Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Что то ура-болельщика сдают позиции))))) критики отваевывают подфорум Даниила Квята))))

Крики в стиле "ура!" и "даешь!" должны ведь на чем-то базироваться. Я очень жду от Даньки предельно жесткой борьбы. Вот Дэн рискнул в Остине - и полидировал. А наш, пока размузыкивался, пока сопли жевал, пока прилаживался, пока присматривался, пока приглядывался - все шансы на лидерство в гонке просрал.

А возможен вариант за двигло Хонды посадят Вандорна или за Мерс Верляйна?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начистоту так мы и Рика хотели победить сразу же в Австралии,но видимо нам спецом не дали этого сделать))) видимо есть в нас ошипки,хотя Квят на фоне Рика выглядит достойно,зря доброжелатели Квята флейм по этому поводу разжигают...

Начистоту, так начистоту. Кто самый первый соперник на трассе? - Напарник. С Рикки Квят идёт крыло в крыло. По квалам уступает существенно? -Русские медленно запрягають :D Крашит Квят болиды? - http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1510301110

Хай фобы развлекаются, какое нам до этого дело, игнор переполнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможен вариант за двигло Хонды посадят Вандорна или за Мерс Верляйна?

Их даже в манор не посадили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут рожи корчите и дурачками прикидываетесь? У гениальных пилотов никогда не было проблем с "остаться в чемпионате" . Вот и показатель - вы за Квята дрожите, а Йос вообще не париться, будет РБ в след. году или нет.

Гениальных? Макс хороший пилот, но вряд ли гениальный. А вот PR у него да - хороший. И фамилия. Так что рожи тут корчите Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что я следую этому определению?

Заметно. Вы и по улыбке Квята определять умеете всякую хрень. На гуще не гадаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман тоже растет?)))

Кол-во фобов нарастает пропорционально популярности даже независимо от успехов.

Помню годика три в теме Люсьена было полтора фоба, заходящих полтора раза в месяц.

Критика Квята, начиная с ГП Сингапура, обоснована.

Ещё бы критику постили обоснованную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ура-болельщика сдают позиции))))) критики отваевывают подфорум Даниила Квята))))

Может открыть альтернативную ветку без допуска злыдней? А они тут пусть пишут? Будет смешно, если часть обратится в филов. Ну, чтобы поддерживать дискуссию )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода в Мехико

сегодня30 октября

дождь

+22 днём

+14 ночью

сб31

сильный дождь

+22

+16

вс1

сильный дождь

+21

+15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не обсирает -- просто критикуют. А критиковать есть за что.

Да? На сто постов, один пост с действительно критикой.

Это не троллинг, это просто шутка.

А-а-а. шутка.... Вы не понимаете что до чего тут натроллили, что такие шутки не смешны????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во фобов нарастает пропорционально популярности даже независимо от успехов.

Помню годика три в теме Люсьена было полтора фоба, заходящих полтора раза в месяц.

Ещё бы критику постили обоснованную.

А в чём она необоснованная? В Сингапуре Квят показал себя с лучшей стороны? В Японии совершил глупейшую ошибку, заехав на траву на короткой прямой перед скоростным поворотом. В США даже говорить не буду, просто спрошу, сколько раз ошибались другие гонщики в 10-м повороте? (Квят минимум 5 раз и я говорю ТОЛЬКО про гонку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? На сто постов, один пост с действительно критикой.

А-а-а. шутка.... Вы не понимаете что до чего тут натроллили, что такие шутки не смешны????

они хотят, что бы голуби прыгали, а воробьи ходили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может открыть альтернативную ветку без допуска злыдней. А они тут пусть пишут? Будет смешно, если часть обратится в филов. Ну, чтобы поддерживать дискуссию )))

Молодец хорошо придумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? На сто постов, один пост с действительно критикой.

Ну, а ты предлагаешь совсем не критиковать Даньку? Но тогда какой смысл вообще тогда существования темы? Одно дело - тупые вбросы, а другое - критика за дело. Знаешь, у меня за Остин тоже накопилось.

Да, мы видели его в деле. Да, понятно, что машина посуху не ехала. Да, улететь было несложно. Но его за это лично я и не упрекнул. Бывает.

Но вот как он полчаса к Хэму примерялся, прилаживался, а Дэн просто подъехал и обогнал - вот это, знаешь, заставило меня сделать фэйспалм. Когда Макс опять без раздумий просто обгонял, в том числе его и Дэнчика - я матерился так, что начали стучать по батареям. Ну что он никак не покажет то же самое, вечно сопли жует, осторожничает, все выглядывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что болельщики Квята неадекваты, хотелось бы, чтобы мои слова не искажали.

Фобов у Квята практически нет, лишь Андре и Brian_Bottano заходят чтобы потроллить Квята в безобидной манере и всё. Но это не ненависть, а безобидный толстый троллинг.

Этот толстый троллинг уже достал. Если месяц назад тут было 2 тролля, то зайдя на днях на форум у меня глаза разбежались от них. Даниил не идеальный пилот, но ведь и про его ошибки можно написать в приличной манере и не троллить. И тем более не оскорблять пилота. Хотя это не считается почему-то нарушением правил - ведь не личность оскорбляется (а что тогда? аватар его что ли?)... Как-то так. А за конструктивный разговор я только за.

Ну, а ты предлагаешь совсем не критиковать Даньку? Но тогда какой смысл вообще тогда существования темы? Одно дело - тупые вбросы, а другое - критика за дело. Знаешь, у меня за Остин тоже накопилось.

Да, мы видели его в деле. Да, понятно, что машина посуху не ехала. Да, улететь было несложно. Но его за это лично я и не упрекнул. Бывает.

Но вот как он полчаса к Хэму примерялся, прилаживался, а Дэн просто подъехал и обогнал - вот это, знаешь, заставило меня сделать фэйспалм. Когда Макс опять без раздумий просто обгонял, в том числе его и Дэнчика - я матерился так, что начали стучать по батареям. Ну что он никак не покажет то же самое, вечно сопли жует, осторожничает, все выглядывает?

Нет! Критика нужна и ошибки есть. Я предлагаю конструктивную критику. А не троллинг и простое неуважение к пилоту и к болельщикам.

Ну, а ты предлагаешь совсем не критиковать Даньку? Но тогда какой смысл вообще тогда существования темы? Одно дело - тупые вбросы, а другое - критика за дело. Знаешь, у меня за Остин тоже накопилось.

Да, мы видели его в деле. Да, понятно, что машина посуху не ехала. Да, улететь было несложно. Но его за это лично я и не упрекнул. Бывает.

Но вот как он полчаса к Хэму примерялся, прилаживался, а Дэн просто подъехал и обогнал - вот это, знаешь, заставило меня сделать фэйспалм. Когда Макс опять без раздумий просто обгонял, в том числе его и Дэнчика - я матерился так, что начали стучать по батареям. Ну что он никак не покажет то же самое, вечно сопли жует, осторожничает, все выглядывает?

Критика за дело - согласен. Выраженная в приличной форме. Ок. Мне тоже многое не понравилось в Остине. Но не все так и плохо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот PR у него да - хороший. И фамилия. Так что рожи тут корчите Вы.

Не помню чемпиона или победителя гран при с фамилией Верштаппен.

PR да отменный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть кидание дерьмом критикой это надо очень постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот толстый троллинг уже достал. Если месяц назад тут было 2 тролля, то зайдя на днях на форум у меня глаза разбежались от них. Даниил не идеальный пилот, но ведь и про его ошибки можно написать с приличной манере и не троллить. И тем более не оскорблять пилота. Хотя это не считается почему-то нарушением правил. Ведь не личность оскорбляется. (а что тогда? аватар его что ли?)... Как-то так. А за конструктивный разговор я только за.

Посмотрите на пост ilovef1 на 794 странице. Т..е. других пилотов и оскорблять их это нормой считается? А почему другим нельзя?

Где-то тут один болельщик Квята мне ответил что-то вроде "-Понимаю, что ты прав. Но что-то в дУше не позволяет согласиться с тобой, потому, что ты болеешь за отчисление Квята." Это не дословно, но близко по смыслу.

Давайте, ради интереса спросим у Leest, какой пост с критикой он считает адекватным тут и будем ждать не менее 15 минут пока он его найдёт, потому что для него любая критика это "вброс какашек на вентилятор" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Критика нужна и ошибки есть. Я предлагаю конструктивную критику. А не троллинг и простое неуважение к пилоту и к болельщикам.

Критика за дело - согласен. Выраженная в приличной форме. Ок. Мне тоже многое не понравилось в Остине. Но не все так и плохо было.

Да я и не говорю, что в Остине было плохо:) Если бы пошел дождь - победа могла стать реальной. Но увы, дождь, который достал за два дня, именно тогда кончился, когда был нужнее всего. Не судьба пока, значит.

А неуважение... Ну, из наших Даньку фобит Андрюха, но в этом его легко понять, Никита - скорее для порядка, он же у нас либерал, надо поддерживать имидж, а больше и никто, по-моему. А, ну GIV еще. Товарищей же из соседней страны можно в этом плане вообще не воспринимать как объективных критиков.

Посмотрите на пост ilovef1 на 794 странице. Т..е. других пилотов и оскорблять их это нормой считается? А почему другим нельзя?

Гмм, с каких пор назвать пенсионера пенсионером стало считаться оскорблением? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а. шутка.... Вы не понимаете что до чего тут натроллили, что такие шутки не смешны????

Так если Фоме не смешно, Ерёме понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть кидание дерьмом критикой это надо очень постараться.

Согласен, никто не спорит что критика должна присутствовать, но так как делается на этом форуме можно назвать именно поливанием дерьмом, но ни как не конструктивной критикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм, с каких пор назвать пенсионера пенсионером стало считаться оскорблением? :blink:

А то что Вы называете Росберга терпилой и шестёркой это норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Вы называете Росберга терпилой и шестёркой это норма?

Это у них называется правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой ветке не на шутку сошлись силы зла, и силы добра)))) Только Даниил Квят сможет их рассудит своим результатом в гонке)))))))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём она необоснованная? В Сингапуре Квят показал себя с лучшей стороны? В Японии совершил глупейшую ошибку, заехав на траву на короткой прямой перед скоростным поворотом. В США даже говорить не буду, просто спрошу, сколько раз ошибались другие гонщики в 10-м повороте? (Квят минимум 5 раз и я говорю ТОЛЬКО про гонку).

Де Зуёв :rofl: - там всех разворачивало на 180 гр. по нескольку раз :)

Надоело читать детский лепет :facepalm: В игнор его. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте по чесноку.. Что хотелось бы от Квята в идеале в этом сезоне? Ущатать напарника в очках и по квалам.

Что имеем в итоге. До напарника пока по скорости не дотягивает, в квалах не может собрать идеальный груг.

Ну и самое главное- последние гонки с грязноватым пилотажем и 2 разбитых болида.. Вот за это Доктор может вставить по первое число...

Уж лучше бы в Остине после пита спокойно дотошнил бы на финиш..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...