Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Во-первых, я тебе ничем не обязан. Во-вторых, что можно объяснять человеку, 1. который не смотрит гонки. В третьих, я и так для тебя много сделал: 2. дал ссылку на группу Квята в ВК. :D

Даже это ты сам не смог, "болельщик" :D

Так что дальше сам)

И отвянь, а то у меня неприятное ощущение, что 3. я, как доктор физ-мат наук, спорю с первоклассником, не знающим даже таблицу умножения.

1. Я гонки начал смотреть с того момента, когда ты ещё не знал о существовании Ф1. :D Интересно, как ты определил, смотрю я гонки или нет? :spiteful:

2.Спасибо, что дал! :rofl:

3. :play_auto: :stol::trollface:

PS. Так на вопрос ты мне ответишь, или только можешь мечтать о том, как станешь доктором физ-мата? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь, месячная пауза только началась...ещё успеете посраться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Историческая команда +Рено как автопроизводитель, не будет портить себе репутацию подобным образом, она для них много значит в этом спорте, ИМХО.

2. Читай внимательнее, я разве писал, что Рик собирается в Рено? Я говорю о том, что он вообще никуда не собирается.

В свое время заводская команда рено Петрова за баблишко подписала, чем Пастор хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено примет решение до конца недели, так что недолго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду гонку в Монце. Да, РБР там ловить ровным счетом нечего, плюс наверняка будут штрафы за замену мотора.

Но если вспомнить, что там Квят вытворял в 2013 и 2014 годах, Рику стоит заранее приготовить отмазки для прессы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент РАФ поздравил Квята с подиумом в Венгрии

Президент Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов направил Даниилу Квяту поздравительное письмо после того, как тот финишировал на втором месте в Гран При Венгрии. Достижение уфимца – лучший результат для российских пилотов в чемпионате.

Даниилу удалось превзойти результат Виталия Петрова на Гран При Австралии 2011 года, когда пилот из Выборга поднялся на третью ступень подиума.

Копия сообщения попала в распоряжение #.#.# Россия. Приводим его текст целиком:

«Пилоту команды Infiniti Red Bull Racing Даниилу Квяту.

Дорогой Даниил!

От имени Российской автомобильной федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников команды с великолепным выступлением на 10-м этапе Чемпионата Мира ФИА Формула 1. Второе место на подиуме – на данный момент высшее достижение для российских пилотов в истории "Королевы автоспорта". Вся страна гордится, что благодаря Вам на пьедестале почета появился флаг России.

Ваши успехи очень важны для популяризации автомобильного спорта в России. Тысячи юных любителей автоспорта делают первые шаги в автоспорте, равняясь на ваше мастерство, волю к победе, хладнокровие, умение шаг за шагом приближаться к заветной цели.

Верим в Вас и надеемся, что первое в вашей карьере призовое место на венгерском этапе Формулы 1 станет далеко не единственным вашим триумфом в нынешнем сезоне. Вместе с многотысячной армией болельщиков с нетерпением ждем Вас на российском Гран При Формулы 1 в Сочи в октябре этого года.

Желаем Вам удачи и новых успехов.

Президент Российской автомобильной федерации Кирьянов В.Н.»

Орфография и пунктуация сохранены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду гонку в Монце. Да, РБР там ловить ровным счетом нечего, плюс наверняка будут штрафы за замену мотора.

Но если вспомнить, что там Квят вытворял в 2013 и 2014 годах, Рику стоит заранее приготовить отмазки для прессы :)

1. Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.

2. Давайте лучше подождем Спа.

3. Надеюсь, что в Спа все-таки поставят новые движки, ибо это самая обгонная трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Надеюсь, что в Спа все-таки поставят новые движки, ибо это самая обгонная трасса.

Рикку точно поставят, так как он спалил свой 4-й двигатель в практике. И ему не хватит 5-го на все практики,квалификацию и гонку. А вот насчёт Даниила пока вопрос, могут поставить в Монце, так как у Даниила 4-й двигатель в целостности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно? я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый двигатель нужен в Сингапуре, там есть шансы на подиум. В Бельгии или Монце без дождя будет очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикку точно поставят, так как он спалил свой 4-й двигатель в практике. И ему не хватит 5-го на все практики,квалификацию и гонку. А вот насчёт Даниила пока вопрос, могут поставить в Монце, так как у Даниила 4-й двигатель в целостности.

Вот чего бы не хотелось, это искусственного разведения пилотов (хотя скорей всего, так и будет, а хочется сравнения с Риком в равных условиях). Особенно штрафа для Дани в Монце, а похоже, именно там он и будет. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно? я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Смотря каким бы темпом шёл Даниил. Но, если у него получилось на старте лучше среагировать чем Рикк, то не думаю, что Халк прошёл бы Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно?

Зависело бы от темпа.

я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Этого мы не узнаем, коль сразу этой информации не было, то и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно? я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Даниил сливался в скорости напарнику и после смены резины. Ещё вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бы андре распинался! :D

Не, 4 сезона Квята в Ф1 он бы не выдержал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего бы не хотелось, это искусственного разведения пилотов (хотя скорей всего, так и будет, а хочется сравнения с Риком в равных условиях). Особенно штрафа для Дани в Монце, а похоже, именно там он и будет. :angry2:

Так Рикк в худшем положении. У него явно на этот сезон на 1 двигатель будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего бы не хотелось, это искусственного разведения пилотов (хотя скорей всего, так и будет, а хочется сравнения с Риком в равных условиях). Особенно штрафа для Дани в Монце, а похоже, именно там он и будет. :angry2:

В квалификации будем сравнивать, кто кого.

Хотя, вспомните прошлогоднюю Монцу. Откуда стартовал и где относительно напарника приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос? если бы Даниил резину не оквадратил ,ему б поступил приказ пропустить Рика интересно? я это к тому,что очень интересно одинаковые су у них были?

Если бы темп Рика был бы выше, то возможно сказали бы, т.к. на этой трассе надо было брать как можно больше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации будем сравнивать, кто кого.

Не самое показательное сравнение.

Хотя, вспомните прошлогоднюю Монцу. Откуда стартовал и где относительно напарника приехал

О чём и речь. Без штрафа и сломавшихся тормозов было 6-е место минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и итальянцы подтянулись с оценками (из фейсбука Попова https://www.facebook...752227821552530 )

"Аутоспринт" (Италия):

10 - Феттель

8 - Квят, Алонсо

7 - Ферстаппен, Риккьярдо, Райкконен, Хюлькенберг

6 - Хэмильтон, Баттон, Грожан, Эрикссон, Сайнц, Боттас

5 - Росберг, Масса, Наср, Мери, Перес

4 - Стивенс

1 - Мальдонадо

Итого из всех пяти изданий координально отличился только Бен Андерсон из автоспорта :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Они спорят о том, останется ли Квят на след. сезон или нет. Когда подписывали Даниила в РБ на место Феттеля, то Хорнер сразу говорил: На много лет!!!

http://www.rg.ru/2014/10/11/kontrakt-site-anons.html

http://www.ntv.ru/sport/1235938/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый двигатель нужен в Сингапуре, там есть шансы на подиум. В Бельгии или Монце без дождя будет очень трудно.

Как раз таки там не нужен, ибо из-за штрафа обгонять будет очень сложно

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Они спорят о том, останется ли Квят на след. сезон или нет. Когда подписывали Даниила в РБ на место Феттеля, то Хорнер сразу говорил: На много лет!!!

http://www.rg.ru/2014/10/11/kontrakt-site-anons.html

http://www.ntv.ru/sport/1235938/

Меньше внимания на них обращай!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот момент с пропуском Рикка:

«Так, Даня, не сдерживай Риккардо, не сдерживай Риккардо позади себя» (Red Bull)

«Хорошо, только я сам застрял позади соперников» (Квят)

«Хорошо, мы поняли, не сдерживай Риккардо пожалуйста, не сдерживай его. Повторить?» (Red Bull)

«Хорошо, не буду, просто я застрял за Хюлькенбергом и пытаюсь его пройти!» (Квят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...