но лично для меня ему это баллов не прибавляет, не по джентельменски это, послежу за ним внимательнее дальше. А после Венгрии однозначно Рик №1, только вот если Даниил его обойдет в общем зачете, неужели Рикка и дальше будут тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сказал, что среди равных кто-то один будет равнее.

Сайнц младший жалуется на фаворитизм в отношении Макса. Наверное немного не дошло до выяснений отношений. Но в СМИ писали что-то типа - Сайнц ждет объяснений от Торо - Россо. Сразу после Венгрии дело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть кто то еще заметил, а я думал что уже с ума схожу, Рик грязно действует, хотя и ярко порой, но лично для меня ему это баллов не прибавляет, не по джентельменски это, послежу за ним внимательнее дальше. А после Венгрии однозначно Рик №1, только вот если Даниил его обойдет в общем зачете, неужели Рикка и дальше будут тащить.

Дело даже не в том, как он ведет борьбу. Пофиг. А в том, что его почему-то прощают.

Где-то упустил)

Бывает... Не беда.

Кто-то сказал, что среди равных кто-то один будет равнее.

Сайнц младший жалуется на фаворитизм в отношении Макса. Наверное немного не дошло до выяснений отношений. Но в СМИ писали что-то типа - Сайнц ждет объяснений от Торо - Россо. Сразу после Венгрии дело было.

Сайнц уже извинился за свой эмоциональный наезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу так и не вспомню, когда и в какой команде были одинаковые условия.

В команде РБ номер одЫн - Рик. Меня это расстраивает, ибо я Рика не очень жалую. Но факт остаётся фактом. Буллы будут тянуть Рика за уши на более высокое место в гонках и в личном зачете.

Это может измениться, если только Рик начнет откровенно портачить в гонках, но пока этого не наблюдается. Хотя он очень грязно ведет борьбу и удивительным образом избегает наказаний.

Не знаю, по-моему откровенно Рика не тянут. Если Даня быстрее на трассе - его не притормаживают, позволяют опередить Рика, в Монако Рик позицию вернул. Если и есть, то самую малость. А вообще мне нравится, что Рик, по кол.- ву гонок проведший уже 4 сезона, не имеет серьёзного преимущества перед Даней ни по положению в команде, ни по езде, ни в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сказал, что среди равных кто-то один будет равнее.

Сайнц младший жалуется на фаворитизм в отношении Макса. Наверное немного не дошло до выяснений отношений. Но в СМИ писали что-то типа - Сайнц ждет объяснений от Торо - Россо. Сразу после Венгрии дело было.

Команда объяснила, что это было специально, чтобы двумя машинами обойти вильямс, а не одной, если бы ехал на пит первый Сайнс.

А то, что Квят #2 в РБР, так это понятно, он первый год с новыми людьми работает, второй год в Ф1. Если дослужится, то будет №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что нам стоит ставить под угрозу 2017 год, чтобы чего-то добиться в 2016-м, – сказал Абитбуль. – Нет никакой спешки. Это долгая игра.

http://ru.motorsport.com/f1/news/renault-gotovitsya-k-razryvu-s-red-bull-no-ne-ranshe-sezona-2017

Чёт я не понял, Рено и для 2016 не собираются ничего делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему откровенно Рика не тянут. Если Даня быстрее на трассе - его не притормаживают, позволяют опередить Рика, в Монако Рик позицию вернул. Если и есть, то самую малость. А вообще мне нравится, что Рик, по кол.- ву гонок проведший уже 4 сезона, не имеет серьёзного преимущества перед Даней ни по положению в команде, ни в таблице.

В Монако все было слишком очевидно, весь мир автоспорта слышал радио. Все-таки РБ не та команда, которая может себе позволить так откровенно гнобить новичка. Это был вопрос имиджа, а не вопрос справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть кто то еще заметил, а я думал что уже с ума схожу, Рик грязно действует, хотя и ярко порой, но лично для меня ему это баллов не прибавляет, не по джентельменски это, послежу за ним внимательнее дальше. А после Венгрии однозначно Рик №1, только вот если Даниил его обойдет в общем зачете, неужели Рикка и дальше будут тащить.

Никто его не тащит. :facepalm: Откуда Вы вообще всё это берёте? :huh:

Дело даже не в том, как он ведет борьбу. Пофиг. А в том, что его почему-то прощают.

:facepalm:

А за что его должны наказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что нам стоит ставить под угрозу 2017 год, чтобы чего-то добиться в 2016-м, – сказал Абитбуль. – Нет никакой спешки. Это долгая игра.

http://ru.motorsport.com/f1/news/renault-gotovitsya-k-razryvu-s-red-bull-no-ne-ranshe-sezona-2017

Чёт я не понял, Рено и для 2016 не собираются ничего делать?

Видимо для быков ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако все было слишком очевидно, весь мир автоспорта слышал радио. Все-таки РБ не та команда, которая может себе позволить так откровенно гнобить новичка. Это был вопрос имиджа, а не вопрос справедливости.

Это был вопрос возможности получения большего количества очков, которые потенциально мог заработать Рик, но не Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что нам стоит ставить под угрозу 2017 год, чтобы чего-то добиться в 2016-м, – сказал Абитбуль. – Нет никакой спешки. Это долгая игра.

http://ru.motorsport.com/f1/news/renault-gotovitsya-k-razryvu-s-red-bull-no-ne-ranshe-sezona-2017

Чёт я не понял, Рено и для 2016 не собираются ничего делать?

Нет, они работу ведут на 2017. В Рено говорили, что подшаманят СУ к Спа, но потом Хорнер сказал, что только к Сочи. Я думаю, в этом сезоне Рено не будет ничего прибавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был вопрос возможности получения большего количества очков, которые потенциально мог заработать Рик, но не Квят.

Причем тут очки при обратном пропуске???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какое-то странное отношение Рено к своему единственному клиенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что его должны наказывать?

Смайлики ты научился ставить, это неплохо. Лет через пять начнешь потихоньку разбираться в гонках. Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянули бы за уши, в Монако назад бы Квята на 4-ое не пустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако все было слишком очевидно, весь мир автоспорта слышал радио.

Команда могла не пускать эти переговоры в эфир, она имеет на это право.

Это был вопрос возможности получения большего количества очков, которые потенциально мог заработать Рик, но не Квят.

Естественно, а коль Рик, получивший преимущество свежей резины из-за РС, не смог опередить Феттеля, позицию по-честному вернули. И это как раз доказывает, что явного фаворитизма в РБ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут очки при обратном пропуске???

Не при обратном. Рик имел шанс побороться за место повыше, но не смог, потому был обратный размен позициями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не при обратном. Рик имел шанс побороться за место повыше, но не смог, потому был обратный размен позициями.

Проблема этой ветки в умении читать и понимать прочитанное. Я писал о возвращении позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики ты научился ставить, это неплохо. Лет через пять начнешь потихоньку разбираться в гонках. Успехов!

На вопрос так и не ответил, съехал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему откровенно Рика не тянут. Если Даня быстрее на трассе - его не притормаживают, позволяют опередить Рика, в Монако Рик позицию вернул. Если и есть, то самую малость. А вообще мне нравится, что Рик, по кол.- ву гонок проведший уже 4 сезона, не имеет серьёзного преимущества перед Даней ни по положению в команде, ни по езде, ни в таблице.

Это да. Страшно представить, если бы у Квята уже было 4 сезона в Ф1, а Рик только второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Страшно представить, если бы у Квята уже было 4 сезона в Ф1, а Рик только второй.

Тут бы андре распинался! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не ответил, съехал :rofl:

Во-первых, я тебе ничем не обязан. Во-вторых, что можно объяснять человеку, который не смотрит гонки. В третьих, я и так для тебя много сделал: дал ссылку на группу Квята в ВК. :D

Даже это ты сам не смог, "болельщик" :D

Так что дальше сам)

И отвянь, а то у меня неприятное ощущение, что я, как доктор физ-мат наук, спорю с первоклассником, не знающим даже таблицу умножения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бы андре распинался! :D

У Квята не будет возможности 4-х сезонов.

Андриус, ответь наконец. Даниил вернулся к руководящей должности группы Вконтакте Д. Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...