Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Они спорят о том, останется ли Квят на след. сезон или нет.

А почему о нём Вы пишете во множественном числе? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему о нём Вы пишете во множественном числе? :unknw:

Потому что тут их несколько. :D Один голодный, и его кормят, а остальные наелись и отдыхают. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, удалили вопрос про объявление в ветке о болении в негативном контексте. Думаю автор удалил сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, удалили вопрос про объявление в ветке о болении в негативном контексте. Думаю автор удалил сам.

Нет, автор (тобишь я) не удалял =) Думаю это сделал andre :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор (тобишь я) не удалял =) Думаю это сделал andre :D

Я специально так написал :) чтобы вопросы не возникали

Конечно, это же хлеб андрэ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависело бы от темпа.

Этого мы не узнаем, коль сразу этой информации не было, то и не будет.

понятно что оквадрачивание резины привело к второму месту- :D я просто копаюсь в различных версиях как бы могло быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и итальянцы подтянулись с оценками (из фейсбука Попова https://www.facebook...752227821552530 )

Итого из всех пяти изданий координально отличился только Бен Андерсон из автоспорта :dry:

Ай-яй-яй, ну как же он один? Есть ещё местный(ая) эксперт(ша), чьи предсказания и ожидания в 90% противоположны реалиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно? я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Судя по квалификации у Рика темп всё равно был бы выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по квалификации у Рика темп всё равно был бы выше.

Скорей всего, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Они спорят о том, останется ли Квят на след. сезон или нет. Когда подписывали Даниила в РБ на место Феттеля, то Хорнер сразу говорил: На много лет!!!

http://www.rg.ru/201...site-anons.html

http://www.ntv.ru/sport/1235938/

Почему не называют конкретное число лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор (тобишь я) не удалял =) Думаю это сделал andre :D

Такие вопросы и вещи обсуждаются в соответствующей теме, а здесь за такое можно получить бан.

На будущее - читай правила.

Тема для того вопроса:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это зависит от множества условий, которые мы никогда не узнаем. Контракт Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тренер Квята и руководитель школы картинга, в которой пилот сделал первые шаги карьеры, Олег Гуськов в интервью телеканалу "360 Подмосковье» проанализировал гонку и рассказал о перспективах пилота в этом сезоне.

- С вашей точки зрения, второе место Квята — это закономерность или случайность? Многие спортивные корреспонденты сейчас говорят, что по сути Квят практически не обгонял и ему позволило пробиться на столь высокий подиум то, что многие сходили с трассы.

- Постараюсь быть максимально объективным и отстраненным от того, что это воспитанник нашей команды. На данный момент Renault не обладает теми двигателями, какие есть у Mercedes. Но для того, чтобы машина ехала быстро, должны работать и шасси, и пилот. Cейчас Даня — не один из лучших, а лучший. Машина у Red Bull не такая быстрая, но это обычная тема. «Обгонял — не обгонял», а нужно себя и свои эмоции держать в руках и не допускать ошибок. Я бы сказал, что человек отработал настолько, насколько ему позволяла ситуация.

- Какие вообще перспективы Квята в этом сезоне? Стоит ли рассчитывать, что он будет еще раз на подиуме?

- Все будет зависеть от конфигурации трасс. В Англии, где был хороший результат, трасса тоже не очень скоростная. На трассе, где нужен [хороший] мотор, команда Red Bull не сможет претендовать на первые позиции. Но это мое мнение. И Renault, и все команды не прекращают работу по моторам, и какие-то новинки, которые успевают наработать и протестировать, их уже ставят. Думаю, что если трасса будет не с большими длинными прямыми, а связанная с техникой пилотирования, с настройкой машины, где больше значения имеет и настройка шасси, то успех будет повторяться. Даня как пилот достоин не второго места, а первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не называют конкретное число лет?

Коммерческая тайна. Но, там не меньше 3-5 лет. Матещиw сам в интервью говорил на австрийском канале, что отпустит Рикка и Квята из команды тогда, когда они станут ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не обгонял:

Мальдонадо, Хэма, Боттаса - это только из тех кого я видел...

Это я не считаю гонщиков, которых он обогнал на старте и Росберга с проколом.

Совсем "никого"! Вот такие эксперты у нас - хотя бы гонки смотрели! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не обгонял:

Мальдонадо, Хэма, Боттаса - это только из тех кого я видел...

Это я не считаю гонщиков, которых он обогнал на старте и Росберга с проколом.

Совсем "никого"! Вот такие эксперты у нас - хотя бы гонки смотрели! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Просто он никого не обгонял с эффектным крашем. Это у "экспертов" не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот момент с пропуском Рикка:

«Так, Даня, не сдерживай Риккардо, не сдерживай Риккардо позади себя» (Red Bull)

«Хорошо, только я сам застрял позади соперников» (Квят)

«Хорошо, мы поняли, не сдерживай Риккардо пожалуйста, не сдерживай его. Повторить?» (Red Bull)

«Хорошо, не буду, просто я застрял за Хюлькенбергом и пытаюсь его пройти!» (Квят)

Очень неприятный момент. Лучше бы Даня просто согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо радоваться ,что в России появился такой талантливый пилот ф1 после Виталия Петрова-первопроходца...и все мы с большим удовольствием смотрим гонки наряду с футболом и хоккеем ,за что огромное спасибо этим двум талантливым гонщикам !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого из всех пяти изданий координально отличился только Бен Андерсон из автоспорта :dry:

совпадение? не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Квят провел первый час после финиша в Венгрии:

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-zdes-pervyj-raz-kak-kvyat-provel-pervyj-chas-posle-finisha-v-vengrii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятный момент. Лучше бы Даня просто согласился.

рискну предположить что на момент радиообмена Квят сам не до конца представлял насколько его темп сопоставим с темпом напарника и насколько он может прибавить, в следствие чего достаточно логично то, что он не отдал место сразу. в любом случае это очень тонкая материя - подчиняться такого рода приказам. на мой взгляд Даня достаточно грамотно все сделал - и подвинулся, и обозначил свои амбиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Квят провел первый час после финиша в Венгрии:

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-zdes-pervyj-raz-kak-kvyat-provel-pervyj-chas-posle-finisha-v-vengrii

Отличная статья! Очередной раз убедился на сколько сложно быть профессиональным спортсменом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная статья! Очередной раз убедился на сколько сложно быть профессиональным спортсменом!

Мда, всё сложно. И нам приоткрыли только часть занавеса этой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Квят провел первый час после финиша в Венгрии:

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-zdes-pervyj-raz-kak-kvyat-provel-pervyj-chas-posle-finisha-v-vengrii

Хд, Квят зажёг на конференции. Статья супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...