Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Страннейший вопрос

Одна из крупнеших корпораций, оборот больше ста милииардов долларов, как думаешь они будут рисковать своей репутацией ради нескольких миллионов Пастора?

Которая считает каждую "копеечку". Они отказались спонсировать Мировую Серию Рено просто так? Посчитай сколько они потеряют после покупки Лотуса? Команда должна всем деньги! И не путай всю корпорацию Рено с отделением занимающимся Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну, сначала могут взять пару лямов у Венесуэлы, и дать покататься сезон 2016. А с 2017 возьмут другого. Слишком много финансов Рено потеряет с приобретением Лотуса.

2. Критикует Рено, и его возьмут в Рено? :facepalm:

1. Историческая команда +Рено как автопроизводитель, не будет портить себе репутацию подобным образом, она для них много значит в этом спорте, ИМХО.

2. Читай внимательнее, я разве писал, что Рик собирается в Рено? Я говорю о том, что он вообще никуда не собирается.

Которая считает каждую "копеечку". Они отказались спонсировать Мировую Серию Рено просто так? Посчитай сколько они потеряют после покупки Лотуса? Команда должна всем деньги! И не путай всю корпорацию Рено с отделением занимающимся Ф1.

Мировая серия Рено, уже давно не дает должной отдачи, чемпионат потерял в статусе, отсюда и очевидный отказ от его поддержки. И да, корпорация Рено, спонсирует команду (если она появится) Рено в Ф1, команда Рено в Ф1, будет существовать только для того, что бы корпорация Рено, продала как можно больше дорожных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая считает каждую "копеечку". Они отказались спонсировать Мировую Серию Рено просто так? Посчитай сколько они потеряют после покупки Лотуса? Команда должна всем деньги! И не путай всю корпорацию Рено с отделением занимающимся Ф1.

только на данный момент они определяются с глобальной стратегией и с конкретными действиями.

Базарные торги с рента-драйверами не их уровень, они как Хонда и Мерседес - посадят кого им надо.

Хэма, Алонсо, Феттеля вряд ли перекупят (если уж только совсем не захотят), но в остальном полная свобода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава то новая, да писатели все остались те же. Очень понравилось, как администрация поставила вопрос про Петрова. Спасибо Вам за это. Человек оставил очень хороший след в автоспорте и не его вина, что так поздно пробился на вершину автоспорта в ф1. Побольше таких как Петров и Квят в ф1. Смотришь и ребята еще больше потянутся в автоспорт. Я лично считаю, что в России сейчас не далеко ушли вперед от времен ХАДИ. ( в СССР была такая машина и команда в автодорожном Харьковском институте) Люди по старше должны помнить этих энтузиастов спортсменов автоспорта. Настоящей школы подготовки пилотов то нет сейчас. Есть деньги у родителей, значить можно пробиться за границу. Правда хоть трассы начали по потихоньку строить и то хорошо.

Тебе, как увлеченному Ф1 вопрос. Когда в последний раз случалось в гонках Ф1 подобное тупо везение, когда настолько медленный пилот, как Квят в Венгрии, приезжал на финише в первой тройке? Не припоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, как увлеченному Ф1 вопрос. Когда в последний раз случалось в гонках Ф1 подобное тупо везение, когда настолько медленный пилот, как Квят в Венгрии, приезжал на финише в первой тройке? Не припоминаю.

Не надо выдавать желаемое за действительное, медленным Квят был только в первой половине гонки, на завершающей стадии, которая собственно все и решила, он был в числе лидеров по темпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выдавать желаемое за действительное, медленным Квят был только в первой половине гонки, на завершающей стадии, которая собственно все и решила, он был в числе лидеров по темпу.

Ok. Когда пилот, провалившийся в квале по отношению к напарнику, проваливший первую половину гонки, по отношению ко многим, приехал в первой тройке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Когда пилот, провалившийся в квале по отношению к напарнику, проваливший первую половину гонки, по отношению ко многим, приехал в первой тройке?

Ты ф1 точно смотришь?

Феттель на прошлом этапе.

Уступил Кими, проиграл позиции на старте, но в дальнейшим безошибочно провёл этап (как Квят в Венгрии) и заслуженно поднялся на подиум (как Квят в Венгрии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Историческая команда +Рено как автопроизводитель, не будет портить себе репутацию подобным образом, она для них много значит в этом спорте, ИМХО.

2. Читай внимательнее, я разве писал, что Рик собирается в Рено? Я говорю о том, что он вообще никуда не собирается.

1. Много значит?! Это не про Французов!! Они не ценят свою репутацию. Пример: Кинули Россию с Мистраллями, затем РБ с двигателями второй год. Какая репутация?

2.Правильно. Речь Алёнушка завела, про Рикки в Рено. Я начал с этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Когда пилот, провалившийся в квале по отношению к напарнику, проваливший первую половину гонки, по отношению ко многим, приехал в первой тройке?

Снова желаемое за действительное, напомни мне, по отношению к кому Даня провалил первую половину гонки, из тех, кто был сзади него на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Даня безотносительно темпа в Венгрии из всех текущих 4 гонщиков Редбулла в Ф1 самый предпочтительный для РБ, на втором месте Сайнс. Да, Макс перспективен, но уже видно, что он при любой возможности срулит туда где слаще. А его длинный язык вызывает отторжение даже у Марко. А ведь карьера только началась. И его возраст становится бессмысленным - он же не до пенсии будет за РБ ездить. А помотросит и бросит когда ему исполнится 20 и он (возможно) станет топом, накой оно Редбуллу надо. В целом исходя из возраста для РБ любой из текущих гонщиков "покатит" - тот же Дэн еще лет 6-7 спокойно поездит на хорошем уровне. Но он также уже начал заигрывать на сторону, пока гипотетически. Да и видно, что Дэн когда тачка не дает сражаться в первых рядах скисает и едет очень не "топово". Сайнс и Даня - такие молчаливые товарищи, делающие свое дело и старающиеся выжать максимум. Даня вполне думаю к концу сезона выйдет на "околоуровень" Дэна, что + его упорство и боевитость и железные нервы вполне может быть на круг намного полезнее для команды, чем горячий топ-пилот. Да еще и видна преданность Дани команде, чего я особо не вижу у Дэна и особенно Макса. Главное, в следующей половине соответствовать напарнику по скорости, очень напрягла меня разница именно в Венгрии на покруговках и в квале. Дэн еще было видно, что темнил по своей скорости, сливая Дане на всех тестовых сессиях (возможно, чтобы не было причин поделиться настройками) и выстрелив где надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировая серия Рено, уже давно не дает должной отдачи, чемпионат потерял в статусе, отсюда и очевидный отказ от его поддержки. И да, корпорация Рено, спонсирует команду (если она появится) Рено в Ф1, команда Рено в Ф1, будет существовать только для того, что бы корпорация Рено, продала как можно больше дорожных машин.

это откуда инфа вообще? wsr в последние годы котирутся лучше, чем gp2! это вроде видно не вооруженным взглядом. там нет дедов-колдунов, которые гоняют по 5 лет в серии до победы и в целом оттуда больше в ф1 приходит пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Много значит?! Это не про Французов!! Они не ценят свою репутацию. Пример: Кинули Россию с Мистраллями, затем РБ с двигателями второй год. Какая репутация?

2.Правильно. Речь Алёнушка завела, про Рикки в Рено. Я начал с этого!

1. Равнять Рено под Францию, по меньшей мере не умно, а приведенные тобой примеры как минимум не корректны с точки зрения текущей дискуссии. Очевидно, кидать с двигателями самих себя, у них будет гораздо меньше желания, чем делать тоже самое с РБ, например :)

2. Апеллировать в диалоге со мной, изречениями чужого юзера как моими собственными, как минимум не правильно, не считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ф1 точно смотришь?

Феттель на прошлом этапе.

Уступил Кими, проиграл позиции на старте, но в дальнейшим безошибочно провёл этап (как Квят в Венгрии) и заслуженно поднялся на подиум (как Квят в Венгрии)

Не припоминаю такого провала в скорости у Феттеля ни в квале, ни в половине гонки. Ты точно смотрел гонку?

Снова желаемое за действительное, напомни мне, по отношению к кому Даня провалил первую половину гонки, из тех, кто был сзади него на старте?

На пятой позиции был Квят в начале гонки, после чего была потеря позиций, увеличение отставания от напарника, и значительное отставание от лидирующей группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это откуда инфа вообще? wsr в последние годы котирутся лучше, чем gp2! это вроде видно не вооруженным взглядом. там нет дедов-колдунов, которые гоняют по 5 лет в серии до победы и в целом оттуда больше в ф1 приходит пилотов

Спроси у ФИА, как котируется мировая серия Рено по сравнению с ГП2.

Я лишь напомню, что условному чемпиону мировой серии, даже супер лицензию не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это откуда инфа вообще? wsr в последние годы котирутся лучше, чем gp2! это вроде видно не вооруженным взглядом. там нет дедов-колдунов, которые гоняют по 5 лет в серии до победы и в целом оттуда больше в ф1 приходит пилотов

поэтому Рено её закрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у ФИА, как котируется мировая серия Рено по сравнению с ГП2.

ты говорил о том, что вср потерял в статусе. на чем основано это мнение? ни один из трех чемпионов gp2 не перешел в ф1, два из двух wsr перешли. те же рбр не раз говорили, что выгодней пилота отправить в вср, чем в gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припоминаю такого провала в скорости у Феттеля ни в квале, ни в половине гонки. Ты точно смотрел гонку?

На пятой позиции был Квят в начале гонки, после чего была потеря позиций, увеличение отставания от напарника, и значительное отставание от лидирующей группы.

Ну так можно по подробнее, какие конкретно позиции потерял Даня? Я помню, что он пропустил Рика и отстал от него (возможно пропустил еще одну машину), это произошло из за повреждения стартового комплекта резины на торможении перед первым поворотом, называть это как провал первой половины гонки по отношению ко МНОГИМ пилотам, абсолютно неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gp2 не завязанно на конкретном производителе, в этом ее плюс, тут спорить сложно. но в целом, wsr выглядит гораздо интересней

зачем спросить с андре? ведь это очевидный голословный бредотроллинг. споры с этим - сотрясание воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припоминаю такого провала в скорости у Феттеля ни в квале, ни в половине гонки.

ни чуть не удивлён

я даже уверен, что ты уже не помнишь, что Квят на прошлом этапе был лучшим ред булловцем, как и в Венгрии ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Равнять Рено под Францию, по меньшей мере не умно, а приведенные тобой примеры как минимум не корректны с точки зрения текущей дискуссии. Очевидно, кидать с двигателями самих себя, у них будет гораздо меньше желания, чем делать тоже самое с РБ, например :)

2. Апеллировать в диалоге со мной, изречениями чужого юзера как моими собственными, как минимум не правильно, не считаешь?

1. Умно или нет, я пожалуй сам буду решать. Рено представляет Францию, правильно? Почему кроме РБ никто не приобретает двигатели Рено? Ответ прост: а) они дороже всех; б) они менее эффективные. И зачем командам такие двигатели? Они уже подорвали свою репутацию, как Франция подорвала свою. И после Мистраллей никто не будет иметь дело с французскими компаниями, начались проблемы не только у Рено, но и у Ситроена. После всей политики государства и они несут убытки. Уже решают где им оставаться. Но, это я ушёл. Вернёмся к выделенному, кем очевидно? Они без клиентов потеряют прибыль + возмещать убытки кредиторам.

2.У тебя там стоял вопрос, я на него ответил.

Кстати, ты писал про финансы, что у Рено с этим всё в порядке. Только скажи, если всё так хорошо, почему они не могут построить эффективный двигатель? Сам Абитбуль в интервью говорил, что нет денег на разработку новых СУ, так как эта процедура затратна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gp2 не завязанно на конкретном производителе, в этом ее плюс, тут спорить сложно. но в целом, wsr выглядит гораздо интересней

зачем спросить с андре? ведь это очевидный голословный бредотроллинг. споры с этим - сотрясание воздуха

wsr сейчас уже никому неинтересна, причины написаны выше.

gp2 не завязанно на конкретном производителе, в этом ее плюс

Совсем не в этом, скорее в том, что они используют такую же резину как в Ф1, в более мощном двигателе чем в других сериях и некоторых нюансах по настройке машины, а также в общем уровне команд, выступающих в серии. Вступительный взнос для команд в ГП2, прилично больше, чем в мировой серии, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чуть не удивлён

я даже уверен, что ты уже не помнишь, что Квят на прошлом этапе был лучшим ред булловцем, как и в Венгрии ))

Ну так можно по подробнее, какие конкретно позиции потерял Даня? Я помню, что он пропустил Рика и отстал от него (возможно пропустил еще одну машину), это произошло из за повреждения стартового комплекта резины на торможении перед первым поворотом, называть это как провал первой половины гонки по отношению ко МНОГИМ пилотам, абсолютно неуместно.

Изучайте. Подробнее, и в деталях. Завтра поделитесь полученными знаниями.

http://mclarenf-1.co...aniel Ricciardo

http://www.f1news.ru...gary/race.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Умно или нет, я пожалуй сам буду решать. Рено представляет Францию, правильно? Почему кроме РБ никто не приобретает двигатели Рено? Ответ прост: а) они дороже всех; б) они менее эффективные. И зачем командам такие двигатели? Они уже подорвали свою репутацию, как Франция подорвала свою. И после Мистраллей никто не будет иметь дело с французскими компаниями, начались проблемы не только у Рено, но и Ситроен тоже после всей политики государства несёт убытки. Уже решают где им оставаться. Но, это я ушёл. Вернёмся к выделенному, кем очевидно? Они без клиентов потеряют прибыль + возмещать убытки кредиторам.

2.У тебя там стоял вопрос, я на него ответил.

1. Не правильно, Рено прежде всего представляет корпорацию Рено. Забавно, скажи мне, а в 2013-ом все команды знали, что двигатели Рено будут такими как ты описал далее по пункту? Так может все таки причина эксклюзивности двигателей Рено для РБ и СТР вовсе не в этом? :bigwink:

2. Где? :D

Изучайте. Подробнее, и в деталях. Завтра поделитесь полученными знаниями.

http://mclarenf-1.co...aniel Ricciardo

http://www.f1news.ru...gary/race.shtml

Вы уже изучили? Так может поделитесь своими знаниями? Вроде как был конкретный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wsr сейчас уже никому неинтересна, причины написаны выше.

это какие же причины, кроме субъективной потери статусности? посмотрим, сколько парней из гп2 в след году окажется в ф1. gp2 становится не молодежной серией, а серией именно для тех, кто не может в ф1 по разным причинам, в отличии от вср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не правильно, Рено прежде всего представляет корпорацию Рено. Забавно, скажи мне, а в 2013-ом все команды знали, что двигатели Рено будут такими как ты описал далее по пункту? Так может все таки причина эксклюзивности двигателей Рено для РБ и СТР вовсе не в этом? :bigwink:

2. Где? :D

1. А в какой юрисдикции работает Рено и чью страну представляет на межд. арене? Вьетнам? :rofl: Нет, не знали, но убедились. Не пиши бредятины. :facepalm:

2.RaNk-1 (27 июля 2015 - 23:54) писал: Рики хочет уходить из РБ? Ответ: Рикки собирался уйти в Феррари, но по словам Хорнера у него железный контракт, да и сам Рикки во всех интервью критикует Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...