Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят дядя степа под метр девяносто ))) плохие данные для автогонок )))) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост #15875 хорош. Лотус, который не испытывает проблем с деньгами, "уставшие и голодные механики РБ", поворот, который превратился в прямую - разбирать и оспаривать можно чуть ли не каждое предложение. А вот это:

принижают других пользователей, даже безобидных троллей уровня начальной школы, когда они робко пытаются им возразить.
и вовсе шедеврально, автор как про себя писал. И всё это натягивание совы на глобус ради кармической теории.

Но глоры не внемлют пророку и сливают "легенду" Спартака на другом фронте:

deZeeuwPNG_6485102_19316636.png

P.S. Пишите ещё, но потоньше хотя бы. Зато здесь минусов нет. В худшем случае просто оставят без внимания, а в лучшем - как сейчас.

P.P.S. Избегайте двусмысленностей - не болейте за отчисление McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил Квят быстро устаёт на сложных трассах, а здесь есть длинная прямая , можно успеть дух перевести)))) Вобщем трасса новая для всех, поэтому гениальный Ферстаппен уделает всех из ред булла, Квят с Риккардо будут идти в уровень но в конце Риккардо Даниила легко пройдёт 146% говорю)). Квалу Квят у Рики выиграет))))))

Пс. Судя по фото, Даниил внимательно изучает поребрики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост #15875 хорош. Лотус, который не испытывает проблем с деньгами, "уставшие и голодные механики РБ", поворот, который превратился в прямую - разбирать и оспаривать можно чуть ли не каждое предложение. А вот это: и вовсе шедеврально, автор как про себя писал. И всё это натягивание совы на глобус ради кармической теории.

Но глоры не внемлют пророку и сливают "легенду" Спартака на другом фронте:

deZeeuwPNG_6485102_19316636.png

P.S. Пишите ещё, но потоньше хотя бы. Зато здесь минусов нет. В худшем случае просто оставят без внимания, а в лучшем - как сейчас.

P.P.S. Избегайте двусмысленностей - не болейте за отчисление McLaren.

Кто как хочет так и болеет )))) кто то получает удовольствие против кто то за))) свобода слова)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост #15875 хорош. Лотус, который не испытывает проблем с деньгами, "уставшие и голодные механики РБ", поворот, который превратился в прямую - разбирать и оспаривать можно чуть ли не каждое предложение. А вот это: и вовсе шедеврально, автор как про себя писал. И всё это натягивание совы на глобус ради кармической теории.

А у механиков было время на перекус после такой серьёзной аварии?

Посмотрите аварию в Японии ещё раз. Квят на короткой прямой перед поворотом заезжает на траву и теряет задний мост.

И то что вы процитировали относилось к моему предыдущему посту на том сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят дядя степа под метр девяносто ))) плохие данные для автогонок )))) :rofl:

У него вес всего 61-64 кг, а в королеве автоспорта маленький вес - преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вес всего 61-64 кг, а в королеве автоспорта маленький вес - преимущество.

Физуха значит слабая)))))) вот вам и ответ почему его не хватает до финиша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физуха значит слабая)))))) вот вам и ответ почему его не хватает до финиша)))

Мышцы весят много, это тоже не есть хорошо. Лишние килограммы влияют на баланс машины и соответственно на время прохождения кругов. Алекс Вурц, помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребёнок он, организм еще формируется.. Вот Ферстаппен рано вырос, а Дане с мужиками тяжеловато драться))))У него и стиль такой лишний раз не нарываться,что правильно я считаю в его случае, силы надо рассчитывать)))) Вот через пару годиков созреет, будет всех крушить=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого))))) Я до рента- драйвера дошёл))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребёнок он, организм еще формируется.. Вот Ферстаппен рано вырос, а Дане с мужиками тяжеловато драться))))У него и стиль такой лишний раз не нарываться,что правильно я считаю в его случае, силы надо рассчитывать)))) Вот через пару годиков созреет, будет всех крушить=)))

)

Из-за роста у Квята проблема работы с тормозами. Он гораздо чаще напарника портил резину в гонках (ещё одна вероятная причина, почему ему Medium поставили).

А пару лет ешё нужно "задержаться" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как хочет так и болеет )))) кто то получает удовольствие против кто то за))) свобода слова)))))

Свобода подразумевает и уважение прав других людей, а есть вседозволенность, которую ты и принимаешь за свободу делать что хочу и постить, что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода подразумевает и уважение прав других людей, а есть вседозволенность, которую ты и принимаешь за свободу делать что хочу и постить, что хочу.

Каким образом? Свобода разная бывает.

Если Вы считаете, что ilovef1 выражает свои мысли корректно, то спорить с Вами не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода подразумевает и уважение прав других людей, а есть вседозволенность, которую ты и принимаешь за свободу делать что хочу и постить, что хочу.

Ничего не понял ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Свобода разная бывает.

Вы считаете, что ilovef1 выражает свои мысли корректно, то спорить с Вами не буду.

А что там у любителя ф1)) у него точка зрения меняется в зависимости от настроения)))))))) сегодня Квят гений, завтра неудачник))))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого))))) Я до рента- драйвера дошёл))))

удивительно?(((((бга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там у любителя ф1)) у него точка зрения меняется в зависимости от настроения)))))))) сегодня Квят гений, завтра неудачник))))) :lol:

Не совсем. С одной стороны он искренне болеет за Квята. С другой стороны он поливает грязью Росберга и Райкконена, что не есть хорошо. Тот же Райкконен - чемпион мира. Росберг вице-чемпион. У Квята пока и близко нет таких достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. С одной стороны он искренне болеет за Квята. С другой стороны он поливает грязью Росберга и Райкконена, что не есть хорошо. Тот же Райкконен - чемпион мира. Росберг вице-чемпион. У Квята пока и близко нет таких достижений.

Не парься )))) на следующий год, Райконнен и Росберг уделают напарников))) Ilovef1 напишет все наоборот)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую простую на первый взгляд и в тоже время сложную задачу ставит для себя Рики: " А для меня, например, нужно постараться финишировать впереди Дани." И это говорит человек который 5 лет в ф1 и считает себя топом восхваленным против новичка, который должен был порвать Квята как тузик грелку. А в результате такая унылая мечта до окончания сезона.

Риккардо: У команды по-прежнему очень высокая мотивация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Квяту надо молиться, чтобы хотя бы тестовым пилотом оставили. Или сейчас уже решать в какую серию уходить. Может даже в Формулу-Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Квяту надо молиться, чтобы хотя бы тестовым пилотом оставили. Или сейчас уже решать в какую серию уходить. Может даже в Формулу-Россию.

Квята же блатной))) кто его выкенет, скорее формулу1 расформируют)))))) и не надейся кароч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята же блатной))) кто его выкенет, скорее формулу1 расформируют)))))) и не надейся кароч)))

Нет. У него нет ни спонсоров, ни менеджера. Всё, что у него есть -- это Ред Булл. На последние три гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Квяту надо молиться, чтобы хотя бы тестовым пилотом оставили. Или сейчас уже решать в какую серию уходить. Может даже в Формулу-Россию.

ты когда успел организовать данную формулу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят должен остаться в Ред Булле, чтобы у вашей братии была возможность набрасывать такими тупыми вбросами, а то загнетесь.

Расслабься, шо такой сурьезный.От нас судьба Дани не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...