Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Пригласили в Наскар. В августе, когда в Ф1 будет перерыв.

какой ж ты прыткий,я тебе даж плюсанул,да в НАСКАР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто знает больше.

Йос, кстати, уверен, что Макс будет ездить в 2016 за Торо Россо (а это значит, что и ТР и РБР так или иначе выйдут на старт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его ж в наскар пригласили если что...

А мне то что с того. Я наскар не понимаю, и смотреть его не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто знает больше.

А так и за Дэна тоже страшновато. Место то в командах практически не осталось

Будут третьи машины. Вариант пинка Кими есть. Я ваще не пойму, зачем его подписали в середине сезона, как будто очередь была за ним. Думали, поедет лучше, хрен им Киман показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос, кстати, уверен, что Макс будет ездить в 2016 за Торо Россо (а это значит, что и ТР и РБР так или иначе выйдут на старт).

Ну, собственно, именно об этом я и говорил. Ща Квят авгиевы конюшни еще годик поразгребает, под Максика место расчистит, тогда и возьмут. Зачем молодому дарованию разгребать дерьмо? Его работа - сиять как начищенный унитаз на всем готовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут третьи машины. Вариант пинка Кими есть. Я ваще не пойму, зачем его подписали в середине сезона, как будто очередь была за ним. Думали, поедет лучше, хрен им Киман показал.

Хорошо бы если так. Тогда и для Даниила местечко найдется. Но уж больно много всяких "если" в последнее время развелось.

"Если договорятся по моторам"

"Если будут третьи машины"

"Если выгонят Кими"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все переводят стрелки с Квята. Да и у него ошибки бывают. Лучше напишите фобам, которые приходят троллить или откровенно оскорблять пилота.

А то только болельщики Квята неадекваты, а остальные в смокингах.

Я не говорил, что болельщики Квята неадекваты, хотелось бы, чтобы мои слова не искажали.

Фобов у Квята практически нет, лишь Андре и Brian_Bottano заходят чтобы потроллить Квята в безобидной манере и всё. Но это не ненависть, а безобидный толстый троллинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то что с того. Я наскар не понимаю, и смотреть его не буду.

ну извини брат! за что купил)

a884470a0ad3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, именно об этом я и говорил. Ща Квят авгиевы конюшни еще годик поразгребает, под Максика место расчистит, тогда и возьмут. Зачем молодому дарованию разгребать дерьмо? Его работа - сиять как начищенный унитаз на всем готовом.

Так, да. Но Максик вполне может и не перейти в старшую команду (как ни странно, вариант Феррари всё отчётливей, Йос отчасти и об этом говорил). И тогда плодами сегодняшнего разгребания будут наслаждаться Квят с Дэном, или Квят с новым напарником. Короче, нужно расслабиться и ждать сезона 2016, там многое еще по ходу станет ясно, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, да. Но Максик вполне может и не перейти в старшую команду (как ни странно, вариант Феррари всё отчётливей, Йос отчасти и об этом говорил). И тогда плодами сегодняшнего разгребания будут наслаждаться Квят с Дэном, или Квят с новым напарником. Короче, нужно расслабиться и ждать сезона 2016, там многое еще по ходу станет ясно, мне кажется.

Да если РБ останется, то и Квят останется. Кого брать, если Ферстаппенам это не надо? Сайнца? Так Карлос, при всем уважении к нему, совершенно не интересен, это шило на мыло менять. А больше у Ред Буллов на примете и нет никого - стоило самовозу испариться в начале 2014-го, так и битва молодежи за места волшебным образом сначала утихла, а сейчас вообще, похоже, прекратилась.

Вот вы знаете, кроме уже баянного и никому не нужного Гасли, еще кого-нибудь из "молодежки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы знаете, кроме уже баянного и никому не нужного Гасли, еще кого-нибудь из "молодежки"?

Был же Да Кошта, или он всё уже, завяли помидоры?

Просто совсем за молодёжкам и не слежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если РБ останется, то и Квят останется. Кого брать, если Ферстаппенам это не надо? Сайнца? Так Карлос, при всем уважении к нему, совершенно не интересен, это шило на мыло менять. А больше у Ред Буллов на примете и нет никого - стоило самовозу испариться в начале 2014-го, так и битва молодежи за места волшебным образом сначала утихла, а сейчас вообще, похоже, прекратилась.

Вот вы знаете, кроме уже баянного и никому не нужного Гасли, еще кого-нибудь из "молодежки"?

Да если РБ останется, то и Квят останется. Кого брать, если Ферстаппенам это не надо? Сайнца? Так Карлос, при всем уважении к нему, совершенно не интересен, это шило на мыло менять. А больше у Ред Буллов на примете и нет никого - стоило самовозу испариться в начале 2014-го, так и битва молодежи за места волшебным образом сначала утихла, а сейчас вообще, похоже, прекратилась.

Вот вы знаете, кроме уже баянного и никому не нужного Гасли, еще кого-нибудь из "молодежки"?

Я всегда говорю,кто заменит Макса в ТР? Гасли? единственое может Даня,но это даже может быть жирным плюсом в данной ситуации)

Был же Да Кошта, или он всё уже, завяли помидоры?

Никто ни где не говорит о новой Марковской молодежи,зато все везде говорят какой Макс чемпион,Хэму на пятки наступает.Хэма бы укатал ну ну!!! Учиться и учиться ему еще и Квяту для справедливости тоже,ячто бы не сказали что своего выгараживаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же Да Кошта, или он всё уже, завяли помидоры?

Да забудь про него, он два года за рулем Формул не сидел. Кроме ФЕ, вроде как, но это уже другая опера.

Я всегда говорю,кто заменит Макса в ТР? Гасли? единственое может Даня,но это даже может быть жирным плюсом в данной ситуации)

Ну сам посуди, зачем Ферстаппену СЕЙЧАС на место Квята? Неее... что он, что папа далеко не дураки и прекрасно понимают, что Максик может столкнуться в 2016-м в РБ с точно такими же проблемами, как Квят в этом году.

У Максика ведь пока почему лафа? Кредит доверия, любовь Марко, слабые результаты РБ, внезапная звездность. Но это все прелести первого сезона. Квята ведь ни разу не раскритиковали за, в общем-то, довольно вялый и непоказательный 2014-й.

Но сейчас-то мы видим, что отношение иное. В какой-то мере Квят виноват сам, выгораживать его кругом нет смысла. Но очевидно и другое: проблемы второго сезона налицо, они редко кого обошли стороной.

Где гарантия, что Макс, который привык всегда и везде достигать всего легко за счет природной скорости, сможет заставить ехать медленный и тупой "Ред Булл", с которым надо работать и работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это все прелести первого сезона. Квята ведь ни разу не раскритиковали за, в общем-то, довольно вялый и непоказательный 2014-й.

У него напарник опытнее был и машинка в разы слабее ТР 2015, вот и результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него напарник опытнее был и машинка в разы слабее ТР 2015, вот и результат

Не. давай начистоту: все мы ждали от него большего. Я ничего не говорю за технические проблемы, но у Даньки есть один жирный минус: в его езде нет должной доли ухарства и фартовости. Часто он пилит и не решается на атаку в тех ситуациях, где тот же Максик прет напролом. Я не знаю, трезвый ли это расчет, слепое ли подчинение словам гоночного инженера или что-то другое, но меня его пилево очень часто раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. давай начистоту: все мы ждали от него большего. Я ничего не говорю за технические проблемы, но у Даньки есть один жирный минус: в его езде нет должной доли ухарства и фартовости. Часто он пилит и не решается на атаку в тех ситуациях, где тот же Максик прет напролом. Я не знаю, трезвый ли это расчет, слепое ли подчинение словам гоночного инженера или что-то другое, но меня его пилево очень часто раздражает.

Начистоту так мы и Рика хотели победить сразу же в Австралии,но видимо нам спецом не дали этого сделать))) видимо есть в нас ошипки,хотя Квят на фоне Рика выглядит достойно,зря доброжелатели Квята флейм по этому поводу разжигают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ура-болельщика сдают позиции))))) критики отваевывают подфорум Даниила Квята))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудь про него, он два года за рулем Формул не сидел. Кроме ФЕ, вроде как, но это уже другая опера.

Ну сам посуди, зачем Ферстаппену СЕЙЧАС на место Квята? Неее... что он, что папа далеко не дураки и прекрасно понимают, что Максик может столкнуться в 2016-м в РБ с точно такими же проблемами, как Квят в этом году.

У Максика ведь пока почему лафа? Кредит доверия, любовь Марко, слабые результаты РБ, внезапная звездность. Но это все прелести первого сезона. Квята ведь ни разу не раскритиковали за, в общем-то, довольно вялый и непоказательный 2014-й.

Но сейчас-то мы видим, что отношение иное. В какой-то мере Квят виноват сам, выгораживать его кругом нет смысла. Но очевидно и другое: проблемы второго сезона налицо, они редко кого обошли стороной.

Где гарантия, что Макс, который привык всегда и везде достигать всего легко за счет природной скорости, сможет заставить ехать медленный и тупой "Ред Булл", с которым надо работать и работать?

Быстрей Макс заставить ехать РБ не сможет, а вот под молотки Рикка попадет, если сдуру его засунуть в старшую команду. Думаю, что не только Тост это понимает, но и все руководство Ред Була. Так что надо переживать не за место для Даниила, а за то, что РБ будет в 16 году гоняться. Будет Ред Бул в 16 году, будет и Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года был один andre, сейчас штук пять "постояльцев". Растёт Даниил, растёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года был один andre, сейчас штук пять "постояльцев". Растёт Даниил, растёт!

Киман тоже растет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Ред Бул в 16 году, будет и Квят.

Я об этом которую уже страницу толкую. :) Но кому-то, наверно, просто нравится паниковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом которую уже страницу толкую. :) Но кому-то, наверно, просто нравится паниковать.

Тут вообще-то вся ветка про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Ред Бул в 16 году, будет и Квят.

Так очевидно же. Ибо "Мерседеса" и "Феррари" под капотом РБ не будет, что там делать юному сыну голландского Сенны? Там надо РАБОТАТЬ, а это уже лишнее - лучше годик пересидеть и прийти на готовенькое, когда мавры Рикьярдо и Квят подготовят хорошую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ура-болельщика сдают позиции))))) критики отваевывают подфорум Даниила Квята))))

Критика Квята, начиная с ГП Сингапура, обоснована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если РБ останется, то и Квят останется. Кого брать, если Ферстаппенам это не надо? Сайнца? Так Карлос, при всем уважении к нему, совершенно не интересен, это шило на мыло менять. А больше у Ред Буллов на примете и нет никого - стоило самовозу испариться в начале 2014-го, так и битва молодежи за места волшебным образом сначала утихла, а сейчас вообще, похоже, прекратилась.

Вот вы знаете, кроме уже баянного и никому не нужного Гасли, еще кого-нибудь из "молодежки"?

А возможен вариант за двигло Хонды посадят Вандорна или за Мерс Верляйна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...