Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну и в каком месте Марко признал ошибку? Он про пит в гонке говорит, а не под пейскаром...

Да еще и про концентрацию налил...

Старый на Даниила наезжает постоянно в этом году. У него в фаворе нынче Ферстаппен. не нравится эта возня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Марко стелит :D

Пургу он метёт а не стелит. Хотя что ему ещё остаёться после такого облома с Риком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в каком месте Марко признал ошибку? Он про пит в гонке говорит, а не под пейскаром...

Да еще и про концентрацию налил...

Ели бы он сказал, что двигло Рено потеряло мощьность (лажануло), а это правда, его бы опять обосрали мотористы. :excl:

А так он решил все списать на Квята, редиска политкорректная. Видимо на Рено в 2016 поедут, а их теперь обижать нельзя. :facepalm:

На счет лажанутой тактики промолчал. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квят что-то выдающееся сегодня показал? Попробуй посчитать количество сходов. Из них даже Сайнс, стартующий последним, без проблем опережал Квята в гонке. У вас тут одна радость последние гонки - неудачи Рикка. Больше гордиться нечем. Весь сезон.

Как минимум, очень красиво уделал всех на старте и под замес не попал. Легко удерживал Дэнчика до тех пор, пока в РБ не решили его слить при появлении первого СК. Продержался на СС тридцать три круга и не так уж сильно потерял в темпе. Никто из тех, кто ехал сзади на свежем софте, к нему не приближались.

Мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум, очень красиво уделал всех на старте и под замес не попал. Легко удерживал Дэнчика до тех пор, пока в РБ не решили его слить при появлении первого СК. Продержался на СС тридцать три круга и не так уж сильно потерял в темпе. Никто из тех, кто ехал сзади на свежем софте, к нему не приближались.

Мало?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно завязывай потому что ты не прав, я наблюдал за таймингом по тв у Квята темп был медленнее до того как Масса подъехал и после как проехал

http://mclarenf-1.co...951&hid=3_19_26

Сморти лучше. После пита Квята первые 3 круга время. Потом Подъехал Масса и смотри их общее время.

И после обгона смотри. как раз перед сходом Рики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы у марко была бы задача в этом году убрать слабое звено , кто бы на это место попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы у марко была бы задача в этом году убрать слабое звено , кто бы на это место попал

2 варианта тут, и думаю квят не самый предпочительный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта тут, и думаю квят не самый предпочительный)

Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы у марко была бы задача в этом году убрать слабое звено , кто бы на это место попал

Убрать откуда? из 4? Сайнц, который мог вобще не прийти. И не потому что слабое звено даже. А потому, что Макс неприкосновенен а Квят пока у Рикки выигрывает и его выкидывать бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы у марко была бы задача в этом году убрать слабое звено , кто бы на это место попал

Господа, полагаю, что вопросы о заменах сейчас ставить вообще не умно. Да, Максик, безусловно, он яркий, никто не спорит. Но у него тоже где густо, где пусто, если б не Венгрия, телепался б в ЛЗ не пойми на каком месте.

Составы в РБ и СТР менять в условиях, когда надо выжать максимум в 2016-м, неразумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня испортил сход Росберга и Райк еще действовал как безумец

если ты играешь в рулетку и тебе там несколько раз выпадает, это мастерство чтоли? :)

В рулетку играют лохи, которые надеются на то, что им повезет, а в формуле1 гоняются пилоты, от которых зависит 50 процентов финишного результата и фортуны я здесь не видел ничуть. Ну Росберг сошел, Кими столкнулся с Боттасом, ну и что?

"Всякая случайность, - это непознанная нами закономерность".

В курсе этой аксиомы? Если нет, то я в силу возраста давно понял, что ничего случайного в этом мире нет. И никогда не было. В том числе и в игре в рулетку, а также в гонках Формулы1 в частности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо:rofl:

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Очень жаль, что так получилось с Даниэлем. Когда в начале гонки на трассу выехал автомобиль безопасности, мы решили рискнуть и раньше позвать его на пит-стоп, чтобы перейти на более жесткие шины. После этого Даниэль фантастически пилотировал, удерживая позади более быстрые машины Боттаса и Райкконена до того момента, пока не потерял время при обгоне кругового – это позволило Боттасу выйти вперед. Вскоре после этого возникла, как мы подозреваем, проблема с подвеской, и ему пришлось сойти.

Когда на трассе появился автомобиль безопасности, мы решили обезопасить наши шансы, поэтому Даниил остался на более традиционной стратегии. Финиш пятым при старте с одиннадцатого места – хороший результат в его домашней гонке».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, полагаю, что вопросы о заменах сейчас ставить вообще не умно. Да, Максик, безусловно, он яркий, никто не спорит. Но у него тоже где густо, где пусто, если б не Венгрия, телепался б в ЛЗ не пойми на каком месте.

Составы в РБ и СТР менять в условиях, когда надо выжать максимум в 2016-м, неразумно.

Вопрос чисто гипотетический , выкинули же Верня в никуда, просто вдруг окажется так, что Квят уже откатал 3 года и больше мы в его услугах не нуждаемся. Что реально о нем думает Марко -главный кукловод Ред булла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Фелипе Масса сказал, что на него произвёл впечатление «Ред Булл» в третьем секторе, на выходе из поворотов. Может, двигатель не так плох?

— Мы сильнее смотримся в медленных поворотах, а третий сектор как раз состоит из таких. Эти несколько поворотов перед выходом на стартовую прямую были очень важны, и в целом мне удавалось контролировать Массу, пока не случилась потеря мощности двигателя. Мы изучим, почему она произошла.

С чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум, очень красиво уделал всех на старте и под замес не попал. Легко удерживал Дэнчика до тех пор, пока в РБ не решили его слить при появлении первого СК. Продержался на СС тридцать три круга и не так уж сильно потерял в темпе. Никто из тех, кто ехал сзади на свежем софте, к нему не приближались.

Мало?

Онине только не приближались, но отставали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо:rofl:

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Очень жаль, что так получилось с Даниэлем. Когда в начале гонки на трассу выехал автомобиль безопасности, мы решили рискнуть и раньше позвать его на пит-стоп, чтобы перейти на более жесткие шины. После этого Даниэль фантастически пилотировал, удерживая позади более быстрые машины Боттаса и Райкконена до того момента, пока не потерял время при обгоне кругового – это позволило Боттасу выйти вперед. Вскоре после этого возникла, как мы подозреваем, проблема с подвеской, и ему пришлось сойти.

Когда на трассе появился автомобиль безопасности, мы решили обезопасить наши шансы, поэтому Даниил остался на более традиционной стратегии. Финиш пятым при старте с одиннадцатого места – хороший результат в его домашней гонке».

да это ващщщеее. Особенно радует фантастическое пилотирование. Божил прям ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ващщщеее. Особенно радует фантастическое пилотирование. Божил прям ага...

А то, что Квят сдерживал Массу на СС так пустяк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно смотря гонки от Дани понимаешь, вяленько ездит. Не было бы Макса на него смотрели бы по-другому, думаю все равно Даниэль в команде больше цениться, чем Даниил

ой фсё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо :rofl:

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Очень жаль, что так получилось с Даниэлем. Когда в начале гонки на трассу выехал автомобиль безопасности, мы решили рискнуть и раньше позвать его на пит-стоп, чтобы перейти на более жесткие шины. После этого Даниэль фантастически пилотировал, удерживая позади более быстрые машины Боттаса и Райкконена до того момента, пока не потерял время при обгоне кругового – это позволило Боттасу выйти вперед. Вскоре после этого возникла, как мы подозреваем, проблема с подвеской, и ему пришлось сойти.

Когда на трассе появился автомобиль безопасности, мы решили обезопасить наши шансы, поэтому Даниил остался на более традиционной стратегии. Финиш пятым при старте с одиннадцатого места – хороший результат в его домашней гонке».

Как это раздражает: Если Дэна команда выводит на выигрышную тактику, то обязательно он фантастически пилотирует, а Даниил просто показывает хороший результат. Такое впечатление, что будто сказки малым ребятам рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в одной гонке Даня был в приоритете по тактике? На домашнем гран-при могли бы хоть устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ващщщеее. Особенно радует фантастическое пилотирование. Божил прям ага...

А то, что Квят сдерживал Массу на СС так пустяк)))

Как это раздражает: Если Дэна команда выводит на выигрышную тактику, то обязательно он фантастически пилотирует, а Даниил просто показывает хороший результат. Такое впечатление, что будто сказки малым ребятам рассказывает.

Ну, текст релиза я предсказывал чуть раньше, не так уж и ошибся:D С Марком всё было то же самое, Фитилю смачно вылизывали между булок, а Уэббера гноили постоянно и держали на коротком поводке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, текст релиза я предсказывал чуть раньше, не так уж и ошибся:D С Марком всё было то же самое, Фитилю смачно вылизывали между булок, а Уэббера гноили постоянно и держали на коротком поводке.

Если сможет переломить ситуацию, будет достойная победа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, текст релиза я предсказывал чуть раньше, не так уж и ошибся :D С Марком всё было то же самое, Фитилю смачно вылизывали между булок, а Уэббера гноили постоянно и держали на коротком поводке.

Для меня это вобще проблема. Я по сути не люблю РБР. Но деваться блин некуда! Надо по итогам чемпа обходить Рики, что бы был шанс на другие команды. Тут под Макса дорогу на 17 все равно расчистят. А учитывая отношение к Рику врядле он пойдет на мороз) Да и вобще оставатся в РБР с Максом я не советовал бы и Рику так как будет та же лажа, что и с Сайнцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю коллективное бессознательное повторяет тот же путь, что и в ветке Петрова в 2011

"сливают"

"руководство критикует"

завязывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...