Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Заранее прошу прощение за оффт.

Карочи пишу с андроида слова коверкает .... Вобщем андроид устройства мазахизм такое г..о только иос только айфон техника для людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот текст понимают люди с айкю не меньше 90 если меньше то не судьба увы

Не напрягайся так. Подучись хоть элементарным основам правописания, это элементарные основы простого уважения к собеседнику, хотя я не уверен, существует ли для тебя такое понятие. Подтянешь - приходи, ну а не сможешь - стало быть с IQ ты реально спалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая аналитика глубокая

И так карочи я прикинул кто вообще формулу 1 смотрит так сказать.. Судя по форуму в основном это старые пердуны, если молодеж то ботаники либероиды, тётки типа подруги Попова с писклявым голосом. Ну и 5% норм чуваков которые редко пишут потому что лень тратить время на всякую чушь хыыыы

Себя к какой категории причисляешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он или ребенок или "южанин" (достаточно политкорректно?). Моей дочери что-то подобное писал "товарищ", пытаясь ассимилироваться. Как там - ХЫЫЫЫ? Верните АНДРЭ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот истинная причина того, почему Квят и Рик попали в аварии.

KvojE0gXN0Y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) этим ты сейчас занимаешься у меня по делу все. Или привели пример флуда

Я как бы не отрицаю, что флужу)

P.S. Наши с тобой посты, глубокая аналитика с рейтингом пилотов (по поводу расстановки ничего против не имею, у каждого свое мнение), которая по идее место в БК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то тут тема квята может вам всем в ред булл переместиться дружно слухи помусолить

Может ты уже в вытрезвитель наконец переместишься? Сколько бухать уже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот истинная причина того, почему Квят и Рик попали в аварии.

KvojE0gXN0Y.jpg

Так уже ш говорили выше - не ту водку пили! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он или ребенок или "южанин" (достаточно политкорректно?). Моей дочери что-то подобное писал "товарищ", пытаясь ассимилироваться. Как там - ХЫЫЫЫ? Верните АНДРЭ!!!!!

Ты сел в лужу дядя)) я простой слесарь взял сегодня отгул у начальника смены на заводе воооот забавные чувачки одному айкю не хватает предложение составить второй какого-то андре просит для дочери вместо южанина я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сел в лужу дядя)) я простой слесарь взял сегодня отгул у начальника смены на заводе воооот забавные чувачки одному айкю не хватает предложение составить второй какого-то андре просит для дочери вместо южанина я так понимаю

казнить нельзя помиловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты уже в вытрезвитель наконец переместишься? Сколько бухать уже можно.

угомонись майап я веду здоровый образ жизни ща в бассейн пойду проплыву метров 200-300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казнить нельзя помиловать

Мне орфография грамматика не нужна у меня образование 6 классов я слесарь простой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он или ребенок или "южанин" (достаточно политкорректно?). Моей дочери что-то подобное писал "товарищ", пытаясь ассимилироваться. Как там - ХЫЫЫЫ? Верните АНДРЭ!!!!!

Изучаем покруговки

Сравнение гонщиков Daniil Kvyat VS Daniel Ricciardo Гонка Гран При Японии 2015

На тактике трех пит-стопов так слиться. Это позор!

Радует, что всего пять гонок нам осталось наблюдать это недоразумение.

Избиение Квята продолжается. Ждем оценок. Квят последний из редбулловцев. Теперь понятно, что объективно Квят оказался не способен к прогрессу, не способен к конкурентной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне орфография грамматика не нужна у меня образование 6 классов я слесарь простой

Ты же сам с собой разговариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам с собой разговариваешь.

Приходится когда все против тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится когда все против тебя

Не забыла поставить))

Должно быть так : Ты же не сам с собой разговариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаем покруговки

Сравнение гонщиков Daniil Kvyat VS Daniel Ricciardo Гонка Гран При Японии 2015

На тактике трех пит-стопов так слиться. Это позор!

Радует, что всего пять гонок нам осталось наблюдать это недоразумение.

Избиение Квята продолжается. Ждем оценок. Квят последний из редбулловцев. Теперь понятно, что объективно Квят оказался не способен к прогрессу, не способен к конкурентной борьбе.

Смысл изучать покруговки болида с поврежденными системами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл изучать покруговки болида с поврежденными системами?

Кривыми руками и ногами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится когда все против тебя

Слесарь. Ты близок к истине в твоем рейтинге пилотов. Только Квята я бы поставил ниже.

Больно смотреть, когда пилот с российским паспортом настолько невразумительно выступает, даже без намека к какому-либо прогрессу.

Смысл изучать покруговки болида с поврежденными системами?

У Рикка с начала гонки было повреждено днище.

ЗЫ. При упоминании слова " Днище" только одна ассоциация. :unknw:

Угадай.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл изучать покруговки болида с поврежденными системами?

Хи))) Помнишь, как говаривал товарищ Жеглов?

"Для форсу бандитского"

А куда ж наши домашние тролли без форсу то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слесарь. Ты близок к истине в твоем рейтинге пилотов. Только Квята я бы поставил ниже.

Больно смотреть, когда пилот с российским паспортом настолько невразумительно выступает, даже без намека к какому-либо прогрессу.

У Рикка с начала гонки было повреждено днище.

ЗЫ. При упоминании слова " Днище" только одна ассоциация. :unknw:

Угадай.)

Да ты оказывается еще и русофоб!) И что меняет в моем вопросе о смысле этих покруговок? Ну повреждена была машина у Рика.. Или ты можешь доказать что эти повреждения тождественны и ты точно знаешь сколько пилот теряет в том или ином случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! До каких пор мы будем терпеть тут оскорбления, разве это не заслуживает бана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне орфография грамматика не нужна у меня образование 6 классов я слесарь простой

Не надо ля-ля! Ты не так прост, как пытаешься ТИПА заголить о себе.

Не думай, что раз многие здесь пытаются придерживаться орфографии - значит это мешки, типа битые молью. Просто форум здесь такой, где просто ИНОГДА НУЖНО излагать мысль на традиционном Русском, а не только на компьютерном, чтобы понятнее было. А типа А Ы и прочее, конечно можно в них вкладывать больше, чем будет видно другим при чтении, но кто ж об этом догадается?

И ещё - когда ты писал о 5% нормальных чувЯков, ты ж не причислял себя к ним? Я уверен что нет. Ибо тогда бы ты с нами не разговаривал. :) А вообще, за кажущейся простотой изложения - здравые мысли у тебя есть точно. Вот только с твоей оценкой Дани я не согласен. Он в моем ИМХО намного выше. Практически на самом верху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты оказывается еще и русофоб!)

С чего этот вывод?

Заметь, я тебе оценок не делаю.

И что меняет в моем вопросе о смысле этих покруговок? Ну повреждена была машина у Рика.. Или ты можешь доказать что эти повреждения тождественны и ты точно знаешь сколько пилот теряет в том или ином случае?

Если хорошо попросишь, выложу тебе покруговки с последних этапов, и не только ... Жалкое зрелище наблюдать за скоростью Квята, и без проблем с машиной.

Отмазы в бесконечной экономии движка, траффик, все известны. :D Между тем, тут просто уверяли, что Даниил имеет выдающуюся способность быстро учиться, и всегда исключительно выстреливает во второй половине сезона. "Выстрелил". :facepalm: Особенно в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...