Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

А то что Вы называете Росберга терпилой и шестёркой это норма?

Это у них называется правда.

Это не норма. Это - правда. Колет глаза? Это ваши проблемы.

Если я назову его подносчиком снарядов, возможно, вам станет чуть легче? Хорошо. Он подносчик снарядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой ветке не на шутку сошлись силы зла, и силы добра)))) Только Даниил Квят сможет их рассудит своим результатом в гонке)))))))) :lol:

А кто победит, они ли мы -

Архангелы света иль демоны тьмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Зуёв :rofl: - там всех разворачивало на 180 гр. по нескольку раз :)

Надоело читать детский лепет :facepalm: В игнор его. :excl:

Вот то, о чем я сказал в своём посте на той же 794 странице. Принижение оппонента до уровня плинтуса (почти переход на личности), коверканье ника. Зато потом удивляетесь, почему к Даниилу Квяту такое отношение.

Если я его спрошу кого В ГОНКЕ разворачивало на 180 градусов, он минут 10 будет гуглить. А если я его спрошу кто ошибался в 10-м повороте В ГОНКЕ больше чем Квят, он ничего не сможет ответить.

Если я назову его подносчиком снарядов, возможно, вам станет чуть легче? Хорошо. Он подносчик снарядов.

Я не болельщик Росберга, но мне кажется это не совсем корректным.

Если бы я назвал Квята словами из Вашего поста вам бы тоже было бы неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, никто не спорит что критика должна присутствовать, но так как делается на этом форуме можно назвать именно поливанием дерьмом, но ни как не конструктивной критикой

Тебе же предупреждение +1балл стрельнули час назад?)))))) как ты пишешь? На ф1 ньюс коррупция )))))) :rofl:

силы добра читеры))))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я его спрошу кто ошибался в 10-м повороте В ГОНКЕ больше чем Квят, он ничего не сможет ответить.

Квят ошибался в первом повороте, а не в 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят ошибался в первом повороте, а не в 10.

Я про тот поворот, где треть гонщиков в квалификации на 360 разворачивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я сказал в своём посте на той же 794 странице. Принижение оппонента до уровня плинтуса (почти переход на личности).

Если я его спрошу кого В ГОНКЕ разворачивало на 180 градусов, он минут 10 будет гуглить. А если я его спрошу кто ошибался в 10-м повороте В ГОНКЕ больше чем Квят, он ничего не сможет ответить.

тебе сказать кто больше ошибался или кого больше показывали? Квят ошибся 3 раза, Хульк? Перес? Росси? знаешь или не видел :rofl:

ну а насчет кто в ГОНКЕ бошибся в 10 повороте, чем Квят... я легко отвечу Хульк, потому что его ошибка привела к контакту, а у Квята ошибки меньше.... к тому же ты не посмотрел почему ошибся Квят в том же 10 повороте, когда его прошел Рик и Росберг... посмотри внимательнее на расстояние между Квятом и Хэмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них называется правда.

Кто бА ГаВарил?За себя отвечу никогда Росба так не называл в отличии от Тебя,спорить бесполезно но пруфы есть,искать не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте по чесноку.. Что хотелось бы от Квята в идеале в этом сезоне? Ущатать напарника в очках и по квалам.

Что имеем в итоге. До напарника пока по скорости не дотягивает, в квалах не может собрать идеальный груг.

Ну и самое главное- последние гонки с грязноватым пилотажем и 2 разбитых болида.. Вот за это Доктор может вставить по первое число...

Уж лучше бы в Остине после пита спокойно дотошнил бы на финиш..

Очень адекватно с Вашей стороны.

Но многие кричат, что Квят опережает напарника по очкам, хотя до конца сезона ещё 3 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сказать кто больше ошибался или кого больше показывали? Квят ошибся 3 раза, Хульк? Перес? Росси? знаешь или не видел :rofl:

ну а насчет кто в ГОНКЕ бошибся в 10 повороте, чем Квят... я легко отвечу Хульк, потому что его ошибка привела к контакту, а у Квята ошибки меньше.... к тому же ты не посмотрел почему ошибся Квят в том же 10 повороте, когда его прошел Рик и Росберг... посмотри внимательнее на расстояние между Квятом и Хэмом

Даже выезд в зону безопасности я считаю ошибкой, потому что потеря времени.

Хюлькенберг может и ошибся но в борьбе, как и Риккиардо, а Квят в 95% из 100% ошибся на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже выезд в зону безопасности я считаю ошибкой, потому что потеря времени.

Хюлькенберг может и ошибся но в борьбе, как и Риккиардо, а Квят в 95% из 100% ошибся на ровном месте.

не думаю что нужно продолжать дискуссию с тем для кого убитая аб стену машина, не большая ошибка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, никто не спорит что критика должна присутствовать, но так как делается на этом форуме можно назвать именно поливанием дерьмом, но ни как не конструктивной критикой

WAKKO ,почём от бана откупился )))))) какие расценки на фньюсе ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что нужно продолжать дискуссию с тем для кого убитая аб стену машина, не большая ошибка :lol:

Я и не собирался вступать в перепалку.

Вот из-за таких болельщиков у Квята много недоброжелателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень адекватно с Вашей стороны.

Но многие кричат, что Квят опережает напарника по очкам, хотя до конца сезона ещё 3 гонки.

поучаствую в дискуссии немного

смотрим выделенное - если мнение автора совпадает с твоим- то адекватно, если не совпадает - то субъективно, неверно и вообще злые фаны всех обижают, так получается? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался вступать в перепалку.

Вот из-за таких болельщиков у Квята много недоброжелателей.

замечу один нюанс - ты приходишь в ветку пилота, высказываешь свое субъективное негативное мнение и ждешь что тебя здесь не будут обижать?

Даже если ты видишь что высказываются некорректно про другого пилота, то заметь, это происходит в ветке другого пилота, в обсуждении другого пилота, просто по касательной и то ты пенишься и пытаешься что то доказать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поучаствую в дискуссии немного

смотрим выделенное - если мнение автора совпадает с твоим- то адекватно, если не совпадает - то субъективно, неверно и вообще злые фаны всех обижают, так получается? :trollface:

Есть очевидные вещи, такие как, Квят опережает Рикки в чемпионате. У Рики были сходы когда он Квяту вагон очков вёз, эта таблица не отражает нифига уровень спортсмена.

Пс. В контексте ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поучаствую в дискуссии немного

смотрим выделенное - если мнение автора совпадает с твоим- то адекватно, если не совпадает - то субъективно, неверно и вообще злые фаны всех обижают, так получается? :trollface:

Так Даниила Вячеславовича не за что хвалить в последних трёх гонках. И мнение моего оппонента совпадает с моим лишь частично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очевидные вещи, такие как, Квят опережает Рикки в чемпионате. У Рики были сходы когда он Квяту вагон очков вёз, эта таблица не отражает нифига уровень спортсмена.

Пс. В контексте ..

Сколько Квят мог очкоф привести Рику в Мельбурне? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очевидные вещи, такие как, Квят опережает Рикки в чемпионате. У Рики были сходы когда он Квяту вагон очков вёз, эта таблица не отражает нифига уровень спортсмена.

Пс. В контексте ..

Вот-вот. Достаточно вспомнить ГП Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очевидные вещи, такие как, Квят опережает Рикки в чемпионате. У Рики были сходы когда он Квяту вагон очков вёз, я эта таблица не отражает нифига уровень спортсмена

уже неоднократно предлагал - расскажи про уровень всех пилотов, прямо порядку с первого по последнего, с кратким описанием кто сильней и почему, я не поленюсь и разнесу по всем веткам пилотов - посмотрим на итоги обсуждения и насколько твое видение будет близко к мнению большинства :trollface: очевидный ты мой :D

п.с. мерило уровня это настолько субъективная вещь, что в приличном обществе об уровне говорят как о каком то коротком периоде в жизни спортсмена, так как величина сильно не постоянная и зависит от многих факторов. Как пример уже приводил Алонсо - на данный момент оценить уровень крайне сложно так как сравнить можно только с напарником и на хреновой технике, не поймешь то ли пилот не тянет, то ли техника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, три часа ещё практику ждать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, три часа ещё практику ждать(

ложись спать Гошан,утро вечера мудренее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, три часа ещё практику ждать(

Проследуй в санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Достаточно вспомнить ГП Венгрии.

и Тебе мой вопрос выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Даниила Вячеславовича не за что хвалить в последних трёх гонках. И мнение моего оппонента совпадает с моим лишь частично.

а ты когда станешь оценивать окружающую реальность с позиции неких полутонов, а не только хвалить/ругать? Всегда есть плюсы и минусы, Рику повезло, что его контакт для него прошел практически без последствий, а если бы так же в ауте оказался то что? просто повезло, на скилл пилота никак не влияет, чистый фарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...