Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Думаю, что ты погорячился. Почитай свои посты и поймешь, что "логика" и твои произведения, вещи совсем незнакомые между собой. :)

логика в том, что феррари выгодно затягивать передачу двигателей - ред бул будет меньше времени на разработку машины2016. Будет интересно как ты умник сядешь в лужу когда феррари подпишет контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни сказал Матешицу уламывать фольксваген надо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни сказал Матешицу уламывать фольксваген надо ...

и ? они что за пару недель движок построят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я что Веттель смог наложить вето! Он же пусть и первый то только пилот... Пусть сначала вернет хоть один титул скудерии а потом будет Нью МШ.

не ссать.. Еще есть пара мест. И потом если Квят пропустит сезон то сможет вернуться с РБ в 2017

А где была инфа. что РБ собирается возвращаться в 17г.? Поезд ушел в историю вместе с РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за чушь? Вот Феттель говорит: "Потеря Red Bull Racing стала бы для меня шоком. Все знают, как долго и успешно я там выступал, я знаю многих людей в этой команде, знаю её потенциал. Для Формулы 1 было бы очень неприятно потерять две или даже четыре машины – я не могу себе этого представить и надеюсь, что команды Red Bull останутся в Формуле 1."

Наивный чукотский юноша. Феттель говорит... :lol: Мало ли что он там на камеру говорит этот двуличный немец. За закрытыми дверями всё наоборот происходит. Много про него слухов было ещё во времена РБР, про его приступы гнева и прочее. Этот персонаж лучше всех знает, на что способен Ньюи и как легко болиды газировки объедут его самого и его Феррари, если получат нормальные двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончайте уже реветь. Берите пример с Дани и Дэна. Парни спокойно катают свои программы и не ноют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ты его с Курочкиным путаешь, или кто там еще в практиках комментировал... Башмаков отлично разбирается в Ф1 и вообще в автоспорте, и уже достаточно давно.

Курочкин это нечто, о нем разговора нет, совершенно левый, хуже Губерниева. Но Башмаков, в карман за словом лез и словно заготовки с бумажки читал, очень негативное впечатление было, а сегодня очень на уровне, по сравнению с ранешними его репортажами. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ? они что за пару недель движок построят ?

Нет канеш..Был шанс докатать 2016 на рено, а с 2017 на фолькс если бы все срослось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет: мы тут на форуме знаем больше чем Попов. Уже на опыте 3х летнего чтения форума ощутил (или 4х? хз, не суть). Пользователи выкладывают сплетни и инсайд, фобы с филами устраивают мммм дискасс. На выходе среднеарифметическое дискасса через неделю-две кудахчит Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет канеш..Был шанс докатать 2016 на рено, а с 2017 на фолькс если бы все срослось..

А было официальное заявление о досрочном прекращении сотрудничества между РБ и Рено ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на мой взгляд Феррари и РедБулл должны тесно сотрудничать, объеденить усилия дабы догнать Мерседес. Фуры допустим дают новый мотор, а бычки деляться своими секретами аэродинамики и прижимной силы.

и какой профит газировке выкладывать свои секреты, они хотят быть первыми а не за фуррами, да в принципе любое место кроме первого их не устраивает, еще один цикл "с хвоста пелетона на вершину" быки не потянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача Губера как раз в том чтобы приводить людей не связанных и не смотревших биатлон, с чем он успешно справляется

Губерниев стал несчастливой приметой для мира биатлона, преждевременными восторгами после первой стрельбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было официальное заявление о досрочном прекращении сотрудничества между РБ и Рено ?

Рено заявляло, что не хочет иметь никаких дел с RedBull после 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит на главной, что по моторам ничего не решено и происходящее на трассе сейчас для команды на втором плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун в паддоке Гран-при России в Сочи провёл переговоры с «Ред Булл» относительно будущего команды в чемпионате мира.

Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Пётр Геллер, около часа Экклстоун общался с руководителем Кристианом Хорнером и советником «Ред Булл» Хельмутом Марко в гостевом домике команды. После того, как переговоры завершились, Хорнер и Марко отправились в боксы, а Берни подозвал стоявшего рядом неисполнительного председателя совета директоров «Мерседеса» Ники Лауду и удалился с ним в расположение действующих чемпионов.

http://m.championat.com/news/sport/auto/2267425/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено заявляло, что не хочет иметь никаких дел с RedBull после 2015.

Официальное заявление где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит на главной, что по моторам ничего не решено и происходящее на трассе сейчас для команды на втором плане.

Правильно то, что не все решено, но вариант Рено вполне возможный. Тем более приостановлена покупка Лотус. Мальдо уже в открыту говорит об этом. Да и к этому еще добавим: Red Bull и Renault снова конфликтуют

Денежки за СУ 2016 года уже были проплачены. Сожруть они рено и заберут ихний заводик под свое крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление где ?

Официального нигде нет. Информация с http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/wende-im-motoren-drama-keine-ferrari-motoren-fuer-red-bull-10003816.html :

"Renault will mit Red Bull nichts mehr zu tun haben."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понимаю, Гран-при России в этом году больше запомнится кулуарными событиями, нежели гоночными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального нигде нет. Информация с http://www.auto-moto...l-10003816.html :

"Renault will mit Red Bull nichts mehr zu tun haben."

Вот когда будет офицал тогда и поговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь же Арривабене сказал, что они могут предоставить для РБ только двигатели 15 года, но никак не 16го. Для этого мол, нужны люди, которых у феррари нет. Не могут же они на это поставить людей после вуза.

Забыл наверное упомянуть, что после вуза они могут работать с двигателем15 года? Короче, Феррари пропустили Ред Бул по бороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понимаю, Гран-при России в этом году больше запомнится кулуарными событиями, нежели гоночными)

Ну мерсы могут КК взять тут

Здесь же Арривабене сказал, что они могут предоставить для РБ только двигатели 15 года, но никак не 16го. Для этого мол, нужны люди, которых у феррари нет. Не могут же они на это поставить людей после вуза.

Забыл наверное упомянуть, что после вуза они могут работать с двигателем15 года? Короче, Феррари пропустили Ред Бул по бороде.

нытики одним словом, как будто РБ просит движки за бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мерсы могут КК взять тут

на что, кроме мерсов, всем наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы знаем какой человек Феттель,

Слов нет. Просто - :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что, кроме мерсов, всем наплевать.

Похоже всем наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...