Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Так Берни и старается, из кожи лезет, в переговорах участвует, вон запретил уже Мерин транслировать во время этапа. Кстати, как ни странно, но имеет право как учредитель этого бизнес-проекта. Только если Матешиц забил, то это фенита, по моему глубокому убеждению.

Доктор как переговорщик в сложном бизнес-закулисье ноль, а Хорнер ваще с Рено расставаться не рассчитывал.

Я, пожалуй, уж совсем в теорию заговора и конспирологию вдарюсь :bigwink:

Вся эта шумиха сейчас чертовки выгодна всем. И РБ - про эту газировку все только и говорят, и Меринам, и Феррари. Чем больше рекламы и упоминаний, тем же лучше. А уж, если, эти упоминания еще и с горяченьком скандалом связаны - это просто вишенка на торте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни тут же замутит с шейхами две новые команды. Делов то

Да желающих выкинуть под сотню лямов на год покатушек почти не осталось. А то бы еще Катер оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, уж совсем в теорию заговора и конспирологию вдарюсь :bigwink:

Вся эта шумиха сейчас чертовки выгодна всем. И РБ - про эту газировку все только и говорят, и Меринам, и Феррари. Чем больше рекламы и упоминаний, тем же лучше. А уж, если, эти упоминания еще и с горяченьком скандалом связаны - это просто вишенка на торте.

дауж в Японии Даня сделал антирекламу газированной мне он каким то сонным показался со своими заездами на газон. А редбул он же окрылять должен=)

Пс понятно тормоза барахлили и т.д. но с точки зрения простолюдина невникающего он там засыпал за рулём))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни вон от Хокенхайма отказался, глазом не моргнув. На главной пишут Сильвер под угрозой. А тут какие-то РБ и ТР.

Ну уйдут... Берни тут же замутит с шейхами две новые команды. Делов то

Трасса - это не команда. Трасса - она раз в году, а гонки, они два раза в месяц :bigwink:

Говоришь - уйдут. Когда уходят аутсайдеры типа Катерхема, то да, потеря не велика. Но тут то речь о чемпионской конюшне, как не крути.

А насчет шейхов, так денег на трассу с них стрясти - дело простое. Тильке спланировал трассу, шейхи открыли свои кубышки, и, оп-ля, есть трасса. Стоит себе годами и требует, опять же, только банального бабла на поддержание и рекламу.

Теперь команда. Ну ты же отлично понимаешь, что одного бабла, тут мало. Нужны мозги и тд и тд. И каждый год все по новому, все заново.

Сколько новых команд приходило - и где сейчас большинство из них? Кроме названия они ничем и вспомнятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни вон от Хокенхайма отказался, глазом не моргнув. На главной пишут Сильвер под угрозой.

Легко отказался - т.к. денег не нашли, а как говорится: "ноу мани - ноу драйв". С РБ ситуация иная, ферам и мерсам может минус конкурент и неплохо,

но серия в целом может потерять немалую долю зрителей и интереса - а это прямой удар по кошельку, а у Берни - это самое чувствительное место, поэтому за РБ он будет биться как за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, уж совсем в теорию заговора и конспирологию вдарюсь :bigwink:

Вся эта шумиха сейчас чертовки выгодна всем. И РБ - про эту газировку все только и говорят, и Меринам, и Феррари. Чем больше рекламы и упоминаний, тем же лучше. А уж, если, эти упоминания еще и с горяченьком скандалом связаны - это просто вишенка на торте.

Безусловно, что это за многомиллионный бизнес и без пиара!

И когда пиар бывает без искусственных воздухотрясений?

Но в случае с РБ, я уже писал об этом, очень всё похоже на эдакий форс-мажор. В пиар скандалах всем известен финал заранее, даже многим зрителям, не говоря об участниках. Здесь же одна неопределённость, которая чем дальше, тем глубже загоняет ситуацию в тупик неразрешаемости.

Матешиц мог сделать такое предложение, от которого невозможно отказаться, учитывая, например, очень фиговую финансовую ситуацию у Фур. Тема сразу же была бы закрыта. Но ему стало вдруг всё по барабану.

И это очень плохо, так как очень похоже на коду.

Топы на полном серьёзе заговорили о третьих машинах на следующий сезон.

И счаз не к тебе, а одному нашему коллеге, что бы постов не городить. Шейхи в ближайшие несколько лет ни в какую ф1 вкладываться не будут, не до того им нынче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что это за многомиллионный бизнес и без пиара!

И когда пиар бывает без искусственных воздухотрясений?

Но в случае с РБ, я уже писал об этом, очень всё похоже на эдакий форс-мажор. В пиар скандалах всем известен финал заранее, даже многим зрителям, не говоря об участниках. Здесь же одна неопределённость, которая чем дальше, тем глубже загоняет ситуацию в тупик неразрешаемости.

Матешиц мог сделать такое предложение, от которого невозможно отказаться, учитывая, например, очень фиговую финансовую ситуацию у Фур. Тема сразу же была бы закрыта. Но ему стало вдруг всё по барабану.

И это очень плохо, так как очень похоже на коду.

Топы на полном серьёзе заговорили о третьих машинах на следующий сезон.

И счаз не к тебе, а одному нашему коллеге, что бы постов не городить. Шейхи в ближайшие несколько лет ни в какую ф1 вкладываться не будут, не до того им нынче.

Тоже подумал что у шейхов не до игрушек сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предпочитаете вести беседы с Андре? Я лично лучше побеседую с человеком пусть и с другой точкой зрения, но адекватным и умеющим вести диалог.

Я с Андрэ бесед не веду,..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в случае с РБ, я уже писал об этом, очень всё похоже на эдакий форс-мажор. В пиар скандалах всем известен финал заранее, даже многим зрителям, не говоря об участниках. Здесь же одна неопределённость, которая чем дальше, тем глубже загоняет ситуацию в тупик неразрешаемости.

Все так. Есть, правда хоть и слабенькое, но... Неопределенность у нас и у прессы. Вот сколько инфы мы получили, ту и обжевываем :bigwink: Но что там, под ковром, где настоящие расклады ныкаются, нам же неизвестно. Может, там уже давно все договорено)))

Шейхи в ближайшие несколько лет ни в какую ф1 вкладываться не будут, не до того им нынче.

Это уж точно. У них под задницей сейчас такой костер полыхает, что не дай, не приведи. Кста, как раз читаю ну очень интересную статью на эту тему :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко отказался - т.к. денег не нашли, а как говорится: "ноу мани - ноу драйв". С РБ ситуация иная, ферам и мерсам может минус конкурент и неплохо,

но серия в целом может потерять немалую долю зрителей и интереса - а это прямой удар по кошельку, а у Берни - это самое чувствительное место, поэтому за РБ он будет биться как за себя.

Берни не волшебник, и двигателя из шляпы доставать не умеет. Так что цену его "легания костьми" за РБ преувеличивать не стоит. Также как и с автодромами. Да нужны - но не платить же за организаторов.

А насчет шейхов - это просто небольшая фантазия. Уверен, что Берни придумает что-нибудь похлеще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не интересно беседуйте на другие темы мне например неинтересным охи ахи вздохи я там не участвую

Ну а че лайкнул тогды,а потом на попятную...

муз.пауза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не волшебник, и двигателя из шляпы доставать не умеет.

А может он их из другого места доставать умеет? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он их из другого места доставать умеет? :derisive:

Тут дело не в месте, а в средствах. Хорошо подходят паяльник и утюг. Иначе, по-моему, никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так. Есть, правда хоть и слабенькое, но... Неопределенность у нас и у прессы. Вот сколько инфы мы получили, ту и обжевываем :bigwink: Но что там, под ковром, где настоящие расклады ныкаются, нам же неизвестно. Может, там уже давно все договорено)))

Это уж точно. У них под задницей сейчас такой костер полыхает, что не дай, не приведи. Кста, как раз читаю ну очень интересную статью на эту тему :read:

Не хотелось до Сочи говорить, надеялся на эти самые подковёрные движняки. Но в последние дни создалось устойчивое убеждение, что из возможных вариантов осталось только два - либо всё же договориться с Рено, либо оставаться без мотора вовсе.

Со всеми вытекающими.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось до Сочи говорить, надеялся на эти самые подковёрные движняки. Но в последние дни создалось устойчивое убеждение, что из возможных вариантов осталось только два - либо всё же договориться с Рено, либо оставаться без мотора вовсе.

Со всеми вытекающими.....

Звучит мрачно, а возразить мало что можно. Открою тебе тайну. Я за решение этой двигловой проблемы не только пальцы крестиком держу. Я уже скрестила руки, ноги, ухи, и вообще уже вся в букву зю завязалась.

Тут дело не в месте, а в средствах. Хорошо подходят паяльник и утюг. Иначе, по-моему, никак

Если соберешься таки, зови в компанию. "Я буду участвовать" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит мрачно, а возразить мало что можно. Открою тебе тайну. Я за решение этой двогловой проблемы не только пальцы крестиком держу. Я уже скрестила руки, ноги, ухи, и вообще уже вся в букву зю завязалась.

Если соберешься таки, зови в компанию. "Я буду участвовать" (с) :)

Вот Хорнер и возопил к Матешицу через прессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то тут тема квята может вам всем в ред булл переместиться дружно слухи помусолить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, я вот, что то не припомню, чтобы в прошлом году Даню заставляли уступать Верню, который, кстати, не был в ТР новичком, как и вообще в самой формуле.

Или такое таки было?

Как бы и повода не было. Если не ошибаюсь, на трассе Вернь обгонял Квята всего два раза - в Синге, и в Сочи. Даня обгонял Верня гораздо чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то тут тема квята может вам всем в ред булл переместиться дружно слухи помусолить

Лес там =====>

Как бы и повода не было. Если не ошибаюсь, на трассе Вернь обгонял Квята всего два раза - в Синге, и в Сочи. Даня обгонял Верня гораздо чаще.

И поводов не было. И, по моему, уважение было. В смысле, уважение к Дане.

Вот Хорнер и возопил к Матешицу через прессу.

Может, все таки, доорется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к пропускам по команде из боксов. Если пилоты, или хотя бы один из них не борятся за чемпионат, глупо устаивать бодания между ними, рискуя недобрать очки в КК. Единственно, д.б. железное правило: кто быстрее в данной гонке, тот пусть и едет добывать больше очков в КК. И неважно, кто выше в таблице, или кто считается №1 в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к пропускам по команде из боксов. Если пилоты, или хотя бы один из них не борятся за чемпионат, глупо устаивать бодания между ними, рискуя недобрать очки в КК. Единственно, д.б. железное правило: кто быстрее в данной гонке, тот пусть и едет добывать больше очков в КК. И неважно, кто выше в таблице, или кто считается №1 в команде.

Ясен перчик, что КТ никто не отменял. Другое дело, когда ее применять. То, что в этом году происходит в Бычках, на КТ совсем не похоже. В том году ничего ничего и близко похожего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен перчик, что КТ никто прикол.енял. Другое дело, когда ее применять. То, что в этом году происходит в Бычках, на КТ совсем не похоже. В том году ничего ничего и близко похожего не было.

Это команда вообще не стандартного формата так сказать можно только догадываться в чем прикол. Может это проверка на вшивость была типа пропустит значит слабак не пропустит мужик чемпион будущий в таком духе. В спорте тренеры часто прибегают к таким уловкам детей тестят хыыыы только разумистов как я понимают это а крестьяне будут командную тактику обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен перчик, что КТ никто не отменял. Другое дело, когда ее применять. То, что в этом году происходит в Бычках, на КТ совсем не похоже. В том году ничего ничего и близко похожего не было.

В Сузуке Макс прошёл бы Сайнса один фиг, у Макса была свежая резина более мягкого типа. Да и не создалось у меня впечатления, что Сайнс безвольно пропустил, он даже заблокировал резину. Да и темп Сайнса после обгона сильно упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорте тренеры часто прибегают к таким уловкам детей тестят хыыыы только разумистов как я понимают это а крестьяне будут командную тактику обсуждать

Это на каком языке написано? Кто-нибудь может расшифровать? Особенно то, что следует после глубокомысленного "хыыыы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на каком языке написано? Кто-нибудь может расшифровать? Особенно то, что следует после глубокомысленного "хыыыы".

этот текст понимают люди с айкю не меньше 90 если меньше то не судьба увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...