Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Если сможет переломить ситуацию, будет достойная победа .

Он и переломит, если в ЛЗ окажется выше в конечном счете. Лизателям булок ничего не останется, как признать, что ставили не на того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик говорит что его стратегия была рискованной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю коллективное бессознательное повторяет тот же путь, что и в ветке Петрова в 2011

"сливают"

"руководство критикует"

завязывайте

А я опять буду спорить с тобой. Во всех командах есть любимчик и кого сливают так или иначе. Квята конечно спецом не кто не сливает, но отношение у Хорнера к Рику в разу лучше. это и так видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят, ставший шестым на "Гран-при России", остался доволен итогом домашней гонки. Он добавил, что результат мог бы быть лучше, если бы он поменял шины немного раньше.

– Сегодня после старта с 11-го места я смог заработать несколько очень важных очков на трассе, которая нам не очень подходила, – приводит Autosport слова Квята. – Это хороший результат, такой приятно показать перед родными болельщиками. Уверен, мы выжали максимум из ситуации.

Стратегия была неидеальная, если бы мы поменяли шины чуть раньше, результат, возможно, был бы выше. Вечером обязательно все проанализируем с инженерами и разберемся. Очень жаль, что на последних кругах сошел Риккьярдо, вместе мы бы набрали неплохие очки для команды.

В целом впечатления от домашней гонки очень позитивные! Было много борьбы на трассе, несколько хороших обгонов. Шоу получилось – а ведь это самое важное для болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио7 ты не плюсуй, ты покруговки смотри. И покажи где я в чем там не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умная мысль в голову ударила мне))

В формуле1 мало быть быстрым гонщиком, важнее договорится с механиками и командой, что-бы тебе хорошо гайки закручивали. Покрайне мере не подкручивали)) А прикинте ты с механиком не поздоровался , а он обидется и назло не докрутит чтонить)) Например какойнить Марко захочет тебя убрать(мотор подкрутить), свой человек тебе оп, и все расскажет, и ты будешь готов предпринимать контр меры)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что по темпу они сегодня были примерно равны. Нельзя забывать о том, что после своего пита, Рик ехал в трафике, да и на софте.

Не совсем понравился отрезок Дани на софте, как-то нестабильно. Он об этом сам сказал кстати.

А так, ниче такая гонка, ожидал что-то в районе 9-10 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умная мысль в голову ударила мне))

В формуле1 мало быть быстрым гонщиком, важнее договорится с механиками и командой, что-бы тебе хорошо гайки закручивали. Покрайне мере не подкручивали)) А прикинте ты с механиком не поздоровался , а он обидется и назло не докрутит чтонить)) Например какойнить Марко захочет тебя убрать(мотор подкрутить), свой человек тебе оп, и все расскажет, и ты будешь готов предпринимать контр меры)))))

договорить$$$$я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять буду спорить с тобой. Во всех командах есть любимчик и кого сливают так или иначе. Квята конечно спецом не кто не сливает, но отношение у Хорнера к Рику в разу лучше. это и так видно.

ну так у Рика результаты сильнее и стабильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это раздражает: Если Дэна команда выводит на выигрышную тактику, то обязательно он фантастически пилотирует, а Даниил просто показывает хороший результат. Такое впечатление, что будто сказки малым ребятам рассказывает.

Скоро всё изменится! пока в РБ такой подход и все об этом знают,давайте забьем на это,а то что получается подиум в Венгии,нам как будто с неба упал,пятое место на домашнем ГП- рожей не вышли?! Давайте научимся себя уважать.Давайте будем гордится Квятом,Страной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у Рика результаты сильнее и стабильнее

любимая отмазка -- 'это всего второй год квията в ф1!'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у Рика результаты сильнее и стабильнее

Сильней а в таблице ниже? Как так?

К тому же эт оне должно означать, что одного хвалить только, а другого наоборот критиковать. И даже в этйо гонке где Квят был лучше, супер оценили только Рика. Это имхо не совсем красиво.

Тебя вон за своего опять приняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Даниила перед гонкой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6-ICSfqrLFc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио7 ты не плюсуй, ты покруговки смотри. И покажи где я в чем там не прав.

После пита Квята отставание от Рика было 15 сек, перед тем как Рик сошел отставание уже было 18 сек, у кого темп был выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая отмазка -- 'это всего второй год квията в ф1!'

Рикк в первые годы не мог болид на пит стопе расположить нормально, о результатах тоже речи не идет. Бывали и аварии и ошибки глупые. Конечно от Квята ждали большего в топ команде, но тем не менее. это его второй год в F1, и в напарниках у него немножко монстр, которого не так просто одолеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна незаслуженная позиция.

Это ты о Хэмилтоне и Пересе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки на О чков Рик- 3 Квят-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро всё изменится! пока в РБ такой подходи все об этом знают,давайте забьем на это,а то что получается подиум в Венгии,нам как будто с неба упал,пятое место на домашнем ГП- рожей не вышли?! Давайте научимся себя уважать.Давайте будем гордится Квятом,Страной))

ни какого подхода тут нет, просто рискнули с Рикком и развели их, чтобы уменьшить риски. Могло все сложиться по другому, никто до конца не знал как будет вести себя софт на такой длинной дистанции, плюс СК опять мог быть после очередных питтов, там бы Дэн проиграл. Рикком именно рискнули, вот это надо понять, у Даниила осталась основная стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о Хэмилтоне и Пересе?

О сабже после новости о штрафе Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в одной гонке Даня был в приоритете по тактике? На домашнем гран-при могли бы хоть устроить

Так у Дани и была приоритетная тактика, в целом-то. С Рикки рисковали, т.к. он был позади, а того кто впереди оставили на консервативной, как и Хэма, Боттаса, обе Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикк в первые годы не мог болид на пит стопе расположить нормально, о результатах тоже речи не идет. Бывали и аварии и ошибки глупые. Конечно от Квята ждали большего в топ команде, но тем не менее. это его второй год в F1, и в напарниках у него немножко монстр, которого не так просто одолеть.

я читал много всяких комментов и опросов на зарубежных форумах и многие предсказывали разгром Даниила Дэном, то есть мало кто ожидал, что Квят после 15-го гран-при будет выше в зачете относительно Рикка. Просто аппетит приходит во время еды и хочется всегда большего, побед в квалификации и лучший темп в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё сомневается в замене Квята? ГП России позади, очень скоро всё встанет на свои места ...

Я уже жду не дождусь, терпения не хватает, когда же, андрэ, когда? Ты уже 15 гран-при подряд обещаешь. Даже Хэмилтон столько ГП подряд не выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал много всяких комментов и опросов на зарубежных форумах и многие предсказывали разгром Даниила Дэном, то есть мало кто ожидал, что Квят после 15-го гран-при будет выше в зачете относительно Рикка. Просто аппетит приходит во время еды и хочется всегда большего, побед в квалификации и лучший темп в гонках.

По квалификациям-то разгром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем с Риком "рисковали" то? Всем понятно, что пит под только что выпущенным пейскаром = win!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо :rofl:

Кристиан Хорнер, руководитель команды:

Даниэль фантастически пилотировал

Даниил – хороший результат в его домашней гонке

Такое впечатление что он во время гонки мультики на мониторе смотрит а не покруговки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...