Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Сколько Квят мог очкоф привести Рику в Мельбурне? :unknw:

вообще-то он не стартовал там ты о чем вообще NVK80?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то он не стартовал там ты о чем вообще NVK80?))

Сколько бы он (Квят) очков смог заработать, если бы стартовал. И смайлик такой, мол, не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Тебе мой вопрос выше?

А смысл. В ГП Австралии Квят не принимал участия из-за технических проблем. Если бы принял участие то ещё неизвестно доехал бы он до финиша, но это уже никто не узнает. А в ГП Венгрии оба пилота принимали непосредственное участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл. В ГП Австралии Квят не принимал участия из-за технических проблем. Если бы принял участие то ещё неизвестно доехал бы он до финиша, но это уже никто не узнает. А в ГП Венгрии оба пилота принимали непосредственное участие

как бы да если бы,твои доводы не уместны, все субъективно,а Венгрия справедлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то он не стартовал там ты о чем вообще NVK80?))

смысл в том, что говорить о неких не заработанных очках если пилот не закончил гонку глупо, так как ты не знаешь чем бы все закончилось и сколько бы привез пилот.

ведь неизвестно что бы происходило, может вылетел бы в отбойники или налажал при обгоне\обороне позиции или налажала команда с тактикой или еще куча причин.

исключение составляют сходы на последних 5 кругах, когда финал практически предсказуем (хоть и не всегда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то он не стартовал там ты о чем вообще NVK80?))

а если бы? эх Гоша Гоша,Ты меня разочаровываешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда станешь оценивать окружающую реальность с позиции неких полутонов, а не только хвалить/ругать? Всегда есть плюсы и минусы, Рику повезло, что его контакт для него прошел практически без последствий, а если бы так же в ауте оказался то что? просто повезло, на скилл пилота никак не влияет, чистый фарт.

Не совсем понял, что именно на умение пилота никак не влияет.

Приведите пример оценки в "полутоне", пожалуйста. Есть белое и чёрное, не вижу смысла смешивать эти цвета. В последних 3-х гонках у Квята чёрная полоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы он (Квят) очков смог заработать, если бы стартовал. И смайлик такой, мол, не знает.

ищо один икспЭрт вылез)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что именно на умение пилота никак не влияет.

Приведите пример оценки в "полутоне", пожалуйста. Есть белое и чёрное, не вижу смысла смешивать эти цвета. В последних 3-х гонках у Квята чёрная полоса.

Есть конечно невезения,но у Рика как?,объясни мне челябинскомусуровому мужику не хватило природной скорости отобрать очки у Квята который разложил болид))) Давай жги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонатно предлагал - расскажи про уровень всех пилотов, прямо порядку с первого по последнего, с кратким описанием кто сильней и почему, я не поленюсь и разнесу по всем веткам пилотов - посмотрим на итоги обсуждения и насколько твое видение будет близко к мнению большинства :trollface: очевидный ты мой :D

п.с. мерило уровня это настолько субъективная вещь, что в приличном обществе об уровне говорят как о каком то коротком периоде в жизни спортсмена, так как величина сильно не постоянная и зависит от многих факторов. Как пример уже приводил Алонсо - на данный момент оценить уровень крайне сложно так как сравнить можно только с напарником и на хреновой технике, не поймешь то ли пилот не тянет, то ли техника.

О чем мне с тобой говорить))))) кода есть Алонсо признанный легендарный гонщик. Вернее надо говорить так Алонсо и все остальные... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно невезения,но у Рика как?,объясни мне челябинскомусуровому мужику не хватило природной скорости отобрать очки у Квята который разложил болид))) Давай жги)))

Природная скорость определяется в беговых дисциплинах, каким местом это ассоциировать с гонками, непонятно.

Риккиардо сменили резину из-за подозрений на медленный прокол, других очевидных причин нет, это знает только команда. Если вы про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята ведь ни разу не раскритиковали за, в общем-то, довольно вялый и непоказательный 2014-й.

Не. давай начистоту: все мы ждали от него большего. Я ничего не говорю за технические проблемы, но у Даньки есть один жирный минус: в его езде нет должной доли ухарства и фартовости. Часто он пилит и не решается на атаку в тех ситуациях, где тот же Максик прет напролом. Я не знаю, трезвый ли это расчет, слепое ли подчинение словам гоночного инженера или что-то другое, но меня его пилево очень часто раздражает.

В конце года выкладывали табличку сколько кто за сезон обгонов совершил. На первом месте Рикк (не помню точно, вроде 62 обгона было). На втором - вялый, непоказательный Квят (на один обгон меньше) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечу один нюанс - ты приходишь в ветку пилота, высказываешь свое субъективное негативное мнение и ждешь что тебя здесь не будут обижать?

Даже если ты видишь что высказываются некорректно про другого пилота, то заметь, это происходит в ветке другого пилота, в обсуждении другого пилота, просто по касательной и то ты пенишься и пытаешься что то доказать :facepalm:

Я высказываю его корректно. Либо приведите моё сообщение с конкретным негативом.

На 794 странице пост ilovef1 по касательной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы? эх Гоша Гоша,Ты меня разочаровываешь))))

послушай есть разница не стартовать, или например сойти из за тех проблем когда ты четвёртым идёшь впереди напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай есть разница не стартовать, или например сойти из за тех проблем когда ты четвёртым идёшь впереди напарника

Есть конечно, но 80% болельщиков Квята будут это отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Рикки много негатива от болел Квята?

Дэн не дебютант и он не наступает на пятки Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Рикки много негатива от болел Квята?

Наивность на гране с глупостью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивность на гране с глупостью))))

Ты за кого болеешь по чесноку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кого болеешь по чесноку?

а Вы про 5 евро не будете меня троллить? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кого болеешь по чесноку?

За слабейших )))))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы про 5 евро не будете меня троллить? :cray:

кто хочет быть затроленным им будет),нет вопрос не к Вам)))

За слабейших )))))) :lol:

смишно ответь! Я ГОША БОЛЕЮ ЗА.... Слабо?

хотя не надо Я удовлетворен ответом- Ты веткой ошипсО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кого болеешь по чесноку?

Вижу, что Вы адекватный болельщик Квята.

Хотел бы вам задать вопрос: " В чём Даниил Квят превзошёл своего напарника в последних трёх гонках?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что Вы адекватный болельщик Квята.

Хотел бы вам задать вопрос: " В чём Даниил Квят превзошёл своего напарника в последних трёх гонках?"

))))))))) смотрю ты решил зайти к нему с какой то иной стороны :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн не дебютант и он не наступает на пятки Дане.

Мож я не в теме, но 76 на 74 это не пятки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) смотрю ты решил зайти к нему с какой то иной стороны :lol:

Разносторонний подход необходим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...